Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Новости SmsCoin (Agragator Ltd.)

Тему создал(а): Dmitry Polyanovsky

SMS-биллинг

 

Фильтр: показаны только сообщения от Dmitry Polyanovsky

19.03.2010 11:26 От: Dmitry Polyanovsky

Как мы обещали ранее, весна будет полна приятных новостей, первая из которых особенно приятна. После долгих поисков, проверок рентабельности, технического тестирования и всего того, что обычно связано с подключением новой страны, мы рады сообщить нашим партнерам о подключении Индии. В стране доступно 4 тарифа, максимальный из которых — 2 доллара США, что является приемлемым тарифом для приема платежей по мнению большинства партнеров.

Являясь второй страной в мире по населению (1 198 003 000 жителей), Индия всегда была лакомым кусочком для многих проектов, а значительно более высокие тарифы положительно отличают эту страну от самой населенной в мире страны — Китая.

"Подключение Индии — очередной шаг к развитию нашего покрытия в этом регионе", — считает Гари Леман, генеральный директор компании, — "мы будем продолжать работать над дальнейшим развитием в этом и других регионах".

"Техническое подключение в Индии имеет свою специфику, но мы смогли решить все вопросы: для наших партнеров страна доступна по стандартному протоколу, добавить ее можно просто поставив галочку в панели управления." — добавляет Дмитрий Поляновский, технический директор компании. "Мы в очередной раз доказали наше лидерство по покрытию стран и не собираемся на этом останавливаться, постоянно подключая новые страны и, что немаловажно, улучшая условия и тарифы по уже подключенным странам".

06.04.2010 23:36 От: Dmitry Polyanovsky

Мы рады сообщить о долгожданном подключении еще одного европейского государства: республики Кипр. Несмотря на относительно маленькое население страны (~800 тысяч), процент русскоговорящих обитателей острова достаточно велик и в туристический сезон значительно увеличивается за счет наплыва туристов, многие из которых подключаются к услугам локальных операторов мобильной связи.

Мы ожидаем, что несмотря на размер, данная страна займет почетное место в доле доходов наших партнеров, дополнительно увеличив его. В данный момент подключен один тариф на основном операторе Cytamobile. Подробнее о тарифах смс платежей на Кипре

20.04.2010 22:56 От: Dmitry Polyanovsky

Нам приятно сообщить о достижении нового рубежа в бесконечном процессе расширения нашего покрытия. Круглое число 70 завершила еще одна европейская страна: Словения. В стране подключен один тариф на всех основных операторах мобильной связи.

Это очень важное для нас событие, которое в очередной раз доказывает наши возможности и тенденцию идти на шаг впереди рынка. Напомним, что данное количество стран является не только уникальным для российского рынка, но значительным и в международных масштабах. Среди последних уникальных подключений в нашем проекте: Кипр, Турция, Индия; страны, которых нет больше ни на каком другом сервисе.

Мы продолжаем приближаться к нашей цели на этот год, подключению 100 стран, хоть поиск каждой новой страны становиться все сложнее. В связи с последними подключениями, а также для для решения ряда проблем связанных с работой с таким количеством стран, мы скоро введем ряд новых возможностей для удобства наших партнеров. Среди них:

  • уведомление по почте об изменениях в тарифах, будь то добавление, удаление или изменение любого из ключевых параметров;
  • добавление в фиды тарифов параметров MNC и MCC, а также привязка этих параметров ко всем кодам операторов передаваемых на обработчики;
  • новые форматы и данные для экспорта фидов.

Об этих и других нововведениях мы сообщим отдельно.

10.05.2010 12:47 * От: Dmitry Polyanovsky

Как мы сообщали ранее, 70 стран уже подключенных к нашей системе, это не предел. Для более удобной работы с этими и новыми странами, мы вводим ряд новых возможностей для партнеров. Первая из них реализована и уже работает. Это уведомление на почту об изменениях в тарифах. При любом изменении в ключевых параметрах тарифа, а также при удалении или добавлении новых, к вам на почту придет уведомление со всеми изменениями. Не надо следить за новостями, не надо сверять вручную, информация приходит к вам сама.

Для подключения опции необходимо поставить необходимую пометку в профиле, раздел "уведомления". Там также можно выбрать язык, на котором вы желаете получать информацию.

Дополнительно, в связи с подключением новых стран, с достаточно строгими правилами, где есть необходимость согласовывать с операторами каждую отдельную услугу, доступ к таким странам настраивается не на пользователя, как было раньше, а на каждую отдельную услугу.

Еще больше интересных изменений вводится в системе в скором времени, так что следи за новостями, через наш RSS канал, twitter или Facebook

20.05.2010 10:07 От: Dmitry Polyanovsky

Еще одна радостная новость, в серии последних подключений. После долгих поисков, мы смогли найти и подключить Бразилию на вполне адекватных условиях. В стране доступен 1 тариф на всех основных операторах. Несмотря на достаточное низкое разделение, тариф в стране достаточно высокий и учитывая размер (пятая по населению страна в мире) и интернет-активность бразильских пользователей, мы верим что эта страна станет хорошей графой дохода у наших партнеров. Страна подключается по согласованию с менеджерами компании.

Партнеры, которые следят за нашим твитом или включили уведомление об изменении тарифов, узнали об этой новости раньше других.

14.08.2010 14:57 От: Dmitry Polyanovsky

С 18 по 22 августа в славном городе Кёльне пройдет выставка компьютерных игр Gamescom 2010. В выставочном комплексе Кёльнмессе соберутся специалисты игровой индустрии, активные поклонники компьютерных игр и конечно многочисленные представители прессы. На выставке запланирована демонстрация новинок индустрии компьютерных игр, различные конференции и развлекательные шоу, интересная деловая программа, дающая возможность участникам познакомиться с коллегами со всего мира и приобрести новые деловые контакты. Представители SmsCoin будут присутствовать на Gamescom 2010 и сообщать вам новости со всех мероприятий выставки. Если Вы также планируете посетить выставку - будем рады личному знакомству! Надеемся, что по итогам выставки мы сможем порадовать своих партнеров приятными новостями. Следите за обновлениями на нашем сайте, а также через Twitter и Facebook!


Новое сообщение:
Complete in 25 ms, lookup=3 ms, find=22 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru