Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Zed объявляет о начале работы в Австралии

Тему создал(а): Surfer
 
18.02.2009 17:44 * От: Surfer

Zed объявляет о начале работы в Австралии

  • Общее количество абонентов сотовых операторов в Австралии составляет более 23 млн. человек.
  • Начало работы на австралийском рынке открывает большие возможности для продвижения среди пользователей игровых и прочих приложений для мобильных устройств.
  • Компания имеет представительства в 54 странах на 5 континентах.

Денвер/Сидней/Мадрид/Санкт-Петербург/18 февраля 2009 – На прошлой неделе компания Zed сообщила об открытии нового офиса в Сиднее (Австралия). Основная цель – расширение глобального присутствия и использование преимуществ деловых возможностей этого рынка. Zed – мировой лидер рынка дополнительных услуг по показателям прибыли и географическому присутствию. Компания работает в 54 странах мира на 5 континентах, включая крупнейшие Европейские рынки, США и Китай. Открытие нового офиса в Сиднее ознаменовало присутствие компании в 22 крупнейших мировых центрах, включая Лондон, Париж, Денвер, Пекин, Санкт-Петербург и Джакарта.

«Австралийский рынок насчитывает более 23 миллионов абонентов, что открывает для Zed значительные перспективы для работы на этом континенте, - сообщил Хавьер Перез Долсет, основатель и генеральный директор Zed Group. - Мы планируем сотрудничество с крупнейшими брендами, операторами сотовой связи и музыкальными лейблами с целью предоставления лучших развлекательных продуктов, которые зарекомендовали себя уже во всем мире».

Представительство Zed расположилось в Северном Сиднее. Главными целями и задачами на 2009 год станет развитие бизнеса в игровом сегменте, социальных сетях, а также предложение различных маркетинговых решений.

«Компания уже начала работу в Австралии по заключению контрактов с мобильными операторами, B2B партнерам, а также запуску продуктов и услуг Zed, которые уже доказали свою рыночную привлекательность на других рынках», - сказал Брайн Каззара, региональный директор Северной Америки и Австралии.

Теперь у Zed заключено более 130 контрактов с операторами сотовой связи во всем мире.

Примечательно, что в первом полугодии этого года Zed также планирует начать работу в Индии и Бразилии. В настоящее время в Индии 280 миллионов абонентов сотовых операторов, в Бразилии – 115 млн. абонентов. Присутствие на этих рынках позволит компании предоставлять услуги 2,5 млрд. абонентам по всему миру.

О Zed

Zed является лидирующей компанией в мировой сфере MVAS. В настоящее время компания работает в более 54 странах на 4 континентах, включая самые большие рынки Европы, Китай, Россию и США. Zed сотрудничает с более 130 мобильными операторами.
www.zed.com

Новое сообщение:
Complete in 11 ms, lookup=0 ms, find=11 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru