Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Мобильная версия портала "Имхонет" от "Мобильной Кухни"

Тему создал(а): Surfer

"Мобильная Кухня", студия инновационных решений для мобильного интернета, объявляет о завершении работ по созданию мобильной версии портала «Имхонет» - первого «карманного» рекомендательного сервиса Рунета.

 

Фильтр: показаны только сообщения от nicolay

30.10.2012 18:23 От: nicolay
Surfer 08.09.2009 18:59:
Мобильная версия портала "Имхонет" от "Мобильной Кухни"

"Мобильная Кухня", студия инновационных решений для мобильного интернета, объявляет о завершении работ по созданию мобильной версии портала «Имхонет» - первого «карманного» рекомендательного сервиса Рунета.

Для разработки мобильного «Имхонета» была использована уникальная технологическая платформа WapUltima, созданная специалистами компании «Мобильная кухня». Данная платформа позволяет эффективно взаимодействовать с мобильными устройствами и учитывает специфические требования мобильного интернета.

Благодаря возможностям WapUltima по автоматическому определению характеристик мобильных устройств внешний вид мобильного «Имхонета» автоматически настраивается наиболее оптимальным образом, обеспечивая максимальное удобство использования как на устаревших телефонах, поддерживающит только wml, так и на самых современных коммуникаторах.

Дизайн и юзабилити мобильного «Имхонета» спроектированы на основе знаний, полученных компанией "Мобильная кухня" при проведении собственных исследований поведенческого профиля пользователей мобильного интернета, а также на базе предыдущего опыта компании. Все это позволяет использовать особенности навигации с мобильных устройств и их специфику, что делает мобильный «Имхонет» простым и комфортным в использовании. В данный момент на мобильном «Имхонете» доступно 6 разделов: «Афиша», «Фильмы», «Книги», «Игры», «Бизнес-книги» и «ТВ-гид».

Генеральный директор компании «Мобильная Кухня» Радионов Роман отмечает: «Среди большого количества проектов, разработанных нашей компанией за последнее время, мобильный «Имхонет» является знаковым, поскольку он является одной из «первых ласточек» на пути неизбежной интеграции «большого» и мобильного интернета, и, что особенно важно, такая интеграция должна быть эффективной и действительно полезной для пользователя.


Теперь, выбирая фильм в кинотеатре или товар в магазине, можно воспользоваться рекомендацией именно в тот момент и в том месте, где в этом есть необходимость, другими словами, использовать преимущества, предлагаемые мобильным интернетом.

Именно в этом направлении, на мой взгляд, будет двигаться вся интернет-индустрия в ближайшие годы, что уже сегодня подтверждают такие признанные лидеры, как Google и Яндекс, активно развивая специализированные мобильные версии своих порталов».

Источник информации: пресс-релиз компании "Мобильная кухня"

Контакты

---- CForum на Twitter >>

Теперь имхонет добавил новый раздел "встречи"


Новое сообщение:
Complete in 23 ms, lookup=2 ms, find=21 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru