Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

i-Free обеспечит техническую поддержку в интерактивной акции Stella Artois "Мир кино - в подарок"

Тему создал(а): Surfer

i-Free обеспечит поддержку SMS-канала на коротком номере 4131 для регистрации кодов. Проект для бренда организован рекламным агентством Progression.

 
08.07.2009 15:49 * От: Surfer

i-Free выступает партнером акции Stella Artois «Мир кино – в подарок!»

8 июля 2009 г., Санкт-Петербург, РФ. – Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России, Украины и Казахстана*, выступает техническим партнером акции «Мир кино – в подарок!», проводимой брендом Stella Artois. Акция направлена на повышение продаж и проходит на территории России.

Компания i-Free в течение шести лет успешно реализует сервисы мобильного маркетинга для крупнейших транснациональных FMCG-брендов. Так, i-Free обеспечивала поддержку интерактивных акций для ТМ Coca-Cola, Pepsi, Chupa Chups, Gillette, Duracell, Reebok, Foster's, Sobranie, «Сибирская Корона», Stella Artois, Foster’s, Tuborg и др.

Продолжая сотрудничество с брендом Stella Artois, компания i-Free выступила техническим партнером интерактивной акции «Мир кино – в подарок!». В рамках этого проекта, организованного для Stella Artois рекламным агентством Progression, i-Free обеспечивает поддержку SMS-канала для регистрации кодов.

Комментируя акцию «Мир кино – в подарок!», Александр Филатов, руководитель проекта со стороны рекламного агентства Progression, отметил: «SMS-канал создает дополнительные удобства для участников промо-акций, давая им возможность зарегистрировать код «здесь и сейчас». Такой способ регистрации обеспечивает потребителям большую свободу и мобильность, особенно в тех случаях, когда им недоступен Интернет».

Для того чтобы принять участие в акции «Мир кино – в подарок!», нужно приобрести пиво Stella Artois с эмблемой акции, найти под крышкой уникальный код и зарегистрировать его на сайте акции либо отправив SMS-сообщение с кодом на короткий номер 4131. За каждый присланный код участник акции получает баллы. Накопленные баллы можно обменивать на призы – футболки с кино-цитатами, кейсы для DVD-дисков, фирменные пивные бокалы, деньги на OZON.ru. Кроме того, среди участников, накопивших максимальное количество баллов, каждую неделю разыгрывается DVD-плейер.

Светлана Косточка, руководитель направления мобильного маркетинга компании i-Free, комментируя участие в акции «Мир кино – в подарок!», подчеркнула: «Мы располагаем самым современным оборудованием, гарантирующим устойчивую работу SMS-канала при любом объеме трафика. Это позволяет обеспечить широкий охват аудитории, что очень важно при проведении таких промо-мероприятий федерального масштаба».

Стоимость SMS-сообщения на номер 4131 составляет от 2,14 до 2,4 руб. (без учета налогов), в зависимости от сотового оператора.

Источник информации: пресс-релиз i-Free


Новое сообщение:
Complete in 32 ms, lookup=1 ms, find=31 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru