Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Forte-IT внедрила IVR-платформу в компании "Украинские новейшие телекоммуникации"

Тему создал(а): Surfer
 
15.06.2009 21:16 * От: Surfer

Новейшие медиасервисы на платформе Forte-IT у национального оператора связи Украины

Компания Forte-IT сообщила об успешном завершении проекта внедрения IVR платформы на базе собственной системы IntelleScript IN в компании "Украинские новейшие телекоммуникации" (ТМ UNTC). Внедрения данной платформы прошло в рамках развития нового направления компании мультимедийных услуг (UNTC Multimedia).

Широкий функционал и удобная встроенная среда создания услуг на сетях связи IntelleScript IN позволила в кратчайшие сроки специалистам компании обучиться работе в данной системе и самостоятельно реализовать большой спектр разнообразных услуг. Платформа обрабатывает как голосовой трафик, благодаря чему уже созданы такие IVR сервисы, как: IVR розыгрыши, эротический сервис, развлекательный сервис караоке, сервис знакомств, так же на платформе осуществляется поддержка ТВ проектов. Благодаря тому что система может работать как с голосовым трафиком так и с смс трафиком, реализованы такие услуги как: SMS дневник для школ (контроль над детьми их родителями), SMS теле-голосования, телевикторины (SMS-поддержка политических передач, телесериалов).

Большой опыт внедрения платформ компании Forte-IT для контент провайдеров и операторов связи, а так же тот факт, что компании в качестве аппаратной платформы использует решения компании Dialogic, гарантирует клиентам компании надёжность и стабильную работу собственных систем.

В течение месяца специалисты компании "Украинские новейшие телекоммуникации" тестировали данную систему. К основным требованиям, которым должно было отвечать выбранное решение, относились: стабильная работа системы при 100% нагрузке, так как платформа предназначена для работы с ТВ проектами и рекламой, и широкий функционал системы, так как планируется создать универсальную систему обработки вызовов и SMS и возможность интеграции с различными системами.

Исполнительный директор компании Forte-IT Юсипов Александр отметил: «Для нас очень важен рынок Украины, поэтому мы активно занимаемся продажами, а так же поиском и работой с партнёрами на этом рынке. И то, что наши решения выбирают такие компании "Украинские новейшие телекоммуникации" дают нам уверенность в перспективности и правильности наших действий»

Компания "Украинские новейшие телекоммуникации" (ТМ UNTC) основана в 2005 году и является национальным оператором связи. Компания выполняет все необходимые работы, начиная с проектно-монтажных и прежде всего, ставит перед собой цель предоставлять качественные телекоммуникационные услуги, реализует проекты для промышленных компаний, сетей розничной торговли, банков, застройщиков и государственных учреждений; предоставляет услуги связи частным лицам; развивает направление мультимедийных услуг (UNTC Multimedia) и собственный контакт – центр. Компания является членом RIPE и имеет официальный статус LIR. http://www.untc.net

Источник информации: пресс-релиз Forte-IT


Новое сообщение:
Complete in 91 ms, lookup=1 ms, find=90 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru