Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

"Никита Мобайл" (Армения) переводит часть SMS-услуг на платформу WINGS

Тему создал(а): Surfer

На более производительной и стабильной платформе WINGS будет обрабатываться, прежде всего, агрегированный SMS-трафик компании "Никита Мобайл" (Армения)

 
14.05.2009 11:58 * От: Surfer

компания «никита мобайл» переходит на платформу wings

россия, Москва – 14 мая 2009 года – «Никита Мобайл» (Армения), входящая в Группу компаний Nikita, которая является одним из лидеров рынка мобильного контента в России и странах СНГ, завершает перевод на платформу WINGS части SMS-услуг, включая агрегированный SMS-трафик.

Платформа WINGS обеспечивает большую производительность и стабильность в работе SMS-сервисов и представляет собой интегрированную мультитранспортную платформу для предоставления мобильных услуг на основе технологий SMS, IVR, WAP, MMS, USSD, Bluetooth, J2ME, RBT.

«Никита Мобайл» (Армения) использует платформу WINGS с декабря 2008 года. Перевод услуг происходил в соответствии с процедурой поэтапной миграции, разработанной компанией «ВИНГС», позволяющей изменить платформу безболезненно для провайдера и без остановок в предоставлении услуг.
«Один из крупнейших контент-провайдеров перенёс на новую платформу часть услуг, созданных за время своего существования. В их числе - небольшие специализированные проекты, проекты со СМИ и прочие. Их очень много», - рассказал руководитель компании «ВИНГС» Игорь Старков. – «На основе существующей методологии миграции мы разработали процедуру поэтапного переноса услуг компании «Никита Мобайл» (Армения), в соответствии с которой и осуществили работы».
«Мы используем платформу WINGS в течение полугода. Это продуманная, целостная, многофункциональная система, построенная на основе SOA-архитектуры и промышленных стандартов Java, XML, JMS, Oracle. Платформа подтвердила свою высокую надёжность и производительность в различных телепроектах. WINGS удобна для агрегации и подключений партнёров по различным протоколам, реализована возможность быстрой реализации новых протоколов, наличествует отличный биллинг», - прокомментировал Ара Ягджан, генеральный директор «Никита Мобайл» (Армения). – «При миграции услуг разработчик учёл наши пожелания, а сейчас оперативно поддерживает работоспособность платформы в круглосуточном режиме, что позволяет нам сосредоточить свои усилия на продвижении собственных услуг».

Источник информации: пресс-релиз компании "Никита Мобайл" (Армения)


Новое сообщение:
Complete in 199 ms, lookup=1 ms, find=198 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru