Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Китайцы доверили создание мобильных приложений для соц.сети Kaixin001 шведской Ericsson

Тему создал(а): Surfer

Крупнейшая социальная сеть Китая решила "мобилизовать" абонентов. Для этого заключен трехлетний контракт с Eiricsson, подразумевающий разработку ряда мобильных приложений для удобного доступа к сайту социальной сети.

 

Фильтр: показаны только сообщения от Surfer

20.10.2009 21:10 От: Surfer

50 миллионов пользователей социальной сети в Китае станут мобильными

Прес-релиз, через MForum.ru. Эрикссон и Кайсиньван (Kaixin001), крупнейшая и наиболее динамично развивающаяся социальная сеть Китая, объединили свои усилия, заключив трехлетний договор о партнерстве, предусматривающий разработку инновационных мобильных приложений, которые позволят миллионам пользователей получить доступ к сайту данной социальной сети в любое время и в любом месте.

Запущенная в марте 2008 г., сеть Kaixin001 уже насчитывает более 50 миллионов участников, к которым относятся как жители Китая, так и говорящие на китайском языке люди, живущие в других странах мира; ежедневно в сети регистрируется около 200 000 участников.

В настоящее время участники сети получают доступ к ней главным образом через свои ПК. Эрикссон и Kaixin001 создадут новые приложения, которые позволят пользователям управлять виртуальным пространством, общаться с друзьями и быть в курсе последних новостей своих онлайн-сообществ, – все это можно будет делать с мобильных устройств, в любое время и в любом месте.

В перспективе, возможно, будут предоставляться услуги загрузки фотографий и видео с мобильных телефонов в реальном времени, отправки SMS-сообщений с уведомлениями о важных событиях в жизни любимых знаменитостей, а также услуги определения местоположения, например обнаружение друзей абонента, находящихся поблизости.

Все это стало возможным благодаря портфелю партнерских соглашений, подписанных Эрикссон с провайдерами социальных сетей. Данное соглашение не только предполагает сотрудничество с Kaixin001, направленное на разработку инновационных мобильных приложений, но также открывает возможности сотрудничества Kaixin001 с другими социальными сетями, операторами связи, а также с рекламными агентствами как в стране, так и за рубежом.

Чен Бин Хао (Cheng Binghao), президент Kaixin001, отметил: «Мы рады партнерству с Эрикссон, благодаря которому мы сможем предлагать пользователям увлекательные, инновационные и простые в применении мобильные приложения, позволяющие находиться в сети Kaixin001 в любое время независимо от местоположения. Данное партнерство откроет новые источники дохода и позволит нам вывести нашу ведущую социальную сеть на качественно иной уровень».

Матс Х. Олссон (Mats H Olsson), президент Эрикссон, материковый Китай, добавил: «Мы гордимся тем, что стали партнерами социальной сети Kaixin001, получив при этом возможность реализовать безграничные бизнес-возможности в области мультимедиа и Интернета. Эрикссон предлагает лучшие из мировых достижений в области мультимедиа, т.е. там, где объединяются возможности систем связи, Интернета и средств массовой информации».

>> Все новости телекома на MForum.ru


Новое сообщение:
Complete in 21 ms, lookup=0 ms, find=21 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru