Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Для разблокировки компьютера баннер требует пополнить мобильный счет абонента

Тему создал(а): mishemokva
 

Фильтр: показаны только сообщения от Олег Анатольевич

03.09.2010 12:40 От: Олег Анатольевич

Уважаемые господа, добрый день! Вчера при скачивании картинок (нормальных) появилась такая штука: черный фон на весь экран, таблица с угрозами всякими и с предложением: Пополнить счет абонента БИЛАЙН 89653625481 НА СУММУ в 400 р., После оплаты на выданном терминалом чеке оплаты, Вы найдете код, который необходимо ввести в поле, расположенное ниже. По завершении оплаты, на выданном чеке оплаты,Вам будет выдан код разблокировки, который необходимо ввести в форму расположенную ниже, ну и т.д. - Угроза моего компьютера всему прогрессивному человечеству, в общем бред какой-то. Я не особый специалист в ПК, но что-то я знаю. Перезарузка в F8 и F12 положительных результатов не дала, просит загружаться в обычном режиме, далее- все-равно этот черный фон и табличка. Нажатие правого shift более 8 сек. тоже- что-то мелькнуло, звук дребезжания и все. У меня при загрузке появляется прямоугольник: наверху надпись "администратор", внизу введите пароль и ввод. При нажатии (после ввода пароля) и появляется эта черная картинка. Вчера попробовал зайти через "гостя", но дальше все блокируется -нет полномочий. Вот такие мои дела. Господа! Окажите содействие в устранении данного, как я понял из Ваших писем и ответов, вируса. С глубоким уважением к людям понимающим, Олег

03.09.2010 12:48 От: Олег Анатольевич

Да, господа, еще одно. Я даже не могу переформатировать комп - пишет обратиться к Администратору

03.09.2010 13:08 От: Олег Анатольевич

Уважаемый gefahr257! Спасибо, сейчас буду пробовать, а CD - ЗАПУСТИТЬ не получается, даже при загрузке, через DEL, проскакивает на "пароль" С уважением.......

04.09.2010 10:13 От: Олег Анатольевич

Уважаемый gefahr257! Добрый день! DEL я жму, успеваю, в BIOSе устанавливаю, батарейку вынимал, потом даже заменил на новую- извините за грубое слово -НИ ХРЕНА. коды пробовал, не помогает. Кто-то советовал нажать знак WIN-U, получилось выйти на лупу при нажатии правого win, когда перед этим нажимаешь ctrl-alt-del и появляется табличка. Загрузка через CD не ИДЕТ, ЗАРАЗА!!! Обратился к дочери, она к своему системщику на работе. Он советы письменно набросал. Один к одному -Ваши. В силу своей неподготовленности и некомпетентности (что по сути одно и тоже), не будете-ли Вы возражать, если я Вам позвоню на контактный телефон указанный Вами в любое удобное для Вас время. Мой адрес oleg195550@mail.ru. Заранее благодарен. С уважением, Олег Анатольевич.

04.09.2010 14:50 От: Олег Анатольевич

Уважаемый (ая) time! Большое спасибо за Ваше участие и профессиональные рекомендации. Вы уже не первый раз пробуете наставить меня на "путь истинный". Буду пробовать, а по поводу цитаты В.Г. Белинского: «Разум дан человеку для того, чтобы он разумно жил, а не для того только, чтобы он видел, что он неразумно живёт», хочется привести того же автора, в том же стиле - «Всякие бывают люди и всякие страсти. У иного, например, всю страсть, весь пафос его натуры составляет холодная злость, и он только тогда и бывает умен, талантлив и даже здоров, когда кусается». С уважением Олег Анатольевич.

04.09.2010 18:07 От: Олег Анатольевич

Уважаемый time! Я уверен, что Вы специалист, специалист с большой буквы, даже эксперт, но с высоты моего возраста, а я на пенсии 17 лет, внуков воспитываю, могу посетовать на то, что сейчас современное поколение не зная всего, не видя человека в лицо, могут показывать свое превосходство по данному конкретному вопросу, совершенно беспардонно и грубо, хотя с русским языком у самого хромает. А проблему я решил. Еще раз благодарю за Ваши технические советы. Я пошел более доступным путем, я сегодня просто приобрел внуку новый компьютер. Еще раз большое спасибо за Ваши сопереживания и участие. С уважением к Вашему профессионализму, Олег Анатольевич. P.S. С Вашим тезисом я не знаком, это что-то из современного. Ответить словами данного автора - не смогу, да и не хочется.


Новое сообщение:
Complete in 12 ms, lookup=0 ms, find=12 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru