Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

"МТС-Украина" представляет WAP-чат с победителями шоу "Фабрика звезд - 2" на портале MUZon

Тему создал(а): Surfer

Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: МВТ), представляет на WAP-портале МТС чат с дуэтом Дантес & Олейник и предлагает загрузить бесплатные хиты фабрикантов.

 
26.06.2009 19:39 * От: Surfer

"МТС-Украина" представляет WAP-чат с победителями шоу «Фабрика звезд-2» на портале MUZon

26 июня 2009 г. Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: МВТ), представляет на WAP-портале МТС чат с дуэтом Дантес & Олейник и предлагает загрузить бесплатные хиты фабрикантов.

Он-лайн чат с дуэтом Дантес & Олейник состоится 26 мая с 17:00 до 18:00 на мобильном портале MUZon. Все абоненты МТС-Украина смогут пообщаться с группой в чате и задать фабрикантам любые интересующие вопросы на WAP.MUZON.UA.

Для всех абонентов, которые участвуют в чате, состоится конкурс на лучший вопрос. По окончанию чата Владимир Дантес и Вадим Олейник определят победителя конкурса, который получит подарки от группы. Также подарки достанутся и самым активным участникам.

Во время чата абоненты смогут наблюдать за дуэтом в режиме он-лайн благодаря специально установленной WAP-камере. Трансляция будет проходить на мобильном портале MUZon и Интернет-сайте WWW.MTS.COM.UA

Также на портале MUZon абоненты могут загрузить хиты дуэта Дантес & Олейник, а также бесплатные MP3-хиты других фабрикантов.

Дует Дантес & Олейник стали лучшими исполнителями второй украинской «Фабрики звезд», одержав победу в популярном ТВ-шоу. Владимир Дантес и Вадим Олейник победили, набрав 42% зрительских голосов. Сразу после участия в реалити-шоу, дуэт выпустил песню «Оля», которая стала хитом и заняла первые позиции украинских чартов. На портале музыки MUZon эта песня стала хитом продаж. А недавно дуэт выпустил свой новый хит «Зачем тебе это знать?», который абоненты также могут загрузить на MUZon.

Чат находится на главной странице портала MUZon в разделе «ЧАТ! Дуэт Дантес и Олейник!», а также доступен по прямой ссылке wap.mts.com.ua/dantes.

Источник информации: пресс-релиз "МТС-Украина"


Новое сообщение:
Complete in 846 ms, lookup=0 ms, find=846 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru