Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Что делать, если ВКонтакте, Mail.ru, Яндекс и другие популярные сайты вдруг начинают требовать активацию путем отправки SMS

Тему создал(а): Сеньор Тыква

SMS ни в коем случае не отправляйте! Проблема не решится, а мошенники обогатятся за ваш счет. Читайте советы в этом форуме.

Пошаговая инструкция по разблокировке выхода на любимые сайты интернета (Windows XP, Vista, 7), обновлена 04.09.2010: скачать doc-файл (альтернативная ссылка) (спасибо zaruta)

10 способов избавления от баннера, блокирующего сайты ВКонтакте, Одноклассники и др., обновлена 23.09.2010: скачать doc-файл (альтернативная ссылка) (спасибо zaruta)

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 23 · 24 · 25 · 26 · 27 · 28 · 29 

21.05.2011 22:31 От: Поусет453

Поскольку Ваш аккаунт был взломан и с него происходит рассылка спам-сообщений, мы ограничили Вам доступ. Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что Вы являетесь настоящим владельцем данной страницы.

Инструкция по активации Для активации страницы Вам необходимо воспользоваться платной услугой посредством терминала оплаты.

Внимание! Сумма, зачисленная Вами за активацию аккаунта, попадает на баланс Вашей страницы в виде рублей.

Далее Вы можете распоряжаться ими на Ваше усмотрение, покупка голосов, раздача подарков и т.д.

Выберите страну, в которой проживаете

Активация для жителей России

Активация для жителей Украины и Беларуси

что мне делать???

21.05.2011 22:32 От: Поусет453

Поскольку Ваш аккаунт был взломан и с него происходит рассылка спам-сообщений, мы ограничили Вам доступ. Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что Вы являетесь настоящим владельцем данной страницы.

Инструкция по активации Для активации страницы Вам необходимо воспользоваться платной услугой посредством терминала оплаты.

Внимание! Сумма, зачисленная Вами за активацию аккаунта, попадает на баланс Вашей страницы в виде рублей.

Далее Вы можете распоряжаться ими на Ваше усмотрение, покупка голосов, раздача подарков и т.д.

Выберите страну, в которой проживаете

Активация для жителей России

Активация для жителей Украины и Беларуси

что мне делать???

21.05.2011 22:34 От: mrbelyash
Поусет453 21.05.2011 22:32:
Поскольку Ваш аккаунт был взломан и с него происходит рассылка спам-сообщений, мы ограничили Вам доступ. Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что Вы являетесь настоящим владельцем данной страницы.

Инструкция по активации Для активации страницы Вам необходимо воспользоваться платной услугой посредством терминала оплаты.

Внимание! Сумма, зачисленная Вами за активацию аккаунта, попадает на баланс Вашей страницы в виде рублей.

Далее Вы можете распоряжаться ими на Ваше усмотрение, покупка голосов, раздача подарков и т.д.

Выберите страну, в которой проживаете

Активация для жителей России

Активация для жителей Украины и Беларуси

что мне делать???

Написать сюда

mrbelyash@rambler.ru

27.05.2011 13:51 От: BASCORE

всем привет

27.05.2011 20:54 От: mrbelyash
djonn074 27.05.2011 00:08:
Не надо никому платить, это непоможет. Программа erd65 для удаления баннеров , записываеш на диск или флешку.надо чтобы на компе был автозапуск с диска или флешки, ссылки на фаил http://www.turbobit.net/...html... http://letitbit.net/...html...

Вот скажи мне честно-ты дурак? При чем здесь ERDCommander к вконтакту? Выдыхай бобёр

27.05.2011 22:24 От: mrbelyash
djonn074 27.05.2011 22:01:
Ни один антивирус не видит вредоносную программу, даже лицензионный. Большенство антивирусов показывают файлы (вирусы) с расширением ( .key),это ключ для программы, возможно полезной. После удаления этого файла может не запускаться полезная программа на вашем компьютере. Первый признак что вредоносная программа попала в систему: пропадает соединение с интернет,а при перезагрузке компа,активируется вредоносная программа и блокирует систему. Перед перезагрузкой желательно просканировать систему программой: Anti.Malware.1.42 программа ищет в системе вредоносное ПО. ссылка на фаил http://letitbit.net/...html... http://www.turbobit.net/...html...

дэбил

ответ зайди пуск выполнить диск с/папка виндовс/систем32/папка драйверс/папка едс если там нет файла хост введи его просто вручную нажми открыть открыть вебери программу блокнот появится окно удали там все перезагрузи и заходи без запары. девчоки боритесь с этими несекомыми-спамами и прочей гадостью пишите в мыло я не волшебник сама учусь:)

Открыла папку etc,и там не было папки хост...:(набрала вручную,ничего ненайдено.....только вот 4 папки которые видны в папке etc:

Imhosts.sam (открывала,пишут нет такого файла) networks protocol services

03.06.2011 14:31 От: ПОМОГИТЕЕ!!!

Помогите пожалуйста это ужас какой то вконтакт написали сообщение:хочешь поржать?и кинули ссылку на ютуб там написано моя имя и фамилия и написано жжёт и написано вам требуется скачать флэш плэйер я скачала после этого комп перезагрузился потом папа что то сделал и он включился теперь контакт глючит конкретно просит каждую минуту писать коды тупит ужастно....что делать не подскажите?

07.06.2011 08:41 От: ПОМОГИТЕ!!СРОЧНО!!!

СРОЧНО!Помогите плз)) тут такая странная фигня) вобщем в4ера скинули ссылку ,я её ска4ала и терь в вконтакт в мэил и яндекс не заходит!!!я все прочитала что вы писали!но это не то!

я заходила (\С\Windows\System32\drivers\etc) нажимаю на hosts, и там написано

  1. Copyright (c) 1993-2001 Microsoft Corp.
  2. This file has been automatically generated for use by Microsoft Internet
  3. Connection Sharing. It contains the mappings of IP addresses to host names
  4. for the home network. Please do not make changes to the HOSTS.ICS file.
  5. Any changes may result in a loss of connectivity between machines on the
  6. local network.
  7. _

потом я поставила на проверку Антивирус и не нашел... что делать????? помогите пожалуйстаааааааа=(((((

24.06.2011 08:27 От: anya one such

Помогите пожалуйста! Повелась на гости. Скачала какой-то файл...думала прога..открываю какая-то фотка. После этого вконтакт не заходит...пытаюсь пароль поменять отправляю на телефон запрос приходит смс, что надо ответить на смс и указать возраст! Проверяла ХОСТ-чисто, но в папке etc нашла ту самую фотографию удалила- результата ноль. Не знаю, что делать! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

24.06.2011 18:51 * От: towa880858

Помогите пожалуйста!!!У меня такое в первые,баннер банит мазилу!По началу вылет банер на чуть меньше пол странице что надо обновить мазилу там типо вирус какой то и не только в мазиле но и в опере и Google Chrome,а потом, как только захожу на сайт касперского или доктора сразу вылетает банер а теперь банит практически все сайты и вылетает на всю страницу с текстом-Уважаемый Посетитель. Спасибо, что воспользовались услугами нашего сайта. Напоминаем Вам, что в соответствии с правилами после тестового использования Вы просмотрели 7 единиц контента. Просим Вас оплатить стоимость просмотренного контента.Последний просмотр контента: 2011-06-24 17:02:47 Вход с ИП: Город: Провайдер: Limited Liability Company WELLCOM-L Оплатите, отправив смс с текстом 2262324530 на номер 3381,Если смс не отправляется, отправьте смс с тем же текстом на номер 3121 Вы можете закрыть данное напоминание нажав на кнопку закрыть Напоминаем Вам, что Контент на нашем сайте платный и Вы подтвердили это согласившись с правилами. Ознакомившись с 10 бесплатными единицами контента, Вы так же просмотрели еще -3. Если Вы не согласны оплатить, то мы готовы предоставить полные логи посещения нашего сайта, в котором с Вашего айпи был произведен вход и перед просмотром Вы ознакомились с правилами. Если Вы считаете, что логи принадлежат не Вам, сообщите по адресу support@bloka.net!Что можно с этим сделать?????

03.07.2011 11:32 От: uyenbrjdf

помогите!!! файл заменила, не помогает!!! ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо привязать страницу к номеру Вашего мобильного телефона, либо, если Вы это уже делали, выполнить активацию повторно.

Для этого:

Обязательно убедитесь, что сейчас Вы просматриваете именно страницу ВКонтакте. Для этого в операционной системе Windows Вам необходимо открыть файл hosts (обычно расположенный по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts) и проверить, что в нём нет строк, содержащих vkontakte.ru. Если такие строки есть - их необходимо удалить, отредактировав данный файл с правами администратора.

ВКонтате всегда заботиться о Вашей безопасности. Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо привязать страницу к номеру Вашего мобильного телефона, либо, если Вы это уже делали, выполнить активацию повторно.

Для этого:

Если у Bас оператор МТС oтправьте sms с текстом 649318460 на номер 1350 Для всех остальных операторов, отправте sms с текстом 649318460 на номер 3350

В ответном сообщении Вам придёт активационный код, после его ввода Вы сможете продолжить безопасную работу с В Контакте. СМС ясвляется абсолютно бесплатным!

Также мы советуем Вам сменить пароль от Вашей страницы и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.

Обязательно убедитесь, что сейчас Вы просматриваете именно страницу ВКонтакте. Для этого в операционной системе Windows Вам необходимо открыть файл hosts (обычно расположенный по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts) и проверить, что в нём нет строк, содержащих vkontakte.ru. Если такие строки есть - их необходимо удалить, отредактировав данный файл с правами администратора.

03.07.2011 11:45 От: mrbelyash
uyenbrjdf 03.07.2011 11:32:
помогите!!! файл заменила, не помогает!!! ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо привязать страницу к номеру Вашего мобильного телефона, либо, если Вы это уже делали, выполнить активацию повторно.

Для этого:

Обязательно убедитесь, что сейчас Вы просматриваете именно страницу ВКонтакте. Для этого в операционной системе Windows Вам необходимо открыть файл hosts (обычно расположенный по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts) и проверить, что в нём нет строк, содержащих vkontakte.ru. Если такие строки есть - их необходимо удалить, отредактировав данный файл с правами администратора.

ВКонтате всегда заботиться о Вашей безопасности. Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо привязать страницу к номеру Вашего мобильного телефона, либо, если Вы это уже делали, выполнить активацию повторно.

Для этого:

Если у Bас оператор МТС oтправьте sms с текстом 649318460 на номер 1350 Для всех остальных операторов, отправте sms с текстом 649318460 на номер 3350

В ответном сообщении Вам придёт активационный код, после его ввода Вы сможете продолжить безопасную работу с В Контакте. СМС ясвляется абсолютно бесплатным!

Также мы советуем Вам сменить пароль от Вашей страницы и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.

Обязательно убедитесь, что сейчас Вы просматриваете именно страницу ВКонтакте. Для этого в операционной системе Windows Вам необходимо открыть файл hosts (обычно расположенный по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts) и проверить, что в нём нет строк, содержащих vkontakte.ru. Если такие строки есть - их необходимо удалить, отредактировав данный файл с правами администратора.

Могу удаленно залезть на машину и почистить...деньги не отправляйте.

03.07.2011 16:39 От: NukiNaki

Привет, у меня вопрос вылез банер, который требует пополнить счет аббонента МТС на сумму 400 рублей, и вот номер 89182018689. На Д.Вебе нету ничего все коды от туда не подходят. Помню кто то писал что то через Хостс, можно ли еще раз написать где оно находиться, и поможет ли это???

03.07.2011 16:41 От: mrbelyash
NukiNaki 03.07.2011 16:39:
Привет, у меня вопрос вылез банер, который требует пополнить счет аббонента МТС на сумму 400 рублей, и вот номер 89182018689. На Д.Вебе нету ничего все коды от туда не подходят. Помню кто то писал что то через Хостс, можно ли еще раз написать где оно находиться, и поможет ли это???

как выглядит?

http://foto.mail.ru/mail...

03.07.2011 16:45 От: NukiNaki
mrbelyash 03.07.2011 16:41:
NukiNaki 03.07.2011 16:39:
Привет, у меня вопрос вылез банер, который требует пополнить счет аббонента МТС на сумму 400 рублей, и вот номер 89182018689. На Д.Вебе нету ничего все коды от туда не подходят. Помню кто то писал что то через Хостс, можно ли еще раз написать где оно находиться, и поможет ли это???
как выглядит?

http://foto.mail.ru/mail...

" фото с кодом на чеке, да впринципе это без разницы как он выглядит, все баноры одинаковые и там код и там код

03.07.2011 17:13 От: NukiNaki

Хм... банер не дает залесть ни в Пуск ни в Мой Компьютер

03.07.2011 18:02 От: mrbelyash
NukiNaki 03.07.2011 16:45:
mrbelyash 03.07.2011 16:41:
NukiNaki 03.07.2011 16:39:
Привет, у меня вопрос вылез банер, который требует пополнить счет аббонента МТС на сумму 400 рублей, и вот номер 89182018689. На Д.Вебе нету ничего все коды от туда не подходят. Помню кто то писал что то через Хостс, можно ли еще раз написать где оно находиться, и поможет ли это???
как выглядит?

http://foto.mail.ru/mail...
" фото с кодом на чеке, да впринципе это без разницы как он выглядит, все баноры одинаковые и там код и там код

тогда идите бродите

03.07.2011 20:56 От: NukiNaki
mrbelyash 03.07.2011 18:02:
NukiNaki 03.07.2011 16:45:
mrbelyash 03.07.2011 16:41:
NukiNaki 03.07.2011 16:39:
Привет, у меня вопрос вылез банер, который требует пополнить счет аббонента МТС на сумму 400 рублей, и вот номер 89182018689. На Д.Вебе нету ничего все коды от туда не подходят. Помню кто то писал что то через Хостс, можно ли еще раз написать где оно находиться, и поможет ли это???
как выглядит?

http://foto.mail.ru/mail...
" фото с кодом на чеке, да впринципе это без разницы как он выглядит, все баноры одинаковые и там код и там код
тогда идите бродите

Очень смешно, мне не до смеха

03.07.2011 21:09 От: mrbelyash
NukiNaki 03.07.2011 20:56:
mrbelyash 03.07.2011 18:02:
NukiNaki 03.07.2011 16:45:
mrbelyash 03.07.2011 16:41:
NukiNaki 03.07.2011 16:39:
Привет, у меня вопрос вылез банер, который требует пополнить счет аббонента МТС на сумму 400 рублей, и вот номер 89182018689. На Д.Вебе нету ничего все коды от туда не подходят. Помню кто то писал что то через Хостс, можно ли еще раз написать где оно находиться, и поможет ли это???
как выглядит?

http://foto.mail.ru/mail...
" фото с кодом на чеке, да впринципе это без разницы как он выглядит, все баноры одинаковые и там код и там код
тогда идите бродите
Очень смешно, мне не до смеха

А что вы хотели услышать в ответ? Я просто так спрашиваю как выглядит?

03.07.2011 21:21 От: NukiNaki
mrbelyash 03.07.2011 21:09:
NukiNaki 03.07.2011 20:56:
mrbelyash 03.07.2011 18:02:
NukiNaki 03.07.2011 16:45:
mrbelyash 03.07.2011 16:41:
NukiNaki 03.07.2011 16:39:
Привет, у меня вопрос вылез банер, который требует пополнить счет аббонента МТС на сумму 400 рублей, и вот номер 89182018689. На Д.Вебе нету ничего все коды от туда не подходят. Помню кто то писал что то через Хостс, можно ли еще раз написать где оно находиться, и поможет ли это???
как выглядит?

http://foto.mail.ru/mail...
" фото с кодом на чеке, да впринципе это без разницы как он выглядит, все баноры одинаковые и там код и там код
тогда идите бродите
Очень смешно, мне не до смеха
А что вы хотели услышать в ответ? Я просто так спрашиваю как выглядит?

Если спрашиваете значит можете помочь.

15.07.2011 21:04 От: AgItO

Уважаемый пользователь! В связи с участившимися случаями кражи личных данных, мы вынуждены ввести обязательное подтверждение принадлежности аккаунта. Это позволит полностью исключить возможность утраты личной страницы «ВКонтакте».

Ваш аккаунт будет привязан к Вашему мобильному телефону. И в случае возникших проблем с доступом в аккаунт, Вы легко сможете восстановить его с помощью мобильного телефона.

Внимание, пользователям уже подтвердившим ранее свой номер телефона необходимо пройти повторное подтверждение. Это необходимая мера безопасности. Мы хотим полностью исключить не только возможность утраты страниц, но и случаи рассылки спама от имени пользователей. Я жму подтвердить пренадлежность аккаунта дальше вылазит следуещее: Уважаемый пользователь, для входа в аккаунт необходимо пройти процедуру подтвержления принадлежности аккаунта. Вход в аккаунт останется ограничен до завершения процедуры.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, но к сожалению, подтверждение принадлежности аккаунта с помощью мобильного телефона является необходимой мерой безопасности.

Это позволит сохранить Ваши личные данные от злоумышленников. Более они не смогут воспользоваться Вашим аккаунтом для рассылки спам-сообщений, вирусов и прочего. А Вы, в свою очередь, будете уверены в том, что всегда сможете войти на свою страничку «ВКонтакте».

Ваш аккаунт будет привязан к Вашему мобильному телефону. И в случае возникших проблем с доступом в аккаунт, Вы легко сможете восстановить его с помощью мобильного телефона. Подтверждение принадлежности аккаунта займет у Вас не более 5 минут. Для этого воспользуйтесь формой приведенной ниже.

Гарантии приватности В Контакте гарантирует, что Ваш номер телефона будет использован исключительно для возможной необходимости восстановления доступа к Вашей персональной страничке, и ни в коем случае не будет опубликован или передан третьим лицам.

Укажите свой номер мобильного телефона Номер телефона указан неверно! Проверьте правильность ввода. На указанный номер уже отправлена смс, если вы не получили смс проверьте номер телефона.

((((((здесь типо вводить номер))))))

В течение 5 минут Вы получите на введенный выше номер мобильного телефона SMS для подтверждения принадлежности аккаунта. Если Вы не получили SMS попробуйте повторно отправить номер мобильного телефона через форму. Подтвердив принадлежность Вам номера мобильного телефона нажмите кнопку для перехода на Вашу страничку В Контакте.

15.07.2011 21:23 От: mrbelyash
AgItO 15.07.2011 21:04:
Уважаемый пользователь! В связи с участившимися случаями кражи личных данных, мы вынуждены ввести обязательное подтверждение принадлежности аккаунта. Это позволит полностью исключить возможность утраты личной страницы «ВКонтакте».

Ваш аккаунт будет привязан к Вашему мобильному телефону. И в случае возникших проблем с доступом в аккаунт, Вы легко сможете восстановить его с помощью мобильного телефона.

Внимание, пользователям уже подтвердившим ранее свой номер телефона необходимо пройти повторное подтверждение. Это необходимая мера безопасности. Мы хотим полностью исключить не только возможность утраты страниц, но и случаи рассылки спама от имени пользователей. Я жму подтвердить пренадлежность аккаунта дальше вылазит следуещее: Уважаемый пользователь, для входа в аккаунт необходимо пройти процедуру подтвержления принадлежности аккаунта. Вход в аккаунт останется ограничен до завершения процедуры.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, но к сожалению, подтверждение принадлежности аккаунта с помощью мобильного телефона является необходимой мерой безопасности.

Это позволит сохранить Ваши личные данные от злоумышленников. Более они не смогут воспользоваться Вашим аккаунтом для рассылки спам-сообщений, вирусов и прочего. А Вы, в свою очередь, будете уверены в том, что всегда сможете войти на свою страничку «ВКонтакте».

Ваш аккаунт будет привязан к Вашему мобильному телефону. И в случае возникших проблем с доступом в аккаунт, Вы легко сможете восстановить его с помощью мобильного телефона. Подтверждение принадлежности аккаунта займет у Вас не более 5 минут. Для этого воспользуйтесь формой приведенной ниже.

Гарантии приватности В Контакте гарантирует, что Ваш номер телефона будет использован исключительно для возможной необходимости восстановления доступа к Вашей персональной страничке, и ни в коем случае не будет опубликован или передан третьим лицам.

Укажите свой номер мобильного телефона Номер телефона указан неверно! Проверьте правильность ввода. На указанный номер уже отправлена смс, если вы не получили смс проверьте номер телефона.

((((((здесь типо вводить номер))))))

В течение 5 минут Вы получите на введенный выше номер мобильного телефона SMS для подтверждения принадлежности аккаунта. Если Вы не получили SMS попробуйте повторно отправить номер мобильного телефона через форму. Подтвердив принадлежность Вам номера мобильного телефона нажмите кнопку для перехода на Вашу страничку В Контакте.

И что вам здесь не нравиться?

17.07.2011 20:52 От: AgItO

А то! Что я нажимаю отправить смс мне приходит другая и говорит ответьте на смс отправив текст на этот номер для подтверждения вот и всё у моих знакомых такая фигня была и прошла через пару дней а у меня нехочет! я уже незнаю что мне делать я 4 месяца небыл в контакте и недумаю что ктото поможет =((((

18.07.2011 09:02 От: mrbelyash
AgItO 17.07.2011 20:52:
А то! Что я нажимаю отправить смс мне приходит другая и говорит ответьте на смс отправив текст на этот номер для подтверждения вот и всё у моих знакомых такая фигня была и прошла через пару дней а у меня нехочет! я уже незнаю что мне делать я 4 месяца небыл в контакте и недумаю что ктото поможет =((((

ну вот нафига отправлять злоумышленникам деньги? это глупо

18.07.2011 12:00 От: AgItO

я не отпровлял бль!!! Я прошу помочь! ЧТО МНЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?!?!?!?!??!?! в контакте мне отправляет смс и в нём сказано что-бы я ответил на него!

18.07.2011 12:57 От: mrbelyash
AgItO 18.07.2011 12:00:
я не отпровлял бль!!! Я прошу помочь! ЧТО МНЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?!?!?!?!??!?! в контакте мне отправляет смс и в нём сказано что-бы я ответил на него!

Скриншотик есть?

Могу залезть удаленно глянуть

25.07.2011 23:38 От: мушко

Поскольку с вашего компьютера происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили Вам доступ. Подробнее...

Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что вы являетесь настоящим владельцем данной страницы!

Для этого вам необходимо отправить SMS-сообщение:

  • Для России отправьте SMS на номер 3353 или 3352 с текстом 356433280
  • Для Украины отправьте SMS на номер 1099 или 7061 с текстом 79100433280
  • Для Беларусии отправьте SMS на номер 3336 или 3337 с текстом 76633789433280
  • Для Казахстана отправьте SMS на номер 3110 или 4545 с текстом wm4287433280

После этого вы получите ваш личный код активации. у меня вот такая проблема! пожалуйста помогите что нужно делать!!!

25.07.2011 23:39 От: мушко

что делать помогите плиз!!!!!!!!!!!!!

27.07.2011 21:36 * От: ЯжеВика

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.

  • Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock
  • Пароль должен быть не менее 6 символов в длину
  • Ещё лучше – использовать и буквы, и цифры
  • 'kNOpKA' и 'knopka' – разные пароли

Старый пароль: Новый пароль: Повторите пароль:

  • Сменить пароль

Что делать?На активацию требует,что бы я отправила смс((

28.07.2011 19:18 От: Nastya_95
misJu 23.03.2010 21:04:
Ребята,помогите пожалуйста... Уже несколько дней я не могу зайти на сайты:в контакте,маил, одноклассники,яндекс и всечто связанно со словом"вирус"....выдает ошибку ....This IP is being shared among many domains. To view the domain you are looking for, simply enter the domain name in the location bar of your web browser.

Или при входе в яндекс или маил.....Not Found

The requested URL /yandsearch was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request. Apache/2 Server at yandex.ru Port 80....

Я уже перепробывала все что можно,но кое что я не могу понять:Откройте текстовым редактором Notepad (блокнот) следующий файл: C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts............у меня нет hosts...

с других компов заходит нормально....у меня 4 браузера ,но не один не заходит((( Помогите пожалуйста.... P.S...если что пишите в асю 464095960 у меня windows 7...

дааа,у меня точно такая же проблема...объясните пожалуйста что нужно сделать

28.07.2011 19:23 От: Nastya_95

Ребята,помогите пожалуйста... Уже несколько дней я не могу зайти на сайты:в контакте,маил, одноклассники,яндекс и всечто связанно со словом"вирус"....выдает ошибку ....This IP is being shared among many domains. To view the domain you are looking for, simply enter the domain name in the location bar of your web browser.

Или при входе в яндекс или маил.....Not Found

The requested URL /yandsearch was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request. Apache/2 Server at yandex.ru Port 80....

Я уже перепробывала все что можно,но кое что я не могу понять:Откройте текстовым редактором Notepad (блокнот) следующий файл: C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts............у меня нет hosts...

помогите пожааааалуйстааа

16.09.2011 23:44 От: omar77

Ya jivu v O.A.E. v www. gorod-znakomstva.ru kak mogu otpravit sms c kodom bez probelov?

16.09.2011 23:52 От: omar77

Ya jivu v O.A.E. v www.gorod-znakomstva.ru kak mogu otpravit sms c kodom bez probelov? chto delat?

16.09.2011 23:58 От: omar77

ya jivu v O.A.E. v saite www.gorod-znakomstva.ru kak otpravit sms co kodom bez probelov? chto delat?

17.09.2011 07:20 От: mrbelyash
omar77 16.09.2011 23:58:
ya jivu v O.A.E. v saite www.gorod-znakomstva.ru kak otpravit sms co kodom bez probelov? chto delat?

U was virus...ne nujno nichego nikuda otprawlat Le4ite machinu

03.10.2011 18:13 От: саня сашка

ребят помогите. не входит в контакт просит подтвердить аккаунт и постоянно вылезает обнаружен вирус. антивирус ни чего не видит. что сделать как разблокировать??? с другого компа входит

13.10.2011 11:57 От: пол пол

помогите,пожалуйста... захожу на страницу контакта,пишет,что заблокировали из-за спама,и что моя страница была взломана,предлагает сменить пароль на новый прямо на сайте,без смс и тд. но когда меняю,начинает грузится и появляется табличка "в данный момент мы перезагружаем сервер баз данных. Пожалуйста,подождите 2 минуты" и так в течение уже 2 часов...

13.10.2011 12:02 От: mrbelyash
пол пол 13.10.2011 11:57:
помогите,пожалуйста... захожу на страницу контакта,пишет,что заблокировали из-за спама,и что моя страница была взломана,предлагает сменить пароль на новый прямо на сайте,без смс и тд. но когда меняю,начинает грузится и появляется табличка "в данный момент мы перезагружаем сервер баз данных. Пожалуйста,подождите 2 минуты" и так в течение уже 2 часов...

ну дык подождите

14.10.2011 21:14 От: Alexey141

Устанавливаю autocad2012 64bit, требуют отправить смс на 7122 с текстом:542487262439. В ответ должно прийти сообщение с кодом активации. Подскажите, пожалуйста, код активации.

14.10.2011 21:56 От: mrbelyash
Alexey141 14.10.2011 21:14:
Устанавливаю autocad2012 64bit, требуют отправить смс на 7122 с текстом:542487262439. В ответ должно прийти сообщение с кодом активации. Подскажите, пожалуйста, код активации.

Вас обманывают..код не пришлют

Это Trojan.SmsSend

27.10.2011 21:21 От: locoroco

http://volfar.com/не-могу-зайти-в-контакт-на-vkontakte-ru/

решение проблем с контактом )

12.11.2011 01:26 От: wesly123

Спасибо вам огромное за помощь )) месяц не мог зайти в контакт и маил а тут надкнулся на ваш сайт и все заработало )) молодцы )) от всей души спасибо огромное ))

30.11.2011 00:49 * От: dx22321

а у меня пишит и в контаке и на однокласника вот такое сообшуние...

На Ваш номер +79......... был отправлен запрос валидации. В ответном СМС отправьте Ваш уникальный код: 28770

и что мне делать????

в документе Hosts нет такого не чего.... есть только вот что...!

Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.

  1. Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
  2. находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
  3. IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
  4. Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
  5. (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
  6. от него символом #.
  7. Например:
  8. 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
  9. 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

что мне делать помагите пожалуйста...!!!! заранее спасибо))),,,

06.12.2011 00:45 От: ksenya20111

Помогите!Вконтакте фигня какая -то Внимание!Чтобы продолжить просмотр,пожалуйста,пройдите простую авторизыцию.

06.12.2011 00:46 От: mrbelyash
ksenya20111 06.12.2011 00:45:
Помогите!Вконтакте фигня какая -то Внимание!Чтобы продолжить просмотр,пожалуйста,пройдите простую авторизыцию.

Сканировать свежим куреитом....

Или создать новую тему здесь http://forum.drweb.com/...php...

26.12.2011 12:51 От: krock

На вашу страницу в течение 24 часов было сделано более 10 неудачных попыток авторизации (вы или кто-то другой ввели неверный пароль 12 раз). Аккаунт временно заблокирован для предотвращения взлома. Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите номер вашего мобильного телефона, к которому привязана страница. Если ранее страница не была привязана к номеру Вашего мобильного телефона, то она будет привязана к номеру, который вы введете ниже.

26.12.2011 12:56 От: krock
krock 26.12.2011 12:51:
На вашу страницу в течение 24 часов было сделано более 10 неудачных попыток авторизации (вы или кто-то другой ввели неверный пароль 12 раз). Аккаунт временно заблокирован для предотвращения взлома. Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите номер вашего мобильного телефона, к которому привязана страница. Если ранее страница не была привязана к номеру Вашего мобильного телефона, то она будет привязана к номеру, который вы введете ниже.

помогите что сделать..... в фале хостс ничего нету. перепробовал много способов... а также блокирует большинство сайтов при чем во всех браузерах эксплоер ошибку всегда высвечивает... опера некоторые открывает, а некоторые перекидывает на сайт http://internet.com/ , гугл хром вообще ниче не высвечивает просто не грузит, файрфокс любой сайт превращает в текстовые странички простые иероглифы, что делать не знаю подскажите пожалуйста, а систему сносить не хочу

26.12.2011 12:58 От: mrbelyash
krock 26.12.2011 12:56:
krock 26.12.2011 12:51:
На вашу страницу в течение 24 часов было сделано более 10 неудачных попыток авторизации (вы или кто-то другой ввели неверный пароль 12 раз). Аккаунт временно заблокирован для предотвращения взлома. Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите номер вашего мобильного телефона, к которому привязана страница. Если ранее страница не была привязана к номеру Вашего мобильного телефона, то она будет привязана к номеру, который вы введете ниже.
помогите что сделать..... в фале хостс ничего нету. перепробовал много способов... а также блокирует большинство сайтов при чем во всех браузерах эксплоер ошибку всегда высвечивает... опера некоторые открывает, а некоторые перекидывает на сайт http://internet.com/ , гугл хром вообще ниче не высвечивает просто не грузит, файрфокс любой сайт превращает в текстовые странички простые иероглифы, что делать не знаю подскажите пожалуйста, а систему сносить не хочу

У вас троян маячок.

Сделайте лог ХАйджека.

100% в аппинит будет библиотека маячка

26.12.2011 13:14 От: krock
mrbelyash 26.12.2011 12:58:
krock 26.12.2011 12:56:
krock 26.12.2011 12:51:
На вашу страницу в течение 24 часов было сделано более 10 неудачных попыток авторизации (вы или кто-то другой ввели неверный пароль 12 раз). Аккаунт временно заблокирован для предотвращения взлома. Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите номер вашего мобильного телефона, к которому привязана страница. Если ранее страница не была привязана к номеру Вашего мобильного телефона, то она будет привязана к номеру, который вы введете ниже.
помогите что сделать..... в фале хостс ничего нету. перепробовал много способов... а также блокирует большинство сайтов при чем во всех браузерах эксплоер ошибку всегда высвечивает... опера некоторые открывает, а некоторые перекидывает на сайт http://internet.com/ , гугл хром вообще ниче не высвечивает просто не грузит, файрфокс любой сайт превращает в текстовые странички простые иероглифы, что делать не знаю подскажите пожалуйста, а систему сносить не хочу
У вас троян маячок.

Сделайте лог ХАйджека.

100% в аппинит будет библиотека маячка

можешь объяснить последовательно че сделать, буду очень признателен

Страницы: << · >>  1 · ... · 23 · 24 · 25 · 26 · 27 · 28 · 29 


Новое сообщение:
Complete in 95 ms, lookup=0 ms, find=95 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru