Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Что делать, если ВКонтакте, Mail.ru, Яндекс и другие популярные сайты вдруг начинают требовать активацию путем отправки SMS

Тему создал(а): Сеньор Тыква

SMS ни в коем случае не отправляйте! Проблема не решится, а мошенники обогатятся за ваш счет. Читайте советы в этом форуме.

Пошаговая инструкция по разблокировке выхода на любимые сайты интернета (Windows XP, Vista, 7), обновлена 04.09.2010: скачать doc-файл (альтернативная ссылка) (спасибо zaruta)

10 способов избавления от баннера, блокирующего сайты ВКонтакте, Одноклассники и др., обновлена 23.09.2010: скачать doc-файл (альтернативная ссылка) (спасибо zaruta)

 

Фильтр: показаны только сообщения от NeStiven

04.01.2010 01:16 * От: NeStiven

У меня нет проблем с отправкой СМС. Никто не требует. Правда и на сайты, перечисленные в файле hosts зайти не могу. Вид айпишников там такой 0.0.0.0 (например, 0.0.0.0 virusinfo.info - все сайты такого вида там имеют отношение к антиаирусам или сайтам о вирусах), т.е. я на эти сайты даже зайти не могу.

Сам файл hosts изменяется так как здесь и написано. Это обнаружилось так.

Сначала при запуске локального сервера Denwer он выдал ошибку, но я не придал этому значения - мол потом переустановлю, заработает. Потом при запуске одной программы, доступ к которой у меня закрыт для её разработчиков с помощью некоторых дополнений в файл hosts, мне было соообщено, что её ключ заблокирован. После этого я просмотрел файла hosts и заметил, что некоторое, извиняюсь, д...о (Some shit to block) заблокировано, а блокираторов доступа к нужной мне программе я не увидел. Кроме того этот файл стал скрытым, поэтому Denwer глючил.

Вышеуказанных файлов CMedia и FieryAds на компе у меня нет. Также не дал ни каких результатов поиск по реестру.

Недавно при посещении одного из сайтов внезапно запустился Adobe Reader, но не открылся. Было понятно, что это активация чего то вредоносного. Я быстро удалил все файлы, созданные за это время (плюс-минус пару минут), воспользовавшись поиском и сортировкой по времени, но видимо ето не помогло.

При изменении файла hosts на нужные мне параметры и содержание после перезагрузки все меняется на это д...о, а сам файл снова становиться скрытым. Где еще это д...о заблокированное может находиться(по всем признакам указанным в теме это оно но не совсем).

05.01.2010 23:33 От: NeStiven

Да здесь есть кто-нибудь живой? А-ууууу!


Новое сообщение:
Complete in 25 ms, lookup=1 ms, find=24 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru