Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Что делать, если ВКонтакте, Mail.ru, Яндекс и другие популярные сайты вдруг начинают требовать активацию путем отправки SMS

Тему создал(а): Сеньор Тыква

SMS ни в коем случае не отправляйте! Проблема не решится, а мошенники обогатятся за ваш счет. Читайте советы в этом форуме.

Пошаговая инструкция по разблокировке выхода на любимые сайты интернета (Windows XP, Vista, 7), обновлена 04.09.2010: скачать doc-файл (альтернативная ссылка) (спасибо zaruta)

10 способов избавления от баннера, блокирующего сайты ВКонтакте, Одноклассники и др., обновлена 23.09.2010: скачать doc-файл (альтернативная ссылка) (спасибо zaruta)

 

Фильтр: показаны только сообщения от SERP802

20.07.2010 21:09 * От: SERP802
РАсторопша 20.07.2010 16:59:
Ваша страница заблокирована! Поскольку с вашего компьютера происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили Вам доступ.

Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что вы являетесь настоящим владельцем данной страницы! Для этого вам необходимо отправить смс с текстом: 1622213IFLK

Для абонентов России: на номер 3381 Абонентам других стран необходимо обратиться в службу поддержки за получением кода

После этого Вы получите Ваш личный код активации в ответном сообщении! Его надо ввести в поле ниже, скачать предложенный антивирус, далее, Выберите "File Handling" и нажмите 'Restore MS Hosts file' и нажмите OK. . В случае возникновения вопросов или сложностей, Вы всегда сможете получить помощь в нашей службе поддержки. Связь со службой поддержки: ICQ 620-072-330 (С 12 до 18 ежедневно). Так же Вы можете позвонить нам и поговорить по skype - login - vkontakte.support (режим работы 12 - 18). Свои жалобы вы можете высказать по данным координатам. Мы обязательно поможем вам.

44163421, 62907349 затем 49752406, 9972311, 93672946 затем 64951265, 8844675, 49752406, 193766431 затем 286737021, 886676PB, 4479927959 затем 8694287294, inform99

если ввести 3381

http://www.drweb.com/unl...

проверьте...

отпишитесь...

21.07.2010 11:52 От: SERP802
sawa000 21.07.2010 11:43:
захожу WINDOWS/sistem32/drivers/etc/hosts/,стираю до 127-не сохраняется!!!!копировала на диск D-тоже не соханяется!!!что делать?подскажите,пожалуйста!!!!!!

в свойствах файла снять атрибут "только для чтения"

21.07.2010 17:53 * От: SERP802
fig16 21.07.2010 17:42:
HijackThis а че это такое??

Введи в строку поиска в

www.yandex.ru

выдаст много, например...

HijackThis — Википедия HijackThis — небольшая программа для обнаружения и удаления вредоносного ПО. Логи этой программы принято считать своеобразным информационным стандартом в рамках многочисленных конференций, посвящённых компьютерной безопасности.

ru.wikipedia.org/wiki/HijackThis

29.07.2010 12:37 * От: SERP802
коннова 28.07.2010 18:28:
Ваша анкета была заблокирована администрацией, в связи с исхдящими спам рассылками с вашего аккаунта.

Вероятно ваша анкета была взломана злоумышленниками с целью рассылки сообщений вашим друзьям. Вы можете восстановить полный доступ к своей странице, если подтвердите реальность вашей личности. Чтобы мы могли убедится в вашей реальности пожалуйста

Отправьте смс с текстом 610681576 на один из следующих номеров:

* 6681 для абонентов России;

После отправки смс ваш рейтинг увеличится на 15%

Введите код полученный в ответном смс:

....У меня в хосте все чисто,на комп-ре вирусов нет,а вконтакте так и пишут,что меня заблокировали(((((помогите,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!мне очень нужна ваша помощь!!!

Качни Malwarebytes' Anti-Malware - антишпион,(найдешь по имене в яндексе) обнови и проскань по полной весь комп...

отпишись...

29.07.2010 15:20 От: SERP802
Hell9999 29.07.2010 13:56:
Уже 3 день не могу зайти в контакт...раз по сто менял Hosts прогонял антивирусняком..удалил вчера CMedia кстати...но у меня проблема с смс была где т месяц назад..я ее спокойно убрал...ща...у меня : Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем. писать свой старый пароль мне не в айс..боюсь ломанут...но ниче уже не помогает...

Качни Malwarebytes' Anti-Malware - антишпион,(найдешь по имене в яндексе) обнови и проскань по полной весь комп...

отпишись..

30.11.2010 19:21 От: SERP802
torreros 30.11.2010 18:55:
Столкнулся с интересной разновидность баннера. Требует отправить 400 рублей на номер билайн. Появился он очень странно , все программы закрылись компьютер перезагрузился. У меня стоит программа спайбот, но его заблокировать она не смогла. Попробовал уничтожить через лайф СД, но 1) закрыт доступ к папке Documents and Settings 2) Какие возможно временный файлы я удалил 3)В параметре shell прописано значение explorer.exe

Самое интересное: теперь он мне просто вырубает питание при попытке залезть в реестр.

Что делать, подскажите?

уничтожить через лайф СД по строке Userinit , там видимо есть путь к файлу usrinit.exe - вот он и есть баннер, а комп проверить на вирусы обязательно...

07.12.2010 12:51 От: SERP802
вгений 06.12.2010 22:27:
помогите пожалуйста у меня аккаунд заблокирован из-за распространений спамов,теперь ВКонтакте, Mail.ru, Яндекс и другие популярные сайты не могу зайти ,а для разблокировки требует оплатить 100 руб через банкомат, что делать??????.......помогите пожалуйста люди HELP

http://www.fayloobmennik.net/...

http://www.fayloobmennik.net/...

проверь, отпишись, что помогло...

08.12.2010 09:40 От: SERP802
вгений 07.12.2010 18:00:
не помогает чего-то ,ни один способ не подошёл,опять выскальзывает 404 Not Found,и еще помощник интернет -безопасности доступ заблокирован и т.д

повторите инструкции, вы где-то ошибаетесь, я сам лично 3 раза боролся с таким же по этим инструкциям - помогло...

08.12.2010 18:17 От: SERP802
Forgotten_18 08.12.2010 17:56:
а у меня пишет: На данный момент проводятся технические работы. Извините за неудобства.

но перед этим..отправьте на номер такой то такой-то

что делать?

номер то какой и что пишет, хотя посмотри выше, там ссылки на инструкции - их попробуй...

16.12.2010 18:31 От: SERP802
торинька 16.12.2010 18:15:
Заблокировали доступ почти ко всем сайтам просит отправить смс с текстом 416410703 на номер 7132!!!!(((((Что делать,помогите пожалуйсто(

Пробуй коды:

iqpay

021190

если не подойдет - читай пост выше от Zaruta...

Там ссылки на инструкции - они помогут...

21.12.2010 13:35 * От: SERP802
TcmpbO 21.12.2010 12:07:
Вашlаккаунт1недоcтупенsпорпричинеdраспpостранения5cпама или2нарушенияцусловийлпользованиярсайтом.4Дляхразблокиpoвки анкетыивамfнеобходимоjотправить cмс6сообщениеyсoтекстом 1106001192 надномеp 8353. Далеелвамuпоступит5кoдпактивации,rкотоpыйвнеобходимо ввести1вiнижнееfполе - это получилось после копирования текста сообщения в контакте, кто знает ответ, помогите, не выходит вконтакт и принтер дае с загрузочного диска при обновлении дров пишет об ошибке драйвера, mail.ru пока работает

для заблокированного 'vkontakte.ru' - это обман. Вместо vkontakte.ru Вы были переправлены на сайт злописателя. Никакие СМС не помогут. Сотрите содержимое файла hosts (windows/system32/drivers/etc/hosts)

ftp://ftp.drweb.com/...exe...

проверься после чистки файла hosts

отпишись, как прошло...

25.12.2010 18:28 От: SERP802
Ermak999 25.12.2010 18:10:
Страница в контакте и многие другие сайты заблокированы и посылает на сайт вконтакте. А там просят положись сто рублей через терминал на ид 118035137! Че мне делать?

и скажи спасибо zaruta

28.12.2010 12:41 От: SERP802

народ предлогаю перейти на форум по ссылке: http://www.cforum.ru/t4/...

, по этой ссылке давно уже борятся с баннерами, там много наработок и способов разблокировки...

До встречи...

29.12.2010 22:34 От: SERP802
cosm 29.12.2010 13:41:
Скачала пошаговые инструкции баннер похож, но другой файл hosts пустой, прокрутки нет, если захожу в настройки мозиллы там тоже все чисто никакого ip нет, куки чисты, что делать?

Прочтите внимательно и используйте эти методы от Zaruta :

  • Надоело писать про ЭТО, НО......ладно:
  • Для начала пробуем эти инструкции:
  • http://www.fayloobmennik.net/..., альтернативная ссылка если эта не работает-http://www.cforum.ru/...doc...
  • http://www.fayloobmennik.net/..., льтернативная ссылка если эта не работает-http://www.cforum.ru/...doc...
  • Далее приведу дополнительно ещё несколько способов разблокировки сайтов ВКонтакте, Однокласники и прочей требухи:
  • 11 способ: ( 10 способов я уже указал в инструкции)
  • Чистить маршруты с помощью команды ipconfig /flushdns: Открываем: Пуск -> Выполнить -> набираем cmd -> в командной строке набираем ipconfig /flushdns.Перезагружаемся
  • 12 способ:
  • Восстановить (откатить) систему: Открываем: Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Служебные -> Восстановление системы Делаем откат на дату, когда все работало. После перегружаем компьютер.
  • 13 способ.:
  • Открыв диспетчер задач на вкладке «Процессы» посмотрите есть ли процессы с такими именами: vkontakte.exe или svc.exe. Найти файлы которые блокируют доступ в контакте можно таким образом: Открываем Пуск -> Поиск -> Файлы и папки -> Дополнительные параметры -> Отмечаем везде галочки (искать в системных файлах, в скрытых и т.п.) -> ищем vkontakte.exe или svc.exe Если такие файлы нашлись, смело их удаляйте и перегрузите компьютер, попытайтесь зайти в Контакт.
  • 14 способ:
  • Для тех, у кого зараженный файл «hosts» изменить не возможно, т.к. он постоянно восстанавливает исходные параметры, и для тех у кого файл «hosts» в нормальном состоянии, а вход на сайты все-равно ограничен:
  • Откройте место расположения файла «hosts» (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc), и включите в свойствах папки отображение скрытых элементов. Если после этого окажется, что у вас есть еще один файл «hosts», скрытый, то можете смело его удалять. Если скрытый файл «hosts» не появится, то ради проверки перенесите основной файл «hosts» в другую папку, что бы его не было в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, и при переносе смотрите, не появился ли такой же, только скрытый. Появится – удаляйте, а основной верните на место и перезагрузитесь.
  • 15 Способ:
  • Всеми забитый Файл hosts находится в папке WINDOWS: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts В данной папке может находиться сразу 2 файла hosts, нам нужен тот который не имеет расширения. Открываем его блокнотом и приводим в соответствие с приведенным в инструкциях содержанием и обязательно перезапустите браузер! Примечание: Если файл hosts не открывается или не хочет сохраняться в отредактированном виде, нужно перезагрузить компьютер в безопасном режиме и отредактировать файл заново.
  • Оригинальный файл hosts должен выглядеть так:
  1. Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
  2. This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
  3. This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
  4. entry should be kept on an individual line. The IP address should
  5. be placed in the first column followed by the corresponding host name.
  6. The IP address and the host name should be separated by at least one
  7. space.
  8. Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
  9. lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
  10. For example:
  11. 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
  12. 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost

или так:

  1. (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
  2. Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
  3. Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
  4. Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
  5. находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
  6. IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
  7. Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
  8. (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
  9. от него символом '#'.
  10. Например:
  11. 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
  12. 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

  • 16 способ:
  • Если файл hosts чистый или такой как должен быть (смотри выше), то делаем следующее:
  • Заходим в папку C:\Windows\System32\drivers
  • Создаём в ней новую папку с любым названием (напримар «Новая папка»)
  • Заходим в папку etc ( C:\Windows\System32\drivers\etc ) и переносим (не копируем, а именно переносим) все файлы из папки etc в новую созданную папку
  • Перезапускаем браузер
  • 17 способ.
  • Копируем следующую команду: netsh int ip reset resetlog.txt
  • Пуск -> Выполнить -> набираем cmd -> в командной строке набираем: netsh int ip reset resetlog.txt
  • Перезагрузка.
  • Ну на пока Хватит!
01.01.2011 22:26 * От: SERP802
cosm 01.01.2011 20:57:
все перепробовано результата никакого

Malwarebytes' Anti-Malware скачай, обнови и просканься... Видимо проблема на уровне реестра...

02.01.2011 02:08 От: SERP802
cosm 02.01.2011 01:17:
просканировала, удалила ряд файлов, баннер пропал, но доступа на те же сайты нет

проверь эти инструкции обязательно...

02.01.2011 11:40 От: SERP802
cosm 02.01.2011 11:35:
проверяла

Либо где-то ошиблась или не досмотрела, либо это что-то совсем новое, в чем я сильно сомневаюсь... Перепроверь, еще раз не торопясь все методы и все получится...

02.01.2011 17:23 От: SERP802
KILL man ER 02.01.2011 16:31:
Помогите плиз! меня заблокировали за рассылку спама, теперь когда я хочу зайти на яндекс или рамблер то меня выкидует в ВК! Что делать?

см. выше пост: #203770 в ответ на #203703 для cosm Прочтите внимательно и используйте эти методы от Zaruta один из способов - твой...

06.01.2011 17:30 От: SERP802
аноним2 06.01.2011 13:49:
Как восстановить доступ к ВКонтакте, Mail.ru, Yandex и др.помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как тебя не пускают? какие надписи выходят, когда?

06.01.2011 23:11 От: SERP802
kosius 06.01.2011 22:29:
а у меня вопрос ,а папку etc можно удалить после выполнения всёх операций?? C:\Windows\System32\drivers\etc\,

если она создавалась - значит она нужна, только файлы в ней должны быть правильные...

10.01.2011 09:28 От: SERP802
вот вам всем 10.01.2011 00:10:
женя. помогите люди незнаю че поймала хочу открыть контакт пишет страница заблокирована так как слала типа я спамы а я даже в группах то не бываю теперь не могу зайти просит отправить смс на Россия - смс на номер 5537 или 7781 с текстом wm2134

Если ваш оператор не принимает смс на эти номера, попробуйте отправить сообщение с текстом wm2134 на номер 1161

что делать вот ведь портят людям жизнь ушлепки а девченки страдают итак тока разбираться стала

Прочтите внимательно и используйте эти методы от Zaruta :

  • Надоело писать про ЭТО, НО......ладно:
  • Для начала пробуем эти инструкции:
  • http://www.fayloobmennik.net/..., альтернативная ссылка если эта не работает-http://www.cforum.ru/...doc...
  • http://www.fayloobmennik.net/..., льтернативная ссылка если эта не работает-http://www.cforum.ru/...doc...
  • Далее приведу дополнительно ещё несколько способов разблокировки сайтов ВКонтакте, Однокласники и прочей требухи:
  • 11 способ: ( 10 способов я уже указал в инструкции)
  • Чистить маршруты с помощью команды ipconfig /flushdns: Открываем: Пуск -> Выполнить -> набираем cmd -> в командной строке набираем ipconfig /flushdns.Перезагружаемся
  • 12 способ:
  • Восстановить (откатить) систему: Открываем: Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Служебные -> Восстановление системы Делаем откат на дату, когда все работало. После перегружаем компьютер.
  • 13 способ.:
  • Открыв диспетчер задач на вкладке «Процессы» посмотрите есть ли процессы с такими именами: vkontakte.exe или svc.exe. Найти файлы которые блокируют доступ в контакте можно таким образом: Открываем Пуск -> Поиск -> Файлы и папки -> Дополнительные параметры -> Отмечаем везде галочки (искать в системных файлах, в скрытых и т.п.) -> ищем vkontakte.exe или svc.exe Если такие файлы нашлись, смело их удаляйте и перегрузите компьютер, попытайтесь зайти в Контакт.
  • 14 способ:
  • Для тех, у кого зараженный файл «hosts» изменить не возможно, т.к. он постоянно восстанавливает исходные параметры, и для тех у кого файл «hosts» в нормальном состоянии, а вход на сайты все-равно ограничен:
  • Откройте место расположения файла «hosts» (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc), и включите в свойствах папки отображение скрытых элементов. Если после этого окажется, что у вас есть еще один файл «hosts», скрытый, то можете смело его удалять. Если скрытый файл «hosts» не появится, то ради проверки перенесите основной файл «hosts» в другую папку, что бы его не было в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, и при переносе смотрите, не появился ли такой же, только скрытый. Появится – удаляйте, а основной верните на место и перезагрузитесь.
  • 15 Способ:
  • Всеми забитый Файл hosts находится в папке WINDOWS: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts В данной папке может находиться сразу 2 файла hosts, нам нужен тот который не имеет расширения. Открываем его блокнотом и приводим в соответствие с приведенным в инструкциях содержанием и обязательно перезапустите браузер! Примечание: Если файл hosts не открывается или не хочет сохраняться в отредактированном виде, нужно перезагрузить компьютер в безопасном режиме и отредактировать файл заново.
  • Оригинальный файл hosts должен выглядеть так:
  1. Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
  2. This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
  3. This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
  4. entry should be kept on an individual line. The IP address should
  5. be placed in the first column followed by the corresponding host name.
  6. The IP address and the host name should be separated by at least one
  7. space.
  8. Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
  9. lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
  10. For example:
  11. 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
  12. 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost

или так:

  1. (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
  2. Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
  3. Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
  4. Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
  5. находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
  6. IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
  7. Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
  8. (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
  9. от него символом '#'.
  10. Например:
  11. 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
  12. 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

  • 16 способ:
  • Если файл hosts чистый или такой как должен быть (смотри выше), то делаем следующее:
  • Заходим в папку C:\Windows\System32\drivers
  • Создаём в ней новую папку с любым названием (напримар «Новая папка»)
  • Заходим в папку etc ( C:\Windows\System32\drivers\etc ) и переносим (не копируем, а именно переносим) все файлы из папки etc в новую созданную папку
  • Перезапускаем браузер
  • 17 способ.
  • Копируем следующую команду: netsh int ip reset resetlog.txt
  • Пуск -> Выполнить -> набираем cmd -> в командной строке набираем: netsh int ip reset resetlog.txt
  • Перезагрузка.
  • Ну на пока Хватит!
13.01.2011 19:26 От: SERP802
сладкая19 13.01.2011 01:55:
помогите разблокировать странички Вот данные: вирус находится в сети, не дает зайти: на яндекс, гугл, маил, в контакт. Вирус просит 150рублей через терминал,пробовала через hosts не получается всё равнопишет что страница заблокированна в связис рассылкой спам сообщений.помогите пожалуйста

скачай и используй инструкции из шапки форума :)

Пошаговая инструкция по разблокировке выхода на любимые сайты интернета (Windows XP, Vista, 7), обновлена 04.09.2010: скачать doc-файл (альтернативная ссылка) (спасибо zaruta)

10 способов избавления от баннера, блокирующего сайты ВКонтакте, Одноклассники и др., обновлена 23.09.2010: скачать doc-файл (альтернативная ссылка) (спасибо zaruta

24.09.2013 14:29 От: SERP802
Hackerss 23.09.2013 03:49:
  • Предлагаем вашему вниманию услуги профессионального взлома.
- Вы хотите проверить партнера? - Свою вторую половинку? - Или вы просто сами позабыли пароль? - Для этого есть отличное решение ! *Мы поможем вам вскрыть Различные соц.сети: - 1.Страницу в Однокласниках - 2.Страницу Вконтакте, и много различных сайтов знакомств! *Так же вскрываем почту на различных доменах - 1.MAIL, YANDEX, GMAIL и так далее! *ICQ и Много различных сервисов. - Также аккаунты разных Онлайн игр! *Полная анонимность! Оплата после взлома и доказательств взлома! Жертва не узнает о взломе пока аккаунт у нас! Постоянным клиентам скидки!!!

* Для заказа взлома обращаться к нам в аську ICQ : 217627

Макс побойся Бога...

Ну или хотя бы Управления К , что ли...


Новое сообщение:
Complete in 185 ms, lookup=0 ms, find=185 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru