Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Что делать, если ВКонтакте, Mail.ru, Яндекс и другие популярные сайты вдруг начинают требовать активацию путем отправки SMS

Тему создал(а): Сеньор Тыква

SMS ни в коем случае не отправляйте! Проблема не решится, а мошенники обогатятся за ваш счет. Читайте советы в этом форуме.

Пошаговая инструкция по разблокировке выхода на любимые сайты интернета (Windows XP, Vista, 7), обновлена 04.09.2010: скачать doc-файл (альтернативная ссылка) (спасибо zaruta)

10 способов избавления от баннера, блокирующего сайты ВКонтакте, Одноклассники и др., обновлена 23.09.2010: скачать doc-файл (альтернативная ссылка) (спасибо zaruta)

 

Фильтр: показаны только сообщения от alex3744

21.10.2009 15:53 От: alex3744

Вроде всё почистил, как тут написано, всё стёр, но всё равно не работает.........

21.10.2009 16:01 От: alex3744

У меня вот такая хрень. Естественно никаких СМС не отправляю и вам не советую, но пока ничего не выходит. За я... подвесить бы этих выдумщиков. Может подскажет кто ещё какие варианты ?

Обязательная SMS активация аккаунта! Уважаемый Пользователь Вконтакте, ваша анкета временно заблокирована в связи с поступившими жалобами, связанные с рассылкой спам сообщений с вашего аккаунта, для подтверждения факта, что эта анкета действительно принадлежит вам, необходимо отправить бесплатную SMS на номер 6005 (для всех стран СНГ) с текстом emoca0. После чего, в течении 10 минут, вы получите Код Активации, который нужно ввести ниже.

26.10.2009 20:37 От: alex3744

Ура

26.10.2009 20:46 От: alex3744

Неужели получилось. Сначало скачал файл - HijackThis 1.99.1 / 2.0.2, за что спасибо. Затем честно говоря не помню как вышел на

R0, R1, R2, R3 - изменения основных настроек Internet Explorer. F0, F1, F2, F3 - автозапуск программ из ini-файлов и эквивалентных мест реестра. N1, N2, N3, N4 - изменения начальной и поисковой страниц Netscape/Mozilla. O1 - изменения в файле Hosts. O2 - плагины и расширения браузера (BHO/Browser Helper Objects). O3 - дополнительные панели инструментов браузера (Internet Explorer Тoolbars). O4

Ну и так далее. На против всех моих 01 поставил галочки , затем нажал на какуюто клавишу внизу, уже не помню и помеченые строчки удалились........... Может кто лучше объяснит, то что я зделал, я в компах не оч разбираюсь. В контакт теперь захожу............

26.10.2009 21:57 От: alex3744

Попробуйте загрузить другой HijackThis

не отправляйте sms


Новое сообщение:
Complete in 13 ms, lookup=1 ms, find=12 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru