Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

"Мамба" запустила телефонную службу поддержки клиентов

Тему создал(а): Surfer
 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 12 

20.05.2012 13:32 От: nana16

ОЙ, УРА! и у меня!

21.05.2012 12:09 От: Оля1808

Здравствуйте мою анкету Olya12_22 заблокировали по не понятным причинам,прошу вас разблокируйте я никогда ничего не нарушала...прошу вас разберитесь

05.06.2012 19:36 * От: Dafha

Здравствуйте, мою анкету http://vk.com/app2434052... на сайте заблокировали, не знаю почему, но догадываюсь, что за мою же фотку. Но она не нарушала никаких правил. Помогите пожалуйста разблокировать. или удалить

06.06.2012 20:11 От: help32

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Разблокируйте меня!Причину даже не указали почему заблокировали!!!Есть ли у вас номер телефона службы поддержки сайта мамба!!!!!!!!!!пришлите пожалуйста!!!!!!!!!!!!

13.06.2012 13:38 От: 5896

Здрасвтвуйте. не могу прочитать сообщения, выйти на сввою страничку. на главну выходит, навожу мышку, чтобы перейти в сообщения, полностью все начинает мегать. что делать? помоги пожалуйста.

пожайлуста разблокируйте мою анкету zvezda2211@mai.ru я на сайте уже 3года

28.06.2012 16:22 От: GoodMax

Добрый день.

Отправлял вопрос по сайту, но ответа никак нет.. Не могу восстановить пароль , не приходит письмо на почту

14.07.2012 00:08 От: Елена Смирнова

Здравствуйте!

Что случилось с МАМБОЙ в конце июня 2012 года и почему все молчат?! Половина анкет исчезла из поиска!!!!!

Создала анкету, разместила фотку.... Но, моя анкета НЕ видна в поиске!!! Попробовала еще несколько раз с разных IP и с разными фотками - результат прежний: моей анкеты и фоток нет в поиске. В поиске одни и те же, а половины пользователей как будто, не существует!

Раньше, периодически размещала анкеты на Мамбе - проблем не было, анкета легко обнаруживалась через поиск.

ПОМОГИТЕ: что нужно сделать, чтобы анкета была видна в поиске? По какому принципу и кто решает быть анкете в поиске или нет?!

18.07.2012 10:27 От: GoodMax

для чего здесь задают вопросы, я не знаю, на них никто не получает ответы...

поддержка мамбы , так же себя ведет, как и выглядит сам сайт

19.07.2012 20:09 От: promo

Добрый вечер! Пишу Вам с Ташкента ( Узбекистан) у нас работает ваш сайт kiss.uz! На нем зарегистрировалась девушка САБИНА ссылка: (http://kiss.uz/anketa.phtml...)

предлагает интим-услуги и выставила мой номер! Просьба удалите ее страничку!!! Моя почта для переписки e-room@rambler.ru Спасибо! P.s у нее реальный статус!!?? как она могла сделать это, ведь вроде нужно отсылать код подтверждения!!! а телефон то мой??? Модераторы надеюсь на ВАШУ помощь!!!

16.08.2012 13:20 От: Максим855

Здравствуйте мою анкету заблокировали. ничего плохого не делал. общение со службой поддержки не помогает, мне просто не отвечают. помогите

30.08.2012 07:23 От: юлана

Здравствуйте,помогите разблокировать страничку на мамбе,дело в том что я правила сайта не нарушала,а страничку блокирнули.Заранее спасибо.

31.08.2012 08:12 От: юлана

Здравствуйте,подскажите вы поможите мне с проблемой чтоб мою анкету на мамбе разблокировать?

09.09.2012 01:25 От: babygal

Здравствуйте! помогите мне разблокировать мою анкету. сегодня ее заблокировали из-за того что я загрузила свои новые фото! пожалуйста помогите! очень жду!

13.09.2012 22:09 От: Алона

Помогите !Верните мою анкету на сайт.3 дня назад моя анкета заблокировалась, по непонятным мне причинам.Модераторы,с Вами как связаться теперь?!Разблокируйте мою анкету. Я не нарушала не каких соглашений!(Причина блокировки анкеты:Страница не участвует в поиске,блок «Личные данные» отклонен модератором. Причина: Из очереди спамеров)Я на Вашем сайте общаюсь с друзьями и мне это очень нравиться .Я хочу и дальше с ними общаться.Ваш сайт меня в этом очень устраивает.

15.09.2012 15:13 От: ssssssssssssssss

Здравствуйте! подскажите как разблокировать анкету? с моей стороны не было нарушений? я обьщалась корректно! у меня много контакт которые я бы не хотела терять ! пожалуйста помогите восстановить! спасибо

15.09.2012 20:39 От: Аморе

помогите , пожалуйста ничего не нарушала...заблокировали

15.09.2012 20:40 От: Аморе

помогите разблокировать анкету. на сайте друзья , дневник со стихами. ничего не нарушала...спасибо....логин gerovna 10

18.09.2012 19:02 От: snega

Заблокировали анкету на вашем сайте ,оперируясь на пространную формулировку нарушили пункт договора ,общение с модераторми не приводит не к чему они молчат ,можно получить ответы на свои вопросы?Вроде сайт не первый день работает!!!!!!!!!!!!

19.09.2012 10:28 От: Milenka-star25

Здравствуйте, уважаемая служба поддержки! Отправила Вам два письма несколько дней назад, но почему-то так и не получила ответ. Дайте ответ, пожалуйста или укажите контактный номер для решения проблемы. Спасибо заранее!

23.09.2012 17:47 * От: Alexeymerk

.

06.10.2012 23:26 От: vlad bond

.здравствуйте простите что пиши вам но я уже незнаю что делать дело в том что мою страницу на мамбе заблокировали без объяснения причин пиши в службу поддержки тишина молчат потом высветилось такая фраза мы подозреваем что вы бот прошу вас помогите разобраться с этой ситуациеей и разблокоровать анкету логин vlad2622 прошу вас помочь заранее благодарен и сегодня заблокировали вторую страницу на рамблере на письма служба поддержки неотвечает на звонки тоже прошу вас помочь и вторую анкету заблокировали сегодня логин ishhtv@rambler.ru

прошу вас разблокировать эти страницы

07.10.2012 00:25 От: vlad bond

.здравствуйте простите что пиши вам но я уже незнаю что делать дело в том что мою страницу на мамбе заблокировали без объяснения причин пиши в службу поддержки тишина молчат потом высветилось такая фраза мы подозреваем что вы бот прошу вас помогите разобраться с этой ситуациеей и разблокоровать анкету логин vlad2622 прошу вас помочь заранее благодарен и сегодня заблокировали вторую страницу на рамблере на письма служба поддержки неотвечает на звонки тоже прошу вас помочь и вторую анкету заблокировали сегодня логин ishhtv@rambler.ru

прошу вас разблокировать эти страницы

07.10.2012 18:55 От: Алона

Уважаемый vlad bond из собственного опыта знаю,что на этом сайте Вам не кто из модераторов не поможет. Блокировки анкет на мамбе происходят регулярно и причин не кто не объясняет(как собственно и не кто не занимается их разблокировкой!) Вариантов вернуться на сайт мамба к своим друзьям у Вас лишь один: регистрируете новый почтовый эмейл,за тем регистрируетесь заново на мамбе(с другим логином и аватаром желательно) и затем через другой телефон (прежний Ваш уже есть в базе мамбы-он не пройдет!) подтверждаете свою регистрацию на мамбе.Все! Только так!Удачи!

13.10.2012 07:58 От: Кибела

Здравствуйте уважаемая служба поддержки. Мою страничку заблокировали на мамбе. Правила точно знаю что не нарушила. Восстановите пожалуйста. Заранее спасибо.

14.10.2012 11:48 От: Саркиз

здравствуйте! у меня возникла проблема! давно не заходил на мамбу,забыл и логин и пароль! при попытке снова зарегится выдает что мой номер используется! к еще с вами связатся не знаю! +79222562536 прошу выслать временный пароль и логин для востановления страницы! либо указания как это сделать,так как через сайт не получается он всегда требует старый логин! С уважением Александр Архипов.

15.10.2012 07:37 От: Кибела

Здравствуйте,скажите моя проблема с разблокировкой странички решаема?

17.10.2012 14:02 От: Кибела

Здравствуйте служба поддержки. Может вы подскажите как самой разблокировать страничку .А то вы на меня никак не реагируете :((((

19.10.2012 14:51 От: Юлия0687

Здравствуйте уважаемая администрация сайта! Написала вам три письма о помощи,но так и не получила ответа и помощи в решении моей проблемы. 15.10.2012. в понедельник днём примерно в 15 часов я как всегда зашла на свою страничку,переписывалась минут 30,после подняла анкету на верх с номера к которому была привязана анкета.номер анкеты ID960508924 ). После переписывалась ещё минут 10 и вышла с сайта. Захожу на сайт через пол часа и анкета заблокированна по непонятной мне причине. я никогда ничего плохого не делала,никому не хамила,спам не рассылала,ничего запрещённого.сверху слева в разделе почему было написанно,что меня заблокировали за рассылку спама и рекламы,но я ничего точно никогда не рассылала.я не знаю как быть и что думать,может меня взломали или ещё что.Я сразу поменяла везде пароли.мне очень нужна моя анкета,в ней много нужных для меня контактов было. Очень вас прошу поскорее разобраться в моём вопросе и разблокировать мою страничку.Заранее огромное спасибо. С уважением,постоянный пользователь вашего сайта Юлия.

19.10.2012 14:57 От: Юлия0687

Здравствуйте уважаемая администрация сайта! Написала вам три письма о помощи,но так и не получила ответа и помощи в решении моей проблемы. 15.10.2012. в понедельник днём примерно в 15 часов я как всегда зашла на свою страничку,переписывалась минут 30,после подняла анкету на верх с номера к которому была привязана анкета.номер анкеты ID960508924 ). После переписывалась ещё минут 10 и вышла с сайта. Захожу на сайт через пол часа и анкета заблокированна по непонятной мне причине. я никогда ничего плохого не делала,никому не хамила,спам не рассылала,ничего запрещённого.сверху слева в разделе почему было написанно,что меня заблокировали за рассылку спама и рекламы,но я ничего точно никогда не рассылала.я не знаю как быть и что думать,может меня взломали или ещё что.Я сразу поменяла везде пароли.мне очень нужна моя анкета,в ней много нужных для меня контактов было. Очень вас прошу поскорее разобраться в моём вопросе и разблокировать мою страничку.Заранее огромное спасибо. С уважением,постоянный пользователь вашего сайта Юлия.

21.10.2012 03:12 От: АннаАнна

Здравствуйте. Можно восстановить анкету с помощью мобильного телефона? А то на почту мне не приходит новый пароль

21.10.2012 18:30 От: АннаАнна

Здравствуйте. Меня зовут Анна. Это моя анкета : http://mamba.ru/mb980566119... ID: 980566119 Я новичок. Была всего пару дней на сайте и забыла пароль. Номер при регистрации я указывала этот 068111464. Почтовый ящик специально создавала  niura.anapetrovva@yandex.ru. Прислали пароль, а при его вводе оказывается что у меня новая пустая ДРУГАЯ страница создана (c именем Анна , 18 лет и указан мой!! почтовый ящик- niura.annapetrovva@yandex.ru ,

http://mamba.ru/my/...phtml... Анна 18 лет молдова кишинев niura.annapetrovva@yandex.ru  (ДАННЫЕ ОТТУДА)

где требуют ввести номер для окончания регистрации НОВОЙ СТРАНИЦЫ. Я хочу вернуть прежнюю. Как мне быть? Можно ее вернуть с помощью мобильного? 068111464. В международном формате +37368111464. Спасибо, жду ответ и если возможно пароль скиньте еще и на этот почтовый ящик niura.anapetrovva@yandex.ru.

возможно произошла ошибка и вместо моего адреса niura.annapetroVVa@yandex.ru  поставили в мою анкету адрес niura.annapetroWa@yandex.ru   или произошел какой то сбой или еще что то. еще раз повторю- вот моя анкета : http://mamba.ru/mb980566119... ID: 980566119 вот адрес почтового ящика, который я указывала в анкете - niura.annapetrovva@yandex.ru вот номер моего мужа, с которого я регистрировала ЭТУ анкету- 068111464.  В международном формате +37368111464.

Пожалуйста. Помоги решить эту проблему. Я новичок, и уже начинаю терять надежду

22.10.2012 06:31 От: Кибела

Здравствуйте уважаемая администрация.пишу вам уже 4 письмо.прежние вы оставляли без внимания. Скажите,вы поможите мне разблокировать страничку? жду ответа,спасибо заранее.

24.10.2012 15:23 От: Кибела

Здесь есть вообще администрация? Почему никто не реагирует?!!!!

27.10.2012 11:14 От: пряник

добрый день!мою анкету на мамбе заблокировали,помогите пожалуйста разблокировать. morjk_5078@mail.ru ничего не нарушал,без причины.помогите там очень важные контакты для меня!!!

27.10.2012 12:53 От: АннаАнна
Кибела 22.10.2012 06:31:
Здравствуйте уважаемая администрация.пишу вам уже 4 письмо.прежние вы оставляли без внимания. Скажите,вы поможите мне разблокировать страничку? жду ответа,спасибо заранее.

Здравствуйте. У меня была такая же ситуация, Забыла пароль, но мамба помогла мне восстановить анкету) а писала много писем (всего 18 писем получилось и мне помогли в моей проблеме в течение 1 недели, учитывая то что я отправляла по 2 письма ежедневно) они отвечают не потому, что не хотят, а потому что действительно у них много людей и приходится ждать своей очереди. Первый раз мне ответили когда я написала 3 письма. Самое главное пишите четко свое данные!!!! Удачи)

27.10.2012 12:54 От: АннаАнна

спасибо администрации мамба!!!! здравствуйте. У меня была такая же ситуация, Забыла пароль, но мамба помогла мне восстановить анкету) а писала много писем (всего 18 писем получилось и мне помогли в моей проблеме в течение 1 недели, учитывая то что я отправляла по 2 письма ежедневно) они отвечают не потому, что не хотят, а потому что действительно у них много людей и приходится ждать своей очереди. Первый раз мне ответили когда я написала 3 письма. Самое главное пишите четко свое данные!!!! Удачи)

27.10.2012 16:41 От: пряник

добрый день!мою анкету на мамбе заблокировали,помогите пожалуйста разблокировать. morjk_5078@mail.ru ничего не нарушал,без причины ЗАБЛОКИРОВАЛИ.помогите там очень важные контакты для меня!!!

28.10.2012 09:41 От: Юланчик

Добрый день!Жва дня назад мою анкету на мамбе заблокировали,помогите пожалуйста разблокировать. natalibruli@mail.ru ничего не нарушала. Заранее благодарю.

29.10.2012 07:09 От: Кибела

Здравствуйте,я создала вторую анкету на сайте,но и её заблокировали без причины. Будьте добры,разблокируйте, flyna334@mail.ru,заранее спасибо.

30.10.2012 13:48 От: Кибела

Администраторы вы тут вообще есть?

30.10.2012 22:09 От: barbara2

здравствуйте.....я забыла пароль...и логин помню только примерно....помогите восстановить

01.11.2012 09:16 От: barbara2

здравствуйте.можно ли восстановить пароль на мамбе по номеру мобильного?и как это сделать?помогите пожалуйста...ооооочень надо

01.11.2012 10:43 От: даринаkiss

Добрый день! мою анкету на мамбе заблокировали,помогите пожалуйста разблокировать. elenakiss2010@yandex.ru ничего не нарушала. Заранее благодарю.

05.11.2012 13:29 От: Кибела

Здравствуйте, когда разблокируйте мою анкету на flyna334@mail.ru

05.11.2012 20:30 От: naduhsa

Хотим сказать вам спасибо за создание сайта! Благодаря Вам мы познакомились и женимся 24 ноября! с благодарностью Лев и Надежда.

05.11.2012 23:30 От: Раиса777

здравствуйте! разблокируйте пожалуйста мою анкету, которую заблокировали непонятно почему. я ничего не нарушила! http://www.mamba.ru/rausik777

07.11.2012 13:37 От: LinaBur

Помогите разблокировать анкету! Ничего не нарушала! Ошибка или нет не знаю. Если не ошибка, то хотя бы знать, какой из пунктов договора нарушила. Просто там очень нужные контакты для меня! Заранее благодарю! linaburavleva@mail.ru

07.11.2012 15:22 От: Кибела

Уважаемая администрация,прошу уже в который раз разблокировать мою анкету на flyna334@mail.ru/

08.11.2012 15:33 От: Кибела

ну разблокируйте мою страницу!!!!!! пожалуйста!!!!!!!!!!!

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 12 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 132 ms, lookup=0 ms, find=132 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru