Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

"Мамба" запустила телефонную службу поддержки клиентов

Тему создал(а): Surfer
 

Фильтр: показаны только сообщения от Маруся Климова

01.04.2010 15:24 * От: Маруся Климова

Здравствуйте уважаемая служба поддержки. Пожалуйста восстановите мне анкету. Я только отправила ссылку с рассказом всего навсего нескольким людям, и тут вижу что меня заблокировали :-(( . Я наверно виновата в чем-то, что так произошло.... Не специально. Признаю свою ошибку. Очень много контактов которых не хотелось бы потерять . Я не делаю ничего плохого. Восстановите, пожалуйста анкету.Я искренне говорю что сделала это не специально. Пожалуйста поймите меня и помогите в решении проблемы!

06.09.2010 13:01 * От: Маруся Климова

Добрый день!Мою анкету заблокировали уже как дня три тому назад, вечером зашла на сайт посмотрела и вышла , а утром решила зайти ответить на сообщения и у меня не получилось так как мой акаунт уже по не понятной причине был заблокирован !!!! ((((( Я только что перечитала "Соглашение о предоставлении услуг" и понимаю что из одиннадцати пунктов нарушений с моей стороны не было ! ))Может это все недоразумение какое-то вышло...и вы всё таки поможете разблокировать мою анкету ??? Просто очень много контактов которых не хотелось бы потерять . Я не делаю ничего плохого на сайте . Восстановите, пожалуйста анкету! Пожалуйста поймите меня и помогите в решении проблемы! Спасибо большое за внимание ! С уважением Марфа !))))

05.05.2011 20:05 * От: Маруся Климова

Добрый день!Помогите или дайте ответ почему все так сложно??? В последнее время нельзя поставить фотографии ... причем свои...их все время удаляют(((( Хотела поставить фото с детства своего, показать нескольким людям, но так как в последнее время мне на мой аккаунт не давали загрузить даже те фото которые стояли и были в ТОП-100, я решила загрузить немного больше детских фото так как подумала что оставят несколько... и из-за этого Мою анкету заблокировали !!!! ((((( Только что перечитала "Соглашение о предоставлении услуг" и понимаю что из одиннадцати пунктов нарушений с моей стороны не было ! Может это все недоразумение какое-то вышло...и вы всё таки поможете разблокировать мою анкету ??? Просто очень много контактов которых не хотелось бы потерять . Я не делаю ничего плохого на сайте. Восстановите, пожалуйста анкету! Пожалуйста помогите в решении проблемы! Спасибо большое за внимание ! С уважением !))

20.05.2011 02:18 От: Маруся Климова

Здравствуйте уважаемая служба поддержки.Я только поменяла фото на ч/б, вы ее приняли, и тут вижу что меня заблокировали :-(( , снова из-за фотографий...но это же все мои фотографии...чужие не зачем ставить). .Очень много контактов которых не хотелось бы потерять . Я не делаю ничего плохого. Восстановите, пожалуйста анкету !!! Скажите пожалуйста что нужно еще делать для того чтобы не блокировали анкету ??По мимо тех правил что вы указали!)

24.05.2011 01:40 От: Маруся Климова

Доброй ночи! Снова не могу поставить ни одной фотографии ! Почему? Фото все мои, поз пошлости...обычные фото .Я уже ни чего не понимаю, что происходит?! ((( Разблокируйте пожалуйста аккаунт!! Жаль терять новых друзей, контакт с ними (...Я больше ни одной фотографии те что у меня есть в главный не поставлю, оставлю только альбом ...сделаю новые, может их вы примите ! За ранее спасибо)

27.05.2011 21:07 От: Маруся Климова

Здравствуйте уважаемая служба поддержки.Только поменяла фото, вы не прияняли их и заблокировали все фото, потом анкету :-(( , снова из-за фотографий...но это же все мои фотографии...чужие не зачем ставить). .Очень много контактов которых не хотелось бы потерять . Я не делаю ничего плохого. Восстановите, пожалуйста анкету !!! Скажите пожалуйста что нужно еще делать для того чтобы не блокировали анкету ??По мимо тех правил что вы указали!)

02.06.2011 22:55 От: Маруся Климова

http://www.mamba.ru/...phtml... сколько можно, я ставлю нормальные фотографии...почему вы их все блокируете ????????????

02.06.2011 23:08 От: Маруся Климова

Зачем вы все время меня блокируете, все фото нормальные...в них ни чего плохого нет, перечитала правила...и ни одного не нарушила, что не так ? Какие проблемы? Может кто жалуется...потому что не желаю с ним видится или говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уважаемый модератор...дайте ответ!!! В ближайшие сроки.

Больше ни копейки не потрачу на ваш сайт...и всех кто тратил на меня ...так же попрошу этого не делать... Вы не правы, многие сидят с картинками и вы их пропускаете, а я поставила свои фото...и все вы их постоянно блокируете... Правила читала, и я их не нарушала !

14.06.2011 12:45 * От: Маруся Климова

Добрый день!Мою анкету заблокировали, вечером зашла на сайт посмотрела и ответила нескольким людям, потом решила идти отдыхать , а утром решила зайти ответить на сообщения и у меня не получилось так как мой акаунт уже по не понятной причине был заблокирован !!!! ((((( Я только что перечитала "Соглашение о предоставлении услуг" и понимаю что из одиннадцати пунктов нарушений с моей стороны не было ! ))Может это все недоразумение какое-то вышло...и вы всё таки поможете разблокировать мою анкету !!! Просто очень много контактов которых не хотелось бы потерять . Я не делаю ничего плохого на сайте . Восстановите, пожалуйста анкету! Пожалуйста поймите меня и помогите в решении проблемы! Спасибо большое за внимание ! С уважением Марфа !))))

14.06.2011 14:20 * От: Маруся Климова

примите меры !!!

13.09.2011 01:48 От: Маруся Климова

Оплатила поднятие анкеты...через сорок минут ее ни кто не поднял..так же отправила на ленту комментарий...и он так же не прошел...вы что обманываете людей снимая деньги со счета и ни чего не делаете...верните то что взяли!!!!

13.09.2011 01:49 От: Маруся Климова

Сколько можно издеваться над своими клиентами...с таким успехом вы их будете терять

13.09.2011 01:59 От: Маруся Климова

вы подняли мою анкету...но я так и не увидела своего комментария на ленте! Сделайте доброе дело...потраченные средства или верните или отправьте мой комментарий на ленту. Спасибо за ранее


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 15 ms, lookup=1 ms, find=14 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru