Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Samsung предлагает "мобильные купоны" покупателям телефонов серии La Fleur

Тему создал(а): Surfer
 
13.02.2009 22:49 * От: Surfer

Новые правила шопинга от Samsung

Москва, 12 февраля 2009 года — Samsung Electronics представляет новое приложение для мобильного телефона — «Мобильный купон», которое сделает шопинг гораздо приятнее и выгоднее. Приложение действительно для мобильных телефонов из женской серии La Fleur.

По статистике в среднем у каждого жителя мегаполиса имеется семь дисконтных карт, при этом их количество растет. А как часто владельцы дисконтных карт забывают их дома! Благодаря новому приложению для мобильного телефона от компании Samsung вам даже не придется носить с собой отдельную сумочку для дисконтных карт. Теперь найдено более практичное решение.

Мобильный телефон — это та вещь, которую вы вряд ли забудете дома, а в нем с легкостью поместятся все ваши дисконтные карты. Очень привлекательные скидки и специальные предложения от участников программы: магазинов, кафе, ресторанов, салонов красоты, кинотеатров и т. д. — вот что такое «Мобильный купон».

Проект включает в себя неограниченное число партнеров в разных городах России, каждый из которых устанавливает свой размер скидки. При этом данный проект ориентирован на множество товаров и услуг. В момент запуска акции список партнеров, адреса их офисов будут доступны на сайте Samsung, а также в самом приложении. В телефон загружается Java-программа, в которой находится штрих-код купона, дающего право на скидку. При оплате продукта или услуги достаточно показать штрих-код и получить скидку.

Приложение «Мобильный купон» можно скачать для серии мобильных телефонов La Fleur Touch (Duos D980, F480), a также для серии La Fleur (L320, L310, F250). Эти модели сделаны специально для женской аудитории, выделяются ярким и привлекательным дизайном и оснащены дополнительными возможностями. Подробнее об акции — на сайте www.samsungmobile.ru.

Источник информации: пресс-релиз Samsung

13.02.2009 23:03 * От: Surfer
Мобильный телефон — это та вещь, которую вы вряд ли забудете дома, а в нем с легкостью поместятся все ваши дисконтные карты.

Увы, пока что это фантазии! Многие из дисконтных карт подразумевают, что "прокатывают" их магнитную полосу, а с картинкой на экране мобильника только начинают работать в очень отдельных случаях.

  • Be happy! -

Новое сообщение:
Complete in 13 ms, lookup=1 ms, find=12 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru