Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Группа компаний Nikita объявляет о запуске голосового портала "Шансон"

Тему создал(а): Surfer
 
16.03.2009 12:32 * От: Surfer

Группа компаний NIKITA объявляет о запуске голосового портала «Шансон»

Россия, Москва — 16 марта 2009 года. Группа компаний Nikita, один из лидеров рынка мобильного контента России и стран СНГ, объявляет о запуске Голосового портала «Шансон». Сервис организован совместно с радио «Шансон» и «Шансон ТВ».

Разработанный Группой компаний Nikita Голосовой портал «Шансон» предоставляет ценителям шансона возможность прослушивать и скачивать понравившиеся хиты на свой мобильный телефон, знакомиться и общаться с другими пользователями, отправлять поздравления и шутки.

Генеральный директор Группы Nikita Антон Панфилов так откомментировал создание нового голосового портала: «Группа компаний Nikita всегда стремится максимально соответствовать запросам потребителей. Мы реализовали сервис, идеально рассчитанный на аудиторию любителей шансона. Запуск данного проекта доказал, что грамотно подобранные мобильные сервисы востребованы не только молодой, но и более взрослой аудиторией. А для поддержания высокого отклика от аудитории, мы планируем постоянно увеличивать объем контента и представлять на портале лучшие мобильные разработки».

Инновационность нового продукта Группы компаний Nikita заключается в создании целого сообщества, объединяющего огромное количество поклонников жанра шансон: в него могут вступить и радиослушатели, и телезрители. Голосовой портал «Шансон» доступен любому владельцу мобильного телефона России, предпочитающего городскую лирику, на едином коротком номере 0932. Самая передовая среди российских провайдеров технологическая платформа от мировых лидеров Intel (Dialogic) и Envox, на базе которой осуществляется техническая поддержка портала, обеспечивает надежное обслуживание более пятисот одновременных звонков и корректную поддержку доставки выбранного пользователем контента.

Источник информации: пресс-релиз компании NIKITA


Новое сообщение:
Complete in 14 ms, lookup=1 ms, find=13 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru