Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

RBT: Корпоративные абоненты могут теперь похвалиться перед звонящим

Тему создал(а): Surfer

На конференции CTIA WIRELESS 2009 оператор мобильной связи Verizon Wireless, национальный лидер беспроводной связи, анонсировал эксклюзивную услугу Бизнес Рингбэктон, позволяющую организациям заменять стандартный сигнал контроля посыла вызова на кастомизируемую мелодию или сообщения для звонящих на корпоративные номера телефонов.

 
10.04.2009 01:54 * От: Surfer

Корпоративные абоненты могут теперь похвалиться перед звонящими

Пользователи Verizon Wireless могут использовать профессионально созданный рингбэктон для донесения ценностей своего бренда звонящим.

Рингбэктон, основа сообразительных пользователей для кастомизации своего мобильного телефона, проложил свой путь в бизнес культуру. На конференции CTIA WIRELESS 2009 оператор мобильной связи Verizon Wireless, национальный лидер беспроводной связи, анонсировал эксклюзивную услугу Бизнес Рингбэктон, позволяющую организациям заменять стандартный сигнал контроля посыла вызова на кастомизируемую мелодию или сообщения для звонящих на корпоративные номера телефонов.

Бизнес Рингбэктон предоставляет специфичную для бизнеса информацию и может сообщать информацию о продуктах и услугах компании или текущих промо-кампаниях. Verizon Wireless так же предоставляет возможность приглашения опытных рекламных копирайтеров и артистов по озвучанию в профессиональных звукозаписывающих студиях для помощи компаниям при создании их кастомизированнх роликов для рингбэктонов. Бизнесмены могут выбрать или использование профессиональной студии и специалистов для отражения уникальности бренда своей компании или предоставить самостоятельно созданный рингбэктон.

«Бизнес Рингбэктон – это недорогой способ продвижения своих продуктов и услуг, коммуницирующий ключевые ценности или отвечающий на часто задаваемые вопросы», сказал Rob Miller, вице-президент по маркетингу Verizon Wireless. «Это так же может помочь бизнесу создать безупречный профессиональный имидж, потому что все записываемые сообщения уникальны для каждой компании. Рингбэктон может коммуницировать многое: от преимуществ продукта до рекламы, предоставляемой пользователям совместно с полезной информацией перед началом разговора».

Администратор корпоративного аккаунта, управляющий беспроводными сервисами для бизнес сегмента, может загрузить и управлять 30-секундный тон (файл для использования вместо стандартного рингбэктона) для телефонов пользователей сервиса через онлайн сервис Ringback Tone Manager. Так же есть возможность создать собственный музыкальный автомат, который позволит проводить ротацию проигрываемых сообщений так, что бы звонящий слышал разные приветствия при каждом новом звонке. В дополнение к пяти активным тонам, администратор может сохранять неограниченное количество тонов для будущего использования.

Бизнесмены так же могут использовать Ringback Tone Manager для назначения различных групп пользователей, абонентов с различными номерами, но с одинаковым тоном, и информировать пользователей услуги об изменениях в профайле через sms. Администратор корпоративного аккаунта может расширить границы услуги, отправив приглашение через sms сотрудникам, которые имеют не корпоративные мобильные телефоны.

Стоимость и информация о подписке

Бизнес Рингбэктон доступен по цене $1.99 в месяц за каждого абонента услуги. Срок действия Бизнес Рингбэктона не истекает. Компании могут воспользоваться профессиональными услугами I-Mobile Marketing для создания своего Бизнес Рингбэктона за единовременную плату $299 за каждый рингбэктон.

Источник: FreshPoint Agancy по материалам источника

12.04.2009 10:58 * От: Surfer

Технологически все вендоры RBT-платформ пропагандируют corporate RBT, а у Huawei Technologies есть даже коммерческие запуски. Но конечные услуги для бизнеса пока что редкость.


Новое сообщение:
Complete in 41 ms, lookup=1 ms, find=40 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru