Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Оффтопик. "МегаФон" выиграл кубок ИММО по мини-футболу

Тему создал(а): Surfer

В рамках встречи силами мерялись команды операторов МТС, "МегаФон" и "Билайн", а также команда ИММО. Команда "МегаФона" оказалась сильнейшей в футбольных поединках, ИММО и МТС заняли, соответственно, второе и третье место. Как и в 2008 году, "Билайн" в тройку лидеров войти не смог.

 

Фильтр: показаны только сообщения от Surfer

23.06.2009 12:31 * От: Surfer

"МегаФон" выиграл кубок ИММО

В субботу 6 июня во дворце спорта подмосковного города «Пушкино» состоялся второй мобильно-телекоммуникационный турнир по мини-футболу, «Кубок ИММО-2009», организованный компанией ИММО, контент- и сервис-провайдером № 1 в России и СНГ.

В рамках встречи силами померялись футбольные команды сотовых операторов МТС, МегаФон и Билайн. Участие в турнире приняла также команда ИММО.

Турнир состоял из шести игр по два пятнадцатиминутных тайма. Сначала соперники сыграли в группах по круговой системе: каждая команда сыграла с каждой по одному матчу. Затем по итогам этих встреч определилась пара полуфиналистов. Победитель турнира, команда первого общероссийского сотового оператора МегаФон, определился по итогам финальной игры против команды ИММО. В ходе групповых встреч футболистам МегаФона удалось набрать 9 очков, обыграв со счетом 5:1 команду МТС, 6:4 – команду Билайн и 6:2 команду ИММО.

Второе место по итогам финального матча досталось футболистам ИММО, набравшим 6 очков в групповых играх с командами сотовых операторов (выиграв 4:1 у команды МТС, со счетом 4:0 обыграв Билайн и уступив МегаФону).

Три очка и третье место в ходе турнира достались команде МТС, обыгравшей 8:0 команду Билайн, и уступившей командам МегаФон и ИММО.

Финальная встреча МегаФон против ИММО проходила крайне напряженно. Соперники не хотели уступать, играя оба тайма абсолютно ровно. Только на последних минутах игры голкипер ИММО пропустил в свои ворота три мяча. Таким образом, итогом финальной игры "МегаФон" против ИММО стал счет 3:0 в пользу оператора.

Лучшим Бомбардиром кубка «ИММО-2009» стал Ягодкин Александр (Мегафон), забивший в ходе встречи 12 мячей. Лучший Игрок – Дмитрий Тимин (Мегафон), а лучшим вратарем признан Варнаков Роман (ИММО).

Напомним, что по итогам предыдущего, первого телекоммуникационного минифутбольного турнира «Кубок ИММО», состоявшегося в 2008 году, команда МТС обеспечила себе первое место в ожесточенной схватке с футболистами "МегаФона". Второе место досталось команде оператора "МегаФон", третье – ИММО. Второй по величине российский сотовый оператор "Билайн" завоевал почетное четвертое место.

Источник информации: пресс-релиз ИММО


Новое сообщение:
Complete in 16 ms, lookup=1 ms, find=15 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru