Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Журнал PocketGamer поставил HeroCraft на 4-е место среди мировых издателей мобильных игр

Тему создал(а): Surfer
 
30.01.2009 22:01 * От: Surfer

Компания HeroCraft признана четвертым по качеству продукции разработчиком и издателем мобильных игр в последнем квартале 2008 года по статистике журнала PocketGamer.

Раз в квартал редакторы PocketGamer публикуют сводную статистику успешности мировых разработчиков и издателей мобильных игр. Данные опираются на обзоры игр, проведенные профессионалами. С подробностями данной статистики можно ознакомиться на официальном сайте журнала PocketGamer.

Мнение издателей этого журнала очень ценно не только для нас, но и для операторов и контент-провайдеров по всему миру, - отметил Андрей Хорозов, PR-менеджер HeroCraft, - Для нас это достижение означает переход на качественно-новый уровень, как подтверждение того, что наши игры и приложения становятся всё лучше из года в год.


Конечно, не обошлось без везения: на этот квартал выпали несколько действительно сильных игр, - добавил Алексей Сазонов, коммерческий директор HeroCraft, - Но, тем не менее, очень приятно оказаться в этом списке выше таких маститых компаний, как Glu, THQ, Disney. Благодаря этому достижению, в 2009 году наша компания получила новые возможности для издания игр малоизвестных Российских разработчиков за границами СНГ. Нужно отметить, что многие игры, высоко оцененные экспертами, были разработаны нашими партнерами из стран СНГ.

Источник информации: пресс-релиз компании HeroCraft

30.01.2009 22:06 * От: Surfer

О компании

HeroCraft - динамично развивающаяся российская компания, занимающаяся разработкой и изданием высококлассных игр и других программных продуктов для мобильных телефонов. Будучи основанной в 2001 году, на сегодняшний день компания занимает одно из ведущих положений на мировом рынке игр для мобильных телефонов, и не собирается на этом останавливаться. В HeroCraft работают опытные программисты, талантливые художники, одаренные дизайнеры и многие другие великолепные специалисты, искренне любящие делать игры. Основная цель, декларируемая компанией - добиваться максимальной степени удовольствия от игр компании с помощью высшего качества и отличного геймплея.

На сегодня компания насчитывает более 50 человек в 4-ех офисах в России и на Украине. С компанией работает большое количество удаленных команд разработчиков, выбирающих компанию как издателя своих продуктов по всему миру. Специально для продвижения наших продуктов на мировые рынки, совместно с компаниями i-Free и FounDreams, создана компания United Fun Traders. Основной задачей UFT является активное продвижение на международных рынках продуктов и сервисов ведущих российских контент-провайдеров. UFT представляет полный спектр мобильных развлечений: J2ME-игры, анимированные и статические изображения, мобильные сериалы, реалтоны, видео, а также Jamango – один из наиболее «продвинутых» на данный момент в мире коммьюнити-сервисов для абонентов сотовых сетей. UFT - это два десятка профессионалов, занимающихся продвижением наших продуктов на мировые рынки.

Источник информации: пресс-релиз компании HeroCraft


Новое сообщение:
Complete in 12 ms, lookup=1 ms, find=11 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru