Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

"А1 Агрегатор" подводит итоги A1A Spring Party

Тему создал(а): Surfer

Завершилась поездка A1A Spring Party, организованная компанией «А1 Агрегатор» для своих партнеров. 150 наиболее активных из них, отложив в сторону дела и планы на майские праздники, отправились с нами на солнечный берег Красного моря в Шарм Эль Шейх. Мы сожалеем, что еще большее число партнеров не смогло присоединиться к поездке из-за проблем с загранпаспортами или удаленностью проживания от Москвы.

 

Фильтр: показаны только сообщения от OlegPro

18.05.2009 23:15 * От: OlegPro

> tani 18.05.2009 16:31:
Привет всем вот смотрю фотографии, а у самой наворачиваются слезы, настолько классно было в Египте, что очень горько, что все закончилось. Огромное спасибо "А1 Агрегатор" за организованное мероприятие, общение с коллегами в неформальной обстановке, это лучший способ узнать друг друга. Проведенные игры помогли участникам поближе познакомится, и теперь у меня друзей прибавилось на порядок. ждем следующих мероприятий, чтобы вновь встретиться в дружной компании. Отдельное спасибо Полине и Жене!

Вот оно. Вот те самые чувства, которые вызывает блестящая организация поездки. Т е самые чувства, которые заставят Вас сказать: "Я рад, что был с этими людьми". И мы ещё не раз в нашей жизни вспомним эти чудесные моменты, желая поделиться впечатлениями со своими друзьями. Буду краток. Танечка, не плачь......едем дальше.

Огромное спасибо. Пожалуйста, обратите внимание на эти два слова.... Огромное спасибо. Они дружелюбны, любезны и излучают тепло когда их в 150-й раз спрашивают одно и тоже, несмотря на ранее сделанные объявления. Достойная и блестящая работа. Ура организаторам. Было просто замечательно участвовать во всех конкурсах и поездках, получать подарки и эмоции, 3-х процентные сертификаты...Большое спасибо за то, что вы проделали всю эту работу. Имидж. Говорят, это решающий аспект для преуспевающих компаний. И это правда. Женя , респект.

18.05.2009 23:17 * От: OlegPro

.... задумываюсь о новых проектах.....


Новое сообщение:
Complete in 17 ms, lookup=2 ms, find=15 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru