Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

ИММО представляет еще одну игрушку от Glu Mobile: Metal Gear Acid 2

Тему создал(а): Surfer

Компания ИММО объявляет о появлении на портале компании и партнерских витринах игры Metal Gear Acid 2, разработанной для сотовых телефонов и смартфонов. Новая тактическая пошаговая стратегия от Glu Mobile является продолжением Metal Gear Acid, удостоенной множества международных наград. Обе игры созданы по мотивам одного из самых популярных консольных сериалов - Metal Gear Solid, сюжет которого рассказывает о приключениях супершпиона Солида Снейка, полных драматизма, любви, предательства и настоящей дружбы.

 
10.04.2009 13:55 * От: Surfer

иммо представляет тактическую стратегию metal gear acid 2

контент-провайдер №1 в России и СНГ ИММО («Информ-мобил») совместно с разработчиком мобильных игр и приложений Glu Mobile представляет новинку Metal Gear Acid 2.

Компания ИММО объявляет о появлении на портале www.immo.ru и партнерских витринах игры Metal Gear Acid 2, специально разработанной для сотовых телефонов и смартфонов. Новая тактическая пошаговая стратегия от Glu Mobile является продолжением Metal Gear Acid, удостоенной множества международных наград. Обе игры созданы по мотивам одного из самых популярных консольных сериалов современности - Metal Gear Solid, сюжет которого рассказывает о приключениях супершпиона Солида Снейка, полных драматизма, любви, предательства и настоящей дружбы.

Metal Gear Acid 2, также как и предшественницы, отличается эпическим сюжетом, распутывая хитросплетения которого пользователи выступят не только в роли Солида Снейка, но и таинственной женщины-агента Венеры. Случайно угодив в ловушку, расставленную военными США для террористов, Снейк оказывается между противоборствующими сторонами. Пытаясь выжить, он сражается не только с врагами из плоти и крови, наделенными крайне сообразительным компьютерным интеллектом, но и со своими внутренними страхами. Лишь пройдя игру до конца, пользователи смогут заполнить пробелы в сюжетной канве культового сериала и узнать, какую роль в судьбе легендарного шпиона играет таинственная Венера?

Metal Gear Acid 2 является тактической игрой, основанной на пошаговой «карточной» системе. Геймерам предстоит пройти более 10 увлекательных миссий, в ходе которых придется сойтись на поле боя с легендарными и харизматичными злодеями из Metal Gear Solid – «Револьвером» Оцелотом и Ликвидом Снейком. Благодаря значительно улучшенной по сравнению с первой частью графике и саундтреку оригинальной игры, Metal Gear Acid 2 дает возможность снова погрузиться в знаменитую игровую вселенную на мобильном телефоне.

Metal Gear Acid 2

Особенности игры:

  • Усовершенствованный по сравнению с первой частью игровой процесс, интуитивно понятное управление и обновленная, создающая особую атмосферу графика.
  • Оригинальный геймплей, сочетающий тактику с пошаговой стратегией.
  • Возможность сыграть не только за Солида Снейка, но и за таинственную женщину-агента Венеру.
  • Возможность сойтись в новых схватках с легендарными «боссами» Metal Gear Solid - «Револьвером» Оцелотом и Ликвидом Снейком.

Найти и закачать Metal Gear Acid 2 можно в каталоге МТС-Инфо, на витринах мобильных операторов стран СНГ или международном портале компании

Источник информации: пресс-релиз компании "ИММО"


Новое сообщение:
Complete in 59 ms, lookup=2 ms, find=57 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru