Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1673 · 1674 · 1675 · 1676 · 1677 · 1678 · 1679 · 1680 · 1681 · ... · 5818 

24.02.2009 14:43 От: Mari-55
Тема: Nokia E51
ДюШа 21.02.2009 15:09:
Добрый день!Помогите кто может.почему на Е51 не качаются темы???Напишите Ответ))))

посмотри я отписалась про загрузку тем

24.02.2009 14:51 От: helga200487

установила 2.2.1 на американский айфон.... сеть теряет с турбосимкой и без(( ну ладно сеть не ловит фиг с ней, а почему из тунца программы не синхронизируются в телефон???((((

24.02.2009 15:14 От: Датсун
24.02.2009 15:16 От: MegamiX
Florida 23.02.2009 18:41:
Дак подскажите что делать ,если проверка сертификатов отключена а приложения всёровно не устанавливает пишет срок действия сертификатов истёк или проверьёте у поставщика услуг

Поменяй дату в телефоне на более раннюю))

24.02.2009 15:18 От: MegamiX
FIREMEN 23.02.2009 19:43:
не подключается N73 Music Edition к компьютеру(выдаёт что передача даных не может бытьпоключена карта памяти использует другие приложения, перезагружал не помогает)

Выключи телефон>вытащи флешку>включи телефон>засунь обратно флешку. Вуаля!

24.02.2009 15:21 От: MegamiX
LexaSh1986 20.02.2009 13:31:
Аууууууууу....... Есть тут кто? Помогите плизз. У меня Nokia N73 ME. Телефон разрядился за ночь. Я лег спать батарея была полная, аутром уже пустая почти - еле еле 30 мин протянул. И вообще батарея держит около суток! Это нормально? Подскажите что могло случиться с телефоном? Тел новый, пользуюсь 2 недели! Активно тел не использую - только звонки(40 мин в день max) и смс(2-3)!

Меняй батарею. Стоимость 750-1300 рублей

24.02.2009 15:23 От: Датсун

Сидорский наехал на операторов сотовой связи вместо Белтелекома

Премьер Беларуси Сергей Сидорский потребовал от операторов сотовой связи, повысившим в январе и феврале тарифы на свои услуги, вернуться к прежним ценам. По его словам Минэкономики уже направило соответствующие письма операторам, предлагая им пересмотреть цены, а в случае отказа угрожает применением антимонопольного законодательства.

"У меня серьезные претензии к работе операторов сотовой связи. В течение января-февраля они необоснованно подняли цены на услуги более чем на 18%. Вчера я дал поручение разобраться в этих вопросах", - сказал Сергей Сидорский.
"На этих примерах мы будем учить каждого в стране. Да, мы отпустили цены, да регулированием не будем заниматься, но мы будем искусно использовать антимонопольное законодательство", - подчеркнул премьер.

При этом он подчеркнул, что рентабельность работы сотовых операторов составляет 40% и выше, а их услуги оплачиваются в белорусских рублях, сообщает БелТА.

Впрочем, куда интереснее в данном случае выглядят объяснения министра связи и информатизации Беларуси. Николай Пантелей объяснил повышение тарифов тем, что сотовые компании осуществляют инвестиции на приобретение нового дорогостоящего оборудования в иностранной валюте. Основную причину он естественно не назвал.

После 20% девальвации операторы сотовой связи не спешили повышать свои тарифы, ожидая реакции со стороны государственного монополиста Белтелекома. Проблема в том, что почти все взаимоотношения операторов с госмонополистом строятся на тарифах, номинированных в долларах США, а не в белорусских рублях. Учитывая, что основная доля прямых затрат операторов привязана к доллару США, аренда помещений – к евро, особо выбора у операторов не было. Впрочем, именно по этой причине повысили тарифы и интернет-провайдеры.

Очевидно, что получив письма Минэкономики и устное поручение премьера, операторам придется снизить тарифы и всерьез задуматься на вопросом, а нужна ли стране в условиях кризиса такая услуга как 3G, в то время как госмонополист "Белтелеком" в очередной раз отсидится за широкой спиной министра связи.

Источник

24.02.2009 15:24 От: MegamiX
Tiara 03.02.2009 11:18:
А тут кто нибудь отвечает на заданные вопросы? Очень жду... Меня интересует, как я могу установить свою мелодию на будильник и на смс сообщения, потому что стандартные меня не устраивают.

Если всё правильно, то наверное у тебя вся музыка находиться в папке Simple, тебе просто нужно скопировать всю свою музыку в папку Digital

24.02.2009 15:26 От: MegamiX
melo422 05.02.2009 00:57:
подскажите, как отформатировать телефон? и еще проблему ему 4 месяца и он начал сам по себе отключаться! что делать?
  • #7370# полное форматирование. Не забудь сделать резервное копирование данных!
24.02.2009 15:27 От: MegamiX
vadis 06.02.2009 22:39:
народ,подскажите,почему в режиме PSuite комп не видет телефон?

Возможно вся проблема в твоём кабеле! Попробуй по нескольку раз подключать кабель.

24.02.2009 15:30 * От: Andreich

МТС и Velti проводили акцию в течение 100 дней, а не 30. Призовой фонд составлял 162 млн. руб., а не 70 млн. http://www.igra.mts.ru/...jsp...

24.02.2009 15:36 От: Датсун

В 15:35 по московскому времени работа Gmail.com восстановилась.

24.02.2009 15:49 От: MegamiX
IraSTAR 10.02.2009 23:16:
ПОМОГИТЕ пожалуйста сделать так...скачать чени-ть, что б моя нокиа н 73 МЕ поддерживала и читала все виды фильмов....а то она вобще их не видет:*( ХЕЛП ..с уважением Ирина))))

Проще будет перекодировать видео файлы в формат mp4 на компе. Програмка http://depositfiles.com/...

24.02.2009 15:49 От: МаксФактор

я честно говоря мало понимаю, о чем тут идет речь :)

Мне обещают русифицировать Nokia 7610, только вот просят самому найти product code Реально ?

24.02.2009 16:01 От: 321

Добрый день! скажите поддерживает ли он карты памяти microSDHC (High-Capacity) или только просто microSD, а то хочу в него 4Гб запихнуть, но они только НС идут.

24.02.2009 16:08 * От: Датсун

Pannon GSM Tavkozlesi Zrt (Pannon), венгерский оператор мобильной связи, входящий в состав Telenor Group, приобрел решение Alcatel-Lucent Remote Access Network (RAN) для мобильного транспорта, чтобы удовлетворить растущий спрос на услуги мобильного доступа в Интернет, такие как 3G HSPA. Тем самым компания Pannon вошла в число более чем 250 операторов из 100 с лишним стран, внедривших решения Alcatel-Lucent IP/MPLS. Подробности - в пресс-релизе.

24.02.2009 16:10 От: Датсун

Ведущий венгерский оператор приобретает решение Alcatel-Lucent для экономичного мобильного транспорта

Париж, 20 января 2009 г. Сегодня компания Alcatel-Lucent (Euronext Paris и NYSE: ALU) объявила о том, что Pannon GSM Tvkzlsi Zrt (Pannon), ведущий венгерский оператор мобильной связи, входящий в состав Telenor Group, приобрел решение Alcatel-Lucent Remote Access Network (RAN) для мобильного транспорта, чтобы удовлетворить растущий спрос на услуги мобильного доступа в Интернет, такие как 3G HSPA. Решение Alcatel-Lucent консолидирует все услуги в единой сети с коммутацией пакетов, предоставит компании Pannon более широкую полосу пропускания, повысит масштабируемость и позволит быстрее выводить на рынок новые перспективные услуги.

Pannon обслуживает почти 3,5 млн абонентов и контролирует около 34% венгерского рынка мобильной связи. В настоящее время высокоскоростная сеть Pannon 3G/HSPA, поддерживающая видеотелефонию, охватывает более 360 населенных пунктов Венгрии, и предоставляет возможность мобильного доступа в Интернет 65% населения страны. Чтобы удовлетворить растущий спрос на свои услуги, компании Pannon понадобилось экономичное решение, основанное на технологии MPLS и готовое к будущему развитию сетей и систем связи.

“В Венгрии постоянно растет спрос на мобильный доступ в Интернет, и это резко меняет требования к полосе пропускания в наших транспортных сетях, основанных на технологиях SDH и радиорелейной передачи, - говорит главный технический директор компании Pannon Гьерги Коллер (Gyrgy Koller). - Ожидая дальнейшего роста спроса, мы решили модернизировать транспортную сеть RAN и перевести ее на экономичную технологию коммутации пакетов. Решение Alcatel-Lucent дает нам высокую надежность, масштабируемость и отличную производительность, которые необходимы для поддержки мультимедийных услуг 3G сегодня и в будущем”.

Alcatel-Lucent предлагает заказчикам самое полное в отрасли интегрированное мобильное решение, включающее все необходимые компоненты - от IP-магистрали до базовых станций. В состав решения Alcatel-Lucent входят сервисные маршрутизаторы 7750 Service Router, маршрутизаторы агрегации услуг 7705 Service Aggregation Router (SAR), системы управления 5620 Service Aware Manager (SAM) и недавно выведенные на рынок устройства Alcatel-Lucent 7705 SAR-F (Fixed Form Factor), представляющие собой компактные решения для базовых станций, хорошо защищенные от колебаний окружающей температуры.

Портфель продуктов Alcatel-Lucent IP/MPLS создает хорошую основу для развертывания мобильных сетей с коммутацией пакетов. Эти продукты поддерживают надежный, масштабируемый, готовый к будущему, экономичный и полностью управляемый транспорт. Они позволяют мобильным операторам полностью контролировать свои сети и быстро доставлять абонентам современные прибыльные услуги.

“Pannon постоянно наращивает количество базовых станций 3G/HSDPA и расширяет полосу пропускания, чтобы предложить широкополосный мобильный доступ в Интернет все большему числу корпоративных пользователей и индивидуальных абонентов по всей территории Венгрии, - отметил президент IP-отдела Alcatel-Lucent Базиль Алван (Basil Alwan). - Конвергенция традиционных услуг и услуг 3G в единой надежной и масштабируемой сети MPLS позволит компании Pannon сформировать инфраструктуру, отвечающую быстро растущим требованиям и готовую к внедрению технологий мобильной связи четвертого поколения, таких как LTE”.

Компания Pannon вошла в число более чем 250 операторов из 100 с лишним стран, внедривших решения Alcatel-Lucent IP/MPLS. По данным аналитических компаний Ovum RHK, Infonetics и Synergy, в третьем квартале 2008 года Alcatel-Lucent прочно закрепил за собой второе место на рынке операторских граничных IP-сетей (IP Edge). Более подробная информация опубликована на сайте www.alcatel-lucent.com/ipnews.

Источник: пресс-релиз компании Alcatel-Lucent

24.02.2009 16:14 От: akto
МаксФактор 24.02.2009 15:49:
я честно говоря мало понимаю, о чем тут идет речь :)

Мне обещают русифицировать Nokia 7610, только вот просят самому найти product code Реально ?

Должно быть реально – требуется спец-оборудование, хотя тот, у кого есть такое оборудование (обычно в сервис-центре), как правило не спрашивает про код.

Могу также предположить, что тот, кто вам пообещал, сам плохо разбирается и не знает, что эта модель не BB5. Думает воспользоваться NSS+NSU, поэтому и спрашивает код.

Обратитесь лучше в сервис-центр.

24.02.2009 16:39 От: Датсун

Представляем официальные данные компании "МегаФон" на 1 января 2009 и на 1 февраля 2009 года.

Число абонентов МТС по итогам января 2008 года. Данные компании
Число абонентов МТС по итогам января 2008 года. Данные компании
Число абонентов МТС по итогам января 2008 года. Данные компании
Число абонентов МТС по итогам января 2008 года. Данные компании
Число абонентов МТС по итогам января 2008 года. Данные компании
Число абонентов МТС по итогам января 2008 года. Данные компании
Число абонентов МТС по итогам января 2008 года. Данные компании
Число абонентов МТС по итогам января 2008 года. Данные компании

В компании TT-mobile насчитывалось, соответственно, 268.540 абонентов и 201.625 абонентов (негативный прирост).

Общее число абонентов ОАО "МегаФон" - 43.557.667 на 1 января 2009 года и 43.673.410 на 1 февраля 2009 года.

Источник: данные компании "МегаФон"

24.02.2009 16:42 От: sasha19959595

а почему у 5320 2 вспышки какие та объясните пожайлустя

24.02.2009 17:00 От: Star

Heeeeeeeeelp! совсем недавно купила телефон 6600 slide, а там почему радио не включается (через гарнитуру естественно), пишет мой новый телефон следующее: connect wired headset. wire functions as antenna. это получается он гарнитуру не видит? хотя с наушниками все в порядке, mp 3 играет нормально. Подскажите в чем проблема. Заранее благодарю.

24.02.2009 17:07 От: МаксФактор

Ага, приблизительно понял.

Т.е. эту модель нельзя русифицировать с помощью програмного обеспечения через персональный компьютер ? Так ? Потому что, похоже что хотят сделать именно это.

Нокиа 7610 сделана на платформе DCT-4 и поэтому ее нужно рксифицировать только через спец. оборудование. Правильно ?

)
24.02.2009 17:17 От: craft75

Народ, подскажите: " А на билайне есть такая услуга?2

24.02.2009 17:22 От: Дафф

блин народ... вроде все правильно делала((( 5 раз уже наверно не прошивала свой 3г нихрена не ловит ? (а снег вообще не устанавливается.. может что нибудь можно другое сделать )

24.02.2009 17:28 От: XriDR

У них разная "теплота" света дабы обеспечить качественную передачу цвета в условиях недостаточной освещенности

24.02.2009 17:56 От: Дмитрий77

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! Проблемы с видео. Купил телефон Benq-siemens S88 относительно давно. Но недавно столкнулся с проблемой: Снимаю видео на телефон, когда переношу на компьютер воспроизводится только первые 2 секунды. Дело не в плеере, конвертирую видео из 3gp в avi и другие форматы, эффект тот же. Файлы все разного размера от нескольких Кб до нескольких Мб но такое ощущение как будто снимали только 2 секунды. Но при этом когда просматриваю их на телефоне воспроизводятся полностью. Если кто ни будь знает как сделать так что б видео воспроизводилось на компе полностью, а не первые 2 секунды, подскажите пожалуйста. Буду признателен.

24.02.2009 17:58 От: КсюМинск
Тема: Nokia 5000

Как настроить русский язык в Nokia 5000 кто подскажет?

24.02.2009 18:05 От: lenka7
Masaki 21.12.2008 19:43:
У меня вот такой вопрос: в телефоне при смене времени дня не меняется картинка...как я понял, утром и днем на фоне должна стоять "Полянка", а вечером она меняется на "Кремль". Периодически "Полянка" появляется на пару секунд и опять устанавливается "Кремль". Может быть можно это как-нибудь исправить??? Заранее спасибо!

Насколько я знаю, полянка обозначает "ограниченный сервис"(когда нет сети), а Кремль-основная тема! Могу ошибаться, но в характеристиках было так! Да и у меня на телефоне тоже!

24.02.2009 18:19 От: КоШкАмА

народ скажите плиз можно ли менять панели на W610i?

24.02.2009 18:24 От: Marg
Asia 24.02.2009 13:15:
помогите мне пожалуйста! Когда я запускаю "игры", и "прочее" у меня он пишет: "ошибка при выполнении операции"! что это за такое!?

http://www.mforum.ru/t4/...

24.02.2009 18:27 От: slav

Здрствуйте подскажите пожалуста телефон показывает видео и фото на весь экран

24.02.2009 18:33 От: lenka7

http://portalsms.ru/load... Хорошая ася!!!!!! Сейчас стоит у меня!!!!!! Я облазила весь инет, но нашла!!!! Страницу прокрутите пониже будет кнопка "скачать бесплатно"!!!!!

24.02.2009 18:37 От: lenka7

Помогите пожалуйста!!!!!! Очень хочецаа разных программок на телефон!!!!! Может кто знает???

24.02.2009 18:46 От: akto
МаксФактор 24.02.2009 17:07:
Ага, приблизительно понял.

Т.е. эту модель нельзя русифицировать с помощью програмного обеспечения через персональный компьютер ? Так ? Потому что, похоже что хотят сделать именно это.

Нокиа 7610 сделана на платформе DCT-4 и поэтому ее нужно рксифицировать только через спец. оборудование. Правильно ?

Ну, типа того. Возможно "спец-оборудование" включает в себя лишь специально распаянный кабель + спец-софт, а может и специальный программатор. Не могу точно сказать, сам не сталкивался.

24.02.2009 18:46 * От: Surfer

Агентство "Моби Марк" обеспечило Bluetooth-сервис для компании Pepsico на мероприятии "Кубок легенд-2009"

Агентство мобильного маркетинга «Моби Марк» при технической поддержке BlueCity обеспечило Bluetooth-поддержку спонсорства компанией PepsiCo международного футбольного турнира «Кубок Легенд», который прошел с 31 января по 1 февраля в Москве. PepsiCo предложила фанатам футбола уникальный футбольный контент. Возможность бесплатно скачать контент на свои мобильные телефоны при помощи сервиса Bluetooth получили все посетители мероприятия.

"Моби Марк" обеспечил BT-сервис для Pepsico
Александр Климов, менеджер по маркетинговым инициативам PepsiCo: “Идея о проведении bluetooth-акции на «Кубке Легенд» возникла после успеха аналогичной акции на мировом шоу мотофристайла FMX Masters в СК "Олимпийский" в ноябре 2008 года”.
"Моби Марк" обеспечил BT-сервис для Pepsico

В фойе спорткомплекса «Мегаспорт», где проходил футбольный турнир, собралось большое количество посетителей. Именно здесь компания PepsiСo установила свой основной стенд. В дополнение к стенду компания «Моби Марк», взяла на себя производство рекламных конструкций с инструкцией по услуге и анонсированием сервиса. Анонсирование акции также осуществлялось ведущим непосредственно на футбольном поле. Около стенда, включив Bluetooth на своем мобильном телефоне, можно было закачать разнообразный футбольный контент: каталоги команд и футболистов - участников «Кубка Легенд», а также заставки для экрана мобильного телефона. Изюминкой предложенного контента стали фотографии футболистов: на второй день соревнований фанаты могли скачать фотографии игроков, сделанные накануне – в первый день мероприятия.

Акция вызвала живейший интерес среди футбольных фанатов. К стенду постоянно подтягивались все новые и новые посетители, которые с удовольствием скачивали развлекательный контент.

В мероприятии приняло участие 10 000 человек. Около 60% от всех найденных телефонов скачали предложенный контент.

Источник информации: пресс-релиз компании "Моби Марк"

24.02.2009 18:52 От: sasha19959595

не очень понял, это чтоли если сильное освещение он не дает вспышку, а если слабое то даёт?

24.02.2009 18:55 От: raman
Тема: Nokia 7610

у меня проблема: на моем 7610 у дисплея подсветка пропала. то есть экран показывает, но совсем без подсветки, хотя в настройках на всю почти. что это может быть? возможен ли вирус? я перед этим ставил приложение, и подсветка перестала сетить после выключения-включения..кто сталкивался-отпишитесь пожалста. З.Ы.если надо прошить, напишитье плз, как это сделать и где скачать что:)заранее спасибо

24.02.2009 18:59 От: Датсун

Компания Motorola, сообщает об отгрузке миллионного по счету абонентского устройства стандарта TETRA. Юбилейный аппарат отправится в Иорданию, где Motorola выполняет контракт на поставку терминалом TETRA для Вооруженных сил Иордании.

Источник информации: пресс-релиз компании Motorola

24.02.2009 19:02 От: Датсун

Global Landmark paves way for continued growth and expansion in 2009

ABU DHABI, United Arab Emirates, Feb. 24 /PRNewswire-FirstCall/ -- Motorola Inc. (NYSE: MOT), world leader in the development and deployment of TETRA communication solutions, today announced the shipment of its one millionth TETRA terminal. The customer receiving this milestone terminal is the Jordan Armed Forces (JAF).

Motorola will supply TETRA portable devices, including MTH800 terminals, MTM800 Enhanced mobiles and CM5000 TETRA Gateway repeaters for use on JAF's TETRA network, providing increased security across Jordan. The contract was awarded to Motorola following an evaluation process that included comprehensive interoperability testing of the terminals on the customer's network. As a symbol of the significance of this major milestone, Motorola will be presenting a gratitude award to his Royal Highness Prince Faisal Bin Al Hussein of the Hashemite Kingdom of Jordan during an award ceremony taking place on the 2nd day of IDEX 2009.

"We are very pleased to be working with Jordan Armed Forces and providing our robust and reliable TETRA radios. It is great to have reached such an important milestone which has been achieved through our championing and development of TETRA technology worldwide. Our focus remains on developing and designing intuitive products that match the demands and needs of all different types of users across all continents. The market is continuing to grow and diversify and we are well placed to push the technology even further," said Manuel Torres, vice president and general manager, Motorola Government & Public Safety, EMEA.

The shipment is the latest TETRA success for Motorola in the Middle East and North Africa region, which is currently experiencing rapid growth. In recent months Motorola has been awarded a number of contracts across this region and others for the provision of TETRA networks and terminals. In Asia Pacific, Motorola's TETRA solutions continue their stronghold in the public safety sector while gaining fast traction in transportation such as metros and airports. As an indicator, over 60,000 Motorola TETRA radios were in use by various agencies in China to support the 2008 Olympics Games while recently, the company announced TETRA wins for three airports in India alone. Motorola is poised to capitalize on the growth and expansion in 2009 and beyond. The number of TETRA users is expected to continue to grow with Motorola already deploying new TETRA solutions for customers around the world such as Austria, Denmark, Norway, Portugal and Hong Kong.

"Design for use is our philosophy, which stands for our commitment and support to designing and deploying devices that address the unique requirements of high risk situations. It enables users to focus on the mission, not the technology," said Jens Kristiansen, vice president, Motorola Government & Public Safety, Global Tetra Products. "We would not be able to meet the one million milestone with our TETRA products if we did not include real-life scenarios as part of the development process including the needs, for example, of firefighters in situations such as burning buildings. We ensure that communication is always ultra reliable and that the devices are designed specifically to support emotional and physical states of the users."

Motorolas complete portfolio of TETRA solutions involves infrastructure, terminals, applications and services that are now in use in over 85 countries worldwide. Motorola has a long history of innovation in the two-way radio industry that stretches back to 1938 with the introduction of the Police Cruiser Radio Receiver and has helped maintain its position at the forefront of TETRA. Recent innovations include:

  • The TCR1000 TETRA Radio - the smallest, full-function body worn TETRA radio available for covert operations
  • The MTP850Ex TETRA portable terminal - a class leading ATEX device allowing use when in environments containing potentially explosive gas and dust

After shipping its first TETRA terminal in the late 1990s, Motorola presented Surrey Police with a trophy to mark the delivery of the 200,000th terminal in November 2003. The delivery of the 1 millionth terminal reflects the rapid increase in the TETRA market in recent years and continued market recognition of Motorola's pioneering position in the development of innovative products.

Source: Motorola' press-release

24.02.2009 19:12 От: Azik

Прикольный на вид

Заранее спасибо

24.02.2009 19:13 * От: Датсун

МТС-Украина заключила договор с Национальным олимпийским комитетом Украины

24 февраля 2009 г. Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), заключила соглашение с Национальным олимпийским комитетом (НОК) Украины о сотрудничестве в течение 2009-2012 годов.

В рамках соглашения МТС-Украина окажет финансовую поддержку Национальному олимпийскому комитету (НОК) Украины во время подготовки украинских спортсменов к XXI зимним Олимпийским Играм 2010 года в Ванкувере и Играм XXX Олимпиады в 2012 году в Лондоне, а также к I Юношеским Олимпийским Играм 2010 года в Сингапуре и 2012 в Инсбруке.

МТС также предоставит технический спонсорский пакет – 100 мобильных телефонов с бесплатной связью на период спонсорской поддержки, а также с оплатой услуги международного роуминга во время выступления атлетов на предстоящих Олимпийских Играх. Во время всего срока поддержки Национального олимпийского комитета МТС-Украина также будет способствовать реализации программ по развитию олимпийского движения и здорового образа жизни в Украине.

«История нашей работы и дружбы с Национальным олимпийским комитетом Украины уже исчисляется десятилетием. В этом смысле 2009 год для нас – юбилейный. И это очень символично, что именно в этом году мы подписываем очередное соглашение о поддержке наших спортсменов на предстоящих четырех олимпиадах. Несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране и мире, есть стабильные ценности, стабильные партнерские взаимоотношения, на которые не влияют никакие внешние факторы. И я рад, что партнерство МТС и НОК Украины носит именно такой – стабильный и устойчивый характер», – отметил генеральный директор МТС-Украина Андрей Дубовсков.
«Очень приятно, что в такое непростое время один из лидеров мобильной связи нашей страны – компания МТС – выразила желание продолжить сотрудничать с нами и в будущем», – говорит президент НОК Украины Сергей Бубка. «Успешное выступление украинцев в Пекине уже стало историей. Впереди – зимние Олимпийские игры в Ванкувере, летняя Олимпиада в Лондоне, а также Юношеские Олимпийские игры – летние Олимпийские Игры в 2010 году будет принимать Сингапур, а зимние в 2012 году - Инсбрук. Ввиду того, что 2009 год является основным этапом в завоевании олимпийских лицензий на Ванкувер, сегодняшнее событие приобретает особое значение и является стратегически важной для олимпийского движения нашей страны», – добавил президент НОК Украины.

Сотрудничество МТС и НОК началось еще в 2000 году, когда было подписано первое соглашение, а ведущий оператор Украины стал генеральным спонсором Национального олимпийского комитета Украины и мобильным оператором олимпийской сборной Украины, предоставив бесплатную мобильную связь украинским атлетам, а также всему тренерскому штабу на Играх в Сиднее. В рамках настоящего партнерства МТС-Украина также является спонсором Национального олимпийского комитета Украины и обеспечивает украинских спортсменов и команду болельщиков широким спектром мобильных услуг, в том числе сервисом высокоскоростного широкополосного доступа, в Интернет на базе инновационной услуги «МТС Коннект» на технологии CDMA.

Источник информации: пресс-релиз МТС-Украина

24.02.2009 19:16 От: Бандерас
Тема: HTC Touch HD

всем привет, кто то с http://www.pdaplaza.ru/...php... сайта из Канады заказал этот коммуникатор? если кто то уже прошел объясните пожалуйста как это делать, тут никаких опасности нет, это не может быть лягушкой? ,

24.02.2009 19:22 От: Датсун

Q&A для пресс-конференции по подписанию контракта с НОК Украины, Киев, 24 февраля 2009 г.

1. Как долго МТС сотрудничает с НОК?

МТС является генеральным спонсором Национального Олимпийского комитета Украины и мобильным оператором национальной Олимпийской сборной с 2005 года. Спонсорский контракт, подписанный в июле 2005 г., включал две олимпиады – зимнюю 2006 г.в Турине и летнюю 2008 г. в Пекине. Сегодня мы подписываем контракт еще на 2 Олимпиады - зимнюю 2010 года в Ванкувере и летнюю 2012 года в Лондоне.

Фактически же наше сотрудничество началось раньше – в 2000 году, когда UMC стала спонсором (не генеральным) и предоставила мобильную связь украинским спортсменам на Играх в Сиднее.

2. Какой период времени охватывает нынешний контракт?

Новый контракт охватывает период с начала 2009 года по конец 2012 года и включает две Олимпиады – зимнюю 2010 года в Ванкувере и летнюю 2012 года в Лондоне. Кроме того, в контракт включаются значимые спортивные события, которые будут происходить в этот период. В качестве примера можно назвать І Юношеские Олимпийские Игры в Сингапуре в 2010 году.

3. Каков был бюджет предыдущего контракта и каков у нового?

Наша спонсорская программа состоит из 3 компонентов:
(1) перечисления финансовых средств, которые идут на развитие спортивной базы и поддержку олимпийских видов спорта;
(2) финансирования масштабной програмимы популяризациии олимпийского движения в стране, наиболее перспективных для Украины олимпийских видов спорта, спортсменов, которые их представляют, а также активного, здорового образа жизни;
(3) также МТС предоставляет бесплатную мобильную связь, в т.ч. в роуминге, спортсменам, тренерам и другим членам Олимпийской Сборной, атакже услугу беспроводного шпд (МТС Коннект).
Условия контракта являются конфиденциальной информацией. Можно лишь сказать, что бюджет нового контракта был увеличен более, чем на 50% по сравнению с предыдущим периодом (денежные перечисления). Речь идет десятках миллионов гривен.

4. В какой валюте зафиксирован спонсорский взнос МТС? Есть ли привязка к доллару?

Поскольку мы живем и работаем в Украине, сумма контракта с НОКом зафикисирована в гривнах. Однако, учитывая непростую экономическую ситуацию в стране, мы предусмотрели возможность коррекции бюджета в сторону повышения с учетом инфляции и девальвации национальной валюты.

6. Почему МТС поддерживает НОК?

И Олимпийскому движению, и честному, здоровому бизнесу присущи одинаковые ценности: равенство возможностей, честная конкуренция, ориентированность на результат, стремление быть лучшим.

Мы не будем лукавить – конечно, мы преследуем и свои коммерческие цели – продвижение бренда, популяризацию тарифов и услуг МТС, увеличение доходов от тематических контент-услуг.

Но наши коммерческие цели равнозначны общечеловеческим и общенациональным. Для нас одинаково важно жить в стране, которой гордятся ее граждане, и которую знают в мире, и работать в компании, которой гордятся ее сотрудники и ценят абоненты.

8. Какие еще компании или бренды являются официальными спонсорами НОК и Олимпийской Сборной?

Помимо МТС это такие компании, как «Боско», «Самсунг Електроникс», «Кока-Кола Бевериджиз Украина Лтд.», UKR EXIM Bank, «РОДОВИД БАНК», страховая компания «Глобус» Vienna Insurance Group, «Джонсон и Джонсон», «Relcom», «Бейкер Тилли Украина», телеканалы «Интер» и «Мегаспорт», АК Аэросвит , ТРК Радио «Эра» и Национальная радиокомпания Украины.

9. МТС выступала одним из главных спонсоров Олимпиады в Пекине. Во сколько обошелся компании спонсорский пакет?

Спонсорство Олимпиады в Пекине было частью нашего общего спонсорского контракта с НОК периода 2005-2008 гг. Причем, контракт предполагает не разовое спонсорство олимпиад, а целенаправленную системную поддержку спортсменов и олимпийского движения в стране на протяжении всего этого времени. По условиям контракта финансирование осуществлялось плюс-минус равными траншами на протяжении всего периода. Если говорить о размерах финансирования, речь идет о десятках миллионов гривен.

10. Каких результатов ожидала МТС-Украина от спонсорского участия в Олимпиаде-2008? Насколько оправдались эти ожидания?

В первую очередь, мы ждали побед. Потому что победа – это всегда наилучший результат в спонсорском проекте. С другой стороны, каждая победа наших спортсменов в международной олимпиаде однозначно позитивно влияет на имидж страны. Мы заинтересованы в том, чтобы страна, практически половина населения которой – наши абоненты, занимала достойное место среди мировой спортивной элиты. Что касается коммерческой составляющей, то наши спонсорские проекты носят имиджевый характер и направлены, прежде всего, на повышение лояльности к бренду. Однако мы также рассчитывали на новые подключения (особенно в рамках акций, направленных на привлечение новых абонентов), а также увеличение дохода от продажи специально разработанного олимпийского контента (музыка, игры, заставки, тоны для звонков, sms-сообщений, будильника) и дополнительных услуг, интегрированных в наши олимпийские проекты.

11. Увеличились ли объемы услуг (количество звонков и СМС-сообщений) во время проведения Олимпиады? На сколько %?

В целом, во время проведения Олимпиады абоненты МТС активно пользовались различными услугами роуминга компании в Китае. Так, по сравнению с тем же периодом прошлого года рост пользования голосовой связью в роуминге составил 664%, а услугами SMS-сообщений – 172%.

Среди абонентов МТС, посетивших Пекин во время Олимпиады, значительно выросла популярность услуг GPRS-роуминга. Например, на одного пользователя услуги в Китае во время Олимпиады объем переданных и полученных данных составил 4,7 мегабайта, что явилось абсолютным рекордом с момента запуска услуги GPRS-роуминга в 2004 году.

12. Увеличилась ли выручка во время проведения Олимпиады? На сколько%?

Можно сказать, что в третьем квартале 2008 года выручка МТС-Украина составила $8,2 млн, что на 11% превысило показатель предыдущего квартала и на 12% – показатель третьего квартала 2007 года. В то же время коэффициент пользования (MOU) соответственно вырос на 38% по сравнению с предыдущим кварталом 2008 г. и на 103 % y-o-y.

13. Какие мероприятия и акции проводила МТС в рамках спонсорской поддержки Олимпиады?

Совместные проекты на радио:

(а) Цена медали - ХИТ FM
Цикл программ о потрясающей самоотдаче спортсменов, вошедших в историю, героические и трагические повороты судьбы которых знают далеко не все.

(б) Олимпийский связной - ХИТ FM
Программа рассказывает о подготовке к Олимпиаде, освещает главные мероприятия, такие, как маршрут пронесения олимпийского огня-2008, новости стран-участниц, достопримечательности, выставки, концерты, шоу, другие околоолимпийские события.

(в) Олимпийский триатлон - ХИТ FM
Интерактивный проект. Слушатели заполняют заявки на сайте ХІТ FM, отвечают в эфире на спортивные вопросы и получают призы от МТС.

(г) Дневник Олимпиады - ХИТ FM
Во время Олимпиады в эфире ХІТ FM – в режиме реального времени будут подаваться самые свежие и горячие новости из Пекина: результаты соревнований, «закадровая» жизнь украинской олимпийской сборной, рейтинг сборных и т.д.

(д) Конкурс олимпийских спортивных «кричалок» в поддержку наших спортсменов - «Галарадио».

Совместные проекты с наиболее тиражными украинскими изданиями:

(а) серия эксклюзивных интервью с перспективными украинскими спортсменами и возможность для читателей в режиме реального времени задать вопрос – в газете «Команда».

(б) конкурс семейных фотографий «Папа, мама, я – спортивная семья» - в газете «Теленеделя» (главный приз – семейная путевка на Олимпиаду).

(в) Олимпийские викторины - в газетах «Газета по-Киевски», «Комсомольская правда», региональных изданиях

(г) Конкурс на лучший дизайн футболок и аксессуаров для украинских болельщиков в газете «Комсомольская правда» (главный приз – поездка на Олимпиаду)

(д) Конкурс-голосование за лучшую дизайнерскую футболку для украинских олимпийских болельщиков в журнале «Отдохни» (главный приз – поездка на Олимпиаду)

Совместные проекты с НОК:

(а) поддержка рейтинга «лучший спортсмен/тренер месяца/года» (награждение спортсменов и тренеров, предоставление им продуктов и услуг МТС).

(б) спонсорская поддержка ежегодной гала-церемонии НОК «Герои спортивного года».

Другие проекты в поддержку НОК и Олимпийской сборной Украины:

(а) Конкурс среди ведущих украинских дизайнеров на изготовление футболки и аксессуаров для сборной украинских болельщиков. Организация показа моделей с участием ведущих украинских спортсменов (в т.ч. членов национальной сборной) и определение футболки-победительницы (в открытом голосовании принимали участие представители НОК, спортсмены, журналисты, дизайнеры, редакторы fashion-и**аний, представители модельного бизнеса, МТС, абоненты).

(б) В сентябре по результатам Олимпиады совместно с международным агентством REUTER и НОК Украины проведена международная выставка работ фотокорреспондентов REUTER (которые считаются лучшими в мире по военной и спортивной фотографии), запечатлевших наиболее яркие и драматичные моменты Пекинской Олимпиады с акцентом на украинских спортсменах. Высавка прошла в Киеве, Одессе, Львове, Харькове, Донецке, Симферополе и Днепропетровске. Выпущен подарочный каталог Олимпийских фотографий.

14. На какие олимпийские мероприятия (и на все ли?) распространяется соглашение с МТС?

На все олимпийские мероприятия, в которых принимает участие НОК.

15. Какими услугами (кроме голосовой связи) чаще всего пользуются наши спортсмены?

SMS и Мобильный Интернет.

16. Во сколько обходится обслуживание спортсменов компании МТС? Много ли выговаривают спортсмены?

Скажем так, спортсмена по модели затрат можно сравнить со среднестатистическим корпоративным клиентом.

17. Какие еще спортивные организации поддерживает МТС-Украина? Почему именно НОК?

МТС также является Генеральным спонсором Федерации Биатлона Украины, Генеральным спонсором Федерации картинга Украины (2007), спонсором Кубка Европы по фристайл сноубордингу.

При поддержке МТС ежегодно происходит международный турнир по прыжкам с шестом «Звезды шеста», который ежегодно собирает в Донецке тысячи почитателей этого вида спорта.

Не менее важным чем поддержка профессионального спорта для МТС является помощь НОК в развитии молодых спортсменов. Это финансовая и материальная поддержка детских и юношеских специализированных спортивных школ и школ олимпийского резерва, адресная поддержка отдельных талантливых детей, а также популяризация спорта среди населения Украины.

В 2008 году оператор выступил генеральным спонсором детского теннисного турнира «Золотая шпала» в Донецке, который традиционно поддерживается МТС на протяжении уже 4 лет.

Главным событием 2008 года стал конкурс «Олимпийский Haute Couture» (Олимпийский от кутюр), объявленный компанией МТС, на лучший дизайн формы для болельщиков олимпийской сборной. В конкурсе приняли участие ведущие украинские дизайнеры одежды, а модели на подиуме представляли известные украинские спортсмены. Болельщики олимпийской сборной Украины поддерживали наших спортсменов в футболках, дизайн которых был признан лучшим не только профессиональным жюри, но и самими болельщиками.

С самого начала года МТС начала собирать команду болельщиков, проводя конкурсы, викторины, спортивные соревнования среди абонентов МТС, зрителей, читателей и аудитории популярных украинских СМИ. Победители этих конкурсов (свыше 60 человек) получили возможность поддержать украинских спортсменов с пекинских трибун.

Организованная МТС совместно с НОК Украины и фоторепортерами всемирно известного агентства REUTER фотовыставка «Игры 2008. Вкус наших побед!» по завершению Пекинской Олимпиады подарила возможность еще раз пережить незабываемый миг радости и гордости за наших спортсменов всем посетителям выставки в Киеве, Одессе, Львове, Харькове, Донецке, Симферополе и Днепропетровске. Теперь фотографии известных зарубежных и украинских репортеров украшают стены школ олимпийского резерва, как образец для молодого поколения спортсменов.

МТС всегда с удовольствием поддерживает большие праздничные акции и торжества по чествованию наших выдающихся спортсменов и их достижений. Так, в 2008 году при поддержке МТС был отпразднован 45-летний юбилей украинского биатлона.

Компания МТС разделяет принципы олимпийского движения и, сотрудничая с Национальным Олимпийским Комитетом Украины, помогает развивать отечественный спорт. Мы понимаем, что благодаря поддержке больших успешных компаний украинские спортсмены могут эффективно готовиться к соревнованиям, достигать выдающихся результатов и тем самым популяризировать Украину в мире.

Источник: пресс-информация компании "МТС-Украина"

24.02.2009 19:32 От: Датсун

Стоимость спонсорского пакета исчисляется несколькими десятками миллионов гривен (справочно: курс гривны/доллару Нацбанка Украины - 7,7).

Источник: МТС

24.02.2009 19:35 От: Красоточка

Здраствуйте, помогите закачать аську на Самсунг Е360. Буду очень признательна, пишите в аську 443-872-194. Спасииибо....

24.02.2009 19:37 От: $tа$у
Тема: Nokia 6300

Возможно слишком много отдельных файлов сохранены на флешке.попробуй раскидать их по папкам.

24.02.2009 19:39 От: nlpro

Хотелось бы уточнить в гайде стоит пункт что нужна прошивка 2.2 в файлах же прошивка 2.2.1 где ошибка ?

24.02.2009 20:00 От: Defus

есть. проверьте батарею,на нормальных моделях написан код на этикетке,по которой можно проверить на сайте nokia оригинальная ли это батарея или нет. и на этикетку на корпусе под батареей посмотрите есть ли нормальный знак РСС. ну и экран является ли сенсорным(стилус,кнопки сенсорные на экране) или нет.

24.02.2009 20:21 От: sasha19959595

слушай, а можешь ссылку дать на нокиевском сайте чтобы проверить оригинальная ли батарея плиз

24.02.2009 20:49 От: STechnic
Тема: Nokia 6300
Ramod 03.02.2009 15:50:
Всем доброго времени суток! У меня такая неприятная проблема: В моем Nokia 6300 после обновления фонотеки музыкальный проигрыватель запускается около 5-10 минут, и при этом телефон капитально зависает - ни на что не реагирует! При этом на отменить запуск уже никак не реагирует пока не запустится. Даже если в этот момент ко мне ктото позвонит, то вызов, у того кто ко мне звонит, будет идти, а у меня на телефоне при этом ничего нет! Это доставляет много неприятностей потому что я даже не знаю кто ко мне звонил в это время, а меня они потом упрекают - "почему я трубки не брал?". Пробовал восстанавливать заводские настройки - не помогает. Никто не сталкивался с такой проблемой? И как ее устранить? Пожалуйста, помогите! Очень мучаюсь. Хотелось бы без перепрошивки.

Прошей последней версией rm-217 7.21 с помощью Nokia PC Suite и ничего не потеряешь

Страницы: << · >>  1 · ... · 1673 · 1674 · 1675 · 1676 · 1677 · 1678 · 1679 · 1680 · 1681 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 814 ms, lookup=0 ms, find=814 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru