Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 5779 · 5780 · 5781 · 5782 · 5783 · 5784 · 5785 · 5786 · 5787 · ... · 5818 

15.05.2021 00:23 От: hotlikeExynos

Ураа! Правда цена кусается.

17.05.2021 09:53 * От: riko83

Привет всем! Знаю что тема наверное давым давно устарела, НО столкнулся с проблемой с данным телефоном. Хочу ребенку дать его в школу, а он залочен под симку билайна. Помогите пожалуйста разлочить данный аппарат. Буду очень признателен 232x-2abgru2 860630026237027 заранее огромное спасибо!

18.05.2021 17:03 От: PanFik

Салют! По сабжу нужен андроид смартфон, для человека (56лет) особо в гаджетах не разбирающегося. И самое главное, до этого человек ходил с айфоном. То есть знакомство с андроид ос будет впервые. Какие модели с максимально простым интерфейсом можно посмотреть. Имеется в виду внутренняя оболочка. Ещё из предпочтений: Камера Емкий аккумулятор.

18.05.2021 17:38 От: crocodile

Смущает, что до этого был айфон, если человек привык уже к айосу, то стоит ли менять? У ZTE есть фирменная оболочка MiFavor, лично мне она кажется более приятной, чем обычный андроид. А из их смартфонов вам бы ZTE Blade A7s подошел. По цене как раз в пределах 10 тысяч, хорошая тройная камера у него, емкая батарейка. Посмотрите обзоры на ютубе, чтобы сложилось представление. Очень неплохое устройство.

18.05.2021 23:51 От: PanFik
crocodile 18.05.2021 17:38:
Смущает, что до этого был айфон, если человек привык уже к айосу, то стоит ли менять? У ZTE есть фирменная оболочка MiFavor, лично мне она кажется более приятной, чем обычный андроид. А из их смартфонов вам бы ZTE Blade A7s подошел. По цене как раз в пределах 10 тысяч, хорошая тройная камера у него, емкая батарейка. Посмотрите обзоры на ютубе, чтобы сложилось представление. Очень неплохое устройство.

Ну так нет возможности айфоны постоянно покупать))) К тому же убиваются эти айфоны на раз два, то под дождем на даче оставит, то уронит на кафель. Спецом новый айфон как бы не планирую покупать, когда мой телефон морально устареет и будет возможность новый купить, то перейдет по наследству.

Спасибо за рекомендации, почитаю про новые zte. Был когда то zte axon 7, долго работал как плеер, в смартфоне стоял встроенный цап.

19.05.2021 13:35 От: ABloud

Билайн сообщает об улучшении качества и покрытия сети в Саранске, столице Мордовии. Здесь оператор переиспользовал еще 5 МГц в диапазоне 1800 МГц под сеть LTE, теперь многие базовые станции используют полосу 15 МГц вместо 10 МГц, как было ранее. Это позволило нарастить емкость сети. Оператор утверждает, что благодаря рефармингу и модернизации сети, за год удалось повысить средние скорости, наблюдаемые абонентами почти на треть. Изменения в связи с рефармингом затронули 95% территории Саранска. Также Билайн в последние месяцы строил новые базовые станции, что улучшило качество мобильного интернета в центральной части Саранска, Пролетарском и Ленинском районе. Особое внимание Билайн уделяет улучшению качества сервиса в новых жилых микрорайонах и на территориях с плотной жилой застройкой. Оценить все преимущества обновленной сети Билайн могут владельцы квартир и гости жилых комплексов «Дом на Рождественской» и «Ветеран», а также домов и новостроек, расположенных по улицам Васенко, Бибиной, Металлургов, Веселовского, Фурманова и Энгельса. Скорость мобильного интернета значительно увеличилась и на территории микрорайона «Поселок им. Ю.А.Гагарина». Интернет на скорости 4G теперь появился в Ледовом дворце Саранска.

19.05.2021 13:46 От: Karakum89

В целом смартфон неплох и точно кого-нибудь заинтересует

19.05.2021 13:53 От: Karakum89

Посмотрите realme C20 или же realme C21. Очень простая и понятная оболочка, думаю, что для знакомства с андройдом будет отличным вариантом. По функционалу будет соответствовать стоимости. Сам использую realme C21, но брал для работы, как дополнительный.

19.05.2021 13:58 От: Karakum89

Мне кажется, что сейчас уже все привыкли к большим смартфонам. Процессор топовый поставили.

19.05.2021 14:09 От: Karakum89

Составляющие неплохие, но дизайн как обычно отстойный. У поко походу всегда теперь так будет

20.05.2021 16:44 От: Денис062007

Не верное описание. Написано что WFC от билайн работает там, где например отсутствует связь. На самом деле услуга запущенная билайн работает без сети 1 час 50 минут, далее выключается. Почитайте ветку на 4пда. А за пределами Москвы и СПб услуга вообще не включается на телефоне не смотря на то, что она активна. Тело гелакси нот10лайт, из списка оператора.услуга WFC работает в Москве, за пределами не активируется, а ведь позиционируется как замена сети оператора.

20.05.2021 17:47 От: Karakum89

Вот смотрю на него и не могу понять, грустно мне или смешно

20.05.2021 19:16 От: Torres48
Тема: SafeIP Pro *

Подскажите где можно скачать приложение safeIP Pro и на каких условиях? Torres48

21.05.2021 12:37 От: Ivanes84

Прошу помощи... не могу разобраться в чем причина... Ситуация такая... Взял телефон, установил игру Age of Z Origins, после месяца игры (прошло обновление) началась шляпа))) Пишет приложение остановлено... Чистил все КЕШЫ, удалил все приложение которые можно, не помогло... сбросил до заводских настроек... то же самое.... что это за ШЛЯПА ???

21.05.2021 14:27 От: ABloud
Денис062007 20.05.2021 16:44:

Денис, привет!

Спасибо за отзыв.

1. Пока что насчет Санкт-Петербурга официальных заявлений, что там работает VoWi-Fi Билайн не было, то есть там статус тестирования и может быть по-разному.

2. По поводу Москвы и Московской области. У меня нет подходящего аппарата, чтобы проверить, поэтому рассказал то, что сообщил Билайн. Информацию, который вы поделились попросил прокомментировать компанию, если смогу получить ответ, вернусь с ним.

23.05.2021 18:24 От: pupkin404top

Здравствуйте!

Хочу предложить антенну hqclear tv. Классические тарелки для приема сигнала уходят в прошлое из-за того, что они крайне громоздки и обладают большой ценой. Это делает их приобретение и эксплуатацию невыгодной. Более того, усилитель сигнала у тарелок зачастую работает с перебоями, что крайне осложняет процесс просмотра любимых каналов, часть из которых приходится постоянно искать вручную. В некоторых районах получение сигнала невозможно даже с тарелкой. К тому же классические тарелки подразумевают использование большого количества шнуров и кабелей, нередко поднимаются вопросы совместимости с конкретными моделями телевизора. Это вынуждает привлекать специалистов в данной области, поскольку самостоятельно все настроить крайне трудно. Устаревшие модели оборудования при этом неспособны ловить зарубежные сигналы, а в глубинках еле ловят несколько каналов. По сравнению с этим HQClear TV является настоящим прорывом. • Крайне маленькое и компактное устройство, не использующее обилие проводов, легко настраивается и подключается. • HQClear TV превосходит конкурентов по всем пунктам, от компактности до качества изображения. Наслаждаться высочайшим качеством и широким выбором зарубежных, российских телеканалов теперь просто.

На продажу я выставляю сейчас как раз антенну hqclear tv.

https://tophqcleartv.ru

Антенны hqclear tv отправляются почтой.

Также у меня сейчас действует акция - 50% скидка при первом заказе!

Все это - каталог и антенну hqclear tv смотрите здесь - https://tophqcleartv.ru

27.05.2021 16:00 От: Karakum89

Отличные смартфоны, точно стоят своей цены. Уже видел в магазинах, выглядят реально круто.

28.05.2021 13:04 От: Мах_0721

мне сказали что у тебя в слежке и кто то следит и читает твои переписки и видет твои фото включая месенджеры. А мне то нечего скрывать. Просто у меня установлен какой то ns cloud .. это может быть правдой?

29.05.2021 16:35 От: Mr.Chao
Karakum89 27.05.2021 16:00:
Отличные смартфоны, точно стоят своей цены. Уже видел в магазинах, выглядят реально круто.

Согласен с вами. Сам пользуюсь одним из них (8pro) и он полностью меня устраивает.

02.06.2021 22:50 От: Mavretik
04.06.2021 09:27 От: volganin

Добрый день!Может,кто подскажет.Появился такой баг.У меня S10+ c чехлом Clear viev.Пользуюсь Samsung Pay.Т.е.,свайпом снизу,я запускал SP,разблокировал отпечатком,закрывал крышку чехла(приложение оставалось активным) и платил.Недавно,при закрытии крышки SP,стал просто закрываться,ну т.е.,срабатывает магнитный датчик,приложение закрывается.Приходится платить с открытой крышкой...не очень,так удобно)В поддержке пытались помочь:переустанавливал SP,сбрасывал данные в приложении Led cover и т.д....На четвёртом звонке,сотрудник сказал :это результат обновления и что они зарегистрируют моё обращение.,Никто не сталкивался с такой проблемой?

07.06.2021 10:50 От: crocodile
Karakum89 19.05.2021 13:53:
Посмотрите realme C20 или же realme C21. Очень простая и понятная оболочка, думаю, что для знакомства с андройдом будет отличным вариантом. По функционалу будет соответствовать стоимости. Сам использую realme C21, но брал для работы, как дополнительный.

Ну у человека из предпочтений все-таки камера, а что у C20, что у C21 она похуже, чем у ZTE Blade A7s. У C20 основная только одна и NFC вообще нет, у ZTE все-таки тройная камера и есть бесконтактная оплата. Ну и оболочка MiFavor удобнее, чем обычный андроид.

09.06.2021 13:13 От: Альфа Плейс

телефону меньше года, раньше хорошо тянул разные игры, а сейчас почему-то сильно лагать начал, приложения сами выключаются... что это может быть ?

18.06.2021 15:34 От: Danil7658
18.06.2021 20:40 От: Farozavr

После обновления от 10/06/2021 N985FXXS2DUF1 у моего Samsung Note 20 появился странный звук непонятного извещения. При каждой разблокировке телефона на секунду или две Появляется сигнал,который напоминает сигнал по рации типа Морзе. Я уже выключил все звуковые уведомления приложений Но сигнал не исчезает. Иногда он звучит даже во время работы с телефоном при работе в мессенжере или почте, чтении новостей играх и т.д. Непонятно что за сигнал и о чем уведомляет. Никаких временных иконок не появляется. Сигналы извещения от всех приложений не менялись. Что это ? Посоветуйте как убрать. Нервирует сильно. Тесты на антивирус провел. Касперский и доктор ВЕБ все норм.

20.06.2021 23:55 От: NSmen55

Если у вас быстро ломаются, то тогда лучше взять оригинальный Apple. у меня тоже выходили из строя, пока не купил 2-метровый себе кабель, чтобы не дергать постоянно. Короткие быстро тоже из строя выходят

21.06.2021 15:20 От: Karakum89

Отличный бюджетник. Сам пользуюсь им и очень доволен.

21.06.2021 15:28 От: Hanter.r

Экран очень яркий и камера супер. Хороший аппарат.

22.06.2021 08:26 От: Лиля Берегова

Сейчас в Мегафоне новый смартфон ZTE Blade A31 lite за 2490 руб продают по акции, посмотрите на него. Там стоит Android Go, простая система, несложно будет разобраться. Если нужен компактный телефон, то как раз этот подойдет, там экран 5 дюймов. Заряд держит нормально.

23.06.2021 09:39 От: ABloud

МТС сообщает, что провела очередной этап модернизации сети 4G в Республике Алтай.

В частности оператор заменил устаревшее оборудование сетей в ряде районов - Усть Коксинском, Кош-Агачском, Онгудайском, Чемальском, в селе Майма. По заявлениям оператора, это обеспечило как расширение покрытия, так и рост средней скорости мобильного интернета. Жители населенных пунктов - Акташ, Ело, Чендек, Ташанта, Тебелер теперь могут пользоваться различными услугами сети с большим комфортом.

Программа модернизации сети 2G и 3G МТС запущена в Горном Алтае осенью 2020 года, степень ее выполнения - 80%. Также оператор постепенно расширяет покрытие LTE интернета в республике. Делать это непросто в силу рельефа местности. Конкретных цифр оператор не приводит - нет данных о числе базовых станций или о средних скоростях мобильного интернета на территории Горного Алтая. Так что заявления о росте скоростей ничем не подтверждены. В Горном Алтае работают все четыре российских оператора. По утилизации различных частотных ресурсов впереди компания МегаФон - под LTE задействованы частоты в четырех диапазонах, в МТС все еще обходятся только диапазонами b3 и b7.

24.06.2021 15:58 От: ABloud

Вымпелком (Билайн) объявляет о назначении Делгиры Пюрбеевой директором Элистинского отделения компании.

Региональный директор Южного региона ПАО "Вымпелком" Андрей Пятахин:

«Мы рады приветствовать Делгиру в команде Билайн на Юге. Уверен, что под ее руководством мы успешно реализуем программу развития сети и улучшения качества связи для наших абонентов, укрепим позиции компании в регионе. В этом году Билайн планирует увеличить инвестиции в инфраструктуру связи региона, активно участвовать в дальнейшей цифровизации экономики республики».

07.07.2021 07:51 От: MaximG

Здравствуйте, не могу вспомнить код блокировки, помогите пожалуйста) imei 358640/01/506915/7 почта: ymimaks@mail.ru

08.07.2021 19:39 От: berloga41

gt s5830 в диспетчере устройств определяется а в Мой компьютер нет, зарядка есть-все норм, kies не помог , в телефоне как включить не нашел, «Для разработчиков» в меню тоже нету, как советуют нажимать по "версии сборки" тоже ничего не происходит

15.07.2021 22:08 От: Andrey1995

Кто сталкивался с такой проблемой ?

19.07.2021 09:01 От: Alikalik
nunya01 02.02.2010 21:54:
стоит блокировка на пантеке pg 3000.входящие звонки принимать можно было.на остальное- запрет. где-то увидала код разблокировки,а объяснение по-англ.теперь инженер.режим.вот.

У меня также(((

19.07.2021 10:48 От: GrekSVAO

Добрый день. Не получается скачать циферблат Soviet Watchface Glory. Никак не выходит. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

20.07.2021 18:56 От: crocodile

По дизайну приятный и цена адекватная. Под простые ежедневные задачи вроде позвонить, зайти в вотсап и вайбер, посмотреть видео, вполне можно брать. К тому же сейчас по акции цена на него 7 тыс идет, а не 7500, это до августа вроде.

21.07.2021 17:15 От: Наварский Павел
Тема: Серверная *

Форумчане, как можно более качественно оборудовать серверную. Чтоб технику можно было разместить как следует

22.07.2021 10:53 * От: alexey romancev

Ребят! Хочу телефон для отца подобрать, такой чтоб по бюджету недорогой, но и чтобы приложения норм функционировали, игры всякие не подвисали. да-да, ему это важно. На какие модели обратить внимание?

22.07.2021 16:50 От: Тая Волкова
Тема: Серверная *
Наварский Павел 21.07.2021 17:15:
Форумчане, как можно более качественно оборудовать серверную. Чтоб технику можно было разместить как следует

Насколько мне известно для этих целей используется специальная мебель. Ищите такую на профильных ресурсах.

02.08.2021 12:57 От: Михайлович

Добрый день! Подскажите плюсы и минусы этого телефона

09.08.2021 14:16 От: Kabadiska

Добрый день. Выбираю телефон для мамы, которая всю жизнь с кнопочной звонилкой. Хочу ей взять смартфон, но затрудняюсь с выбором. У мамы проблемы с пальцами, поэтому те "лопаты", которые сейчас продаются, она не удержит. Поэтому есть несколько критериев:

  • телефон должен быть небольшим, в идеале диагональ до 4';
  • должен быть живучим, можно не совсем бронебойным, но чтоб не трескался, если его чуть неосторожно на стол положили;
  • можно кнопочный, но чтоб на него можно было поставить Viber и WhatsApp;
  • батарею чтоб хотя бы не чаще раза в день заряжать;
  • ну и чтоб не умер через полгода использования. Такие вообще бывают? :D Буду очень благодарна за совет)))
12.08.2021 16:34 * От: EcaterinaSSS

Всем доброго времени суток. Если быть в курсе про бухгалтерский/оперативный/управленческий учет, то ничего сложного в освоении продуктов от 1С нет. «1C:Бухгалтерия 8.3» - это профессиональный инструмент, благодаря которому бухгалтер может вести налоговый и бухгалтерский учет, готовить и сдавать обязательную отчетность. Она объединяет в себе все достижения предыдущих версий и свежие решения, которые берут основу на опыте практики бухгалтеров многих предприятий и организаций. Я в ней работаю. Взяли на работу без опыта, программу освоила практически сразу. «1С» непрерывно улучшает программу и сервисы, чтобы предложить современное и универсальное решение для бухгалтерии, соответствующее потребностям и задачам пользователей. С самоучителем все очень легко дается. Не уверена что в инете вы за бесплатно ее скачаете! Думаю, что без специалистов из АйТи План – управление бизнесом на базе ЕRP-решений - вам точно не обойтись. Подробности тут: https://1c.itplan.ru/. Была рада помочь.

13.08.2021 15:39 От: asdfg123

оригинальный

13.08.2021 15:41 От: asdfg123
Тема: Apple iPhone 5S

использовать для звонков как раритет пойдет.

16.08.2021 10:23 От: ABloud

Компания Сервис-телеком приобрела компанию Нева телеком, располагающую примерно 250 объектами на северо-западе России, сообщают Ведомости. Сумма сделки не раскрывается ее сторонами, но наблюдатели оценивают ее примерно в 750-1000 млн руб. Нева телеком будет строить для Сервис-телекома антенно-мачтовые сооружения, примерно до 100 в год.

21.08.2021 22:49 От: Joleen

Помогите! Нигде не могу найти информацию, как просто скинуть фото с телефона на ноутбук. У телефона оригинальный кабель type-C - type-C, на ноуте есть разъём type-C. Но когда провод подсоединяешь, телефон только заряжается. Как сделать так, чтобы работал как флешка?

23.08.2021 13:30 От: ABloud

Спутник "Экспресс-АМ5" задействовали в восстановлении связи и интернета в пострадавших от пожара районах Якутии. Активное использование мощностей спутника позволило уменьшить перерывы в оказании услуг связи. Лесные пожары в Якутии уничтожили леса на территории 7 млн гектаров. Пострадали жилые дома, объекты социальной инфраструктуры, местами нет электричества и пропадает связь. Специалисты регионального оператора связи "АрктикТелеком" задействовали VSAT-станции спутниковой связи и емкости спутника "Экспресс-АМ5" 140ВД. "Космическая связь" сообщает, что "АрктикТелеком" в настоящее время уже обеспечил работу ТВ, радио и спутникового интернета "практически во всех" пострадавших населенных пунктах.

23.08.2021 14:09 От: magajan

дайте код, пожалуйста! кот на ID: 232x-2ABGRU2 IMEI: 86063002624355 Спасибо заранее!

24.08.2021 21:34 От: Hular

сейчас винда сама подхватывает почти все дрова официальные

Страницы: << · >>  1 · ... · 5779 · 5780 · 5781 · 5782 · 5783 · 5784 · 5785 · 5786 · 5787 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 682 ms, lookup=0 ms, find=682 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru