Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Nimbuzz подключил итальянскую социальную сеть Giovani и выпустила новую версию клиентам для iPhone

Тему создал(а): Surfer
 
23.03.2009 17:06 * От: Surfer

У нас в Nimbuzz на прошлой неделе случилось 2 важных события: мы заключили соглашение с крупнейшей италоязычной социальной сетью Giovani.It и выпустили новую версию для iPhone.

Если выпуск версии для iPhone - это дальнейшее развитие уже существующего сервиса, то сделка с Giovani для нас - новый шаг в освоении киберпространства :)

Giovani - это италоязычный аналог сервисов "Одноклассники" и "Вконтакте", с возможностями ведения блогов, общения в форумах и т.п. Мы считаем, что будущее сервисов общения - именно за такими порталами, объединяющими людей по принципу общих интересов и общего прошлого. А такие приложения как Nimbuzz легко и естественно расширят спектр уже существующих возможностей для общения между пользователями сети.

Подробности - официальных пресс-релизах компании (ниже)

Источник информации: письмо Марины Акулич, Nimbuzz

23.03.2009 17:08 * От: Surfer

nimbuzz выходит на итальянский рынок и расширяет портфолио партнерских социальных сетей вместе с giovani.it

nimbuzz объявляет о заключении сделки с Giovani.It. По условиям соглашения итальянская социальная сеть расширит свои возможности для общения с помощью приложений для web и мобильных телефонов

19 марта 2009, Рим/Роттердам – Nimbuzz (www.nimbuzz.com) объявляет о заключении партнерского соглашения с Giovani.it (ресурс Banzai spa), крупнейшей италоязычной социальной сетью (в сети зарегистрировано более 2 млн. активных пользователей). Сделка заключена на условиях разделения доходов. Сервисы Nimbuzz будут интегрированы в уже существующую структуру портала и дадут возможность зарегистрированным пользователям общаться в реальном времени.

Похожее соглашение Nimbuzz заключил в ноябре 2008 года с крупнейшей немецкоязычной социальной сетью StudiVZ. Такие сделки совершаются по принятой в Nimbuzz модели коммерческого сотрудничества: партнерство с устоявшимися и развитыми сообществами позволяет увеличить прирост пользовательской базы и стимулирует дальнейшее расширение. Сотрудничество с Giovani.It повлечет за собой и увеличение доходов от рекламной деятельности, поскольку с внедрением инновационных сервисов возрастет ценность портала как рекламной площадки.

После успешного периода бета-тестирования пользователям Giovani.it уже стали доступны брендированные web- и мобильный чаты Nimbuzz, а возможности VoIP-телефонии и пересылка файлов будут доступны пользователям в ближайшее время. Новые возможности портала будут продвигаться на Giovani.it и других порталах сети – Studenti.it и Girlpower.it. Реклама будет включать в себя блок рекламных баннеров на сайте, информацию в новостных рассылках и блогах, а так же на странице загрузки.

“Сотрудничество с Giovani.It – прекрасный способ закрепиться на итальянском рынке и быстро набрать большую базу пользователей. Стратегические сделки подобные этой увеличивают и нашу ценность как рекламной площадки, поскольку мы становимся неотъемлемой частью активного и многопользовательского сообщества,” - говорит Эверт-Яп Люгт (Evert-Jaap Lugt), генеральный директор Nimbuzz Лука Лани (Luca Lani), глава департамента по связям с прессой Giovani.It, отмечает: “Интеграция сервисов Nimbuzz не только дает нашим пользователям возможность общаться в популярном web-чате, но и расширяет их возможности для общения, делая его доступным не только дома у компьютера, но и в любом месте с мобильного телефона. При этом мы не вкладываемся ни в разработку, ни в установку сервисов. Надо отметить, что дополнительные сервисы в долгосрочной перспективе ведут и к увеличению прибыли от рекламы, т.к. благодаря им пользователи будут проводить на портале гораздо больше времени.”

Источник: пресс-релиз Nimbuzz

23.03.2009 17:32 * От: Surfer

nimbuzz для iphone – новые возможности voIP

VoIP в сетях 3G, SkypeOut, SIP и поддержка Twitter – новые возможности делают Nimbuzz лучшим решением для обмена сообщениями и VoIP; а iPod становится полноценным телефоном!

20 марта 2009 – Nimbuzz (www.nimbuzz.com) объявляет о запуске нового приложения для iPhone, в котором будет реализована возможность бесплатных звонков через WiFi, а также представлена удобная развернутая цифровая клавиатура. Кроме вышеперечисленного добавлена функция звонков на местные и мобильные телефоны с использованием существующего SIP-аккаунта (например, Gizmo5, Vyke, SIPGate) или службы SkypeOut. Если пользователь не имеет возможности соединиться по WiFi, соединение устанавливается с помощью услуги Nimbuzz Dial-Up VoIP (доступно в более чем 50 странах мира).

Nimbuzz дополняет функционал iPhone возможностями VoIP-телефонии (в сетях 3G услуга работает как Dial-Up VoIP, доступна в более чем 50 странах). Теперь обладатели iPhone могут совершать международные и междугородные звонки (на мобильные и фиксированные телефоны) по значительно сниженным ценам. Звонки проходят на местный номер, с которого происходит перенаправление связи на VoIP сервера Nimbuzz и уже с них происходит соединение с набранным номером.

Специально для пользователей Nimbuzz включена функция показа баланса вашего счета при звонках на местные и мобильные номера. Глобальными партнерами Nimbuzz по SIP являются Gizmo5, Vyke, SIPgate, а также15 других компаний (возможность звонить, выбрав одного из провайдеров, интегрирована в интерфейс Nimbuzz, таким образом, предоставляя возможность абонентам совершать международные и междугородные звонки за меньшую стоимость или бесплатно, используя WiFi).

Еще одна новая функция позволяет обновлять блог в сети Twitter (используя функцию «Личное сообщение»). Для других популярных сетей – Skype, Windows Live Messenger, Yahoo! Messenger, ICQ, GoogleTalk, AIM, Facebook и MySpace – эта возможность уже реализована.

“Мы запустили приложение для iPhone в декабре прошлого года, и наши темпы роста – 1 новый пользователь каждые 4 секунды – такие высокие в том числе и благодаря этому запуску,” – говорит Эверт-Яп Люгт (Evert-Jaap Lugt), генеральный директор Nimbuzz. “Мы позиционируем себя как необходимое в современной жизни приложение, поэтому мы делаем все, чтобы удовлетворять запросы наших пользователей и постоянно обновляем функционал по запросам пользователей.”

Новая услуга SIP будет рекламироваться на партнерских порталах Gizmo5, Vyke и SIPgate в течение двух недель.

Michael Robertson, CEO Gizmo5 отмечает:”Мы рады быть партнерами Nimbuzz по проекту с iPhone. Мы надеемся получить максимальную выгоду от работы со столь стремительно развивающимся партнером.”

Источник: пресс-релиз Nimbuzz


Новое сообщение:
Complete in 69 ms, lookup=2 ms, find=67 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru