Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Компании IKON и Content Chaos проводят в России новый RBT эксперимент

Тему создал(а): Surfer
Метки: RBT, IKON, Content Chaos
 
04.03.2009 00:41 * От: Surfer

Компании IKON и Content Chaos проводят в России новый RBT эксперимент

После успеха на российском рынке специальной версии песни “Habibi” от Dr.Alban, сделанной как CRBT, авторы проекта, компания Content Chaos, занимающаяся продвижением музыки через мобильных операторов и компания IKON, управляющая правами зарубежных артистов на территории РФ, предлагают российским пользователям новый продукт – специально созданную RBT-версию знаменитого хита “You” группы “Ten Sharp”.

На счету Ten Sharp – 6 золотых и платиновых альбомов, вершины мировых чартов и гастроли во всех странах и континентах. Именно они стали первой голландской поп-группой, выступавшей на королевском балу. Также, помимо выпуска музыки, участники проекта всегда шли в ногу со временем, пользуясь наиболее передовыми и перспективными технологиями для продвижения своего творчества. Так, вокалист коллектива, Marcel Kaptejn, первым стал размещать рекламу на цистернах бетономешалок, а также озвучил множество мультфильмов компании «Дисней». Получив предложение от IKON и Content Chaos о запуске адаптированного музыкального трека на российский рынок, участники “Ten Sharp” предложили использовать их песню “You”, принесшую коллективу всемирную славу в 90-х годах. Как отмечают сами участники коллектива, выбор песни обусловлен еще и приближающимся праздником 8 марта, когда песня может стать отличным подарком.

В итоге композиция получила современную аранжировку, была адаптирована для максимально комфортного звучания в мобильном телефоне и на данный момент уже доступна у ряда мобильных операторов под назанием You (two).

Источник информации: сообщение для CForum.ru

17.03.2009 23:21 * От: katrin7

Группа Ten Sharp адаптировала свой хит “You” для мобильных телефонов После успеха на российском рынке специальной версии песни “Habibi” от Dr. Alban, сделанной как Real Back Tone, авторы проекта, компания Content Chaos, занимающаяся продвижением музыки через мобильных операторов и компания IKON, управляющая правами зарубежных артистов на территории РФ, предлагают российским пользователям новый продукт – специально адаптированную под мобильные телефоны версию знаменитого хита “You” группы “Ten Sharp”. На счету Ten Sharp – 6 золотых и платиновых альбомов, вершины мировых чартов и гастроли во всех странах и континентах. Именно они стали первой голландской поп-группой, выступавшей на королевском балу. Получив предложение от IKON и Content Chaos о запуске адаптированного музыкального трека на российский рынок, участники коллектива предложили использовать их песню “You”, принесшую им всемирную славу в 90-х годах. Как отмечают музыканты, выбор песни обусловлен еще и тем, что ее романтическая мелодия может стать отличным подарком. В итоге композиция получила современную аранжировку, была адаптирована для максимально комфортного звучания в мобильном телефоне и на данный момент уже доступна у ряда мобильных операторов под названием You (two). [url=http://www.autosprintcity.ru]Аренда минивэнов с водителем [/url]

19.03.2009 21:10 * От: Surfer

Итоги музыкального эксперимента компаний Ikon и Content Chaos: два хита на двух площадках

В начале марта развлекательная компания Ikon, совместно с компанией Content Chaos, провели интересный музыкальный эксперимент: известной голландской группе Ten Sharp и российскому популярному коллективу T9 были сделаны предложения о выпуске специальных версий своих хитов, адаптированных для мобильных пользователей. По итогам переговоров, группа Ten Sharp предложила версию своего всемирно известного хита “You”, а группа Т9 представила «Поздравление с 8 марта». Композиции поступили на рынок в виде рингбэктонов.

Компании IKON и Content Chaos проводят в России новый RBT эксперимент

Ten Sharp

В результате оба трека моментально стали лидерами по заказам у абонентов сразу двух российских мобильных операторов – песня “You (two)” вошла в раздел «Хиты» компании «Билайн», а «Поздравление с 8 марта» от Т9 заняла первое место по подключениям среди пользователей «Мегафона».

Компании IKON и Content Chaos проводят в России RBT эксперимент
Т9

Интересен и тот факт, что «Поздравление с 8 марта» , предлагавшееся в период перед 8-м марта, продолжает пользоваться не меньшей популярностью и сейчас – абоненты с удовольствием дарят его друг другу. Очевидно, сказывается общий весенний настрой и связанное с ним романтическое настроение у российских слушателей, а календарные даты, в подобной ситуации, становятся простой формальностью.

Источник информации: пресс-релиз компаний Content Chaos и Ikon


Новое сообщение:
Complete in 35 ms, lookup=1 ms, find=34 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru