Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

"А1 Агрегатор" сообщает о бурном приросте числа пользователей SMS-биллинга компании

Тему создал(а): Surfer
 
18.03.2009 15:16 * От: Surfer

“А1 Агрегатор” стремительно увеличивает число партнеров.

Компания “А1 Агрегатор” на прошлой неделе произвела выплату с беспрецедентным процентом отчисления более чем 40 партнерам по тарифам “Социальный” и “Файлообменный”. На этой неделе количество партнеров, подключившихся к новым тарифам, увеличилось в 1,5 раза.

Напоминаем, что 26 февраля биллинговая система запустила новые уникальные тарифы для партнеров: “Свободный”, “Социальный”, “Файлообменный” и “Стандартный”. В течение двух недель, после запуска тарифов было подключено более 21 партнеров с сайтами, предназначенных для обмена файлами и 25 сайтов знакомств и социальных сетевых сервисов.

"А1 Агрегатор" сообщает о бурном приросте числа пользователей SMS-биллинга компании
Таблица “Сравнение отчислений по тарифам “Стандартный”, “Социальный” и “Файлообменный” на примере короткого номера 3649”.

Как было ранее отмечено, по истечению нескольких недель после запуска тарифов, мы были приятно удивлены большим интересом партнеров к предложению. Тарифами заинтересовались как крупнейшие социальные сети, так и начинающие развивающиеся проекты. Во многом благодаря таким предложениям на рынке, формируются благоприятные условия для реализации и развития новых, социально значимых проектов.

По словам Александра Соколова, руководителя проекта ФотоСтрана: “Компания “А1 Агрегатор”, одна из тех немногих на рынке, которые способны предложить одинаково выгодные условия, как для начинающих, так и для стремительно растущих проектов. С вводом в действие новых тарифов, в частности тарифа "Социальный", условия сотрудничества стали еще более выгодными. Грамотная ценовая политика компании, обязательность выплат, открытость к диалогу и надежная техническая база - вот что требуется нашему бизнесу, и решение от компании "А1 Агрегатор" на данный момент одно из наиболее конкурентных на рынке”.
“ Мы регулярно проводим мониторинг игроков рынка агрегаторских услуг и можем отметить, что сервис компании “А1 Агрегатор”- один из наиболее привлекательных в плане простоты организации подключения и размера отчислений по РФ, - добавляет Александр Соколов.

Источник информации: пресс-релиз компании "А1 Агрегатор"


Новое сообщение:
Complete in 40 ms, lookup=1 ms, find=39 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru