Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

В очередной раз о "Суперфоне"

Тему создал(а): Surfer

Если говорить о репутации Олега Тетерина и компании "Суперфон", то лично мне никакой другой эпитет, кроме "скандальная" на память не приходит. Очередное свидетельство этому пресс-релиз компании "Суперфон" от 21 мая 2009 года.

 
25.05.2009 23:45 * От: Surfer

"Уважаемые коллеги!

14 мая «Коммерсант» опубликовал материал «Роспатент улыбнулся “Суперфону”». «Суперфон» получил свидетельство Роспатента на товарный знак в виде смайлика, говорится в тексте, и может потребовать компенсацию с тех, кто использует эту марку. Спикером от «Суперфона» выступает «президент компании Олег Тетерин».

Сообщаем, что Олег Тетерин не работает в компании с апреля 2008 г., не занимает в ней должностей, а позиции президента сейчас в структуре «Суперфона» нет. Тетерин ни в каком качестве не уполномочен делать заявления от компании в медиа и сообщать о ней какие-либо сведения.

Просим Вас учитывать это при подготовке материалов.

Экзотическим проектом с правами на товарный знак смайлика «Суперфон» не занимается и денег за него ни с кого не брать не собирается.

У нас совсем другие планы. Компания укрепилась новыми профессионалами. Среди них управляющий директор Никита Дроздов и генеральный директор Алексей Леонов.

- Наша команда должна реализовать амбициозные программы на рынке мобильного маркетинга, - говорит Никита Дроздов. - В первую очередь, это отрасль мобильной видеорекламы, где споры относительно авторских прав близки к урегулированию. «Суперфон», сохранив здесь лидерство, намерен резко расширить клиентскую базу и операционные показатели: на фоне кризисного сокращения рекламных бюджетов этот носитель – серьезная альтернатива традиционным медиаканалам. Тем более, интерес потребителя к такому виду рекламы в кризис усиливается его монетарностью. «Суперфон» также тестирует несколько новых перспективных сервисов и готовится предложить их рынку.

Никита ДРОЗДОВ

Родился в Москве в 1974 году. Окончил Московский технический университет связи и информатики по специальности «Радиотехника» (системы подвижной связи). Более десяти лет в телекоммуникационной отрасли. В 2001-2007 г.г. в «Вымпелкоме»: вел региональные проекты, M&A в России и других странах СНГ, проекты развития торговых сетей, инновационных технологий и новых сервисов. В 2007-2008 г.г. – директор по маркетингу в проекте построения федеральной сети WiMAX, консультировал другие телекоммуникационные проекты в России и за рубежом.

Алексей ЛЕОНОВ

Родился в Москве в 1967 г. Окончил Московский авиационный технологический институт им. Циолковского. Руководил компаниями различных отраслей, в том числе инновационного профиля и унитарными предприятиями. Занимался научно-исследовательской работой."

Источник информации: пресс-релиз компании "Суперфон"

25.05.2009 23:54 От: Surfer

Данный пресс-релиз пришел с достаточно сомнительного адреса бесплатной почты на @yandex.ru, что оставляет поле для сомнений в его подлинности. Судить об этом оставляю читателям форума.

  • Be happy! -

Новое сообщение:
Complete in 94 ms, lookup=6 ms, find=88 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru