Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Через Интернет. МТС пришлют мультимедийные сообщения (11.12.2006)  

 

Фильтр: показаны только сообщения от анонимно

19.12.2006 20:35 От: анонимно

Томе

Привет всем.Для пробы решила отправить с компа ММС.Может и не дойдет.Мама мне не ответила на мои СМС.Диме вчера давала 100р-на обеды.Он сдачу 30р.положил в письменный шках.Считай пропало.Алкашо вышарил,похмелился-типа ключ искал.Если отправится-я тебе потом сайт напишу.Юля уехала.Батьке все ни по чем,гречу сожрал-ни блюет.Видно доза маловата.Сижу сама себя отвлекаю у компа.Может вечером в Симов поиграю,а сейчас Дима просится играть.Уроки не учит совсем.Андрею вчера не додумалась сказать,чтоб выключил телефон.Сам не догадается в жизни.Юля завтра в 9 утра сдает экзамен.Бог ей в помощь.Мало учила-все больше СМС строчила.Она уже не может без СМСок жить,так и тянутся руки-по 50 шт. в день пишет.Когда ума наберется-не знаю?Общается с малолетками.То Лехе какому то пишет,то еще кому.Не успеет получить СМС от них,тут-же отвечает и,уроки ей ни по чем.Фигней страдают,родителей разорят скоро.Начинаю говорить-не нравятся ей мои нравоучения.Как хочет.Сегодня и Юле положила на телеф.Целую.Не болейте

Лиля


Новое сообщение:
Complete in 7 ms, lookup=1 ms, find=6 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru