Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

"Никита" достался Marshall Capital. Она хочет создать крупнейшего провайдера мобильного контента в СНГ (13.08.2007)  

 

Фильтр: показаны только сообщения от STK0

14.08.2007 20:58 От: STK0

А кстати, может послушать товарища из транспортного цеха?

я понимаю, что на рынке превалирует мнение, что маршалы всех разогнали, что ушли "толковые" люди, но вот мнения маршалла никто не спросил. Как показывает практика - истина где то рядом. Понятно, что "толковым" ребятам выгодна такая ситуация, чтобы их взяли дальше в "толковые" компании. а по всему остальному - где гарантия, что тот же маршалл не продаст долю в готовом кп мтс'у и получим тему номер 2. что касается новых идей - зачем их придумывать, когда можно брать готовые, когда больше денег - их проще раскрутить :) примеры приводить не нужно ?

15.08.2007 10:49 От: STK0

ну давайте так :)

1. по теме номер1 - давайте подождем октября. на счет "своих" тем у мтс - ну вот не нашлось же "своих" на живой журнал. однако вторая ссылка на wap.mts.ru. только не надо говорить про эксклюзивность сервиса. 2. я не про сейчас, а про ситуацию вообще, вот инфон купил у кюплазы gsmfun, вопрос - кто больше не этом фане заработает. и если бы там были деньги - сколько времени заняло бы "копирование. 3. я не говорил про деньги вообще, я говорил, что при прочих равных "похожий" сервис с деньгами раскрутить проще.

15.08.2007 11:22 От: STK0

Re: Re: ну давайте так :)

1. да собственно ничего, просто люди вложат деньги, станут "темой", заработают денег и пойдут дальше. а что еще нужно то?

2. речь шла о том, что разогнали "специалистов", у которых были "идеи". я сказал, что идеи можно просто брать на рынке, вкладывать в них деньги и этого достаточно. а вы про что?

15.08.2007 12:01 От: STK0

Re: Re: Re: Re: ну давайте так :)

1. спасибо за комплимент, но мне как то ИММО девать никуда не нужно :) 2. ну мы так и не услышали товарища из транспортного цеха, поэтому - подождем :)


Новое сообщение:
Complete in 378 ms, lookup=1 ms, find=377 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru