Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Обоснования выбора модели тарификации RBT-решения компанией "Билайн" (07.04.2008)  

 

Фильтр: показаны только сообщения от ВадимВадимыч

08.04.2008 12:33 От: ВадимВадимыч

Такое ощущение, что тут дет сад. Большего бреда я не читал. RBT - имиджевая услуга! ИМИДЖЕВАЯ! Она позвоялет выделится на фоне других!!! Это вы понимаете? Вы понимаете что когда вы покупаете сумку Дольче и Габанна за тыщу баксов, вы отдаёте деньги за имидж!? Ясное дело можно сказать - а вот видите ли, на Черкизовском рынке продают Дольче и Габанна за 100 рублей, а вы тут за тысячу долларов предлагаете, ой ой ой, ай яй яй и т.п. И что за бред насчёт ретро песен. Вы правда считаете что потребители ПОПСЫ составляют всего четверть от всей массы потребителей? а остальные это ценители джаза, ретро... т.е. крупнейшие музыкальные каналы на самом деле не знают, как глубоко они ошибаются!!! анонимные маркетологи дают понять нам!!! надо вернуть на ТВ ретро!!! и побольше Петросяна!!! Аншлаг в прайм тайм!!!! Извините... смешно просто читать...

08.04.2008 13:20 От: ВадимВадимыч

что такое коммерция я знаю - и если аншлаг будет продаваться, то его стоит продавать... спорить с таким не собираюсь.

По ХИТАМ обратится к правообладателям? Что из этого следует? То, о чём я сказал - неверно? не вижу логики. Правообладатели, по вашей логике, не подписывали бы контрактов с попсой, а занимались бы только исключительно - шутками и шутниками. И ещё ретро... которое в метро... Или может правообладатели живут не по законам коммерции?

к вопросу об агенстве, которое выдало такое глубокое исследование аудитории (надеюсь постить ссылки можно) - http://live.cnews.ru/...php...

вот и подумайте... может быть виртуальное агенство лучше справится с оценкой потребностей... Успехов вам, уважаемый Вопрос.

09.04.2008 17:13 От: ВадимВадимыч

Проект и услуга это разные вещи. То что вы называете имиджевым я называю политическим (когда ради политики затеивается нечто неприбыльное). Когда человек пытается выделиться, к примеру покупая себе Ferrari, он платит за неё большие деньги. И он понимает что платит за имидж (как вы назвали... за персонализацию) и не кричит - "аааа, грабёж, завод Феррари грабит нас! Каждому по Феррари!!!" Он платит и пользуется, а остальные не пользуются. Не могут себе позволить. И не надо здесь делать вид, дескать "бедные абоненты", "обман", "доение". Кто-то тут кричал про законы коммерции... Или вы по принципам Матери Терезы работаете? Мегафон кстати снимает с абонентов ежемесячно деньги... в чём разница??? в том что эти деньги идут в карман ОПа, и это логично, что правообладатели хотят денег (коммерция жеж)... И крики все эти по поводу - а вот давайте все "подружимся против" правообладателей - напоминают мне детский сад... нет? не находите? С чего Вы взяли что правообладатели к Вам придут. Подытожу теперь Я: Ничего не изменится, правообладатели так же будут получать свои деньги, а оператор-герой этой статьи, будет обладать услугой с небольшим проникновением. И всё.

09.04.2008 17:37 От: ВадимВадимыч

я тут с Вами проникновением мерятся не собираюсь. Если у Вас проблемы со зрением читайте ещё раз, - ситуация не изменится. Чую, подводите Вы меня к какой-то мысли, но к какой, неясно. Никакого вывода из ваших выкладок про проникновение я не сделаю. Может Вы мне хотите показать этим проникновением то, что билайн будет тоже зарабатывать? да ктож спорит то, конечно будет. С его то базой. Даже если одну мелодию будет продавать, и то, нормально поднимет. Ситуация с правообладателями не изменится. или Вы с этим спорите?


Новое сообщение:
Complete in 24 ms, lookup=1 ms, find=23 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru