Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Russian Mobile VAS Awards - победители и церемония награждения (01.12.2008)  

 
01.12.2008 15:59 * От: Surfer

Не могу не выразить свое огорчение от неучастия в Russian Mobile VAS Awards компаний "Вымпелком" и "МегаФон".

Что это - обычный непрофессионализм (поленились)? Или все же какая-то осознанная позиция, тогда какая? Допустить, что не устроил состав жюри или организатор конкурса, простите, не могу. Могу поверить в гипотезу, что сами оценили свои усилия столь низко, что постеснялись участвовать. Но ведь не все так плохо?

Хочется верить, что в обеих компаниях осознают, что неучастие было неразумно и на следующий год мы увидим более подобающее позициям федеральных операторов участие в конкурсе Russian Mobile VAS Awards.

10.12.2008 13:49 * От: Surfer

Викторина «Такси» от телеканала ТНТ и Next Media Entertainment™ стала победителем Russian Mobile VAS Awards

В конце ноября прошла церемония награждения Russian Mobile VAS Awards. Премия присуждается за наиболее инновационные проекты и инициативы, предпринятые российскими телекоммуникационными компаниями. В номинации «ТВ- и видео-сервис» победителем признана IVR-викторина «Такси», организованная телеканалом ТНТ при участии компании Next Media Entertainment™ (холдинг Next Media Group).

Ведущий шоу «Такси» на телеканале ТНТ Алексей Куличков ездит по Москве и Петербургу на настоящем английском кэбе цвета Metrocab и ищет на улице «голосующих» людей. «Главной фишкой» передачи является противопоставление правде жизни – вместо того, чтобы платить за проезд, пассажиры такси сами получают деньги. «Кто написал Анну Каренину», «На какой реке стоит Казань?», «Сколько тысяч в милллионе»?, «Являются ли вирусы живыми существами?» – правильный ответ стоит от 100 до 1000 рублей. Можно посоветоваться с прохожим или позвонить друзьям. Многие телезрители мечтают попасть на пассажирское сиденье, поехать далеко-далеко и ответить на все-все-все вопросы.

Благодаря IVR-викторине «Такси», организованной телеканалом ТНТ совместно с Next Media Entertainment™, у поклонников телешоу есть возможность почувствовать себя героями одноименной передачи. Более 250 тысяч человек каждый месяц принимают участие в этой интеллектуальной игре. Голосовая викторина почти не отличается от передачи, которая идет в эфире. Правила ее знакомы и понятны зрителям. За одну игру участник викторины должен ответить на 20 вопросов, разделенных на 4 тура, по 5 вопросов в каждом. Ломать голову в поисках правильного ответа не нужно. Есть 4 варианта, один из которых – верный. В игре существует и супервопрос, ответив на него правильно, игрок получает еще больше очков. Ежедневно три игрока, набравшие максимальное число баллов за день, выигрывают 1 000, 2000 и 3000 рублей. Узнать результат за день просто. На сайте канала ТНТ система в 00:01 по московскому времени автоматически показывает лучшие результаты за прошедшие сутки.

«Нам приятно, что совместная работа Next Media Entertainment™ и телеканала ТНТ была признана лучшим интерактивным проектом на ТВ и получила премию Russian Mobile VAS Awards, - говорит менеджер проекта-победителя Сергей Власов. - Наша компания является одним из лидеров в области создания и поддержки телевизионных IVR и SMS форматов и на протяжении нескольких лет тесно сотрудничает с ТНТ. Сейчас мы работаем над новыми интерактивными проектами для телеканала, о которых обязательно расскажем позже».

Источник информации: пресс-релиз компании Next Media Entertainment

12.12.2008 16:25 * От: Surfer

Plastic Media победила на Russian Mobile VAS Awards 2008

Главный приз получен в номинации "Маркетинговая кампания"

Компания Plastic Media завоевала первое место в конкурсе Russian Mobile VAS Awards 2008 в номинации "Маркетинговая кампания". Полное название проекта-победителя: "Комплексная кампания с применением средств мобильного маркетинга по продвижению 1-го российского 3D-мультфильма "Приключения Аленушки и Еремы".

«Это наша первая серьезная награда за проект в сегменте Мобильного маркетинга, в котором мы пока не лидеры. Что вдвойне приятнее, так как доказывает наличие у нас серьезного потенциала», - говорит Сергей Мацук, директор по маркетингу Plastic Media.

В номинации также участвовали такие авторитетные компании как МТС, Brandmobile, INFON, MDS (Мобильные Дисконтные Системы), МобиМарк.

Источник: пресс-релиз компании Plastic Media


Новое сообщение:
Complete in 15 ms, lookup=2 ms, find=13 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru