Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

ООО "РУМИ" проведет в России лотерею "СМС на миллион" для абонентов "Билайн" с призовым фондом в 143 млн рублей (16.02.2009)  

 
16.02.2009 16:09 От: Surfer

Сразу же вспоминается "СМС игра на миллионы", проведенная в 2008 году МТС совместно с Velti (разработчиком лотереи).

Тогда в течение месяца ежедневно среди участников разыгрывался 1 млн рублей, каждое воскресенье сумма увеличивалась до 3 млн рублей, а гран-при составил 30 млн рублей.

По данным Velti, responce rate составил 5%, при этом, каждый участник в среднем отправил 16.2 премиальных SMS. Можно было подсчитать, насколько удачной оказалась акция.

Интересно, имеет ли "РУМИ" какое-либо отношение к Velti?

Кстати, "Билайн" уже обкатал эту лотерею в Казахстане на сети "Кар-Тел" - там она называлась "Миллион каждый день!", а организатором было названо ТОО "Тринити Промоушн" и акция называлась не лотереей, а "рекламной акцией". Источник

  • Be happy! -
16.02.2009 16:28 От: serzik

в москве билайн немного раньше запускал более интеллектуальную викторину - http://igra.beeline.ru/

сейчас предлагается тупо отправлять смски - маркетинг еще жив там???

РУМИ - похоже просто на прослойку с лицензией

25.02.2009 21:21 * От: Surfer

На минувшей неделе двое жителей Южного региона – абоненты «Билайн» – стали обладателями миллиона рублей. Очередным победителем лотереи «СМС на миллион», проводимой на всей территории Российской Федерации, стал пенсионер МВД из Республики Калмыкия Владимир Иванович Лаврик.

Как рассказал новоиспеченный миллионер, для победы он приложил совсем немного усилий. «Я увидел рекламу по телевизору и отправил несколько смс на указанный номер. Признаюсь, не думал, что таким образом можно выиграть столь крупную сумму. Поэтому был буквально ошарашен, когда получил известие о том, что победил в лотерее «СМС на миллион». За всю свою жизнь я ни разу ничего не выигрывал», - признается г-н Лаврик. Как распорядиться выигрышем Владимир Иванович еще не решил.

А первым победителем лотереи стал житель Краснодарского края Павел Батурин. Правда, участие в розыгрыше миллиона принимал не он сам, а друг его семьи Ольга Кравцова, которая и является фактическим обладателем номера «Билайн». «Я очень рад за семью Ольги! Этот приз по праву принадлежит ей. Это ее победа», - прокомментировал новость о выигрыше Павел Батурин. По словам Ольги, она отправила всего одно смс-сообщение и никак не ожидала выиграть миллион. «Сомнения до сих пор есть, не скрою, но радость детей меня вдохновляет», - поделилась впечатлениями г-жа Кравцова. Отметим, что Ольга – мать четверых детей!

Источник информации: пресс-дайджест компании "Билайн"

04.03.2009 12:02 * От: Surfer

На минувшей неделе очередным обладателем миллиона рублей от «Билайн» стала жительница Комсомольского района Ольга К. По словам победительницы, она отправила всего четыре SMS-сообщения, и была удивлена и очень рада известию о победе в лотерее. Ольга точно знает, как распорядится полученным выигрышем. «В августе мы ждем пополнения в семье, второго ребенка. Поэтому полученные деньги, конечно, потратим на будущего малыша», - поделилась планами первый дальневосточный миллионер от «Билайн».

Роль фигового листка для взимания с абонента оператором сотовой связи денег за участие в лотерее исполняет следующий текст: "Отправив любое СМС-сообщение на номер «2009», абонент «Билайн» подтверждает запрос на оказание организатором разовой услуги - доступа к мобильному контенту на информационном ресурсе wap – и автоматически включается в игру. Стоимость услуги, которая взимается организатором после отправки абонентом каждого СМС на номер «2009», составляет 41 рубль 30 копеек с учетом НДС".

Источник информации: пресс-релиз компании "Билайн"

05.03.2009 15:56 * От: Surfer

05 марта 2009 года, Тюмень. Тюменец Олег Яковлев стал первым жителем Уральского федерального округа, который победил в лотерее «СМС на миллион».

Новоиспеченный миллионер работает преподавателем в одном из тюменских вузов и специализируется на информационных технологиях. По признанию самого Олега, за три недели он отправил несколько десятков SMS на номер лотереи и очень рассчитывал на победу.

«Номер, с которого я отправлял СМС – мой первый номер мобильного телефона. Я купил его вместе с самим телефоном еще пять лет назад, когда «Билайн» только начал работать в Тюмени, и с тех пор не менял. И он оказался для меня счастливым!» - поделился своими впечатлениями Олег. Свой выигрыш победитель планирует потратить на улучшение жилищных условий – ведь недавно в семье Яковлевых произошло пополнение.

Источник информации: пресс-релиз компании "Билайн"

07.03.2009 14:21 * От: Surfer

Лотерея а-ля лохотрон

Сотовые компании привлекают внимание своих клиентов с помощью другого старинного трюка, получившего широкое распространение в 90-е годы, - лотерей. Например, компания "Вымпелком", больше известная под маркой "Билайн", каждый день разыгрывает среди своих абонентов по миллиону рублей. Разбогатеть - плевое дело: нужно отправлять эсэмэски стоимостью 41 рубль 30 копеек по нужному номеру и надеяться на удачу.

Несложные подсчеты показывают: для того чтобы сформировать призовой фонд, в день услугой должны воспользоваться почти 25 тысяч человек. Шансов практически нет, но абонентов, похоже, это не останавливает. Автор этих строк лично знает людей, которые каждодневно пытают счастье в "мобильной" лотерее и уже потратили на это кучу денег.

Впрочем, "Вымпелком" не одинок в своем начинании. Два остальных участника "большой тройки" сотовых операторов - МТС и "Мегафон" тоже любят разыгрывать призы. В свое время компании провели акции "100 машин за 100 дней". При этом "Мегафон" раздавал счастливчикам не просто автомобили, а "Мерседесы".

Источник

11.03.2009 15:58 * От: Surfer

Стартовавшая 16 февраля для абонентов «Билайн» на территории РФ Лотерея «СМС на миллион» принесла свои ощутимые плоды и жителям Северного Кавказа. Так, 28 февраля победителем стал пятидесятилетний абонент Махачкалинского филиала Ахмед Нурмагомедов.

«Я очень рад! Хотя в семье сначала не верили, что я смогу победить», - говорит Ахмед. – «На выигранные деньги, наверное, сделаю что-нибудь ощутимо хорошее своей младшей дочке, на всех детей сразу не хватит, у меня их 8 человек».

Сотрудники «Билайн» поздравили победителя и предостерегли от вероятных мошеннических действий в его адрес.


Очередным, уже третьим в Южном регионе, победителем лотереи «СМС на миллион» стала жительница г. Астрахани Абдуллина Нурсаня Закировна.

«Я до сих пор еще не могу поверить в выигрыш! Спасибо огромное «Билайн»! Сбылась мечта, которая казалась несбыточной! Деньги мы планируем потратить на строительство своей дачи, которая нас радует круглый год! Победить удалось не сразу. Мы отправили около полутора тысяч СМС на номер 2009!», - поделилась с нами своими ощущениями Нурсаня Закировна. Примечательно, что первый миллион выиграла жительница Краснодарского края Ольга Кравцова, которая отправила всего 1 сообщение!
«Мы рады дарить радость нашим абонентам. Искренне поздравляем семью Абдуллиных! Участвуйте и получайте подарки. Помните, что любой из вас может стать счастливым обладателем миллиона или супер приза – 30 миллионов», - так прокомментировал директор Астраханского филиала Юрий Фокин.

Источник: пресс-дайджест "Билайн"

11.03.2009 19:35 * От: Surfer

Жительница поселка Варгаши Курганской области Ольга Булатова стала обладательницей миллиона рублей, победив в лотерее «СМС на миллион».

Новоиспеченный миллионер работает поваром в сельской школе. По словам самой Ольги, СМС на номер лотереи отправлял ее 9-тилетний сын.

«Честно говоря, я очень ругала его за это, ведь он отправил очень много смс-ок, даже не знаю, сколько точно, - призналась Ольга. – Но он очень хотел выиграть, и видимо, поэтому нам так повезло. Мы никогда не участвовали ни в одной лотерее, и когда нам позвонили и сообщили о выигрыше, я долго не могла поверить».

Частью денег Ольга намерена поделиться с золовкой, которая подарила ей счастливый номер мобильного телефона и на чье имя он до сих пор зарегистрирован. Остальное семья планирует потратить на покупку машины и ремонт в квартире.

Источник информации: пресс-релиз компании "Билайн"

12.03.2009 22:32 * От: Surfer

Житель Советского района Красноярска Игорь Иванов стал первым сибирским победителем этой игры.

Как сообщает служба по связям с общественностью Сибирского региона сотовой компании, победитель отправил около 80 SMS-сообщений и выиграл миллион рублей.

«В период кризис очень важно устоять на ногах. Поэтому полученные деньги потрачу для поддержания и развития своего небольшого дела», — поделился планами Игорь Иванов.

Источник

23.03.2009 16:11 * От: Surfer
телевизионный ролик с рекламой лотереи
24.03.2009 07:52 * От: BGmag

А как избавиться от SMS-ок? Надоело в 2-3 ночи их получать! Имею в виду от Билайна..Долбают по 25 раз в день. Еще и ночью... с идиотскими вопросами... Имел же, блин, неосторожность...

24.03.2009 12:16 * От: serzik
BGmag 24.03.2009 07:52:
А как избавиться от SMS-ок? Надоело в 2-3 ночи их получать! Имею в виду от Билайна..Долбают по 25 раз в день. Еще и ночью... с идиотскими вопросами... Имел же, блин, неосторожность...

по 0611 сидят неадекватные студенты (звонил в выходные). предлагают послать слово СТОП на 2009 :)

на вопрос про 40 р за такую смс отвечают, что деньги вернут (когда и кто хз)

24.03.2009 12:29 * От: BGmag

Да фиг с ним с 40 рублями, лишь бы избавится..ща попробую. Спасибо.

24.03.2009 13:30 От: BGmag

Сработало! Уффф..

27.03.2009 15:30 * От: Surfer
Татьяна Лыткина, юрист из Абакана стала счастливой обладательницей миллиона рублей: «Я давно мечтала о новой квартире. Поэтому полученные деньги потрачу на улучшение жилищных условий. Но я не собираюсь останавливаться на достигнутом, продолжаю отправлять СМС. Надеюсь, удача поможет мне победить в финальном розыгрыше главного приза в 30 миллионов», - поделилась планами Татьяна Лыткина.

Лотерея «СМС на миллион» вызвала живой интерес у абонентов «Билайн» Сибирского региона. И вполне успешно: так, Татьяна уже второй миллионер из Сибири, первым победителем 26 февраля стал Игорь Иванов из Красноярска.

На сегодняшний день 38 абонентов «Билайн» стали победителями лотереи и ровно сто миллионов рублей еще остаются в игре.

Источник информации: пресс-релиз компании "Билайн"

27.03.2009 23:41 * От: Surfer

Врач-стоматолог Альберт Мутабаев из Ноябрьска (Ямало-Ненецкий автономный округ) стал победителем лотереи «Билайна» «СМС на миллион».

Как признался сам Альберт, играть он начал в шутку: после того, как увидел рекламный ролик по телевизору, отправил несколько СМС на номер лотереи. Но через какое-то время пришел к мысли, что может выиграть и приложил немало усилий для победы. В итоге, на момент выигрыша число отправленных им сообщений исчислялось несколькими сотнями. Теперь он планирует побороться за главный приз игры — 30 млн. рублей, который будет разыгран в конце мая.

Стоит отметить, что Алберт Мутабаев стал уже вторым жителем Тюменской области, выигравшим в лотерее «СМС на миллион», сообщает пресс-служба компании «ВымпелКом». Первым «смс-миллионером» в начале марта стал преподаватель вуза из Тюмени Олег Яковлев.

Источник

31.03.2009 21:20 * От: Surfer

В лотерее «СМС на миллион», которую проводит среди своих абонентов оператор сотовой связи «Билайн», впервые победил челябинец. Удача улыбнулась инкассатору Георгию Тельманову, который, по его собственным словам, в течение месяца отправил несколько сотен SMS, ради чего даже залез в долги и очень надеялся на победу. Приз стал для него подарком к юбилею – недавно Георгий отметил 45-летие.

Источник

05.04.2009 10:04 От: АЛЛЫС

Отправил сегодня несколько смс но нет никакого привета и ответа что выходит афера неудалась?

05.04.2009 23:14 * От: Surfer

В Oбнинcкe пoявилacь миллиoнepшa

Гopoд Oбнинcк пpocлaвилcя нa вcю cтpaнy - eгo житeльницa, Гaлинa Кaбoвa выигpaлa в cмc-лoтepee, пpoвoдимoй oдним из oпepaтopoв coтoвoй cвязи, миллиoн pyблeй!

Кaк тoлькo Гaлинa Mиxaйлoвнa ycлышaлa пpo пpoвeдeниe cмc-лoтepeи, oнa peшилa пpинять в нeй yчacтиe. Aкция cтapтoвaлa в фeвpaлe, и бyквaльнo c пepвoгo дня Гaлинa Кaбoвa нaчaлa cлaть cмc нa yкaзaнный нoмep, в дeнь выxoдилo пo 3-4 штyки. Кaк пpизнaлacь caмa нoвoиcпeчeннaя миллиoнepшa, cмc-ки oнa oпpaвлялa бeз ocoбoй нaдeжды, пpocтo тaк. Пoэтoмy былa нeмaлo yдивлeнa тoмy, чтo 25 мapтa eй cooбщили o тoм, чтo oнa выигpaлa цeлый миллиoн pyблeй!

Пpaвдa, coбcтвeннo дeнeг пoбeдитeльницa лoтepeи пoкa нe пoлyчилa - 1-гo aпpeля (и этo нe шyткa) в тopжecтвeннoй oбcтaнoвкe eй был вpyчeн пoкa тoлькo cepтификaт. Пpизoвыe дeньги Гaлинa Mиxaйлoвнa пoлyчит пocлe тoгo, кaк зaвepшитcя кoнкypc, a имeннo пepвoгo июня.

Пpaвдa, зa oтпpaвкy cмc oбнинчaнкe пpишлocь pacкoшeлитьcя - кaждaя из ниx cтoит 43 pyбля. В oбщeй cлoжнocти eй пpишлocь пoтpaтить oкoлo вocьми тыcяч pyблeй. К тoмy жe, цeлый миллиoн oнa вpяд ли пoлyчит - в нaшeй cтpaнe пpeдycмoтpeнo нaлoгooблoжeниe вcex cyмм. Hy чтo жe, вce paвнo, пoздpaвляeм нoвoиcпeчeннyю миллиoнepшy! Кcтaти, Гaлинa Mиxaйлoвнa плaниpyeт и дaльшe пpинимaть yчacтиe в лoтepee - вдpyг eй пoвeзeт eщe paз?

Источник

07.04.2009 20:34 * От: Surfer

Список миллионеров «Билайн» увеличивается с каждым днем

07 апреля 2009, Москва. «Билайн» подводит промежуточные итоги лотереи «СМС на миллион», стартовавшей 16 февраля 2009 года для абонентов «Билайн» на всей территории РФ.

За 50 дней с момента старта лотереи список российских «миллионеров» существенно пополнился. 43 победителя выиграли ежедневные призы в размере одного миллиона рублей, 7 победителей – еженедельные призы в размере двух миллионов рублей. Самую большую активность проявили абоненты «Билайн» Дальнего Востока, Урала и Сибири. В игре остается еще 86 миллионов рублей.

Прошедшие дни лотереи были богаты на события и интересные факты. Так, 6 марта в Москве состоялись съемки телевизионного ролика с первыми победителями из разных регионов (Ленинградская область, Калмыкия, Башкирия), который зрители могут увидеть на центральных каналах.

Комментирует Оксана Беляева, Директор по маркетингу бизнес сегмента и роуминга ОАО «ВымпелКом»: «Мы рады, что с помощью сервисов «Билайн», таких как СМС и wap, абоненты компании получают возможность играть и выигрывать миллионы. И, конечно, мы желаем всем удачи в дальнейшей игре, ведь впереди нас ждет самое интересное – розыгрыш главного приза – 30 миллионов рублей».

Статистика лотерей в мире говорит о том, что счастливый случай поровну делит победу между мужчинами и женщинами. В лотерее «СМС на миллион» среди новоиспеченных миллионеров явно преобладают мужчины (33 человека). Среди победителей люди самых разнообразных профессий: юрист и смотритель подворья монастыря, повар и дворник, бизнесмены, деятели науки и даже привыкший ежедневно иметь дело с большими деньгами инкассатор.

На каждого участника в среднем приходится по 8 СМС. Примечательно, что и самый удачливый и самый упорный победители – абоненты «Билайн» Южного региона. Так, жительница Краснодарского края Ольга, выиграла миллион, отправив всего одно сообщение. Тогда как пенсионеру из Волгоградской области потребовалось существенно больше усилий. Интересно отметить, что Николай Петрович также является четвертым «миллионером» Южного региона (всего их уже 7), и одновременно самым пожилым на сегодняшний день победителем – ему 62 года. Для сравнения, самому молодому победителю лотереи, абоненту из Костромы, 23 года.

Источник информации: пресс-релиз "Билайн"

13.04.2009 19:56 * От: Surfer

Шуточная переозвучка рекламного ролика лотереи на youtube.com

15.04.2009 12:27 * От: Surfer

Первым миллионером «Билайн» Томской области по результатам лотереи «SMS на миллион» стала жительница одного из сел Светлана Никитична.

По словам победительницы, раньше она никогда ничего не выигрывала. Но в лотерее «СМС на миллион» Светлана Никитична поверила в свою удачу и, с большим желанием получить миллион, отправила для участия около 200 СМС-сообщений.

Источник информации: пресс-релиз ОАО "Билайн"

16.04.2009 00:06 * От: Surfer

52-летний омский охранник Владимир Журбенко выиграл 2 млн руб. в лотерею "SMS на миллион", которую проводит омский филиал ОАО "ВымпелКом".

В пресс-службе омского филиала "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") сообщили, что охранник Журбенко отправил более 1,7 тыс. SMS-сообщений.

Победитель лотереи уже принял решение, как распорядится выигрышем. «Хочу построить матери новый дом – старый уже совсем развалился», - поделился планами новоиспеченный миллионер.

Владимир Журбенко собирается продолжить участие в лотерее. Как отмечают в "ВымпелКоме", лотерея «СМС на миллион» вызвала живой интерес у абонентов «Билайн». Постоянно появляются сообщения о новых и новых победителях. Первым победителем лотереи стала жительница Краснодарского края Ольга Кравцова - мать четверых детей.

Источник ОмскПресс

21.04.2009 15:14 * От: Surfer

Еще один миллионер появился на Алтае

21 апреля 2009 года, Барнаул. Первым миллионером в Республике Алтай по результатам лотереи «SMS на миллион» стал абонент сети «Билайн» Барнаульского филиала, житель города Горно-Алтайска Павел П. Это уже второй обладатель миллиона на Алтае, определившийся в ходе стодневной лотереи.

Павел является частным предпринимателем и занимается традиционными алтайскими сувенирами, весьма популярными среди приезжающих в республику туристов. Полученный приз он планирует вложить в развитие своего бизнеса.

Отметим, что победителями становятся люди самых разнообразных профессий: юрист и смотритель подворья монастыря, повар и дворник, бизнесмены и пенсионеры, деятели науки и привыкший ежедневно иметь дело с большими деньгами инкассатор. На каждого участника в среднем приходится по 8 SMS.

Источник информации: пресс-релиз компании "Билайн"

01.05.2009 14:19 От: BOfka

я несмотря ни на что буду бороться за победу отправляя смс на 2009 может я и не правильно поступаю но всеже верю в чудо))) мне нужны эти деньги хочу открыть производство фотогниг а начального капитала у меня нет((( так что !!! вперед к победе всместе с ооо"руми" и ОАО"ВЫМПЕЛКОМ"!!!!!

03.05.2009 21:09 От: яшка

БИЛАЙН, я не верю вам, у меня уже больше трех триллиона баллов отправленные на 2009(смс на миллион) и никаких результатов,и на этой почве дома скандалы с родителями, вся их пенсия уходит смсками на 2009 (((((((((

03.05.2009 23:01 От: Сеньор Тыква

BOfka, яшка,

28.05.2009 13:16 От: banntalis

где я могу посмотреть список победителей акции смс на миллион?

04.06.2009 14:55 * От: Surfer

«Билайн» подвел итоги лотереи «СМС на миллион»

04 июня 2009, Москва. «Билайн» подводит финальные итоги лотереи «СМС на миллион», проходившей с 16 февраля по 26 мая 2009 года для абонентов «Билайн» на всей территории РФ. В течение ста дней в лотерее приняли участие 3 246 000 абонентов «Билайн» или около 6,6% от активной абонентской базы оператора в России.

100 абонентов стали победителями лотереи. Из них 85 победителей выиграли ежедневные призы в размере одного миллиона рублей, 14 победителей – еженедельные призы в размере двух миллионов рублей, и один участник стал обладателем главного приза в размере 30 миллионов рублей.

Два участника стали миллионерами, отправив всего по одному СМС. Максимальное количество сообщений, отправленных одним участником, составило 9325, а среди победителей рекорд принадлежит миллионеру, отправившему 8069 СМС. Чтобы выиграть главный приз абоненту потребовалось отправить 145 СМС сообщений.

Пик активности пришелся на 19 апреля 2009 года. В этот день участники отправили 1 130 459 сообщений, а к лотерее присоединилось 928 000 новых участников. По данным компании 65% участников лотереи - мужчины, средний возраст участника 39 лет.

Согласно данным опроса, проведенного в 10 городах России после окончания лотереи, как участники, так и те, кто, не участвовал, но знал о лотерее из рекламы, сохранили высокую степень лояльности бренду. В частности, 93,5% опрошенных готовы рекомендовать «Билайн» своим друзьям и знакомым в качестве оператора связи. 35% пользователей, которые не участвовали, но знали о лотерее, даже улучшили свое отношение к бренду. Основными причинами некоторого ухудшения отношения среди неучастников стало то, что любая лотерея, по их мнению, является нечестной (43%), а участники, главным образом, были недовольны большим количеством СМС сообщений (39%).

Передача выигрышей победителям лотереи будет осуществляться с 01 июня 2009 года по 31 июля 2009 года (включительно). Дополнительная информация об организаторе лотереи, правилах ее проведения, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке их получения доступна на сайте 2009.beeline.ru

Источник информации: пресс-релиз "Билайн"

10.06.2009 16:54 * От: Surfer
banntalis 28.05.2009 13:16:
где я могу посмотреть список победителей акции смс на миллион?

25 мая 790ХХХХ8219 Подольников Ю.М., Московская область
23 мая 796ХХХХ4436 Мохначевская Н.В., Якутск
22 мая 796ХХХХ6943 Павин С.П., Новосибирская область
21 мая 790ХХХХ1250 Кошкин А.А., Московская область
20 мая 790ХХХХ2722 Иванов А.Ю., Нижегородская область
19 мая 796ХХХХ4093 Линьков С.И., Воронежская область
18 мая 790ХХХХ9850 Пожидаев И.А., Москва
16 мая 790ХХХХ0031 Кряжевских Н.В., Волгоград
15 мая 790ХХХХ1985 Мамаев Н.М., Москва
14 мая 790ХХХХ1742 Колмакова Г.Н., Ханты-Мансийск
13 мая 790ХХХХ5890 Живора А.В., Самара
12 мая 790ХХХХ6633 Богданов С.И., Санкт-Петербург
11 мая 796ХХХХ6334 Бестрицкая Т.Н., Ставропольский край
09 мая 790ХХХХ9026 Шершнев И.Г., Белгород
08 мая 790ХХХХ4587 Масаева Р.К., Кабардино-Балкарская Республика
07 мая 790ХХХХ1609 Сильвисюк В.Н., Орел
06 мая 790ХХХХ4871 Шипачев С.А., Московская область
05 мая 790ХХХХ4685 Егоров С.А., Кемеровская область
04 мая 790ХХХХ0390 Данилов И.И., Республика Марий Эл
02 мая 790ХХХХ5974 Степанюк В.С., Нижегородская область
01 мая 796ХХХХ8036 Мохначевская Н.В., Якутск
30 апреля 796ХХХХ8528 Республика Башкортостан
29 апреля 796ХХХХ9784 Ташухажиев А.Х., Чеченская Республика
28 апреля 790ХХХХ4105 Климонтова С.Л., Оренбургская область
27 апреля 790ХХХХ5961 Савина В.Л., Москва
25 апреля 796ХХХХ0118 Потрепалова Т.В., Томск
24 апреля 790ХХХХ5801 Ганиев Р.С., Пенза
23 апреля 796ХХХХ0286 Мелешкина А.Г., Смоленск
22 апреля 790ХХХХ2499 Максимовская Е.В., Тульская область
21 апреля 796ХХХХ8582 Суворов Д.Б., Красноярск
20 апреля 790ХХХХ4543 Чупакина О.А., Курская область
18 апреля 790ХХХХ2533 Поткин П.П., Горно-Алтайск
17 апреля 790ХХХХ6221 Череповская Т.А., Тула
16 апреля 790ХХХХ7236 Пестов Ю.С., Ижевск
15 апреля 790ХХХХ1465 Чотчаева Х.Ю., Карачаево-Черкесская Республика
14 апреля 790ХХХХ7782 Трубчанинов В.И., Белгородская область
13 апреля 796ХХХХ3699 Сараева Н.В., Кызыл
11 апреля 790ХХХХ3852 Еремеев Д.А., Липецк
10 апреля 796ХХХХ9835 Бобко А.В., Новосибирск
09 апреля 790ХХХХ0328 Помощиков П.И., Ленинградская область
08 апреля 790ХХХХ8814 Соколов М.А., Барнаул
07 апреля 796ХХХХ2584 Лебедева О.А., Томск
06 апреля 790ХХХХ4545 Мамичева Е.В., Иваново
04 апреля 796ХХХХ0615 Смирнов С.В., Ульяновская область
03 апреля 796ХХХХ4042 Златин Г.А., Кемеровская область
02 апреля 790ХХХХ5092 Спирин А.И., Саратовская область
01 апреля 796ХХХХ4018 Осипов Л.И., Республика Татарстан
31 марта 790ХХХХ0040 Недошопа В.В., Ханты-Мансийский АО
30 марта 790ХХХХ0967 Яковченко Г.Н., Ростовская область
28 марта 790ХХХХ7210 Тельманов Г.Б., Челябинская область
27 марта 796ХХХХ9684 Ташухажиев А.Х., Чеченская Республика
26 марта 790ХХХХ8785 Варавин Г.М., Ставропольский край
25 марта 790ХХХХ4866 Кабова Г.М., Калужская область
24 марта 790ХХХХ1957 Мамыка В.Л., Республика Коми
23 марта 796ХХХХ3561 Демьянов Н.П., Волгоградская область
21 марта 796ХХХХ0691 Набатова Н.В., Владимирская область
20 марта 790ХХХХ2211 Лыткина Т.В., Абакан
19 марта 796ХХХХ4899 Соколов Н.С., Иркутская область
18 марта 790ХХХХ5935 Сандалов И.А., Кировская область
17 марта 790ХХХХ4995 Мутаев А.Г., Ямало-Ненецкий АО
16 марта 790ХХХХ5623 Гуреева Э.М., Брянск
14 марта 790ХХХХ6076 Шеин А.Д., Ярославль
13 марта 790ХХХХ0848 Резвухина И.Н., Екатеринбург
12 марта 796ХХХХ1440 Брылева Е.И., Амурская область
11 марта 790ХХХХ9271 Исупов В.В., Рязанская область
10 марта 796ХХХХ3862 Растоскуев В.А., Архангельская область
09 марта 790ХХХХ2942 Козлова О.В., Курганская область
07 марта 796ХХХХ4888 Федотов В.П., Самарская область
06 марта 790ХХХХ3028 Семенов В.В., Тверская область
05 марта 796ХХХХ6563 Быстров С.С., Вологодская область
04 марта 796ХХХХ6589 Абдуллина Н.З., Астрахань
03 марта 790ХХХХ7181 Яковлев О.В., Тюмень
02 марта 790ХХХХ0444 Жубаниязов А.Т., Кострома
28 февраля 790ХХХХ7940 Нурмагомедов А.Н., Республика Дагестан
27 февраля 790ХХХХ5788 Бобачева А.С., Ленинградская область
26 февраля 790ХХХХ5245 Иванов И.А., Красноярский край
25 февраля 790ХХХХ7404 Ихнович В.М., Москва
24 февраля 796ХХХХ8980 Кан И.К., Южно-Сахалинск
23 февраля 790ХХХХ7135 Кизрина Н.Г., Республика Мордовия
21 февраля 796ХХХХ5903 Румянцев И.Г., Москва
20 февраля 790ХХХХ6625 Кравченко О.А., Хабаровский край
19 февраля 796ХХХХ1786 Лапука П.В., Уфа
18 февраля 790ХХХХ4864 Лаврик В.И., Республика Калмыкия
17 февраля 796ХХХХ9809 Перегиня А.А., Москва
16 февраля 796ХХХХ1698 Батурин П.А., Краснодарский край

главный приз: 26 мая 796ХХХХ1993 Сидякин А.В., Смоленск


Новое сообщение:
Complete in 101 ms, lookup=0 ms, find=101 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru