Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

"МТС-Украина" публикует рейтинг Топ-10 контент-провайдеров по итогам 2H08 (25.02.2009)  

 
25.02.2009 14:14 * От: Surfer

По мнению генерального директора компании "ИММО-Украина" Романа Шахрая, в 2008 году сделано немало, однако еще больше сделать предстоит:

«В качестве наиболее существенных проектов, в рамках которых проходило наше взаимодействие с МТС-Украина в минувшем году, особого упоминания достойны работа над развитием SIM-меню, услуга GOOD’OK, а также акция «100 машин за 100 дней», отметил г-н Шахрай. Наше сотрудничество с оператором на протяжении года я бы назвал по-настоящему партнерским, а результаты, достигнутые по итогам 4Q”08, позволяют охарактеризовать его как взаимовыгодное и эффективное», – считает он. – «Что же касается текущей экономической ситуации, то сколько-нибудь ощутимого снижения показателей, несмотря на все прогнозы, в компании ИММО пока не заметили, а потому с оптимизмом смотрят в будущее. В наступившем 2009 году компания собирается и далее работать над развитием рынка дополнительных мобильных услуг, разрабатывать и выводить на рынок нестандартные решения, приносить радость миллионам абонентов в нашей стране».
25.02.2009 14:17 * От: Surfer

Директор ООО "Джамп Украина" Игорь Шрайбман комментирует:

«Наша компания уже 5 лет является партнером МТС в области дополнительных сервисов. Мы очень горды тем, что уже не первый год предоставляем абонентам МТС как услуги под собственным брендом «JUMP», так и под брендом МТС. Во втором полугодии 2008 года мы увидели яркую положительную динамику в использовании наших сервисов абонентами МТС – как качественно, так и количественно. За этот период мы внедрили на WAP-портале МТС уникальную услугу поиска мультимедийного контента, которая очень востребована абонентами. Кроме того, как эксклюзивный партнер в Украине, таких международных гигантов мобильного контента, как Mobile Streams и American Greetings мы предлагаем этот контент абонентам МТС. В ближайших планах – качественно новые и эксклюзивные голосовые услуги, более активная работа с услугой RBT и серьёзные шаги в сторону развития мобильного сегмента сети Интернет, совместно с нашими партнерами – компанией Opera Software».
25.02.2009 14:18 * От: Surfer

Генеральный директор ООО "Поинт Ком" Аркадий Мазин комментирует:

«Рынок мобильных услуг сохраняет тенденции роста за счет повышенного интереса абонентов к развлекательным сервисам. Получение информации и развлечений посредством мобильного телефона стало для абонента обычным явлением. Даже абоненты, которые вчера пользовались только голосовыми и SMS сервисами, сегодня отмечены своим посещением WAP-порталов.

Современные телефоны по функциональности приближаются к мобильным компьютерам, что позволяет поддерживать полноценные сервисы, МР3 музыку, видео и другие развлечения обычные для компьютера, поэтому спрос на такие сервисы стабилен и, вероятно, в ближайшее время тенденции не изменятся. Например, путь к получению качественной музыки для абонента стал намного короче.

Знаковым событием осени 2008 года стал успешный запуск портала MUZon, который впервые в Украине дал абонентам полнофункциональную возможность доступа к огромному выбору музыки. И, как следствие, ожидается дополнительное увеличение пользователей/посетителей. Удобным инструментом для продажи музыки на портале стало появление сервиса «Pay Per Click», который сократил время и путь абонента для заказа контента.

2009 год, по нашему мнению, будет богат запусками новых WEB-проектов. Уже сейчас просматривается тенденция легализации и монетизации WEB-проектов, поэтому спрос на мобильные кошельки и получение платного доступа к информации будет расти. Создание выгодной схемы работы мобильного кошелька станет главным стимулом в развитии WEB-проектов».
11.03.2009 11:01 * От: Surfer
”Джамп Украина” – один из пионеров мобильного контента на отечественном рынке, - говорит директор компании Игорь Шрайбман. – Мы не только стояли у истоков данного направления в Украине, но и на протяжении всего времени оказывали значительное влияние на его формирование и развитие. Залогом успеха нашей компании является фанатичная высокопрофессиональная команда, трепетное отношение к партнерам и постоянное изучение мировых тенденций не только на рынке контента, но и смежных рынках – медиа, технологий связи и интернет-проектов. Сегодня мы разрабатываем инновационные сервисы по заказу мобильных операторов под их брендами, являемся крупнейшим в Украине агрегатором и поставщиком решений мобильного маркетинга и постоянно развиваем сеть суб-провайдеров».
«По нашим прогнозам, финансовый кризис не окажет значительного влияния на рынок мобильного контента, хотя и может затормозить его рост, - утверждает Игорь Шрайбман. – Мобильные развлечения стали интегральной частью жизни абонентов. И в 2009 году их потребление будет продолжаться».

Источник: пресс-релиз компании "Джамп Украина"


Новое сообщение:
Complete in 70 ms, lookup=1 ms, find=69 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru