Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес] Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес] КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Если у вас завелся друг, который предлагает писать ему SMS на короткий номер (12.04.2010)  

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · ... · 13 

12.04.2010 13:57 От: Surfer

http://www.cforum.ru/t4/... - форум, где вы можете найти множество сообщений от постадавших.

>> Все новости телекома на MForum.ru

24.06.2010 15:44 От: kobra17

помогите мне избавиться от банера, просят смс с текстом 35301016 на номер 8353

28.06.2010 16:34 От: knight555

помогите избавиться от банера теккст 430214108 номер 9800

10.08.2010 22:00 От: tatattlenka

Хочу сообщить новость. С сегодня номер БОРКУМ 10667 отменен, зото появился новый БОРКУМ 10729.Теперь капитан 2-го ранга из Амстердама принимает смс на этот номер

12.08.2010 11:29 От: irina250

Как избвиться от этого БОРКУМА 5090? Уже и выругала, и обозвала СУКОЙ, а смс-ки так и идут со слюнявой любовью тошнотворными муси-пусями!!!

16.08.2010 20:13 От: Shanson
tatattlenka 10.08.2010 22:00:
Хочу сообщить новость. С сегодня номер БОРКУМ 10667 отменен, зото появился новый БОРКУМ 10729.Теперь капитан 2-го ранга из Амстердама принимает смс на этот номер

Мне , сегодня, на сайте знакомств майл ру пришло сооб с подобным предложением писать смс со словом БОРКУМ на номер 10729. Сооб пришло от "Geier, 51 Berlin ". Это хорошо, что есть такой форум, где можно узнать о лохотроне!!! Спасибо всем участникам форума!!!

16.08.2010 20:17 * От: Shanson

Geier, 51 Berlin Просит общаться с ним по смс на номер БОРКУМ 10729 !

24.08.2010 20:14 От: SLASTENA YA

подскажи-те пожалуйста код....просят прислать смс 15459945 на номер 3121

28.08.2010 06:50 От: irina250

Интересно, что не безизвестный БОРКУМ 5090 регулярно посещает свою страничку на сайте знакомств, т.е. имеет доступ к интернету. А всех обвешивает лапшой о длительных морских походах!!

01.09.2010 01:10 От: feja

Да, поставлю жирную точку. Как раз закончилось лето, начинается новая пора и есть повод начать все с начала)) Хорошо, что у меня есть тормоза и я не позволяла себе выходить за рамки определенной суммы в месяц. У меня кодовое слово было Till был №10667, а теперь -10729. Я столько раз пыталась выяснить, существует ли этот человек на самом деле, но ничего не получалось. Оказывается, все так просто! Спасибо за то, что открыли глаза и вытащили из этой паутины!

01.09.2010 01:28 От: Surfer
feja 01.09.2010 01:10:
Не за что, не поддавайтесь на ядовитую приманку. В мире есть и хорошие люди.

02.09.2010 21:58 От: feja

Капитан пострадал на пожаре в районе Сомали, ему 3 часа делали операцию! Бедняжка, как он выкарабкается без нашей поддержки??

02.09.2010 22:01 От: feja

Интересно, сколько еще будут приходить сообщения? Прийдется выключать телефон на ночь, а этот склеротик иногда будит меня раньше будильника, а для меня сон очент важен(((

09.09.2010 19:00 От: lohotron

а мне написал с берлина альберт,и попросил отправить смс с мобильного на номер 10729 с логином "емден",это тот же человек?

09.09.2010 19:09 От: Surfer
lohotron 09.09.2010 19:00:
а мне написал с берлина альберт,и попросил отправить смс с мобильного на номер 10729 с логином "емден",это тот же человек?

Это не человек, а компания, сотрудник колл-центра, который работает с теми, кто обманут. Часто разные люди одну и ту же переписку ведут.

09.09.2010 19:09 От: Surfer

Это не человек, а компания, сотрудник колл-центра, который работает с теми, кто обманут. Часто разные люди одну и ту же переписку ведут.

14.09.2010 14:47 От: Валленса

Я тоже попалась на такую уловку! мне вдруг стал писать капитан 2 ранга из Амстердама,просил писать ему смс на номер 5090-Висмар-он сейчас в море и "это единственная для него связь".Я,дура,губу раскатала,послала ему несколько СМС,хорошо,вовремя заподозрила неладное.Он мне писал,что всю жизнь мечтал в жёны женщину из стран СНГ-такие они душевные,а он такой одинокий,а я прям самая лучшая фея! Козлы,блин!

14.09.2010 22:08 От: natalia.samarskaya@yandex.ua

Милые женщины!Я тоже "попалась"!Вот так БОРКУМ-капитан 2-го ранга из Амстердама!Скольких одиноких,ищущих счастья женщин ему удалось обольстить своими нежными смс-ками?Хорошо,что сомнения и здравый смысл во мне победили и я стала искать информацию об этом злополучном номере.Так я нашла этот форум.Огромное спасибо тем,кто его создал!Потеряла немного денег,зато приобрела науку.Сообщайте всем своим знакомым дамам,находящимся в поиске,о подобных махинациях,может,тогда обманутых будет меньше.У меня остался вопрос-кто-то сможет ответить?Тот человек на сайте знакомств существует?Или это лицо вымышленное?Почему же в его анкете стоит значок "реал"?Значит,модераторами сайт

Валленса 14.09.2010 14:47:
Я тоже попалась на такую уловку! мне вдруг стал писать капитан 2 ранга из Амстердама,просил писать ему смс на номер 5090-Висмар-он сейчас в море и "это единственная для него связь".Я,дура,губу раскатала,послала ему несколько СМС,хорошо,вовремя заподозрила неладное.Он мне писал,что всю жизнь мечтал в жёны женщину из стран СНГ-такие они душевные,а он такой одинокий,а я прям самая лучшая фея! Козлы,блин!

а ничего не проверяется???

15.09.2010 14:05 От: dauge

Да уж м ы все попадаемся! А все почему? Потому что мужиков нормальных не осталось! Но проучить этого гада все же следует! На похожем сайте пишут что они обращались к операторам мобильной связи и им вернули деньги. Попробую но что то неособо верится!

15.09.2010 15:39 От: natalia.samarskaya@yandex.ua

На письмо dauge:Обращалась непосредственно к операторам МТС-мне ответили,что к Этим смс они вообще никакого отношения не имеют.

20.09.2010 17:01 От: дрим

и я писала ему потом что-то подсказало что что-то ни так..и вот нашла этот сайт..а что он тебе в смс писал?

22.09.2010 13:29 От: Шолпан

Я так же попалась на крючок этому Альберту, который просит отправлять смс на 5090 с логином "Емден", у меня тоже вопрос, это реальный человек или розыгрыш?

Шолпан

22.09.2010 17:18 От: дрим

это все развод..мне правда до сих пор пишет(((

22.09.2010 20:19 От: @lenka45

Девочки! Милые! да как только приходит письмо с просьбой отправлять всякого рода смс да еще и на короткие номера...... да неужели ничто Вас не учит? тут и на конкретный реальный номер сто раз подумаешь, прежде чем решишься отправить смс (засветить свой номер)))))), а уж на короткие!!!!! да вы сразу в поисковике задайте этот номер и Вам все сразу выдаст - и цены на эти смс, и что, и откуда, и зачем ))))) Будьте бдительны! )))))) не попадайтесь на эти хитрости..

23.09.2010 22:43 От: дрим
@lenka45 22.09.2010 20:19:
Девочки! Милые! да как только приходит письмо с просьбой отправлять всякого рода смс да еще и на короткие номера...... да неужели ничто Вас не учит? тут и на конкретный реальный номер сто раз подумаешь, прежде чем решишься отправить смс (засветить свой номер)))))), а уж на короткие!!!!! да вы сразу в поисковике задайте этот номер и Вам все сразу выдаст - и цены на эти смс, и что, и откуда, и зачем ))))) Будьте бдительны! )))))) не попадайтесь на эти хитрости..

да знал бы где упадешь..я думала никогда не попадусь на эту удочку..ну ничего то что нас не убивает делает сильнее...теперь никаких смс!!)))))))

24.09.2010 13:15 От: Шолпан

А как пишет шельмец, стихи об звездах и море, и как оказался обманут своей невестой, которая изменила с его другом, правда в другой смс он был обманут одной журналисткой из России

Шолпан

28.09.2010 14:17 * От: puhnyuh
knight555 28.06.2010 16:34:
помогите избавиться от банера теккст 430214108 номер 9800

вот сволочи!

01.10.2010 11:40 От: benek

Добрый день всем! Вашего полку прибыло. Капитан дальнего плавания Эдвард №10729 на слово Боркум. Всё точно под копирку и про невесту и про журналистку падкую до его денег. И ведь подозревала с самого начала, бросала писать, мол жду на берегу, а он неутомимый всё слал смс с пламенными посланиями. Читаю и думаю-какая-то афёра, смотрю на фото- можно верить. Переписывалась с месяц, даже типа предложения получила.Проснулась как-то с ощущением огромной лжи в которой я купаюсь и до которой могу дотронуться рукой, стала по сайтам про аферистов выискивать и конечно нашла. Милые подруги, спасибо что не промолчали и не сказали себе, пусть другие обожгутся как и я. В прошлом году он мне тоже "закидывал удочку", но с одним не совсем удачным фото и я удалила его. Теперь добавил ещё одно, где видиш перед собой красивое и мужественное лицо, открытое и доброе. А ведь этот мужчина на фото ни сном ни духом не знает какую прибыль приносит его лицо! Я читала на других сайтах как пострадал один парень который влюбился в фото девушки, а за этим фото сидят аферисты, они находят красивые светлые лица которым нельзя не поверить. Вот и получается не стыковка образа с письмами, когда чувствуешь что тебя "разводят" и ты при этом смотриш на лицо которому можно доверять. Это моё объяснение почему вновь и вновь попадаются барышни. Эти аферисты ещё не понимают что всё зло и подлость которую они делают- всё вернётся к ним бумерангом, причём в двойном размере, поверьте мне- человеку который вернулся из-за черты (клин. смерти) Мы всё равно все счастливы, мы умеем чувствовать и любить, откликаться на доброе слово, и если горячо верим что найдём свою любовь и счастье, то так и будет! Улыбнитесь! Всё хорошо! Лариса

01.10.2010 16:19 От: дрим

мне тоже про звезды пишет..а вчера был день рожденье даже поздравил..я ему уже давно не пишу..а он все равно строчит...типа Альберт упертый... как я вовремя спохватилась ..мне интересно кто-же это все пишет??

02.10.2010 10:37 От: dauge

А мне сегодня предложили активировать ММС???????? Кому были еще такие предложения..........

02.10.2010 10:39 От: dauge

А затягивает однако, начинаешь задавать вопросы по немецки тоже отвечает, но это сейчас не проблема при наличии компа под рукой. Да пусть себе пишет не жалко

06.10.2010 23:08 От: Jasya

мне тоже пришло письмо на сайт знакомств...Мол давай пока пообщаемся по СМС на номер 1161 т.к. я в данный момент нахожусь в море по контракту на военном крейсере и другой связи типа нет!!!Да,звать его Дитмар.Хорошо,что я нашла этот сайт т.к меня стали гложить сомнения. Пишешь ему ,что дорого,придешь с рейса позвони,а он как-будто не слышит...

11.10.2010 12:33 От: puhnyuh

девчонки, не пишите на номер 8355. там мошенники!

20.10.2010 13:19 От: мэй

И еще его зовут Дитрих КИЛЬ 2125

22.10.2010 09:48 От: оляя
Шолпан 24.09.2010 13:15:
А как пишет шельмец, стихи об звездах и море, и как оказался обманут своей невестой, которая изменила с его другом, правда в другой смс он был обманут одной журналисткой из России

Шолпан

мне тоже пришло письмо на сайт знакомства...от Альберта,он просит писать на 5090 ЕМДЕН.СМС приходит уже около 2 месяцев и слово в слово как твои.В феврале обещает приехать в гости,у него будет отпуск 20 дней.Я не отвечаю,а смс идут точно по расписанию.

22.10.2010 10:14 * От: оляя

Добрый день всем! Вашему полку прибыло.Альберт Герман № 5090 ЕМДЕН из Амстердама, капитан 2 ранга военно-морского флота НАТО, в данное время находиться в походе и другой связи нет. Смс-ки приходят как по расписанию и по одному сценарию как у других. Был обманут девушкой,что переспала с другом, затем русской журналисткой, которой отправил 8 тысяч, уборщица Мерседос устроила забастовку, потому что мама поделилась с ней его планами по поводу русской женщины с которой он решил связать свою судьбу. Он все решил за всех. Я совершенно случайно попала на этот сайт даже не знаю как все получилось, но очень рада. Когда читала высказывания других женщин то смеялась. Смс написаны всем под копирку и по одному сценарию. Я давно заподозрила не ладное, текст написан по всем орфографическим правилам, со всеми знаками препинания.Человек выросший в Германии и учился в немецкой школе знает русский лучше ,чем свой родной язык.Несколько дней прожитых в сказке было чудо. Умеют ведь заставить писать смс-ки в ответ.Я рада,что эта сказка-блеф не затянулась на долго, но он продолжает писать.http://love.amyr.ru/photo/?...

23.10.2010 22:05 От: оляя
оляя 22.10.2010 09:48:
Шолпан 24.09.2010 13:15:

Шолпан
мне тоже пришло письмо на сайт знакомства...от Альберта,он просит писать на 5090 ЕМДЕН.СМС приходит уже около 2 месяцев и слово в слово как твои.В феврале обещает приехать в гости,у него будет отпуск 20 дней.Я не отвечаю,а смс идут точно по расписанию.

Шолпан, случайно не от этого Альберта тебе приходили смс-киhttp://love.amyr.ru/photo/?... Ответь пожалуйста,Оля.

25.10.2010 11:38 От: margo_26

а я зарегистрирована на одной из многочисленных сайтов знакомств. пришло сообщение от Альберта. сказал, что на сайте бывает редко и если мне интересно, то я могу ему писать смс на номер 10729. сдуру взяла ответила содрало аж 25 грн. за смс. хорошо коллеги по работе объяснили, что это лохотрон. смс ему больше не писала, но зато от него с завидной регулярностью получаю. Если ему не отвечать все равно писать будет. ну и пусть мне хоть приятно. настроение поднимает. А вообще будьте внимательны не поддавайтесь ни на какие уловки. в нете лохотрон процветает!!!!

12.11.2010 20:34 От: covka

А у меня Манфред из Берлина.Сейчас г. Гюстров.Пом.капитана.Сейчас пока в Сомали.на днях забирают в Германию.Писала на 1161 и дальше+03042.Такие смс пишет,хоть и не пишу ему уже.Налетела на хорошие деньги.На самом деле сейчас на сайте LOVE PLANET под номером 59 в форме.Надо деньги свои возвращать.так что ему мало не покажется.

12.11.2010 22:48 От: kolecnikowa

Здравствуйте!Вашем полку пополнение.Мне тоже пришло сообщение на сайт знакомства от Альберта в котором говорилось,что он бывает редко на сайте и оставил свои координаты ЕМДЕН 10729. Я ответила ему,так в течение месяца я получала от него душевные СМС, я уже привыкла по утрам, как по рассписанию получать СМС. Но вот я узнала,что это лохотрон.Но я не жалею за потеряные деньги,я перестала ему отвечать,но не знаю будет он мне писать или нет? Когда я все знаю,мне почему-то очень грустно.Жалко только,что наверное это не его фото и не его анкета.Его СМС подымали мне настроение.Но больше не попадайтесь на удочку.

13.11.2010 12:04 От: sholpa

девченки! спасибо,что создали этот форум! все как описали ! особенно Шолпан, точно и Альберт из Германии и! только единственная связь" и отпуск в феврале на 20 дней все точно!больше не попадатесь! Удачи всем!

13.11.2010 17:25 От: оляя
sholpa 13.11.2010 12:04:
девченки! спасибо,что создали этот форум! все как описали ! особенно Шолпан, точно и Альберт из Германии и! только единственная связь" и отпуск в феврале на 20 дней все точно!больше не попадатесь! Удачи всем!

Посмотри фотоhttp://love.amyr.ru/photo/?... ,случайно не этот ли Альберт, с которым ты переписывалась? Мне он тоже обещал приехать в отпуск в феврале на 20 дней. Оля.

Оля

13.11.2010 19:31 От: kolecnikowa

Оля я не могу открыть эту ссылку которую ты прислала,чтобы посмотреть фото этого Альберта. Что будем делать? Он мне скинул сообщение сайта кафе People.Там он зарегестрирован,как Chengdeit ,44 года, Германия, Берлин.

14.11.2010 17:58 От: kolecnikowa

Оля этот сайт наш русский международный, он также идет с mail.ru, еще его называют сайт mamba, найти очень легко. Попробуй через Яндекс зайти. Вот сылка http://cafe-people.ru/...phtml.... Сайт называется Cafe People.Когда зайдешь на Яндекс, вводишь эту ссылку, потом нажимаешь найти и вверху в левом углу будет написано перейти cafe people.ru. Нажимаешь и ты попадаешь на этот сайт,регестрируешься и увидешь его фото.Красивый и анкета безупречная. Так и красуеться. Ксати у него 15 ноября День Рождение. Может поздравим его с Днем Рождения?Тебе приходят от него СМС? Мне сегодня утром пришли от него. Теряет он свой заработок. Будет снова набирать новых. Пиши,что нового? Меня зовут Таня.

14.11.2010 17:58 От: kolecnikowa

Оля этот сайт наш русский международный, он также идет с mail.ru, еще его называют сайт mamba, найти очень легко. Попробуй через Яндекс зайти. Вот сылка http://cafe-people.ru/...phtml.... Сайт называется Cafe People.Когда зайдешь на Яндекс, вводишь эту ссылку, потом нажимаешь найти и вверху в левом углу будет написано перейти cafe people.ru. Нажимаешь и ты попадаешь на этот сайт,регестрируешься и увидешь его фото.Красивый и анкета безупречная. Так и красуеться. Ксати у него 15 ноября День Рождение. Может поздравим его с Днем Рождения?Тебе приходят от него СМС? Мне сегодня утром пришли от него. Теряет он свой заработок. Будет снова набирать новых. Пиши,что нового? Меня зовут Таня.

14.11.2010 18:00 От: kolecnikowa

Я проверила, ты можешь нажать эту сылку и попадешь на этот сайт.

14.11.2010 19:03 От: covka
kolecnikowa 14.11.2010 17:58:

Таня,меня не Оля зовут а Катя.Я сегодня была в мтс.хочу вернут деньги.претензию приняли.теперь буду ждать ответа.

14.11.2010 19:07 От: kolecnikowa

Катя,а как ты была в мтс,где находиться или туда надо звонить оператору,что нужно говорить? Подскажи.

14.11.2010 20:44 От: дрим

девочки вот фото этого Альберта я себе его сохранила на рабочий стол..только мне кажется что этот мужик ни сном ни духом не понимает что за его спиной творят((я загрузила через радикал..да мужчина мечта любой женщины он точно существует и наверно тоже ищет свою половинку прсто эти аферисты находят фото покрасивее а мы ведемся!!!! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i028.radikal.ru/...jpg...[/IMG][/URL]

14.11.2010 20:45 От: дрим

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · ... · 13 

Новое сообщение:
Complete in 414 ms, lookup=0 ms, find=414 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru