Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес] Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес] КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Если у вас завелся друг, который предлагает писать ему SMS на короткий номер (12.04.2010)  

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 13 

06.12.2010 19:03 От: kolecnikowa

Привет девочки! Я вижу капитан все продолжает разводить лохушек своими историями. Перестаньте ему отвечать и смс прекратятся. Я прекратила отправлять ему писать и от него перестали приходить смс. Итак кто еще лохнулся?

06.12.2010 19:27 От: mamahka

Я и не собиралась ответчать на его приветствия "доброго утра", хватит накушались. Поражаюсь ИХ наглости, ведь это не один конкретный человек, а целая группа. Я сейчас посетила многие сайты по поводу нр 1272, волосы на голове зашевелились. Сколько людей попались на удочку этого "капитана". А вообще за этот развод может кто-нибудь ответить? Я хоть потеряла не много. но ведь нужно как-то остановить этот беспредел! Он и дальше будет искать жертв. Хотя номер 1272. нормальный зарегестрированный в Москве. Деньги, конечно никто не вернет, но "за державу обидно"!

06.12.2010 19:43 От: kolecnikowa

Я только знаю,что все корни ведут в Москву,там у него офис и конечно его сотрудники, этим занимаються. А номер 10729 принадлежит в Москве компании Телекома-30, это немецкий телеком. Конечно деньги никто не вернет.Но я тоже потеряла немного, всего лишь свою месячную зарплату, но я не жалею, хоть удовольствие получали, а теперь скучно без его смс.Хорошо писал про звезды,про море,про маму. А мне написал,что у его мамы 9 октября день рождение и он 20 километром от Гибралтара.Поздравил и в тот же день был на сайте http://cafe-people.ru/...phtml.... там размещена его анкета и ее никто не собирался удалять.Сейчас смешно,хоть посмеемся.

06.12.2010 19:47 От: kolecnikowa

Но кто его остановит? Не знаю, если на сайте сообщила администрации сайта, а он продолжает у них быть размещен. Написала на телевидение НТН и все и ни слуху и ни духу. Вот и вся правда.

06.12.2010 20:32 От: mamahka

Номер 1272 тоже ведет в Москву принадлежит ИнкорМедиа ООО, а что там дальше делается с этим номер никто не знает. Кто там на другом конце, номер то продан и даже может посреднику. Там главная фишка в кодовом слове. у меня был BORKUM. Вот вот и про Габралтар тоже писал. Но до дня рожденья мамы не дошли. И про девушку, которая ему изменила с его другом, и он потерял обоих. И такой несчастный, и такой красивый ну никому он не верит, только русским женщинам. Они такие святые, теплые как батарея. Да смешно так что плакать хочется. Если бы не мое природная дотошность, долго бы он мне мозг лечил. Я сразу начала наводить справки про номер, дошла до смс-трафика, все сходилось, копалась в интернете но не глубоко, а зря. Мне он даже указал порт к которому он был приписан Калеут, нашла, есть. А набрать в поисковике 1272 и слово ума сразу не хватило.

06.12.2010 21:26 От: kolecnikowa

Да ты права,что там главное кодовое слово. Как мне обьяснили на сервисе e-mail, когда к ним приходят смс на номер, потом эти смс расылаються по кодовым словам уже конкретному лицу,но чтобы узнать это лицо они этого не знают, они только оказывают услуги и предоставляют номера. У меня было кодовое слово ЕМДЕН.Конечно он может давать реальные факты,чтобы жертва незаподозрила подвоха.Мне писал,что родители его с Украины уехали в Германию. У него дом в Амстердаме. Хорошая сказка и мы все на нее клюнули,а он заработал на ней. Я месяц с ним переписывалась, в ноябре перестала,но он еще парру смс прислал и перестал. Чего ему писать я же не оплачиваю их ему. Он писал смс за мой счет,их можно так сотни написать, ведь все оплачено.

06.12.2010 21:31 От: kolecnikowa

Но ты не огорчайся, но ведь все хорошо,но немного развел нас,но немного пожили в сказке,а деньги это вода,они и так иногда расходяться неизвестно куда.Подумаешь ну отдала свою месячную зарплату, за удовольствие тоже надо платить,вон девченки лохаються на крупные деньги,нам еще повезло.

06.12.2010 21:40 От: mamahka

Какая-то убогая фантазия у него. Всем почти одно и тоже. Никакого разнообразия. А я две недели перписывалась с ним. Может быть и раньше его раскусила. да какое-то время не могла добраться до интернета. А как попала в сеть, ну и получила шок. А "шок-это по нашему"! Но все равно было интересно, я сегодня на последок перечитала все смс (нашим мужикам можно поучиться) и удалила. А ведь сколько задавала вопросов, ни где ни разу не прокололся. Шло все в цвет. Да, он слишком красив, что бы быть настоящим! Я не знаю какие фото он другим вывешивал. У меня в костюме, свитере, кожаной куртке. Лицо обветренное, ну точно моряк. Потом еще в очках, как учитель. Но удалять с компа его пока не буду, иногда буду вспоминать, какой не нужно быть дурочкой. А Вы правы это скорее не он. А настоящий человек и не знает что его внешностью прикрываются. А может и он! А на душе гаже не куда...

06.12.2010 21:51 От: mamahka

Боже, он с 2007 года разводит женщин по смс!! Нет каков подлец, сколько денег заработал на нас. Куда вообще смотрят операторы сотовой связи? Три года обмана, мошенничества и ни гу-гу! Это сейчас нашла на одном сайте, форум про этого "капитана" с 2007 года. Мне очень хочется закричать на всю Россию и СНГ- Женщины будьте бдительны! И мне кажется что это не конец.

06.12.2010 21:58 От: kolecnikowa

http://i028.radikal.ru/...jpg...[Вот по этой ссылке можешь увидеть его фотографию. Конечно это не его фотография, прикрываеться этой фотографией и анкетой.Посмотри. Только спокойно!Слезами горю не поможешь, нужно что-то делать!

06.12.2010 22:05 От: kolecnikowa

Посмотри сейчас его фотографию,это не убогая фантазия,он пишет всем одинаково,чтобы не запутаться. У меня тоже хорошо, гладко писал. Конечно если мы будем молчать,то он так и будет разводить женщин на деньги.Почитай все письма женщин,ловко как играет.Кстати администрация сайта на жалобу даже не реагирует http://cafe-people.ru/...phtml...

06.12.2010 22:06 От: ~kuzya~

Всем привет!В вашем полку прибыло! В Августе мне тоже пришло письмо на сайт Loveplanet.ru c содержанием которое вам всем знакомо! Военный моряк,помощник капитана,только проживающий в г.Bremen.Красивый,высокий с голливудской улыбкой по имени Дитмар.Я уши развесила а какие смс писал!!!невеста Моника погибла в автокатострофе 3г.назад,мама Ольга проживающая во Франции и сам довольно обеспеченный...Отправила ему несколько смс и написала что дорого общаться,я тебя дождусь,придешь с моря позвони.После этого еще долго приходили смс ,типа куда я пропала...И тут я поняла,что что-то не то...Потом месяц от него нечего не было и вот 2 нед.назад пишет,что на днях приходит с Сомали и мне обязательно позвонит.Но потом оказывается в порту их закрывают на карантин 10дней и им доставили ноутбуки на борт.Типа будем общаться теперь по е-mail.>, на тот номер чтобы больше не писала.Я опять уши развесила!!!Стали переписываться по e-mail.Я просто поражаюсь,какие они психологи!Два дня назад приходит от него письмо ,на мою почту,что срочно опять уходит в море т.к у родных большой долг и т.д и т.п.Что нет денег чтобы даже позвонить!И тут меня осенило,что я опять лоханулась!Слишком красиво писал и у меня просто сорвало крышу!Но одно радует,что на его e-mail можно написать бесплатно.Я ИМ написала,все что о них думаю,буду ждать теперь ответа.Интересно бы узнать кому принадлежит этот e-mail???

06.12.2010 22:07 От: kolecnikowa

Он скоро должен появиться на сайте, потому что теряет клиентуру.Будьте внимательны.

06.12.2010 22:14 От: kolecnikowa

А на какой номер ты отправляла смс? Да, ты отправляла на e-mail на чье имя?

06.12.2010 22:16 От: kolecnikowa

Посмотри это не его фото?http://i028.radikal.ru/...jpg.

06.12.2010 22:17 От: mamahka

Так зашла на этот сайт и где я должна увидеть его фото? Что-то не разберусь. Нужна там регистрация?

06.12.2010 22:24 От: kolecnikowa

Зайди сейчас на 1 страницу этой рубрики и ты увидешь письмо дрим за 14 ноября нажмешь на эту сылку http://i028.radikal.ru/...jpg. и там увидешь его фото, я сейчас проверила, он открываеться и видно его фото.

06.12.2010 22:26 От: kolecnikowa

здесь не открываеться эта сылка, зайди на письмо дрим и откроешь эту сылку, там его фото.

06.12.2010 22:35 От: kolecnikowa

Ну что получилось? Увидела его фото?Он также размещен на сайтеhttp://cafe-people.ru/..... Германия, Berlin 45 лет, Скорпион.Красуеться там.

06.12.2010 22:36 От: kolecnikowa

Chengdeit Германия, Berlin 45 лет, Скорпион

06.12.2010 22:39 От: ~kuzya~
kolecnikowa 06.12.2010 22:14:
А на какой номер ты отправляла смс? Да, ты отправляла на e-mail на чье имя?

смс отправляла на1161,пароль был +0302. e-mail- bootberlin@web.de имя boot boot

06.12.2010 22:41 От: ~kuzya~
kolecnikowa 06.12.2010 22:26:
здесь не открываеться эта сылка, зайди на письмо дрим и откроешь эту сылку, там его фото.

А как зайти на письмо дрим?

06.12.2010 22:45 От: kolecnikowa

Нажми мышкой страницы на 1 откроеться 1 страница, появяться письма и ищи письмо дрим за 14 ноября.

06.12.2010 22:49 От: kolecnikowa

ищи начало в этой рубрике " Если у вас завелся друг..." только нажми на 1 страницу и ты увидешь письма и увидешь письмо от дрим. Там у нее выделена красными буквами эта ссылка, нажмешь на нее и увидешь его фото,я только,что открывала эту сылку и увидела его фото. Да ты тоже kuzya можешь увидеть своего моряка.

06.12.2010 22:53 От: kolecnikowa

ну что получилось? Увидели своих моряков капитанов?

06.12.2010 22:59 От: mamahka

У меня первая страница рубрики " радикал-фото" открываю там что-то не понятное типа рекламы может нужно зарегестрироваться?

06.12.2010 23:02 От: kolecnikowa

Ты в этой рубрике перешла на 1 страницу, нашла письмо дрим за 14 ноября,читай ее письмо и нажимай на радикал фото, тебе откроеться его фото,

06.12.2010 23:10 От: kolecnikowa

регестрироваться не надо, находишь письмо дрим и нажимаешь в ее письме на красную сылку, http://i028.radikal.ru/...jpg., нажимаешь в ее письме на эту сылку, другую сылку радикал фото не трогаешь,там уже идет сам сайт "радикал-фото", он тебе не нужен. Нажмай у нее на эту сылку radikal.ru. jpg, это само его фото. Все сделаешь,как я говорю сейчас откроеться его фото,я только,что открывала.

Да девочки никому случайно не попадался такой мужчина Джорж Нельсон?

06.12.2010 23:17 От: mamahka

Все равно что-то не пойму. Открыла эту ссылку на 1 странице не вижу письма дрим.??

06.12.2010 23:20 От: mamahka

Что-то совсем отупела ника не найду то что нужно

06.12.2010 23:21 От: kolecnikowa

Открываешь 1 страницу "Если у вас завелся друг...!" Смотрим верху идут письма и письмо дрим. Смотри внимательно. Идет переписка и письма дрим, там ее не одно письмо.Ищи за 14 ноября.

06.12.2010 23:23 От: kolecnikowa

Вот ее письмо на 1 странице внизу дрим за 14 ноября и прилагаються сылки]http://i028.radikal.ru/...jpg..

06.12.2010 23:30 От: kolecnikowa

Итак начинаем сначала, сейчас мы находимся на странице 3 "Если у вас завелся друг", нажимай мышкой на страницу 1, появиться страница 1, прокручивай мышкой вниз и ты увидешь письмо женщины под названием " Дрим", за 14 ноября. И там в ее сообщении две красные сылки и одна из них вот эта]http://i028.radikal.ru/...jpg. нажимаешь на нее в ее сообщении и откроеться листый лист и его небольшая фотография.

06.12.2010 23:31 От: ~kuzya~

Все,нашла!Но это не его морда!!!Тому 39лет и он темноволосый,красуется не Loveplanet

kolecnikowa 06.12.2010 23:23:
Вот ее письмо на 1 странице внизу дрим за 14 ноября и прилагаються сылки]http://i028.radikal.ru/...jpg..
  • kolecnikowa 06.12.2010 23:23:
06.12.2010 23:32 От: mamahka

Все посмотрела не он! Мой красивее сбрось почтоый ящик я тебе сброшу на него фото своего.

06.12.2010 23:33 От: ~kuzya~
kolecnikowa 06.12.2010 23:23:

Все понятно и так,что пишут одни и те-же,только фотки меняют!!!Сволочи!!!

06.12.2010 23:35 От: kolecnikowa

Все посмотрела. Да фотографии разные, а мотив и письма одиноковые. Да отправь мне своего. Интересно посмотреть. Вот мой ящик tatyana_kiriluk@mail.ru

06.12.2010 23:35 От: mamahka

Спасибо! нашла не мой если есбрось свой почтовый ящик я тебе вышлю своего фото. Посмотришь

06.12.2010 23:40 От: ~kuzya~

Отправить уже не смогу,т.к. я с этого сайта вчера удалилась,надоело на его морду смотреть!

kolecnikowa 06.12.2010 23:35:
Все посмотрела. Да фотографии разные, а мотив и письма одиноковые. Да отправь мне своего. Интересно посмотреть. Вот мой ящик tatyana_kiriluk@mail.ru
06.12.2010 23:41 От: kolecnikowa

Да пишут одни и тежи только фотки меняют,а письма всем одиноковые, рассылают, меняют возроста, а мотив все одно и тоже. Сбрось мне своего. Вот мой ящик tatyana_kiriluk@mail.ru. Да девочки вам случайно не знаком такой Джорж Нельсон, 48 лет, американец,тоже любитель острых ощущений.

06.12.2010 23:44 От: ~kuzya~
kolecnikowa 06.12.2010 23:41:
Да пишут одни и тежи только фотки меняют,а письма всем одиноковые, рассылают, меняют возроста, а мотив все одно и тоже. Сбрось мне своего. Вот мой ящик tatyana_kiriluk@mail.ru. Да девочки вам случайно не знаком такой Джорж Нельсон, 48 лет, американец,тоже любитель острых ощущений.

Девчонки!!!Только что опять пришло мне письмо на ящик от него !!!Короче прочитаю напишу!!!Ждем!!

06.12.2010 23:48 От: kolecnikowa

Да, что он пишет?

07.12.2010 16:26 От: ~kuzya~
kolecnikowa 06.12.2010 23:48:
Да, что он пишет?

Он пишет,что из-за больших долгов(т.к. пока он был в море,семья обанкротилась)он опять уходит в море на 10мес.и даже не сможет переписываться т.к. за переписку нечем платить,все счета заморожены.У него глубокая депрессия и единственный выход опять уйти в море.И если я хочу то могу его ждать,через 10 мес.у него будет отпуск и тогда он позвонит....

07.12.2010 21:00 От: mamahka

Да-а-а, фантазии у него совсем нет, придумал что-нибудь новенькое! Опять долги, депрессия. Фу. противно. Неужели он думает, что мы совсем уже дуры? По-моему можно вестись на что угодно. но на это...

07.12.2010 21:02 От: mamahka

А еще лучше, уйти в море и там утопиться! Это будет очень справедливо!

07.12.2010 21:31 От: mamahka

Все-такие какие мы дуры! Сечас опять лопатила сайт "вконтакте" не хотят женщины с ним расставаться. Пригласила посетить наш форум, может глазки то и откроются. А он там все красуется у них в друзьях!

07.12.2010 22:36 От: kolecnikowa

Привет! И ты веришь в его очередную сказку? Нет денег депрессия,а не предлагал он тебе снова звонить на короткий номер,ведь он же в море уходит,а это единственная связь,как отправлять смс на короткий номер, на корабль с предоплатой.Как вы не понимаете,что это очередной снова развод. Они знают,что русские бабы доверчивые, вот и разводят их.

07.12.2010 22:42 От: kolecnikowa

Ну если не хотят с ним расставаться значит им нравиться им тратить на него деньги,а ему это и надо. А потом, пишут что они лоханулись, постраждали от мошеника,спасите, помогите. Сами не хотят потом им кто-то виноват.Правильно ты говоришь лучше в море там утопилася не существующий капитан.Кстати я на сайте http://cafe-people.ru/.. отправила жалобу и ссылалась на этот сайт, но администрация сайта никаких мер не приняла и он продолжает там быть размещен. Вот вам и вся правда.Кто еще лохонулся,какие новости?

07.12.2010 23:14 От: mamahka

А что администрация? Она же не отвечает за резмещения анкет. Там главное чтобы не было фото не пристойных. А у него на лбу же не написано, что он это не он. Да даже если бы администрация и знала, ей это до фонаря. Они же диеьги имеют.

07.12.2010 23:19 От: mamahka

У него сайт "вконтакте.ру" наверное любимый. Зашла на сайт smscost.ru так там одна женщина чуть ли не кричала на весь сайт про номер 1161. Если бы он был голосовой, ее бы услышали на другом континенте.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 13 

Новое сообщение:
Complete in 33 ms, lookup=0 ms, find=33 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru