Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес] Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес] КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Если у вас завелся друг, который предлагает писать ему SMS на короткий номер (12.04.2010)  

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · ... · 13 

07.12.2010 23:20 От: kolecnikowa

Почему? Администрация должна принять меры,если поступают жалобы.Вот я знаю два сайта, немецкий сайт и английский,там сразу,если поступает жалоба их сразу удаляют, у меня уже так было,а тут администрация вообще не реагирует.

07.12.2010 23:26 От: mamahka

Так то иностранные, если они не будут принимать меры, получат по шапке от своего провайдера, а нашим по фигу! Я же говорила, что он начал развод с 2007 года. И что жалоб в интернете море, а кто-нибудь что-то сделал в этом направлени?. Он как разводил так и продолжает разводить. Россия и некуда пожаловаться, т.е. не знаю. Накатала бы жалобу.

07.12.2010 23:30 От: kolecnikowa

Потому что наши деньги берут, кто же откажеться от такой прибили, правильно Россия а жаловаться не кому,потому что все в корупции.

07.12.2010 23:33 От: kolecnikowa

А кому катать жалобу и кто ее читать будет? Правильно там иностранные сайты, они бояться испортить свою репутацию перед клиентами,а нашим сайтам и администрации на все наплевать. Вот я отправила письмо на НТН и что,а ничего ни слуху и ни духу,вот тебе и вся правда.

07.12.2010 23:43 От: mamahka

Да, дела! Господи у нас убийц, маньяков ловить не могут а тут каких-то аферистов будут вылавливать. Стоп я вчера читала на каком-то сайте. что тройка самых больших сотовых операторов начинает какую-то программу против вот этих самых коротких номеров. Что мол сотовые операторы продают за большие деньги номера, а те используют их для мошенников. И именно там были указны немецкие провайдеры. Как же я забыла!!!. И там как было сказано, что номера нормальные, правильные, но ети провайдеры используют кодовые слова для своих "капитанов". Так что девочки мы и правда общались с немцами. И там еще фишка даже не в кодовом слове, а на какую букву слово начинается. Ладно поживем увидим, что из этого получится.

07.12.2010 23:51 От: kolecnikowa

Может быть и так, но все корни ведут в Москву.Организатор всего этого лохотрона Альберт Герман.Посмотрим где он еще проявит себя.Следим за событиями. Да это хорошая информация.

07.12.2010 23:56 От: mamahka

А как ты про этого Альбертика узнала? А ты заметила, что как мы тут усиленно устроили на него охоту, у нас не стали появляться новенькие? Это по-моем хороший знак, и в море на 10 мес пошел бабки заколачивать чтобы долги отдавать. или уже насобирал с нас и пока достаточно, хотя нет аппетит у него не маленький. Три года работать, это же адский труд. Интересно, ведь знаем, что это целая компания, а говорим как об одном конкретном человеке. Все-так он нас влюбил в себя! И скажите что я не права?

08.12.2010 00:06 От: kolecnikowa

Почему новенькие появились, вчера, позавчера, были новенькие.Ты разве не заметила?Это пока еще не было новой рассылки на сайтах знакомств,он сейчас клиентуру потерял, будет опять выходить на сайт. Как я вышла на Альберта? Так я тебе писала,что он мне на сайте кафе пипыл скинул сообщение и оставил свой номер 10729 ЕМДЕН, зовут Альберт. Ты вчера видела его фотографи.В море пошел на 10 месяцев, почувствовал жариным запахло. пока на дно заляжет или новых лохушек будет искать.Мы тут немного его поганяем.

08.12.2010 00:08 От: kolecnikowa

Главное создать сеть,а там дело пойдет,вот и пошло, одна, клюнула, вторая клюнула и так по всей стране.

08.12.2010 00:21 От: mamahka

Не вижу больше новеньки кроме ~kuzya~ ! А позавчера появилась Я. вот и все вроде бы. Дай Бог чтобы я была последней из Могикан!

08.12.2010 00:26 От: kolecnikowa

Это пока нет рассылки, а потом пойдут опять. рано радуемся, нас еще ждут впереди великие дела,надо его как волка загнать в угол. Буду ложиться спать. Завтра рано вставать. Давай до завтра. Вечером встречаемся на этом сайте. Может что-то новенькое.Пока.

08.12.2010 00:39 От: mamahka

А мой пока сидит "вконтакте" зараза фото не убирает, Убила бы!

08.12.2010 21:44 От: kolecnikowa

А зачем ему фото убирать все равно не его.А лахушки все верят его сказкам,он все продолжает рассказывать какой он капитан и про родителей и так далее. Кто еще за это время лохонулся? Лохушки смелее, будем немного гонять не существующих капитанов.

09.12.2010 20:31 От: mamahka

Девочки! Мой Эдвард проснулся! Совсем сума сошел! Писать мне после того как я его расшифровала и написала ему последнюю смс, что мне ясно кто он такой! Первую смс прислал в 0700 утра. Цитирую:" Верочка (надо же именем не ошибся!) мне очень жаль что ты перестала мне писать, мне очень не хватает твоих смс (кто бы сомневался!). Ты меня не поняла наверное, у меня к тебе самые серьезные намерения. Ты единственная женщина которая меня понимает с полуслова. К которой я питаю самы нежные и теплые чувства, которую я даже не смотря на расстояние ХОЧУ! Я хотел приехать к тебе в Россию а может бы ты приехала ко мне (только не говори о денежных расходах), но что случилось? Почему ты мне не веришь и так резко оборвала писать? Я очень хочу с тобой встретиться и нежно нежно обнять! Жду целую" Вторая смс пришла где-то 1130, и все по старому (вторую цитировать не буду очень много интимных моментов) жду, нахожусь в Средиемном море, так близко и так далеко. У него что совсем башню снесло? Последующей я дожидаться не стала, позвонила в Москву на смс-трафик, чтобы мой нр телефона внесли в "черный список" и ни одна смс с короткого номера (любого) не поступала ко мне. Девочки мне на смс-трафике сказали (по моей просьбе), что на мой нр телефон с нр 1272 пришло 953 смс. Это он столько за две недели нашпарил. Во дают немцы.

09.12.2010 20:36 От: mamahka

Скажу честно, эти смс удалять не буду. буду перечитывать на ночь. Знаю, что это виртуал, а как приятно!

09.12.2010 20:46 От: mamahka

А вы знаете,мне он никогда не писал про свои финансовые дела. Это уже второй раз предлагает приехать к нему за его счет! Но увы... это только мечты!

09.12.2010 23:25 От: kolecnikowa

А чего ему не предлагать,написать можно все что угодно, лишь бы ты ему писала,завлекает,деньги нужны,чем больше смс ты пришлешь ему тем больше он с тебя по имеет. Его интересуют деньги, вот и завлекает жертву к себе. Один обонкротился и в море ушел,второй приглашает к себе. Все они находятся в Средиземном море. Интересно сколько нужно кораблей,чтобы их всех там разместить этих капитанов? Как дурят? А вы продолжаете верить этим сказкам? Он мог и больше тебе прислать смс,одна смс копейки стоит,ты ему оплатила смс, чего ему не писать,так можно и до бесконечности писать,главное оплачивай ему. Он за день имеет 600-700 рублей.

09.12.2010 23:49 От: kolecnikowa

Внимание! ЕМДЕН 10729 Альберт был сегодня 9 декабря в 22.35 . на сайте http://cafe-people.ru/...phtml...,завтраили сегодня,уже появяться новые рассылки! Лохушки будьте предельно осторожны,он сейчас ищет новых жертв!

10.12.2010 00:00 От: mamahka

Вот же зараза,неймется ему! Помолчал несколько дней и опять за свое. Я сегодня лазила по другим соц сетям нигде его нет кроме как "вконтакте". Но и там я всех его подруг предупредила, правда только послушалась меня одна! А остальные держатся за него как... не знаю за что!

10.12.2010 00:06 От: kolecnikowa

им некуда деньги девать.

12.12.2010 13:45 От: galina54

Добрый день девочки! И я тоже попалась на их ловушку. Моего помошника капитана зовут Людвиг Винтер. код сначала был 1161, потом 8355 ,03025. ВСе почти как у всех "Винтеров" один в один, мама Ольга (русская), папа немец, сестра Кристи (двойняшка с ним), папа разбился на мотоцикле, сам он неуклюжий, попал в аварию и лежит уже пол года в военном госпитали,все обещаниями засыпает. Вообщем тоже повелась на эту выдуманную сказку с красивыми словами, как в принципе любая одинокая женщина. Вот думала всетки счастье привалило. Никогда бы не подумала , что можно шутить над такими вещами, вернее правельней будет обманывать. Затянулась все на 2года. Никого не слушала, хоть мне и дочь говорила что это развод. Но у меня закончилось все таким образом, я до сих пор в шоке прибываю!

12.12.2010 13:52 От: galina54

Вообщем закончилось все так,точнее 3дня назад : Его выписали с госпиталя, перевели в другую больницу, стал писать мне на мейл. Я даже обрадовалась, что смс-переписывание закончилось. Через несколько дней его так называемая сестра пишет мне на мейл, что Людвиг умер, у него обнаружили рак. Я была в шоке, разве можно такими вещами шутить, ужас! Хорошо что я дочке все рассказала, она нашла этот сайт и теперь хоть я знаю что никто не умерал. От таких известий может с человеком что угодно случиться, так нельзя! Хотела бы узнать у кого нибудь еще было так же. Или все вовремя залезали на этот форум.

13.12.2010 17:47 От: mamahka

Господи, ну твой переплюнул все и вся! Ну разве можно этим шутить?? Нет мой Эдвард был сама корректность (если не брать кое-какие подробности), ни каких сестер. Да я и не инетерсовалась, да мама и папа из России из Питера. Но меня хватило только на 2 недели, потом как что-то торкнуло, набрала в поисковике 1272BORKUM-на этот номер я ему писала. И попала на Доску позора,получила ШОК, но зато узнала всю правду! Я вот только одного не могу понять, ладно они имеют с нас деньги, но неужели пони получают моральное удовлетворение когда вот таким образом издеваются над русскими женщинами!? Galina54 мне страшно представить сколько денег в него вбухала! Два года! тут за 2 недели чуть не поседела.

14.12.2010 17:50 От: kolecnikowa

привет всем! Какие новости?

14.12.2010 23:33 От: kolecnikowa

Лохушки не бойтесь появиться на этом сайте,станет легче!!!!!!

14.12.2010 23:34 От: kolecnikowa

Я сейчас переписку веду с американским летенантом,посмотрим финал,как будет деньги просить.

17.12.2010 10:59 От: kolecnikowa

Привет! Какие новости?

19.12.2010 00:20 От: Vera 04

Девочки, здравствуйте!!!Пишу вам,как одна из "лохушек". Я ведь тоже попалась,оказывается на одного из них.Это тоже капитан из Амстердама и его родители тоже из Питера. Когда читаю его sms - сердце тает, как конфета...Правда он денег не просит, у него все есть, кроме счастья и меня...единственной... Он также плавает и скоро не придет и поэтому приглашает переписываться . Его зовут - Эдвард, ему 52года нет детей и он очень любит свою маму...Это случайно не наш с вами знакомый, Вера??? Видимо поэтому он и не путает наши имена.Как можно зайти на вашу страничку и посмотреть его фото? А вдруг это он и есть?

19.12.2010 00:38 От: Vera 04

19.12.2010 01:58 От: kolecnikowa

Вот наконецто мы узнали правду,кто лохнулся зайдите на ЭТОТ САЙТ!http://www.eflat.de/Home и вы увидите,что все законно,вас никто не обманул.

19.12.2010 13:00 От: ~kuzya~

Привет девчонки! У меня пока затишье.Дитмар ушел в море на 10мес.и не сможет даже писать СМС, ему их нечем оплачивать т.к семья обанкротилась, и он тоже лишился всех счетов в банке и дома.(бедненький!!!_ ) наверно на нары загремел за мошенничество!).

19.12.2010 15:41 От: kolecnikowa

Увы на нары он не залетел,перейди на этот сайт и ты все узнаешь,мы уже все знаем.http://www.eflat.de/Home

19.12.2010 15:43 От: kolecnikowa

там есть телефон можешь позвонить и узнать,где твой Дитмар.

20.12.2010 21:10 От: kolecnikowa

Правила чата на коротких номерах 1272 / 2125 / 10729нта, который принимает участие в сервисе SMS-чат 1272 / 2125 / 10667. Прежде чем вступить в чат, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами, так как ваше участие означает, что вы их принимаете. Терминология: Вы - абонент, принимающий участие в сервисе SMS-чат 1272 / 2125 / 10667. Мы - организаторы SMS-чата 1272 / 2125 / 10667. Услуга SMS-чат 1272 / 2125 / 10667 предоставляется абонентам сотовых сетей стандарта GSM. Стоимость отправки SMS на номера 1272/2125 – 2,49 у.е. Цены указаны без учёта НДС. Стоимость услуги в рублях уточняйте у своего оператора. Для абонентов Украины стоимость отправки SMS на номер 10667 - 16 грн. с НДС, без ПФ.

Отправляя SMS на короткии номер 1272 / 2125 / 10667, Вы тем самым подтверждаете, что являетесь совершеннолетним пользователем и даёте согласие получать ответные сooбщения с этого номера. Мы не несём ответственности за невозможность доставки вам SMS-сообщения в следствии выхода из строя телефонных мобильных сетей или неисправности вашего телефона, а также любых стихийных бедствий. Если вы не желаете в дальнейшем получать SMS с номера 1272 / 2125 / 10667, вы должны отправить команду STOP на номер 1272 / 2125 / 10667. В SMS чате 1272 / 2125 / 10667 не допускается использование ненормативной лексики, призывов к насилию, расовой и межнациональной розни, а также пропаганда наркотиков. Все сообщения, не отвечающие этим условиям, будут удалены, а их авторам будет закрыт доступ в чат.

Спасибо за внимание и приятного Вам общения! адрес: Estland, 10128 Tallinn, Tartu Mnt. 43/1 номер техподдержки для 10667 : +380442090797

20.12.2010 23:30 От: erlin

Девочки кто из вас переписывался с Edward Geier 52 родился 6 сентября 1958 г. и просил отправить СМС на Боркум 2125 фото в рамблере в машине и портрет

20.12.2010 23:33 От: erlin

Напишите об Эдварде Гайере кто из вас переписывался с ним просит отправить СМС на номер 2125 Боркум, ему 52 года (06.09.1958)

ответьте мне на имейл пожалуйста и я вам отправлю его фото

Глория

20.12.2010 23:36 От: kolecnikowa

тебе завтра эта женщина ответит,что с ним переписывалась,а пока зайди на этот сайт и ты все узнаешь сама.http://www.eflat.de/Home

20.12.2010 23:38 От: kolecnikowa

отправь его фото на мой емеил,может одно лицо,только имена разные.tatyana_kiriluk@mail.ru

21.12.2010 17:06 От: ~kuzya~

Ничего не понимаю...Значит мы не лохушки?Но ведь все равно получается,что они нас обманывали.Биография ведь почти одинаковая у всех,кроме фоток.

21.12.2010 22:36 От: mamahka
~kuzya~ 21.12.2010 17:06:
Дорогая Кузя (можно так?) мы не лохушки, мы просто несчастные русские бабы которым хочется немножко тепла, любви и нежности. Которым всего этого не могут дать на наши мужики! Я бы наших мужиков отправляла на эут работу, может быть немножко научились общаться с женщинами. Ведь согласись, после таких смс начинаешь по настоящему чувствовать себя Женщиной! Любимой, нужной. Но как всегда. сказка быстро заканчивается и остается только удивляться как мы после всего ЭТОГО не сошли с ума! Верь дорогая все будет хорошо! И на нашей улице будет праздник, а если нет, то хоть будет что вспомнить на старости. Ведь больше ни кто и никогда нам не скажет таких слов!
23.12.2010 22:09 От: kolecnikowa

Привет всем!Ау где вы?Кто лохнулся сегодня?

26.12.2010 00:47 От: ~kuzya~

Привет девчонки!!!Куда вы все пропали?....

26.12.2010 13:08 От: bastet4455

Вера.Этот Эдвард вымышленный человек, возможно это женщина . И вообще это шайка мощенников, зарабатывающая деньги на нас , русских дурах. Мы платим за мечту последние деньги , и нас дурят... Не надо , бростье рисать и не тратьте деньги. Я в общей сложности потратила на перепискв около 10 ooo евро. Ну не дура ли ?

26.12.2010 13:50 От: bastet4455

я переписывалась с Эдвардом Германом. Сценарий всё тот же. Сомали , пираты, з года в плавании , так как его женщина ему изменила с лучшим другом , и он потерял её и друга. Маму звать ИРИНА . ПАПУ Виктор , русские из Питера живут в Гибралатаре. Была авария на корабле и он был тяжело ранен. Сделали операцию , но произошла врачебная ошибка и он лежит в госпитале вот уже 10 месяцев.

26.12.2010 18:57 От: kolecnikowa

У меня один просил,что бы я ему выслала 10 000 евро,сразу,что бы выслала.Вот некуда деньги было девать.А кто вот с этм переписывался?Посмотрите его фото.http://mirtesen.ru/peopl....

26.12.2010 18:57 От: kolecnikowa
26.12.2010 18:59 От: kolecnikowa
26.12.2010 19:00 От: kolecnikowa
26.12.2010 21:36 От: mamahka
~kuzya~ 26.12.2010 00:47:
Привет девчонки!!!Куда вы все пропали?....

Мы ни куда не пропали, мы сдесь! Просто новостей нет! И это очень-очень хорошо!!

30.12.2010 11:12 От: Spanki
kolecnikowa 24.11.2010 10:49:
Привет девочки! Девочки не нужно отчаиваться и падать духом.Поставьте перед со бой цель и достигайте ее.Я тоже была жертвой этого капитана,но у меня не пропало желание ехать в Европу за женихом.Нужно быть сильной духом. Не раскисайте.Будут трудности,ловушки,обман.Но надо жить и верить!!!!!!!! Сейчас я встретила реального мужчину,который реально существует. У него реальный мобильный телефон,мы переписываемся и говорим по телефону и отправляем друг другу SMS. Девочки SMS в Германию на мобильный телефон стоит 1.50 к. а в Америку 2гривны. Верьте в свое счатье и вы обязательно его найдете. Я могу сообщить вам реальный американский клуб знакомств,где нет мошенников. Там реальные мужчины,которые хотят реально познакомиться с женщинами с России и с Украины.Забудьте об этом не существующем капитане. Это компания,там нет людей. Это просто игры. Привет,меня зовут Виктория.тоже попалась на этого Алекса.Хотелось бы встретить реального настоящего мужчину.Если можешь отправь мне адрес этого клуба .вот мой электронный адрес vikt orij akuz menk o @rambler.ru спасибо.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · ... · 13 

Новое сообщение:
Complete in 30 ms, lookup=0 ms, find=30 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru