Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес] Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес] КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Если у вас завелся друг, который предлагает писать ему SMS на короткий номер (12.04.2010)  

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · ... · 13 

10.01.2011 22:05 От: ~kuzya~

По @майлу написал,что будет дома через 10месДевчонки,а вам не кажется.что это зэки развлекаются???

10.01.2011 22:25 От: Карамболита

Девочки! Зэки не зарабатывают по 5 штук зелени за 2 недели с одной "лошицы"....это натуральные мошенники, которые в сговоре с операторами мобильной связи! Ничего...все всегда происходит вовремя! бог все видит! Каждому свое....

10.01.2011 22:27 От: Lidija
~kuzya~ 10.01.2011 22:05:
По @майлу написал,что будет дома через 10месДевчонки,а вам не кажется.что это зэки развлекаются???

А может быть и они.Но меня при письмах он пытался поймать на кое-каких событиях в моей жизни.Порой я даже думала откуда человек может знать.А когда я лично предложила поиграть в игру Кошки-мышки,он на время прекратил писать.Вот и думаю он дурак или как?Я наконецто смогла со своей странице убрать его фотографию.Даже легче стало.

Lidija

10.01.2011 22:52 От: mamahka
~kuzya~ 10.01.2011 22:05:

А не можешь сообщить е-мейл откуда он тебе прислал сообщение? очень нужун не мне лично нужен он мне как прошлогодний снег....

10.01.2011 23:19 От: ~kuzya~

Могу только фото отправить,напишите @маил....Извините...

10.01.2011 23:46 От: mamahka

Боже, ну какие вы все НАИВНЫЕ, просто диву даюсь. Взрослые люди зеков придумали. Откуда у зеков сотовая связьь по которой можно писать круглые сутки. Или ентернет??? Тем более в российиких тюрьмах? Включите мозг или у вас его совсем отшибло от виртуально любви? Правильно в Росиий еще лет на 100 дураков хватит, я бф добавила лет на 1000!!

11.01.2011 00:58 От: ~kuzya~

Девчонки!!!Да сотовая связь есть везде!!!...Платишь ментам бабло....и сидишь сутками!!!

11.01.2011 01:14 От: mamahka

А пожрать! А поспать? Построение, то се. опять же работать нужно. А тут же смс шли без остановки. Можно было бы и ночью писал бы.

11.01.2011 18:04 От: уголь

Ржу нимагу. Моя бывшая жена на Дитриха купилась так, что развелась со мной. Славо Богу, что этот Дитрих ей попался и она так быстро со мной развелась. Теперь сидит у разбитого корыта, выпишу ее через суд и поедет она в свой колхоз (Днепродзержинск) из Москвы... Бу-га-га!!!

11.01.2011 19:42 От: mamahka
уголь 11.01.2011 18:04:
Ржу нимагу. Моя бывшая жена на Дитриха купилась так, что развелась со мной. Славо Богу, что этот Дитрих ей попался и она так быстро со мной развелась. Теперь сидит у разбитого корыта, выпишу ее через суд и поедет она в свой колхоз (Днепродзержинск) из Москвы... Бу-га-га!!!

У Вашей жены видно пошел перебор раз при живом муже "снесло башню". А может не добор...

11.01.2011 19:56 От: Lidija

Что вы так плохи,раз ваша жена так легко решила вам найти замену.И ещё неизвестно кто из вас остался с носом,раз при живом муже она пошла на разрыв с вами.Смех да и только над вами....

Lidija

11.01.2011 20:04 От: mamahka
Lidija 11.01.2011 19:56:
Что вы так плохи,раз ваша жена так легко решила вам найти замену.И ещё неизвестно кто из вас остался с носом,раз при живом муже она пошла на разрыв с вами.Смех да и только над вами....

Lidija А смется хорошо тот, кто смеется последним! Важу жену можно только поздравить что ушла от такого... что даже не поленился залезть на женский форум и вывернуть грязное белье наизнанку. Вам не стыдно????
11.01.2011 21:05 От: уголь
mamahka 11.01.2011 20:04:

Lidija
А смется хорошо тот, кто смеется последним! Важу жену можно только поздравить что ушла от такого... что даже не поленился залезть на женский форум и вывернуть грязное белье наизнанку. Вам не стыlyj
mamahka 11.01.2011 20:04:

Lidija
А смется хорошо тот, кто смеется последним! Важу жену можно только поздравить что ушла от такого... что даже не поленился залезть на женский форум и вывернуть грязное белье наизнанку. Вам не стыдно????

Я, такойже как и вы, только с другой стороны ( с мужской) и наши переживания не меньше ваших... Мы (лохи) с вами общаемся живими натуральными и попадаем на чувства не меньше вашего, верим вам а потом расплачиваемся деньгами, квартирами, ...

11.01.2011 22:34 От: mamahka

А присоеденяйтесь к нам. А то тут одни бабы мы вас выслушаем дадим советы и пр. А может с кем-нибудь и познакомишься???

12.01.2011 00:26 От: kolecnikowa

Может как раз выберете себе тут жену....

13.01.2011 11:51 От: Albert_von

Спасибо девочки. За подробную информацию. Скачал всё как методическое пособие :). Искренне спасибо

13.01.2011 21:59 От: Fialka5

Девочки, огромное, прсто огромное Вам спасибо, за то, что делитесь своими историями. Я тоже, чуть не вляпалась в этот лохотрон. Мне 01.01.2011 прислал сообщения немец по имени Дитрих. Мне интуиция подсказала, пробей этот номер (№ 10729) по интренету, и что вы думаете, я нахожу целый форум по использованию этого номера.

Дорогие, милые, уважаемые дамы, девушки. Всем очень хочеться найти свою половинку, но прошу Вас, ведь сейчас есть такая возможность как Интернет, прежде чем что-либо делать, поищите это в Интернете, и слушайте свою интуицию, женская интуиция - никогда не подводит. Желаю всем найти настоящую свою любовь!

14.01.2011 16:54 От: Jeni_2809
lera78 01.12.2010 09:59:
Привет девчонки. Пополнение в Ваших рядах. вчера мне написал Дитрих с предложением написать ему на номер 5090 Киль. Но я уже наученная начала искать и наткнулась на этот сайт адрес его странички httplove.mail.ru/wkfitn А наученная я вот чем буквально недавно опять же зашел ко мне на страничку симпотичный парнишка и мотивируя тем что плохая связь попросил меня перезвонить с городского на номер88090805012, типа это новая связь городской номер абсолютно бесплатно. Ну так вот, так как мне все это ново ( я буквально как недели две зрегистрировалась на сайте знакомств) я без задней мысли перезвонила поболтали, а потом я подумала что-то не так пошла платить за телефон и девчонки не много не мало 15000тг. Его страничка http/love.mail.ru/raf

Приветик. Сегодня на Мамбе переписывалась с мужчиной. Симпатичный. Попросил номер телефона. Дала. два раза набрали. но ничего не сказали. Зато потом написал, что наверно недоступно из-за того, что он работает в пром.зоне. и попросил набрать ему с домашнего. (88090805012). а я взяла, набрала этот номер в Гугле. и высветился ваш форум. Уфф, какая я умница!!!

14.01.2011 18:55 От: mamahka
Jeni_2809 14.01.2011 16:50:
СЏ тоже познакомилась РІ Мамбе. СЃ РѕРґРЅРѕР№ личностью. тоже РїРѕР·РІРѕРЅРёР» РґРІР° раза РЅР° сотку. РЅРѕ ничего РЅРµ было слыС?РЅРѕ. Р° потом написал, чтоб СЏ ему позвонила СЃ РіРѕСЂРѕРґСЃРєРѕРіРѕ номера. Рђ СЏ залезла РІ Гугл набрала номер ( 88090805012). Рё вылез Р’Р°С? форум. Какая же СЏ умница!!!

И что бы это значило?? Гнев так выражаете?? Согласна с Вами.

15.01.2011 02:23 От: Розочка
Карамболита 05.01.2011 20:27:
Девочки! Не расстраивайтесь! Расплата настанет!!! Таких лохоразводов хватает! Этим жизнь не заканчивается! Она только начинается! А эти ублюдки получат свое....по полной программе....все будет!!!!

Розочка)15.01.11.-02:15 Девочки я тоже попалась на удочку 1272 капитану 2-го ранга из Амстердама,родители эмигранты из России.Я за СМС потратила 1000 руб.Во время поняла что то неладное.Отвечала 10 дней.Даже 2 смс ушли бесплатно.И как же теперь без капитана?Будет скушно.Но он еще не знает что я его раскусила и искала ваш сайт и нашла.Cегодня еще почитаю.Посномаю лапшу с ушей.Но приятно.Имя его Артур

15.01.2011 02:26 От: mamahka
Albert_von 13.01.2011 11:51:
Спасибо девочки. За подробную информацию. Скачал всё как методическое пособие :). Искренне спасибо

Интересно, а Вы что книгу будете писать или мемуары ? Зачем Вам наши откровения? А зайдите на " Доску позора" там целых 30 страниц для Вашх заметок...Тогда напишите памятку "как не попасться на развод...""для тех кому за 40....

15.01.2011 02:34 От: Розочка

Розочка.15.01.11. в 2-30 Артур зашел на сайт МАМБА.Белокурый красавчик.Точно влюбишься.Ну молодцы!Как они нас развели классно.Девочки! Будьте бдительны.Бог их накажет.Это огромный грех.Потеряют больше.А Вас Бог вознаградит.Не расстраивайтесь.Все будет хорошо.

15.01.2011 02:43 От: mamahka
Розочка 15.01.2011 02:34:
Розочка.15.01.11. в 2-30 Артур зашел на сайт МАМБА.Белокурый красавчик.Точно влюбишься.Ну молодцы!Как они нас развели классно.Девочки! Будьте бдительны.Бог их накажет.Это огромный грех.Потеряют больше.А Вас Бог вознаградит.Не расстраивайтесь.Все будет хорошо.

Да я и не расстраиваюсь, просто мне интерсно когда нибудь будет конец ЭТОМУ??? Ну сколько можно??

15.01.2011 14:22 От: Розочка

Розочка.16.01.11 в 14-15. Девочки а этот Артурчик и сегодня пишет,прислал уже 3 смс.Просит посоветовать что маме на день рождения подарить.Я ему и на личные то вопросы не отвечаю а он про маму захотел.Себя продал такими смс про звезды про души.Это не умно.Я подожду удобного момента и разоблачу пусть побольше напишет и мне веселее.И на картах погадала узнала про его жизнь.Жена далеко.Деньги сыну.Илюбовница.Наверное поссорились.Очень переживает.И собирается домой.Судиба его компанию накажет,это точно за все нужно платить в этой жизни.

15.01.2011 14:31 От: Розочка

А они и здесь нашу почту скачали.Молодцы.Вы что про Альберта не поняли?Замаскируются.Но их же все проклинают.Им будет очень плохо.А денег потеряют еще больше чем получили.Это проверено жизнью.Они не подозревают во что влезли.

15.01.2011 14:38 От: Розочка

А альберт то тот самый который разводит.Молодец про себя все узнал.

15.01.2011 16:21 От: Ledyscka
sputnik 08.01.2011 20:01:
ket72 08.01.2011 14:36:
А как звали вашего немца.Интересно посмотреть на этого козла.

Lidija
Привет! Я скопировала его последнее письмо: Cheralith

,приветик! Спасибо!!)) Рад ответу! Мое имя Алекс. Жаль что Вы сейчас не в сети и я так и не смог встретитъся здесь с Вами! Очень хотелось познакомиться! Но увы...(( А теперь, к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба... И если Вы не против знакомства, я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного. Но чтобы Ваше сообщение получил именно я, нужно писать первое слово ВИСМАР, затем что пожелаете... и отправить как обычноесмс на номер 10729. Mchten wir uns vieleicht floeten?))cena25G.P.S.Как позволите к Вам обращаться? Надеюсь,Вы мне представитесь. Русским языком я владею. С уважением, Алекс.
Сообщение слово в слово похоже на то, что он прислал на мою страничку в mial.ru, только в своей анкете он представлялся как Astrofollit, а пароль в СМС был КИЛЬ. )))
Розочка 15.01.2011 02:23:
Карамболита 05.01.2011 20:27:
Девочки! Не расстраивайтесь! Расплата настанет!!! Таких лохоразводов хватает! Этим жизнь не заканчивается! Она только начинается! А эти ублюдки получат свое....по полной программе....все будет!!!!
Розочка)15.01.11.-02:15 Девочки я тоже попалась на удочку 1272 капитану 2-го ранга из Амстердама,родители эмигранты из России.Я за СМС потратила 1000 руб.Во время поняла что то неладное.Отвечала 10 дней.Даже 2 смс ушли бесплатно.И как же теперь без капитана?Будет скушно.Но он еще не знает что я его раскусила и искала ваш сайт и нашла.Cегодня еще почитаю.Посномаю лапшу с ушей.Но приятно.Имя его Артур

В ноябре мне написал письмо на сайт знакомств некий Фридрих герман, 30 лет телец и т.д. Содержание письма копия предыдущих, только он просил писать на номер 1272, первое слово RoSток. Купилась, писала, отвечал- капитан 2 го ранга, военный моряк, ушел в море на пол года, живёт в Амстердаме, родители эмигранты из России, и сам он бедный несчастный которого предала женчина, а я растопила лёд в его сердце, и теперь он хочет встретитьбся. Девчонки! какиеже мы дуры! Я потратила за 2,5 месяца на этого "Мужчину своей мечты" 40 тыс. рублей!!!!!!!

15.01.2011 16:47 От: Ledyscka
оляя 22.10.2010 10:14:
Добрый день всем! Вашему полку прибыло.Альберт Герман № 5090 ЕМДЕН из Амстердама, капитан 2 ранга военно-морского флота НАТО, в данное время находиться в походе и другой связи нет. Смс-ки приходят как по расписанию и по одному сценарию как у других. Был обманут девушкой,что переспала с другом, затем русской журналисткой, которой отправил 8 тысяч, уборщица Мерседос устроила забастовку, потому что мама поделилась с ней его планами по поводу русской женщины с которой он решил связать свою судьбу. Он все решил за всех. Я совершенно случайно попала на этот сайт даже не знаю как все получилось, но очень рада. Когда читала высказывания других женщин то смеялась. Смс написаны всем под копирку и по одному сценарию. Я давно заподозрила не ладное, текст написан по всем орфографическим правилам, со всеми знаками препинания.Человек выросший в Германии и учился в немецкой школе знает русский лучше ,чем свой родной язык.Несколько дней прожитых в сказке было чудо. Умеют ведь заставить писать смс-ки в ответ.Я рада,что эта сказка-блеф не затянулась на долго, но он продолжает писать.http://love.amyr.ru/photo/?... А мне написал Фридрих Герман, 1272,rosток, капитан 2го ранга,военный моряк, уборщица Мерседес, сам немец из Амстердама, родители эмигранты из России, его обманула подруга переспала с другом, потом журналистка, а я добрая фея растопила лёд в его сердце, короче девчонки, на этого козла потратила 40 тыс рублей, обидно досадно развели меня как лоха-ха-ха-ха!!!!!!
15.01.2011 20:15 От: тотошка2014

Господи ВЫ до сих пор не поняли, что форум ЕГО рук дело, девочки не пишите ничего такого на форуме....

15.01.2011 22:02 От: тотошка59
Ledyscka 15.01.2011 16:47:
оляя 22.10.2010 10:14:
Добрый день всем! Вашему полку прибыло.Альберт Герман № 5090 ЕМДЕН из Амстердама, капитан 2 ранга военно-морского флота НАТО, в данное время находиться в походе и другой связи нет. Смс-ки приходят как по расписанию и по одному сценарию как у других. Был обманут девушкой,что переспала с другом, затем русской журналисткой, которой отправил 8 тысяч, уборщица Мерседос устроила забастовку, потому что мама поделилась с ней его планами по поводу русской женщины с которой он решил связать свою судьбу. Он все решил за всех. Я совершенно случайно попала на этот сайт даже не знаю как все получилось, но очень рада. Когда читала высказывания других женщин то смеялась. Смс написаны всем под копирку и по одному сценарию. Я давно заподозрила не ладное, текст написан по всем орфографическим правилам, со всеми знаками препинания.Человек выросший в Германии и учился в немецкой школе знает русский лучше ,чем свой родной язык.Несколько дней прожитых в сказке было чудо. Умеют ведь заставить писать смс-ки в ответ.Я рада,что эта сказка-блеф не затянулась на долго, но он продолжает писать.http://love.amyr.ru/photo/?...
А мне написал Фридрих Герман, 1272,rosток, капитан 2го ранга,военный моряк, уборщица Мерседес, сам немец из Амстердама, родители эмигранты из России, его обманула подруга переспала с другом, потом журналистка, а я добрая фея растопила лёд в его сердце, короче девчонки, на этого козла потратила 40 тыс рублей, обидно досадно развели меня как лоха-ха-ха-ха!!!!!!

Не долго музыкав играла, капитана хватило ни месяц молчания

15.01.2011 23:25 От: тотошка59

Девчонки, форум это его рук дело. И пусть админ. через голову перевернется но докажет что он это не он. А говорю что это один и тот же чуловек Ну опять если админ не он тот самый (если не так то извините).

16.01.2011 09:30 От: Розочка

Розочка. Да,девочки,капитан то написал что ему 55 лет.вот что остановило и не только это.Но они же на пенсии ужев 40 если не раньше.Есть возможностьпообщаться бесплато.Артурчик,милый тебе спасибо за красивые слова.Бакльзам на душу,было приятно.Времени уже9-30 а ты что то не пишешь.Я заждалась.Как же ты?Ты тоже все понял.Будем обащаться а ИНТЕРПОЛ.Ой милый,а вот и смс.Класс .И чаю завари и Tiramissu и не олоздал.Только ты не понимаешь что настоящий мужчина смс оплачивает сам женщине а не с нее дерет 3 шкуры.Бог тебе судья,или вашей шайке,компании.

16.01.2011 16:14 От: malva

Всем спасибо за информацию, можно сказать она меня спасла. Недавно получила сообщение с предложением общаться через смс на короткий номер. пароль КИЛЬ. Поскольку человек осторожный не проверив ничего предпринимать не буду искала в интернете и нарыла ваш сайт. Еще узнала, что это смс-чат компании Ай Фри Украина. Так что спасибо за помощь.

17.01.2011 15:47 От: Розочка

Розочка.17.01.11. Девочки!3 дня уже пишет без ответа!Пишет готов ждать годами.Но только чтобы дала ответ.Денег нагребли маловато.Вот беда.Артурчик!Я тебя люблю очень.Вот молодец!Умненький мальчик.Лет то тебе сколько?Милый. Девочки ! не попадайтесь на его уловки.

17.01.2011 18:53 От: kapa0101

15 января в 23:58 Echinacea , приветик!)) Меня зовут Элизабет и фото мое! Жаль что ты сейчас не в сети и я так и не смогла с тобой здесь встретиться. Очень хотелось познакомится! Но увы... К сожалению, теперь я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз- работа... И если ты не против знакомства,я оставляю тебе свои координаты. Ты всегда сможешь написать мне со своего мобильного. Но чтобы твое письмо получила именно я,нужно перед текстом писать слово ДРЕЗДЕН, затем что захочешь... и отправить, как обычноесмс на номер 5090. Mchten wir uns vieleicht floeten?))cena300T.P.S.Хотелось бы знать твое настоящее имя.Надеюсь,ты мне представишься:))

Как видети ваш моряк-геолог- ботаник, окучивает и мужиков. А фото крадены... Это даже невооруженым взглядом видно

17.01.2011 18:58 От: kapa0101

к стати , кто нибудь перевел эту фразу Mchten wir uns vieleicht floeten? Просто у меня несколько вариантов получилось

18.01.2011 01:09 От: Розочка

Розочка.18.01.11. Всем привет! Сегодня Артурчик прислал 2 смс.А дальше я его перенесла в черный список.И все прекратилось это безобразие.Артур! Привет!Жди расплаты!

18.01.2011 01:17 От: Розочка

Альберт и Артур и т.д. мы тоже все скачали как методическое пособие.

18.01.2011 19:14 От: mamahka

Перекинулись на мужиков! А фраза переводится приблизительно так " я радуюсь, счастлив из-за тебя" Ага счастье так и прет, особенно когда пишешь емму смс...

24.01.2011 04:01 От: Nezhnyj Angel
kolecnikowa 25.11.2010 23:22:
Я только накопала,что № 10729 принадлежит Телекому-30 в Москве, но это немецкая компания. Так получаеться,что имя Альберт Герман,это его настоящее имя. Я догадывалась,что здесь,что-то не то,я также догадывалась,что у этого человека есть свой офис,свое дело.Он занимаеться этим ради развлечений.Кто еще,что знает? Больше информации,девочки. Это уже кое-что вырисовываеться.
24.01.2011 04:08 От: Nezhnyj Angel
Masiaka 23.11.2010 20:43:
Привет девченки! Я из Украины и такая же лохушка! Мне пишет капитан 2-го ранга из Амстердама, но зовут его Алекс. От тоже в море и писать ему можно только на номер 10729 за 25гривен! Я отправила несколько СМС и поняла - что-то не то, уж очень красиво поет, сорванец. Хорошо хоть ни кому на работе не похвасталась, что завела богатого жениха. Хватило ума-разума в первый же день залезть в комп и поискать. Никогда бы не подумала что есть такие лохотроны!!!
24.01.2011 04:11 От: Nezhnyj Angel
Nezhnyj Angel 24.01.2011 04:08:
Masiaka 23.11.2010 20:43:
Привет девченки! Я из Украины и такая же лохушка! Мне пишет капитан 2-го ранга из Амстердама, но зовут его Алекс. От тоже в море и писать ему можно только на номер 10729 за 25гривен! Я отправила несколько СМС и поняла - что-то не то, уж очень красиво поет, сорванец. Хорошо хоть ни кому на работе не похвасталась, что завела богатого жениха. Хватило ума-разума в первый же день залезть в комп и поискать. Никогда бы не подумала что есть такие лохотроны!!!

Ой, извините, отравила пустое сообщение - впервые на этом форуме. Сегодня мне пришло на Мамбе сообщение тоже на тот же номер отправить, но от Дитриха из Берлина. Мне жених не нужен, потому не собиралась даже за копейки отправлять СМС, но ради интереса залезла с этим номером в поисковик и попала на ваш форум. Подозрения мои подтвердились, что это лохотрон. Спасибо.

24.01.2011 04:33 От: Nezhnyj Angel
mamahka 18.01.2011 19:14:
Перекинулись на мужиков! А фраза переводится приблизительно так " я радуюсь, счастлив из-за тебя" Ага счастье так и прет, особенно когда пишешь емму смс...

Не совсем так переводится... Дословно трудно передать - предложение поковеркано, но смысл предложения в том, что "если мы можем вместе...". Я вначале отвечала ему на немецком (знаю этот язык довольно сносно), но в последнем сообщении в переписке на Мамбе он написал, что понимает русский и написал точно такую же вот сообщение:

"Freieslebenit

Ирина,приветик! Спасибо!)) Рад ответу! Меня зовут Дитрих. Жаль что Вы сейчас не в сети и я так и не смог встретитъся здесь с Вами! Очень хотелось познакомиться! Но увы...(( А теперь, к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба...И если Вы не против знакомства, я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного на номер 10729. Но чтобы Ваше сообщение получил именно я, нужно писать первое слово КИЛЬ , затем что пожелаете... и отправить как обычноесмс. Mochten wir uns vieleicht floeten?))cena25G.P.S.Как позволите к Вам обращаться? Надеюсь,Вы мне представитесь. Русским языком я владею. С уважением, Дитрих. " Я, конечно же, всё поняла о лохотроне, но перепроверила через поисковик и попала на ваш форум.

24.01.2011 21:43 От: mamahka

"Freieslebenit-фрейслебенит, руда содержащая серебро. Серебряный ты наш, скоро доберешься до золота. Так, поднимаем планку, а был обыкновенный минерал из фосфатов.Vesignieit Vesignieit. Потом был минерал из агатов. Браво!! А что название травки уже не нравится? А может он не "капитан" а геолог? Такое тяготение к никам из минералов.

26.01.2011 15:34 От: Розочка

Розочка.26.01.11. Письма Артурчик все пишет.Уже 1 письмо в неделю.Я же вообще не отвечаю.Самому то не смешно?Что не понял что все все поняли?

28.01.2011 21:29 От: Coral

Девченки! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Как здорово, что есть такой форум, который прояснил всю картину маслом! В середине января 2011 на сайте mail.ru опять пошла эта тема И мне на мою старую анкету пришло сообщение от этих мошенников. Его ник Artinit Из Бремена Германия 35 лет рост 188 ... с лаконичной анкетой и ярким симпотягой на фотках Вот что ОНО мне прислало:

Ольга,приветик! Спасибо!)) Рад ответу! Меня зовут Дитрих. Жаль что Вы сейчас не в сети и я так и не смог встретитъся здесь с Вами! Очень хотелось познакомиться! Но увы...(( А теперь, к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба...И если Вы не против знакомства, я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного на номер 10729. Но чтобы Ваше сообщение получил именно я, нужно писать первое слово КИЛЬ , затем что пожелаете... и отправить как обычноесмс. Mochten wir uns vieleicht floeten?))cena25G.P.S.Как позволите к Вам обращаться? Надеюсь,Вы мне представитесь. Русским языком я владею. С уважением, Дитрих

Слава Богу! Что уберег от лохотрона , траты денег и дал мне ответ на сомнения, в части сообщения этого заманчивого мачо. На второй день, после его молчания на службе, я догадалась прокачать через инет этот ооочень странный мобильный, заметьте, без известного кода Гермиании +49 и меня вывело на ваш форум. В целом меня сразу удивило у этого "немца" почти родное знание русского., странная служба без доступа в интернет..и чтото про cena25G .. Но без ваших отчетов я бы так и и терялась в догадках. А теперь я рассказываю об этом всем своим друзьям, чтоб знали о таких дивных разводах. желаю всем- всем Ангела Хранителя, чтоб оберегал от нехороших людей!!!

29.01.2011 06:29 От: Розочка

Розочка.29.01.11. Артур больше не пишет-надоело наверное.

розочка

01.02.2011 06:27 От: Lidija

Привет девчёнки.Вчера какие-то два немца с разницей в минуту опять залезли в Мамбо на мою страничку.Оба из Берлина,и анкеты у них слово в слово.Но я уже не дура,не куплюсь.Хватит с одним пообщалась.Да фотографии они выставляют классные.

Lidija

02.02.2011 21:42 От: kolecnikowa

Привет девченки!Кто лохнулся?Какие новости? Скинь фотки,интересно посмотреть.

02.02.2011 21:44 От: kolecnikowa

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · ... · 13 

Новое сообщение:
Complete in 42 ms, lookup=0 ms, find=42 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru