Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Если у вас завелся друг, который предлагает писать ему SMS на короткий номер (12.04.2010)  

Фильтр: показаны только сообщения от Карамболита

05.01.2011 17:58 От: Карамболита

Девочки! Все один в один....хахахахахаха...пусть он/она поржут.....мы повелись....но Я так это НЕ ОСТАВЛЮ....прокуратура, служба безопасности, все самые самые связи пойдут в ход....я не такая, чтобы меня ТАК разводили!!! Привет мореходу! Осталось недолго!!!!

05.01.2011 20:27 От: Карамболита

Девочки! Не расстраивайтесь! Расплата настанет!!! Таких лохоразводов хватает! Этим жизнь не заканчивается! Она только начинается! А эти ублюдки получат свое....по полной программе....все будет!!!!

05.01.2011 20:53 От: Карамболита
kolecnikowa 05.01.2011 18:18:
А мошеники,как разводили так и разводят. А почему мы молчим?....Мы уже приехали....сошли с борта на реальную землю?! Предлагаю зайти в Инет...самая скандальная и умная....моя знакомая...адвокат по имени Таня Монтян....я ржу.... (Украина, Киев....для уточнения...хотя Гугл и Яндекс цепляет все)
05.01.2011 21:10 От: Карамболита
kolecnikowa 05.01.2011 18:17:
Сцыкло малолетнее!!! Я же тебя вычислю и достану! Спать не будешь ночами!!! ПОМНИ!!!

10729 и ВИСМАР....до свидания! Дамы! Думайте! Лохоразвод конкретный!!! Жду счет на телефон! Но я уже предприняла некие меры для вычисления данной аферы и мошенников!

А теперь....ДО ВСТРЕЧИ!!!!!! Сам/сама знаешь где! Процесс запущен.....

05.01.2011 21:21 От: Карамболита

....самый яркий и скандальный адвокат Украины.....знакомая...работает над вопросом...читаем в Инете Таня Монтян...там политики отдыхают...иногда...а эта поросль навсегда замрет...не смотря на границы....

05.01.2011 23:18 От: Карамболита

внимательно читаем...таня монтян...украина...ее журнал...предлагаю познакомиться поближе...называется ....НЕ ЖАЛЕЮ,...НЕ ЗОВУ...НЕ ПЛАЧУ,,,,http://mentbuster.livejournal.com/...

08.01.2011 19:52 От: Карамболита
ket72 08.01.2011 14:47:
kolecnikowa 07.01.2011 19:15:
А на каких сайтах он болтаеться,можете скинуть ссылку? Посмотреть наш или не наш., номер наш.
САйт "знакомств" общенародный(он и на рамблере и на мейл.ру). Анкеты есть с фото, а есть без фото. Вчера смотрела, то нашла его как: 1. Игорь Штабной 2. Игорь Захарченко 3. Игорь Величко Ему везде 41 год, Рак, не женат, Есть дети, живет порознь. Но я его уже узнаю и без фото под любым именем. Все анкеты из Черкасской области(Смела, Умань, Золотоноша), он периодически меняет города. А еще мне в милиции сказали, что тот паспорт, с которым он ко мне приезжал (тоже Игорь,), был украден в г. Ново Водолага Харьковской обл. Так что "гастролер" еще тот!

А Вы в милицию обращались уже? Результат какой-то есть? А то я думаю над вопросом. Закинула кое-куда удочки. Просто меня "поимели" по смс и не знаю будет ли толк идти к оператору сотовой связи или сразу в милицию.

08.01.2011 20:06 От: Карамболита

http://ruzzell.ru/index.php...

а вот и копия его другой анкеты Chladniit Германия, Berlin 41 год, Телец

1. 19 декабря 2010 в 09:21 Chladniit

Nika,привет! Как жаль что ты сейчас не в сети и я так и не смог встретитъся здесь с тобой! Очень хотелось познакомиться, пообщаться. Но увы...(( А теперь, к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба...На случай, если ты не против знаkомства,я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного на номер 10729.Но чтобы твое сообщение получил именно я, нужно писать первое слово ВИСМАР , затем что пожелаешь... и отправить как обычноесмс. Mchten wir uns vieleicht floeten?))Ich freue mich auf dich))cena25G.P.S.Хотелось бы знать твое настоящее имя. Надеюсь, ты мне представишься:)С уважением, Алекс.

ВСЕ ОДИН В ОДИН!!!! Видно фантазии мало!:-)))

10.01.2011 22:25 От: Карамболита

Девочки! Зэки не зарабатывают по 5 штук зелени за 2 недели с одной "лошицы"....это натуральные мошенники, которые в сговоре с операторами мобильной связи! Ничего...все всегда происходит вовремя! бог все видит! Каждому свое....

Новое сообщение:
Complete in 15 ms, lookup=2 ms, find=13 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru