Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Если у вас завелся друг, который предлагает писать ему SMS на короткий номер (12.04.2010)  

Фильтр: показаны только сообщения от дрим

20.09.2010 17:01 От: дрим
lohotron 09.09.2010 19:00:
а мне написал с берлина альберт,и попросил отправить смс с мобильного на номер 10729 с логином "емден",это тот же человек?

и я писала ему потом что-то подсказало что что-то ни так..и вот нашла этот сайт..а что он тебе в смс писал?

22.09.2010 17:18 От: дрим

это все развод..мне правда до сих пор пишет(((

23.09.2010 22:43 От: дрим
@lenka45 22.09.2010 20:19:
Девочки! Милые! да как только приходит письмо с просьбой отправлять всякого рода смс да еще и на короткие номера...... да неужели ничто Вас не учит? тут и на конкретный реальный номер сто раз подумаешь, прежде чем решишься отправить смс (засветить свой номер)))))), а уж на короткие!!!!! да вы сразу в поисковике задайте этот номер и Вам все сразу выдаст - и цены на эти смс, и что, и откуда, и зачем ))))) Будьте бдительны! )))))) не попадайтесь на эти хитрости..

да знал бы где упадешь..я думала никогда не попадусь на эту удочку..ну ничего то что нас не убивает делает сильнее...теперь никаких смс!!)))))))

01.10.2010 16:19 От: дрим

мне тоже про звезды пишет..а вчера был день рожденье даже поздравил..я ему уже давно не пишу..а он все равно строчит...типа Альберт упертый... как я вовремя спохватилась ..мне интересно кто-же это все пишет??

14.11.2010 20:44 От: дрим

девочки вот фото этого Альберта я себе его сохранила на рабочий стол..только мне кажется что этот мужик ни сном ни духом не понимает что за его спиной творят((я загрузила через радикал..да мужчина мечта любой женщины он точно существует и наверно тоже ищет свою половинку прсто эти аферисты находят фото покрасивее а мы ведемся!!!! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i028.radikal.ru/...jpg...[/IMG][/URL]

14.11.2010 20:45 От: дрим
14.11.2010 20:46 От: дрим

девочки чего то этот форум тоже не хочет фото выставлять все шифрует((((

16.11.2010 19:23 От: дрим

меня зовут Наташа я из Украины..операторы мтс говорят что это комерческие номера выкупают у них часть их сотовой связи и они к этому не имеют значения!!А я его нашла на вот этом сайте http://love.mail.ru/?link_i... но там он уже удалился...я тоже не пойму неужели никто за это не отвечает!!!

Новое сообщение:
Complete in 11 ms, lookup=1 ms, find=10 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru