Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес] КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Если у вас завелся друг, который предлагает писать ему SMS на короткий номер (12.04.2010)  

Фильтр: показаны только сообщения от наив

04.03.2014 19:12 От: наив
veselaia 26.10.2012 01:35:
Да, милые дамы, наши ряды растут и, к сожалению, будут расти. Хорошо, что сейчас все можно узнать и вовремя остановиться. Прочитала обсуждения и обнаружила "человека-двойника" из Германии:он же - Гена, он же - Кирилл. Все остальное о нем - один к одному то, что написал этот Гена и мне. Его номер 1161, mob0049. Сайт знакомств на mail.ru. Будьте бдительны. А жаль, на фото мужик интересный... Хочу сообщить, что он уже Евгений и контракт его заканчивается в конце апреля, а в остальном все тоже, даже первое приветственное письмо, как под копирку.Номер был тот же, но сейчас, спустя полгода переписки, поменял на более дорогой 1212,Winter
05.03.2014 22:08 От: наив

Есть Кирилл,45 лет из Германии.Родился в Питере,мать русская,отец немец.Сам,морской офицер на военном крейсере.Жена,Моника,погибла в автокатастрофе,поэтому подписал контракт на 3 года.Его номер 8503,+490KI,может поменять на muzsms.Девочки,надо быть бдительными,такой сказочный развод!!!

Теперь он Евгений- биография та же, только номер был 1161mob0049, после полугода общения поменял на еще более дорогой 1212 Winter. Да, он профи в своем деле, просто волшебник, но проколы все

vuchko 22.04.2012 17:54:
Есть Кирилл,45 лет из Германии.Родился в Питере,мать русская,отец немец.Сам,морской офицер на военном крейсере.Жена,Моника,погибла в автокатастрофе,поэтому подписал контракт на 3 года.Его номер 8503,+490KI,может поменять на muzsms.Девочки,надо быть бдительными,такой сказочный развод!!!

же были

05.03.2014 22:22 * От: наив

Теперь с такой биографией есть еще Евгений- легенда и первое письмо, как под копирку. Общение просто сказочное, хотя звоночки сомнений были- он иногда прокалывался. После полугода общения он поменял номер 1161mob0049 на еще более дорогой 1212 Winter. Передавал приветы от родителей и сестры Кристи, рассказывал какой у него дом в Берлине и черный кот Мики и как красиво мы будем жить в этом доме, но сначала он должен был приехать ко мне в конце апреля, спрашивал размер колечка... Всего не рассказать, но думаю- у многих похожие истории.Конечно, все казалось волшебным- он профи в своем деле, ну, а мне честно говоря после страшной депрессии нужна была такая отдушина, хотя стоило это недешево

17.03.2014 15:27 От: наив

Я рада, что смогла хоть кому-то помочь. Я переписывалась полгода и ощущение было, что мы уже семья, а когда возникали сомнения, он так убедительно возмущался, что я его оскорбляю, что я опять ему верила.А какие романтические вечера мы проводили, какие клятвы были, разговоры о венчании, о том, как красиво мы будем жить, передавал приветы от родителей и сестры Кристи, спрашивал какая одежда нравится, даже дату встречи назначил 25 апреля, интересовался разм. колечка и какие мне больше нравятся. А, когда я написала, что все знаю, оскорбился: Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ, А ТЫ...ЭХ, ТЫ!!! Прошло 10 дней - я молчу и, вдруг опять пошли смс, очень провокационные, надеется, что отвечу, а сам, наверное, и имени моего не помнит- смс идут стандартные(милая, хорошая, родная)- теперь это очевидно, но им то жалко такую добычу упускать ( я потратила 150 тыс.) Милые дамы, будьте осторожны: эти морские офицеры на всех сайтах знакомств, под разными именами, но с одной биографией!

17.03.2014 15:37 От: наив

Да, анилаг, скажите, пожалуйста, а познакомились вы с ним в конце февраля? Дело в том, что именно тогда он сменил номер 1161 на 1212 и в эти дни заходил на сайт, а мне говорил, что его страницу взламывают, а у него нет доступа в инет. Вот такой хитрый наш ЕВГЕНИЙ!

17.03.2014 17:02 От: наив

Нет, по скайпу с мошенниками не общалась, а вот от имени американского генерала Джона Алена, мне писали, представляете выставить на сайте знакомств фото Главнокомандующего войсками НАТО в Афганистане! Сначала писали всякие любезности, а потом просили помощи: я должна была открыть счет на свое имя в международном банке Ганы и, поступившие деньги переводить в банки России, но, когда я поняла, что это, возможно даже связано с террористами, написала прямо об этом и, что сообщу в ФСБ, анкета с сайта исчезла через секунду. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Пишут они очень красиво!

17.03.2014 17:33 От: наив

НЕ ВЕРЬТЕ!!! Мне тоже писал, что ему угрожает опасность в Афганистане и он хочет приехать в Россию, чтобы связать свою жизнь со мной, но для этого ему нужна моя помощь. Как только деньги поступят на мой счет я должна передать определенную сумму какому-то агенту, который поможет ему выехать в Россию. Историй очень много и, зачастую, работает не один человек. Будьте благоразумны!

17.03.2014 17:42 От: наив

В Американской армии очень строго следят за моральным обликом офицеров, тем более такого высокого ранга.Как вы думаете, человек сделавший успешную карьеру, наверняка, имеющий семью, родственников, бросит все это ради русской женщины и променяет жизнь в Америке на Россию? Абсурд!!! Надеюсь, вы найдете на чем его поймать, а лучше просто не рисковать...Но это ваше право...

17.03.2014 17:54 От: наив

Виталина, откройте GOOGLE, введите в окно поисковика имя и звание вашего знакомого и вы поймете откуда он взял это имя- этого человека, миссионера давно нет в живых! Все так просто...

17.03.2014 18:08 От: наив

Конечно, есть некий человек, взявший чужое имя, на разных сайтах их много с разными именами, лицами, возрастом, но с похожими биографиями и у всех жена Моника, погибшая 3 года назад и сестра Кристи, у моего Евгения и родители еще живы, он часто передавал мне от них привет...Да, что я вас убеждаю- потратьте деньги и убедитесь сами...Понимаю- нам всем хочется красивой любви, а они в своей работе ПРОФИ!!!

18.03.2014 18:58 От: наив

В инете я нашла объяснение: если они т.е. мошенники работают через какой-то сайт ( а у нас с ним переписка начиналась через сайт FREUNDSHAFTСOM), то они получают процент, либо покупают короткий номер у сотовой компании, как сейчас у него 1212 и вся прибыль остается у них. Я писала с МТС и смс стоило 112 руб, а сейчас, когда он сменил номер 150 руб. Я даже написала ему или им о том, что поняла чем они занимаются, 10 дней была тишина и вот уже третий день опять идут смс , у них просто есть мой номер и они уже без имени просто рассылают провокационные сообщения, и каждый день примерно в одно время с интервалом в 2 часа- авось клюну, а я теперь только смеюсь- спасибо, настроение поднимают. А на сайте я оставила ему 3 подарка, ведь, если вы не пишите, значит скоро он выйдет на охоту...

Новое сообщение:
Complete in 16 ms, lookup=0 ms, find=16 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru