Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес] Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес] КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Если у вас завелся друг, который предлагает писать ему SMS на короткий номер (12.04.2010)  

Фильтр: показаны только сообщения от mamahka

Страницы: << · >>  1 · 2 

05.12.2010 22:58 От: mamahka

Привет, девочки! Это еще одна такая же ДУРА! Только из Сочи! Пока не зашла на вас сайт. Вот голову задурил. Познакомился под номером 1272 BОRKUM. И все ля-ля, слово в слово как у ВАС вот я сейчас смеюсь над собой. Потеряла 5000 но не жалею. просто нужно девочки что-делать с этим лохотроном. Да слишком красив, что бы быть настоящим! А познакомился под именем Эдвард, капитан 2 ранга из Амстердама. Вы не поверите сколько он прислал мне смс почти 1000 а я ему где-то 300-350. Отвечала через раз, так он весь телефон оборвал. Спасибо что есть этот форум а то бы все велась. Меня даже приглашали в Таллинн зимой, он туда придет. Я уже чуть не чемоданы паковала. Достала загранпаспорт. Но сегодня не пожалела последний 100 и написала все, что я о нем думаю. А он сама невинность, ни сном ни духом. Но все прошла ЛЮБОВЬ, завяли помидоры. Еще раз спасибо Вам . А он тоже хоть бы менял профессию и что-нибудь новенькое придумывал. Ах какие смс были, я их немного еще почитаю для опыта и поудаляю на фиг.

05.12.2010 23:28 От: mamahka

Девочки а мой ловит на сйте "вконтакте" я потом посмотрела, он еще столько насобирал таких как я, ужас! Кого поймала, отправила сообщения, многим не смогла . Бедные русские бабы дурят все кому не лень, свои мужки, тут еще немцы опять в оккупацию пошли.

06.12.2010 00:56 От: mamahka

Девчонки, "вконтакте" думаю больше не появится. после того как я его расшифровала, он все свои знакомства быстренько убрал, сволочь. Только посмотрела. Хоть маленькая, но победа.

06.12.2010 18:13 От: mamahka

А мне сегодня опять утром, как по часам опять пришло от 1272 пришло пожелание доброго утра и т,д, совсем совесть потеряли! вот вчера сама с себя смеялась, а сегодня с утра такое состояние. как-будто меня окунули в бочку с д....м! И ни как не могу отмыться.

06.12.2010 19:27 От: mamahka

Я и не собиралась ответчать на его приветствия "доброго утра", хватит накушались. Поражаюсь ИХ наглости, ведь это не один конкретный человек, а целая группа. Я сейчас посетила многие сайты по поводу нр 1272, волосы на голове зашевелились. Сколько людей попались на удочку этого "капитана". А вообще за этот развод может кто-нибудь ответить? Я хоть потеряла не много. но ведь нужно как-то остановить этот беспредел! Он и дальше будет искать жертв. Хотя номер 1272. нормальный зарегестрированный в Москве. Деньги, конечно никто не вернет, но "за державу обидно"!

06.12.2010 20:32 От: mamahka

Номер 1272 тоже ведет в Москву принадлежит ИнкорМедиа ООО, а что там дальше делается с этим номер никто не знает. Кто там на другом конце, номер то продан и даже может посреднику. Там главная фишка в кодовом слове. у меня был BORKUM. Вот вот и про Габралтар тоже писал. Но до дня рожденья мамы не дошли. И про девушку, которая ему изменила с его другом, и он потерял обоих. И такой несчастный, и такой красивый ну никому он не верит, только русским женщинам. Они такие святые, теплые как батарея. Да смешно так что плакать хочется. Если бы не мое природная дотошность, долго бы он мне мозг лечил. Я сразу начала наводить справки про номер, дошла до смс-трафика, все сходилось, копалась в интернете но не глубоко, а зря. Мне он даже указал порт к которому он был приписан Калеут, нашла, есть. А набрать в поисковике 1272 и слово ума сразу не хватило.

06.12.2010 21:40 От: mamahka

Какая-то убогая фантазия у него. Всем почти одно и тоже. Никакого разнообразия. А я две недели перписывалась с ним. Может быть и раньше его раскусила. да какое-то время не могла добраться до интернета. А как попала в сеть, ну и получила шок. А "шок-это по нашему"! Но все равно было интересно, я сегодня на последок перечитала все смс (нашим мужикам можно поучиться) и удалила. А ведь сколько задавала вопросов, ни где ни разу не прокололся. Шло все в цвет. Да, он слишком красив, что бы быть настоящим! Я не знаю какие фото он другим вывешивал. У меня в костюме, свитере, кожаной куртке. Лицо обветренное, ну точно моряк. Потом еще в очках, как учитель. Но удалять с компа его пока не буду, иногда буду вспоминать, какой не нужно быть дурочкой. А Вы правы это скорее не он. А настоящий человек и не знает что его внешностью прикрываются. А может и он! А на душе гаже не куда...

06.12.2010 21:51 От: mamahka

Боже, он с 2007 года разводит женщин по смс!! Нет каков подлец, сколько денег заработал на нас. Куда вообще смотрят операторы сотовой связи? Три года обмана, мошенничества и ни гу-гу! Это сейчас нашла на одном сайте, форум про этого "капитана" с 2007 года. Мне очень хочется закричать на всю Россию и СНГ- Женщины будьте бдительны! И мне кажется что это не конец.

06.12.2010 22:17 От: mamahka

Так зашла на этот сайт и где я должна увидеть его фото? Что-то не разберусь. Нужна там регистрация?

06.12.2010 22:59 От: mamahka

У меня первая страница рубрики " радикал-фото" открываю там что-то не понятное типа рекламы может нужно зарегестрироваться?

06.12.2010 23:17 От: mamahka

Все равно что-то не пойму. Открыла эту ссылку на 1 странице не вижу письма дрим.??

06.12.2010 23:20 От: mamahka

Что-то совсем отупела ника не найду то что нужно

06.12.2010 23:32 От: mamahka

Все посмотрела не он! Мой красивее сбрось почтоый ящик я тебе сброшу на него фото своего.

06.12.2010 23:35 От: mamahka

Спасибо! нашла не мой если есбрось свой почтовый ящик я тебе вышлю своего фото. Посмотришь

07.12.2010 21:00 От: mamahka

Да-а-а, фантазии у него совсем нет, придумал что-нибудь новенькое! Опять долги, депрессия. Фу. противно. Неужели он думает, что мы совсем уже дуры? По-моему можно вестись на что угодно. но на это...

07.12.2010 21:02 От: mamahka

А еще лучше, уйти в море и там утопиться! Это будет очень справедливо!

07.12.2010 21:31 От: mamahka

Все-такие какие мы дуры! Сечас опять лопатила сайт "вконтакте" не хотят женщины с ним расставаться. Пригласила посетить наш форум, может глазки то и откроются. А он там все красуется у них в друзьях!

07.12.2010 23:14 От: mamahka

А что администрация? Она же не отвечает за резмещения анкет. Там главное чтобы не было фото не пристойных. А у него на лбу же не написано, что он это не он. Да даже если бы администрация и знала, ей это до фонаря. Они же диеьги имеют.

07.12.2010 23:19 От: mamahka

У него сайт "вконтакте.ру" наверное любимый. Зашла на сайт smscost.ru так там одна женщина чуть ли не кричала на весь сайт про номер 1161. Если бы он был голосовой, ее бы услышали на другом континенте.

07.12.2010 23:26 От: mamahka

Так то иностранные, если они не будут принимать меры, получат по шапке от своего провайдера, а нашим по фигу! Я же говорила, что он начал развод с 2007 года. И что жалоб в интернете море, а кто-нибудь что-то сделал в этом направлени?. Он как разводил так и продолжает разводить. Россия и некуда пожаловаться, т.е. не знаю. Накатала бы жалобу.

07.12.2010 23:43 От: mamahka

Да, дела! Господи у нас убийц, маньяков ловить не могут а тут каких-то аферистов будут вылавливать. Стоп я вчера читала на каком-то сайте. что тройка самых больших сотовых операторов начинает какую-то программу против вот этих самых коротких номеров. Что мол сотовые операторы продают за большие деньги номера, а те используют их для мошенников. И именно там были указны немецкие провайдеры. Как же я забыла!!!. И там как было сказано, что номера нормальные, правильные, но ети провайдеры используют кодовые слова для своих "капитанов". Так что девочки мы и правда общались с немцами. И там еще фишка даже не в кодовом слове, а на какую букву слово начинается. Ладно поживем увидим, что из этого получится.

07.12.2010 23:56 От: mamahka

А как ты про этого Альбертика узнала? А ты заметила, что как мы тут усиленно устроили на него охоту, у нас не стали появляться новенькие? Это по-моем хороший знак, и в море на 10 мес пошел бабки заколачивать чтобы долги отдавать. или уже насобирал с нас и пока достаточно, хотя нет аппетит у него не маленький. Три года работать, это же адский труд. Интересно, ведь знаем, что это целая компания, а говорим как об одном конкретном человеке. Все-так он нас влюбил в себя! И скажите что я не права?

08.12.2010 00:21 От: mamahka

Не вижу больше новеньки кроме ~kuzya~ ! А позавчера появилась Я. вот и все вроде бы. Дай Бог чтобы я была последней из Могикан!

08.12.2010 00:39 От: mamahka

А мой пока сидит "вконтакте" зараза фото не убирает, Убила бы!

09.12.2010 20:31 От: mamahka

Девочки! Мой Эдвард проснулся! Совсем сума сошел! Писать мне после того как я его расшифровала и написала ему последнюю смс, что мне ясно кто он такой! Первую смс прислал в 0700 утра. Цитирую:" Верочка (надо же именем не ошибся!) мне очень жаль что ты перестала мне писать, мне очень не хватает твоих смс (кто бы сомневался!). Ты меня не поняла наверное, у меня к тебе самые серьезные намерения. Ты единственная женщина которая меня понимает с полуслова. К которой я питаю самы нежные и теплые чувства, которую я даже не смотря на расстояние ХОЧУ! Я хотел приехать к тебе в Россию а может бы ты приехала ко мне (только не говори о денежных расходах), но что случилось? Почему ты мне не веришь и так резко оборвала писать? Я очень хочу с тобой встретиться и нежно нежно обнять! Жду целую" Вторая смс пришла где-то 1130, и все по старому (вторую цитировать не буду очень много интимных моментов) жду, нахожусь в Средиемном море, так близко и так далеко. У него что совсем башню снесло? Последующей я дожидаться не стала, позвонила в Москву на смс-трафик, чтобы мой нр телефона внесли в "черный список" и ни одна смс с короткого номера (любого) не поступала ко мне. Девочки мне на смс-трафике сказали (по моей просьбе), что на мой нр телефон с нр 1272 пришло 953 смс. Это он столько за две недели нашпарил. Во дают немцы.

09.12.2010 20:36 От: mamahka

Скажу честно, эти смс удалять не буду. буду перечитывать на ночь. Знаю, что это виртуал, а как приятно!

09.12.2010 20:46 От: mamahka

А вы знаете,мне он никогда не писал про свои финансовые дела. Это уже второй раз предлагает приехать к нему за его счет! Но увы... это только мечты!

10.12.2010 00:00 От: mamahka

Вот же зараза,неймется ему! Помолчал несколько дней и опять за свое. Я сегодня лазила по другим соц сетям нигде его нет кроме как "вконтакте". Но и там я всех его подруг предупредила, правда только послушалась меня одна! А остальные держатся за него как... не знаю за что!

13.12.2010 17:47 От: mamahka

Господи, ну твой переплюнул все и вся! Ну разве можно этим шутить?? Нет мой Эдвард был сама корректность (если не брать кое-какие подробности), ни каких сестер. Да я и не инетерсовалась, да мама и папа из России из Питера. Но меня хватило только на 2 недели, потом как что-то торкнуло, набрала в поисковике 1272BORKUM-на этот номер я ему писала. И попала на Доску позора,получила ШОК, но зато узнала всю правду! Я вот только одного не могу понять, ладно они имеют с нас деньги, но неужели пони получают моральное удовлетворение когда вот таким образом издеваются над русскими женщинами!? Galina54 мне страшно представить сколько денег в него вбухала! Два года! тут за 2 недели чуть не поседела.

21.12.2010 22:36 От: mamahka
~kuzya~ 21.12.2010 17:06:
Дорогая Кузя (можно так?) мы не лохушки, мы просто несчастные русские бабы которым хочется немножко тепла, любви и нежности. Которым всего этого не могут дать на наши мужики! Я бы наших мужиков отправляла на эут работу, может быть немножко научились общаться с женщинами. Ведь согласись, после таких смс начинаешь по настоящему чувствовать себя Женщиной! Любимой, нужной. Но как всегда. сказка быстро заканчивается и остается только удивляться как мы после всего ЭТОГО не сошли с ума! Верь дорогая все будет хорошо! И на нашей улице будет праздник, а если нет, то хоть будет что вспомнить на старости. Ведь больше ни кто и никогда нам не скажет таких слов!
26.12.2010 21:36 От: mamahka
~kuzya~ 26.12.2010 00:47:
Привет девчонки!!!Куда вы все пропали?....

Мы ни куда не пропали, мы сдесь! Просто новостей нет! И это очень-очень хорошо!!

07.01.2011 19:13 От: mamahka

Правильно говорят хохлы "если человек не пьет, то он или хворый или подлюка"! Да кадр переплюнул всех наших "жонихов"

07.01.2011 19:26 От: mamahka

Вот я думаю как и на что ТУТ можно нас развести? Здесь не сайт-знакомств!

08.01.2011 21:03 От: mamahka

Девочки. а вы обратили внимание что у него ники на сайтах все связаны с минералами. Вот хоть последнего Chladniit забейте в поисковик и узанете что это! У него везде так ну прям геолог немцкого разлива... убила бы

08.01.2011 21:50 От: mamahka

Дорогой мой капитан, я знаю ты читаешь наш форум. Ну придумай себе другое имя ну надоели твои минералы.. ну что фантазии не хватает на что-то другое? Я была о тебе лучшего мнения...

10.01.2011 21:47 От: mamahka

Да не думаю, что бы сейча на него кто-нибудь клюнул. Ну очень не настоящая личность... ну не бывает таких мужиков в жизни. И вывешивает не имя какое-нибудь ну более менее настоящее, а какой-то дурацкий ник. Из минералов. Тьфу на него. Что за деский сад? Или он нас совсем за людей не считает. Думает раз баба значит мозгов нет.

10.01.2011 21:54 От: mamahka

А лучше сегодня и сейчас расстрелять.....не ждать 10 мес.

10.01.2011 22:52 От: mamahka
~kuzya~ 10.01.2011 22:05:
По @майлу написал,что будет дома через 10месДевчонки,а вам не кажется.что это зэки развлекаются???

А не можешь сообщить е-мейл откуда он тебе прислал сообщение? очень нужун не мне лично нужен он мне как прошлогодний снег....

10.01.2011 23:46 От: mamahka

Боже, ну какие вы все НАИВНЫЕ, просто диву даюсь. Взрослые люди зеков придумали. Откуда у зеков сотовая связьь по которой можно писать круглые сутки. Или ентернет??? Тем более в российиких тюрьмах? Включите мозг или у вас его совсем отшибло от виртуально любви? Правильно в Росиий еще лет на 100 дураков хватит, я бф добавила лет на 1000!!

11.01.2011 01:14 От: mamahka

А пожрать! А поспать? Построение, то се. опять же работать нужно. А тут же смс шли без остановки. Можно было бы и ночью писал бы.

11.01.2011 19:42 От: mamahka
уголь 11.01.2011 18:04:
Ржу нимагу. Моя бывшая жена на Дитриха купилась так, что развелась со мной. Славо Богу, что этот Дитрих ей попался и она так быстро со мной развелась. Теперь сидит у разбитого корыта, выпишу ее через суд и поедет она в свой колхоз (Днепродзержинск) из Москвы... Бу-га-га!!!

У Вашей жены видно пошел перебор раз при живом муже "снесло башню". А может не добор...

11.01.2011 20:04 От: mamahka
Lidija 11.01.2011 19:56:
уголь 11.01.2011 18:04:
Ржу нимагу. Моя бывшая жена на Дитриха купилась так, что развелась со мной. Славо Богу, что этот Дитрих ей попался и она так быстро со мной развелась. Теперь сидит у разбитого корыта, выпишу ее через суд и поедет она в свой колхоз (Днепродзержинск) из Москвы... Бу-га-га!!!
Что вы так плохи,раз ваша жена так легко решила вам найти замену.И ещё неизвестно кто из вас остался с носом,раз при живом муже она пошла на разрыв с вами.Смех да и только над вами....

Lidija А смется хорошо тот, кто смеется последним! Важу жену можно только поздравить что ушла от такого... что даже не поленился залезть на женский форум и вывернуть грязное белье наизнанку. Вам не стыдно????
11.01.2011 22:34 От: mamahka

А присоеденяйтесь к нам. А то тут одни бабы мы вас выслушаем дадим советы и пр. А может с кем-нибудь и познакомишься???

14.01.2011 18:55 От: mamahka
Jeni_2809 14.01.2011 16:50:
СЏ тоже познакомилась РІ Мамбе. СЃ РѕРґРЅРѕР№ личностью. тоже РїРѕР·РІРѕРЅРёР» РґРІР° раза РЅР° сотку. РЅРѕ ничего РЅРµ было слыС?РЅРѕ. Р° потом написал, чтоб СЏ ему позвонила СЃ РіРѕСЂРѕРґСЃРєРѕРіРѕ номера. Рђ СЏ залезла РІ Гугл набрала номер ( 88090805012). Рё вылез Р’Р°С? форум. Какая же СЏ умница!!!

И что бы это значило?? Гнев так выражаете?? Согласна с Вами.

15.01.2011 02:26 От: mamahka
Albert_von 13.01.2011 11:51:
Спасибо девочки. За подробную информацию. Скачал всё как методическое пособие :). Искренне спасибо

Интересно, а Вы что книгу будете писать или мемуары ? Зачем Вам наши откровения? А зайдите на " Доску позора" там целых 30 страниц для Вашх заметок...Тогда напишите памятку "как не попасться на развод...""для тех кому за 40....

15.01.2011 02:43 От: mamahka
Розочка 15.01.2011 02:34:
Розочка.15.01.11. в 2-30 Артур зашел на сайт МАМБА.Белокурый красавчик.Точно влюбишься.Ну молодцы!Как они нас развели классно.Девочки! Будьте бдительны.Бог их накажет.Это огромный грех.Потеряют больше.А Вас Бог вознаградит.Не расстраивайтесь.Все будет хорошо.

Да я и не расстраиваюсь, просто мне интерсно когда нибудь будет конец ЭТОМУ??? Ну сколько можно??

18.01.2011 19:14 От: mamahka

Перекинулись на мужиков! А фраза переводится приблизительно так " я радуюсь, счастлив из-за тебя" Ага счастье так и прет, особенно когда пишешь емму смс...

24.01.2011 21:43 От: mamahka

"Freieslebenit-фрейслебенит, руда содержащая серебро. Серебряный ты наш, скоро доберешься до золота. Так, поднимаем планку, а был обыкновенный минерал из фосфатов.Vesignieit Vesignieit. Потом был минерал из агатов. Браво!! А что название травки уже не нравится? А может он не "капитан" а геолог? Такое тяготение к никам из минералов.

21.02.2011 21:07 От: mamahka
Консуэлло 21.02.2011 19:26:
Привет, девчата! Надо написать Андрею Малахову "Пусть говорят" он любит такие остренькие темки разбирать , приглашает депутатов, адвокатов. Пусть раскуртят этут тему и не просто раскрутят , а предоставят этих Фридрихов всему народу!

А в стратсбургский суд по правам человка будет круче! Хотите рассмешить всю страну? Мало посмешили сами себя..

27.02.2011 18:54 От: mamahka
Vika_77 26.02.2011 00:25:
"Виктория,приветик! Спасибо!!)) Рад ответу! Мое имя Дитрих. Жаль что Вы сейчас не в сети - я так и не смог встретитъся здесь с Вами! Очень хотелось познакомиться! Но увы...(( А теперь, к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба... На случай, если Вы не против знакомства, я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного. Но чтобы Ваше сообщение получил именно я, нужно перед текстом писать слово KIEL, затем что пожелаете... и отправить как обычноесмс на номер 10729. Mchten wir uns vieleicht floeten?))cena25G.P.S. К сожалению, я не уверен, имя это Ваше или ник. (( Очень надеюсь что Вы мне представитесь. Русским языком я владею. С уважением, Дитрих." А вот письмо,которое пришло мне от вот этого "товарища" http://love.mail.ru/...phtml... Я перечитала все 7 страниц и, честно говоря, впала с шок. Девчонки! Ну как же можно быть такими наивными??? В наше-то время, когда в инете, и не только в нем, полно развода! Ну вы же умеете на кнопочки нажимать и через гугел очень хорошо получается находить сайты знакомств! Так почему же не хватает ума вбить в гугл номер телефона???? Жесть! Хочу пожелать чаще включать наши женские извилины и не кидаться непонятно куда сломя голову!!!

Мы рады, что Вы такая умная...

Страницы: << · >>  1 · 2 

Новое сообщение:
Complete in 44 ms, lookup=0 ms, find=44 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru