Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес] Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес] КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Если у вас завелся друг, который предлагает писать ему SMS на короткий номер (12.04.2010)  

Фильтр: показаны только сообщения от mamahka

Страницы: << · >>  1 · 2 

27.02.2011 21:15 От: mamahka
mamahka 27.02.2011 18:54:
Vika_77 26.02.2011 00:25:
"Виктория,приветик! Спасибо!!)) Рад ответу! Мое имя Дитрих. Жаль что Вы сейчас не в сети - я так и не смог встретитъся здесь с Вами! Очень хотелось познакомиться! Но увы...(( А теперь, к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба... На случай, если Вы не против знакомства, я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного. Но чтобы Ваше сообщение получил именно я, нужно перед текстом писать слово KIEL, затем что пожелаете... и отправить как обычноесмс на номер 10729. Mchten wir uns vieleicht floeten?))cena25G.P.S. К сожалению, я не уверен, имя это Ваше или ник. (( Очень надеюсь что Вы мне представитесь. Русским языком я владею. С уважением, Дитрих." А вот письмо,которое пришло мне от вот этого "товарища" http://love.mail.ru/...phtml... Я перечитала все 7 страниц и, честно говоря, впала с шок. Девчонки! Ну как же можно быть такими наивными??? В наше-то время, когда в инете, и не только в нем, полно развода! Ну вы же умеете на кнопочки нажимать и через гугел очень хорошо получается находить сайты знакомств! Так почему же не хватает ума вбить в гугл номер телефона???? Жесть! Хочу пожелать чаще включать наши женские извилины и не кидаться непонятно куда сломя голову!!!
Мы рады, что Вы такая умная...

А есть еще "Доска позора" там 32 страницы, почитайте получите еще больший шок...

02.03.2011 00:27 От: mamahka
offis 24.02.2011 15:01:
да,девочки, полный развод!!!!у меня был Алекс Герман, тоже капитан 2го ранга.только номер 2125 висмар,полная романтика и красота слов. все по шаблону,все как в предыдущих письмах для тех, кто попался!!!!если бы не посетили сайт, то общалась бы и дальше,какя же я дура!!!! на фото он красавец, может быть у кого нибудь сохранилось,чтобы сопоставить,на знакомстве он удалил ее...

Зайди на "Доску позора" на стр. 19 есть его фото. Лично мне писал он что на стр. 19.

02.03.2011 19:54 От: mamahka
regina25 02.03.2011 08:53:
mamahka 02.03.2011 00:27:
offis 24.02.2011 15:01:
да,девочки, полный развод!!!!у меня был Алекс Герман, тоже капитан 2го ранга.только номер 2125 висмар,полная романтика и красота слов. все по шаблону,все как в предыдущих письмах для тех, кто попался!!!!если бы не посетили сайт, то общалась бы и дальше,какя же я дура!!!! на фото он красавец, может быть у кого нибудь сохранилось,чтобы сопоставить,на знакомстве он удалил ее...
Зайди на "Доску позора" на стр. 19 есть его фото. Лично мне писал он что на стр. 19.
Девчонки, подскажите сайт с этой "доской позора". Очень хочется на позорников посмотреть

Как зайдешь на этот форум в самом верху есть ссылка "форумы" открываешь, там куча форумов и там же найдешь "Доску позора" стрю 19 там он красавец..

02.03.2011 20:38 От: mamahka
podruga serdechko mojo 02.03.2011 16:48:
Девочки, моя подруга вложила немалые деньги в Эдварда Германа из Амстердама. БОРКУМ2125. Деньги вложены в СМСки. Начало как у всех. Но хотелось бы знать мелкие подробности от пострадавших девушек. Например ,писал ли он вам о том, что хотелось бы шарфик носить ,связянный её руками, или "мама всегда ставила папины тапочки в пороге, когда папа уезжал в командировку, чтобы он быстрее возвращался", спрашивал не против ли она ,что капитан придёт к ним гости... И очень часто писал "ты чувствуешь меня? Чувствуешь ,как я подхожу к тебе ?"и всё в этом роде...То ему кружку захотелось иметь на корабле, подаренную ею... Девочки напишите,пожалуйста.

А мне как-т о задал вопрос "как считаешь, кто должен стирать нижнее белье мужа, жена или он сам. Моя мама считает, что жена?))". А я в ответ ты что с Луны свалился? "21 век на дворе, сейчас стирают машины. Все больше тему стирок не поднимал. Идиот.. Видно понял что упорол хороший косяк.

02.03.2011 22:30 От: mamahka
podruga serdechko mojo 02.03.2011 21:59:
Нет.Моей подруге очень хочется знать писал ли он кому про шарфик...Она наивная всё верит,что только ей писали красивые и, во многом интимные, слова... Да,где то компик выдавал,а большей частью с ней от "души писал" один и тот же мужчина. И её уже не переубедить. Не знаю, что и сказать ,как утешить её. Раздавили самые светлые чувства. Сколько раз он ей деньги предлагал ,она отказывалась... Теперь,прочитав форумы на эту тему, нетрудно догадаться ,что можно было и не отказываться- всё равно получили бы ШИШ! И всё кормил тем, что"вот-вот" приедет..."ты только не бросай меня" Он всё время ей трубил об этом.Он так боялся,что его бросят... Перед Рождеством написал о том,что Мерседес спрашивает ей наряжать ёлку или они сами будут.. Даааа развёл он нас обоих.Она чувствовала, что что-то не так ,протестовала в душе...Однако продолжала... Пока я не нашла эти форумы...Она даже согласна была платить и дальше,но деньги уже давно иссякли. Как мне её вытащить из омута прекрасных и чудодейственных слов? Эти мерзавцы будут наказаны. Однажды в январе ей пришла СМСка ,что "ему тяжело...божье наказание наверно.. " и т.д. и т.п.

Посоветуй сменить сим-карту. Да-да сменить номер телефона. А еще лучше сам телефон. Я пока не поменяла ВСЕ, не успокоилась. Все страдала за ним, да и он переодически не давал покоя соими смс-ками. Да много было шаблонов, но еще больше как Вы пишете " от души". И такое писал, что дух захватывало, башню сносило по полной. И звал в гости, за его счет. За 2 недели что я с ним переписывалась он мне прислал почти 1000 смс! Про шарфик не помню. Такое ощущение, что он гипнотизировал своими смс. Я не удивлюсь, если так оно и есть. Потому что я успокоилась только когда все сменила и сим-ку и сам телефон. Удачи вам девочки,

03.03.2011 19:17 От: mamahka
podruga serdechko mojo 03.03.2011 12:26:
Dura s fantikami 02.03.2011 22:52:
Привет всем! Мне он тоже писал и про ёлку, и про шарфик, и про семейную драгоценность - коле и серьги... Да много чего он пишет и сейчас... Причем, регулярно, раз в 1-3 дня, хоть по 1 смс, но пишет... Мне удалось переключиться на реальных мужчин, неделю помучилась, но теперь спокойно смотрю на все это. Этот Эдвард в моей жизни сделал много хорошего, я сказала "спасибо" и закрыла для себя эту тему. Теперь общаюсь с теми, кто звонит, или по скайпу. Но, по иронии судьбы, мне пишут снова из Германии, только уже реальные люди... Девочки, такие Эдварды специально находят такой контингент - после 30... Когда остро хочется сказки...
Неудобно обращаться к такому НИКУ , хотя именно такой нам бы всем и подошёл! Один вопрос, как долго Вы переписывались и какое время прошло с тех пор, как Вы перестали писать ЕМУ или ЕЙ ,леший их знает ,как назвать этих паршивцев. Я то замужем, а подруга нет. Но ,девчонки!, как хотелось бы услышать такие красивые слова от мужа! Почему они такие???? Неудивительно, что некоторые развелись из-за таких Эдвардов, другие на грани развода... Я уж ,конечно, рада ,что моя синица в руках........пока.... Нам,кстати, за 50! И таких разводят! Посмейтесь с нас с "дур с фантиками" А насчёт смены сим-карты моя подруга даже слышать не хочет...Он пишет... и ей легче переносить её боль...Что тут скажешь... Об одном умоляю её, чтобы не послала ни одной СМСки.

А что это мы будем над вами смеяться? Сами из таковских. Только перписывалась я с ним всего 2 недели. С 22 ноября по 5 декабря. Он, выдержал молчания дня 3 или 4 и все по новой "куда пропала? Не обидел ли я тебя чем? У тебя все в порядке?" 27 декаборя сменила сим-ку. Потом ждала важногозвонка на старый номер, только поставила старую сим-ку, через час или полтора приходит от него смс. А теперь пусть подруга сильно задумается на последним моим предложением. Откуда ОН узнал что я вставила старую см-карту???? Вот и эти его смс "ты чувствуешь меня? Чувствуешь ,как я подхожу к тебе ?" Вашу подругу и Вас тоже не наводят ни на какую мысль? Если что надумаете пишите в личку. Отвечу...

03.03.2011 22:10 От: mamahka

Так какая сволочь взломала страничку на сайте-знакомств у моей подруги?? И накидала вякой хрени? Ну рукодельники.. А не страшно что руки отсохнут? Или завидно? Так сами зайдите и ищите себе кавалеров. Или легче гадости делать? Не красиво...

03.03.2011 23:01 От: mamahka

Интересно, в свете событий в Ливии наш "капитан" будет писать, что отправился в поход в Ливию? Сейчас туда поддягиваются военные корабли НАТО. А он же вроде военный моряк германского флота и НАТОвцем быть просто обязан.

06.03.2011 10:40 От: mamahka

Девочки, выше нос!! Всех ПРАЗДНИКОМ!!! Всем счастья, любви. Отпустите от себя этого монстра, фантома, утопию, ну как еще его назвать? И пытайтесь жить настоящими людьми,,, Успехов - в работе ! Погоды – приятной ! Любви- чистой , взаимной и неоднократной ! Детей разнополых ! Пальто по фигуре ! Соседей в купе – что не пьют и не курят ! Волос - шелковистых ! Зубов – белоснежных ! Мужей –деловых ,любовников -нежных ! Начальников – умных ! Супругов – в законе ! Свекровей – живущих в соседнем районе ! Невесток- покорных ! Тарелок- помытых ! Мужей- не храпящих и на ночь побритых ! Коллег - не зацикленных только на бабах ! Врагов слабосильных ! Врагов - сильно слабых! Чулок- без затяжек ! Ни дня – без обновки ! Мужей – в очень длительной командировке ! Намерений разных но лучше серьёзных ! Жилищ пятикомнатных и пятизвёздных !

07.03.2011 20:31 От: mamahka
podruga serdechko mojo 07.03.2011 13:10:
kolecnikowa 04.03.2011 00:02:
02.03.2011 15:30 * От: mrbelyash kolecnikowa 02.03.2011 13:47: http://www.sajt-znakomstv-interfriendship.ru/......

Глупая...ну зачем ты в открытую выдала свой акаунт и пароль? Вот после этого и помогай людям,зашла и нагадила.
А откуда вы,девочки,решили, что это кто-то из нас сделал? Очень даже интересно... Я уверена ,что наши Дитрихи,Эдварды,Алексы всё же читают наш и форум и доску позора. И это дело рук только таких паразитов. Подруга моя не пишет "Эдварду" уже дней 8-9, а от него продолжают идти СМСки, но уже не потоком по 30 штук, а 2-3 в день. Догадывается наверно почему... Я тут как-то заходила на сайт, связанный с именем Виктор Герман.Он на немецком языке, но я включила переводчик. Перевод паршивенький, но более-менее понятен. Опишу в двух словах.Так вот был такой Виктор Герман из Америки, который переехал в Россию ещё до войны.Не описываю события,которые с ним приключились,но его арестовали и отправили в Сибирь. Ему помогли бежать, он скрывался в ледяных пещерах. В последствии он женился на русской девушке по имени Ирина. У них родился ребёнок. И после войны они выехали опять в США уже всей семьёй. Этот Виктор Герман написал книгу,не запомнила название...но вроде "Ледяная пещера", во всяком случае название связано с этими словами... Так вот Эта история очень похожа на историю Эдварда Германа. И имена совпадают. Потом я читала документальные рассказы про американцев,выехавших в Россию в начале 20-х годов- истории просто дикие! Как много мы ещё не знаем... Но я отклонилась от темы. Наш Эдвард уже пишет,что он служит в ВМФ KALEUT. я и это раскопала. В общем порет всякую чушь. Наверно взрыв на корабле пришёлся ему не только по ноге, но и по голове... А я давно говорила и говорю, что наш форум он читает и очень часто. Почему? Очень много сообщений от одноразовых посетителей, при чем цитировались МОИ смс...противно...
12.03.2011 21:03 От: mamahka

Девочки, мы не одиноки, он уже на сайтах знакомств ловит мужков под именем Дондя, писать как всегда на номер 1272...во дошел мужик до ручки..

15.03.2011 02:09 От: mamahka
Inness77ka 15.03.2011 00:38:
скажите что они с этого имеют??

Что имеют? Кайф моральный и материальный..

18.03.2011 22:48 От: mamahka
margo111 18.03.2011 21:12:
оляя 22.10.2010 09:48:
Шолпан 24.09.2010 13:15:
А как пишет шельмец, стихи об звездах и море, и как оказался обманут своей невестой, которая изменила с его другом, правда в другой смс он был обманут одной журналисткой из России

Шолпан
мне тоже пришло письмо на сайт знакомства...от Альберта,он просит писать на 5090 ЕМДЕН.СМС приходит уже около 2 месяцев и слово в слово как твои.В феврале обещает приехать в гости,у него будет отпуск 20 дней.Я не отвечаю,а смс идут точно по расписанию.
А мне обещал приехать в июле на 20 дней в отпуск

А мой не обещал приехать, а наооборот звал к себе в гости в Амстердам...но..увы поездка сорвалась по причине существования этого форума..а то чемоданы хотела уже паковать...

18.03.2011 23:23 От: mamahka
simona1976 18.03.2011 23:03:
Привет дєвчонки..!!у меня такая же история..!!! Как з етим быть дальше..??

Стереть все смс, и выбросить его из головы. Во всяком случае постараться...а так же если есть его фото, то удалить. Переключиться на что-то более реальное: детей, если есть внуки то на внуков. И гоните его прочь от себя, гоните...

20.03.2011 20:15 От: mamahka
Jarhead 20.03.2011 07:46:
теперь это Tigridia из Франкфурта работает стюардессой зовут Элизабет живет в большом доме.приветик!))Меня зовут Элизабетюжаль что ты сейчас не в сети и я так и не смогла с тобой здест встретится.Очень хотелось познакомится!Но увы...К сожалению, теперь я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз- работа...И если ты не против знакомства,я оставляю свой координаты.Ты всегда сможешь написать мне со своего мобильного.Но что бы твое письмо получила именно я,нужно перед текстом писать слово FRANKFURT,затем что захочешь... и отправить,и отправить как обычноесмс на номер 5090.Mochten wir uns wieleicht floeten?))cena300T.P.S.Хотелось бы знать твое настоящее имя.Очень надеюсь что ты мне представишься:)}} Будьте бдительны

Ну вообще башню снесло, уже под видом бабы работает или работают..А текст для знакомства слабо-то поменять или лень

20.03.2011 20:25 От: mamahka
Любовь Викторовна 20.03.2011 20:08:
Мне тоже пришло сообщение только от Эдварда. Я,молодец,сразу же вышла на этото форум.Спасибо!!!! Приветик! Спасибо!!)) Рад ответу!! Мое имя Эдвард. Жаль что Вы сейчас не в сети - я так и не смог встретитъся здесь с Вами! Очень хотелось познакомиться! Но увы...(( теперь, к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба... На случай, если Вы не против знакомства, я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного. Но чтобы Ваше сообщение получил именно я, нужно перед текстом писать слово BORKUM, затем что пожелаете... и отправить как обычноесмс на номер ОДИН ДВА СЕМЬ ДВА. Mchten wir uns vieleicht floeten?))cena89R.P.S. К сожалению,я не уверен , имя это Ваше или ник.(( Очень надеюсь что Вы мне представитесь. Русским языком я владею. С уважением,Эдвард.

Меня всегда интересовал один вопрос, откуда он знает наши тарифы на смс, ведь у каждого оператора свой тариф. Да и по странам СНГ тоже в курсе ВСЕХ тарифов. И пишет именно тат тариф, к какому оператору относится мой номер сотового. Значит имеет доступ к личной информации на сайте знакомств. Там же идет регистрация через смс.

20.03.2011 20:25 От: mamahka
Любовь Викторовна 20.03.2011 20:08:
Мне тоже пришло сообщение только от Эдварда. Я,молодец,сразу же вышла на этото форум.Спасибо!!!! Приветик! Спасибо!!)) Рад ответу!! Мое имя Эдвард. Жаль что Вы сейчас не в сети - я так и не смог встретитъся здесь с Вами! Очень хотелось познакомиться! Но увы...(( теперь, к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба... На случай, если Вы не против знакомства, я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного. Но чтобы Ваше сообщение получил именно я, нужно перед текстом писать слово BORKUM, затем что пожелаете... и отправить как обычноесмс на номер ОДИН ДВА СЕМЬ ДВА. Mchten wir uns vieleicht floeten?))cena89R.P.S. К сожалению,я не уверен , имя это Ваше или ник.(( Очень надеюсь что Вы мне представитесь. Русским языком я владею. С уважением,Эдвард.

Меня всегда интересовал один вопрос, откуда он знает наши тарифы на смс, ведь у каждого оператора свой тариф. Да и по странам СНГ тоже в курсе ВСЕХ тарифов. И пишет именно тат тариф, к какому оператору относится мой номер сотового. Значит имеет доступ к личной информации на сайте знакомств. Там же идет регистрация через смс.

22.03.2011 21:07 От: mamahka
Scorp-67 22.03.2011 20:27:
Привет девочки, я такая же, как и вы - надеющаяся на любовь!!!! У меня было знакомство с Альбертом из Амстердама (EMDEN - писать на 1272)!!!! Он совершил оплошность, назвал ключевое слово "Kaleut" - и вот на этом сайте и всё стало понятно!!!! Спасибо тем, кто его создал!!!!

Мне он тоже указывал это слово, но я даже и не пыталась найти подвох. Хотя ой как много было нестыковок в его смс, не видела и не хотела видеть. А потом как что-то торкнуло в голове, я про него нашла набрав просто номер 1272...и...сказка кончилась..

22.04.2011 22:52 От: mamahka
mrbelyash 22.04.2011 22:42:
kolecnikowa 22.04.2011 22:41:
Привет!Ау где вы?
Здраствуйте,меня зовут Эдуард

А не боитесь называться ЭТИМ именем, девчата порвут же как Тузик грелку..Да и знаем мы вас мистер "пирожок"...

22.04.2011 23:03 От: mamahka
mrbelyash 22.04.2011 22:53:
mamahka 22.04.2011 22:52:
Привет!Ау где вы?
А не боитесь называться ЭТИМ именем, девчата порвут же как Тузик грелку..Да и знаем мы вас мистер "пирожок"...
Гггг...откуда знаете? Пробывали?

А плавали знаем...Гм насчет мамонтов нужно подумать..чем отгонять..как огонь поддерживать. Только вы не долго задерживайтесь на морях, а то мимо пещеры много всяких бегает, уведут...тю-тю единственная, знаете сколько капитанов болтается в округе...

22.04.2011 23:15 От: mamahka
mrbelyash 22.04.2011 23:05:
mamahka 22.04.2011 23:03:
mrbelyash 22.04.2011 22:53:
mamahka 22.04.2011 22:52:
Привет!Ау где вы?
Гггг...откуда знаете? Пробывали?
А плавали знаем...Гм насчет мамонтов нужно подумать..чем отгонять..как огонь поддерживать. Только вы не долго задерживайтесь на морях, а то мимо пещеры много всяких бегает, уведут...тю-тю единственная, знаете сколько капитанов болтается в округе...
Ах вот оно что..сразу шантаж. Вот ты какой цветочек аленькай

Ну да, пойдете воевать с сомалийскими пиратами, а нам ждать ох как тяжко...А там баллоны с газом рвутся и прочие прелести...Потом же выхаживать вас нужно после ранения..А когда же создавать ячейку общества?? И карапузов строгать? Вы уж переквалифицируйтесь в мирного "капитана"... и мы все ваши...

22.04.2011 23:25 От: mamahka
mrbelyash 22.04.2011 23:16:
kolecnikowa 22.04.2011 23:16:
все уже сыты вашим стриптизом капитан наш дорогой...
Ох как вы не любите меня..просто прелесть

Почему так думаете о нас не хорошо??? Да мы за вас и в огонь, и в воду...и даже через медные трубы..напролом.. даже если будет нужно Фукусиму потушим...

23.11.2011 01:03 От: mamahka

Девочки, всем привет!! На сайте laveplanet появился новый вид развода, может кто и сталкивался уже с ним. Русский, но проживает в Канаде. Константин 45 лет! Программист, работающий в корпорации Майкрософт. Фото обыкновенного мужчины, не как у капитана! Просит при первом знакомстве выслать только ваш е-мейл! Вы ему понравились и анкета ваша, хочет дальше продолжить знакомство! Е-мейл-это уже серьезней чем короткий номер! И завязывается переписка пока только по электронке! Все безобидно..фото высылает! Вы в ответ свое, так все мирно и чисто! Потом в пятом или шестом письме рассказывает, как он сегодня с другом гулял по городу и зашел в один магазинчик где купил одну милую вещицу вам в подарок! И очень просит выслать адрес и контактный телефон, по которому бы смог связаться с вами курьер для доставки послыки! Вы естественно все это высылаете заинтригованные. На следующий день приходит вам письмо, примерно такого содержания. "Привет Вера!

Как только я получил адрес, сразу же поехал отправлять подарок. Оказывается за границу отправить посылку не так то просто, нужно было заполнить с десяток различных бумаг и простоять в двух очередях, но ты можешь не переживать - тебе прямо по адресу который ты указала принесет курьер! Предварительно он свяжется с тобой по телефону или по емайл, что бы уточнить нужное время доставки. Я очень рад что мне удалось отправить подарок и очень рад что ты согласилась его принять! Я думаю что я смогу взять отпуск через месяц-два и мы могли бы встретится? Хотя рано об этом говорить, главное этот отпуск еще получить :) С подарком есть одна не очень приятная ситуация,Вера. Ты не переживай, я взял все расходы на себя, но тебе нужно оплатить таможенную пошлину. Ее может заплатить только гражданин которому эта посылка отправлена. Это закон. Я сам никак не могу. Это сумма 30% от оценочной стоимости посылки(согласно законам вашей страны). Но все под контролем, эти деньги ты получишь одновременно с посылкой! Я вложил их в коробочку с подарком, т.к. я обещал что все расходы несу я!" Весь остальной текст письма приводить нет смысла, пишется как ЛУЧШЕ сделать оплату. В сумме 5000 рублей! Естественно только через терминал..А "они" и знать наверное не знают, что таможенная пошлина за посылки из-за границы берется только на почте при получении самой посылки!! И ни какой фирмы USPS в России нет, кроме одной "Почта России"!! И в конце письма как издевка: "Вера извини что тебе придется немного побегать из-за этого, но я уверен сюрприз тебе безумно понравится! А USPS солидная фирма и быстро доставит!" Конечно понравится...выбросить пять штук на ветер, подарить неизвестно кому..))) И ровно через двое суток..смс на сотовый от "Dostavka" посылка пришла, нужно только оплатить таможенную пошлину в течение 24 часов..!!! Девы, я в шоке это каким видом транспорта ее доставили из Канады в течение 48 часов?? Ладно поверю, если бы это была не Россия, а какая-нибудь Италия! У нас такое невозможно!! Вот подметки рвут...Вот его страничка на сайте. http://loveplanet.ru/pag... Девчонки будьте бдительны..там такого добра полно! И не только из Канады! Сейчас заходила, что бы адрес странички слямзить, сидит на сайте. Не удержалась, написала..уже и прочитал! Просьбе к Сеньеру Тыкве, не удалять пост. Понимаю что не по теме, но куда вставить не знаю. И ведь все равно развод, хоть и не на короткий номер!!!

Страницы: << · >>  1 · 2 

Новое сообщение:
Complete in 28 ms, lookup=0 ms, find=28 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru