Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Если у вас завелся друг, который предлагает писать ему SMS на короткий номер (12.04.2010)  

Фильтр: показаны только сообщения от тотошка59

15.01.2011 22:02 От: тотошка59
Ledyscka 15.01.2011 16:47:
оляя 22.10.2010 10:14:
Добрый день всем! Вашему полку прибыло.Альберт Герман № 5090 ЕМДЕН из Амстердама, капитан 2 ранга военно-морского флота НАТО, в данное время находиться в походе и другой связи нет. Смс-ки приходят как по расписанию и по одному сценарию как у других. Был обманут девушкой,что переспала с другом, затем русской журналисткой, которой отправил 8 тысяч, уборщица Мерседос устроила забастовку, потому что мама поделилась с ней его планами по поводу русской женщины с которой он решил связать свою судьбу. Он все решил за всех. Я совершенно случайно попала на этот сайт даже не знаю как все получилось, но очень рада. Когда читала высказывания других женщин то смеялась. Смс написаны всем под копирку и по одному сценарию. Я давно заподозрила не ладное, текст написан по всем орфографическим правилам, со всеми знаками препинания.Человек выросший в Германии и учился в немецкой школе знает русский лучше ,чем свой родной язык.Несколько дней прожитых в сказке было чудо. Умеют ведь заставить писать смс-ки в ответ.Я рада,что эта сказка-блеф не затянулась на долго, но он продолжает писать.http://love.amyr.ru/photo/?...
А мне написал Фридрих Герман, 1272,rosток, капитан 2го ранга,военный моряк, уборщица Мерседес, сам немец из Амстердама, родители эмигранты из России, его обманула подруга переспала с другом, потом журналистка, а я добрая фея растопила лёд в его сердце, короче девчонки, на этого козла потратила 40 тыс рублей, обидно досадно развели меня как лоха-ха-ха-ха!!!!!!

Не долго музыкав играла, капитана хватило ни месяц молчания

15.01.2011 23:25 От: тотошка59

Девчонки, форум это его рук дело. И пусть админ. через голову перевернется но докажет что он это не он. А говорю что это один и тот же чуловек Ну опять если админ не он тот самый (если не так то извините).

Новое сообщение:
Complete in 12 ms, lookup=0 ms, find=12 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru