Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес] КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Если у вас завелся друг, который предлагает писать ему SMS на короткий номер (12.04.2010)  

Фильтр: показаны только сообщения от Coral

28.01.2011 21:29 От: Coral

Девченки! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Как здорово, что есть такой форум, который прояснил всю картину маслом! В середине января 2011 на сайте mail.ru опять пошла эта тема И мне на мою старую анкету пришло сообщение от этих мошенников. Его ник Artinit Из Бремена Германия 35 лет рост 188 ... с лаконичной анкетой и ярким симпотягой на фотках Вот что ОНО мне прислало:

Ольга,приветик! Спасибо!)) Рад ответу! Меня зовут Дитрих. Жаль что Вы сейчас не в сети и я так и не смог встретитъся здесь с Вами! Очень хотелось познакомиться! Но увы...(( А теперь, к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба...И если Вы не против знакомства, я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного на номер 10729. Но чтобы Ваше сообщение получил именно я, нужно писать первое слово КИЛЬ , затем что пожелаете... и отправить как обычноесмс. Mochten wir uns vieleicht floeten?))cena25G.P.S.Как позволите к Вам обращаться? Надеюсь,Вы мне представитесь. Русским языком я владею. С уважением, Дитрих

Слава Богу! Что уберег от лохотрона , траты денег и дал мне ответ на сомнения, в части сообщения этого заманчивого мачо. На второй день, после его молчания на службе, я догадалась прокачать через инет этот ооочень странный мобильный, заметьте, без известного кода Гермиании +49 и меня вывело на ваш форум. В целом меня сразу удивило у этого "немца" почти родное знание русского., странная служба без доступа в интернет..и чтото про cena25G .. Но без ваших отчетов я бы так и и терялась в догадках. А теперь я рассказываю об этом всем своим друзьям, чтоб знали о таких дивных разводах. желаю всем- всем Ангела Хранителя, чтоб оберегал от нехороших людей!!!

Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=0 ms, find=6 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru