Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес] Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес] КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Если у вас завелся друг, который предлагает писать ему SMS на короткий номер (12.04.2010)  

Фильтр: показаны только сообщения от kolecnikowa

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 

12.11.2010 22:48 От: kolecnikowa

Здравствуйте!Вашем полку пополнение.Мне тоже пришло сообщение на сайт знакомства от Альберта в котором говорилось,что он бывает редко на сайте и оставил свои координаты ЕМДЕН 10729. Я ответила ему,так в течение месяца я получала от него душевные СМС, я уже привыкла по утрам, как по рассписанию получать СМС. Но вот я узнала,что это лохотрон.Но я не жалею за потеряные деньги,я перестала ему отвечать,но не знаю будет он мне писать или нет? Когда я все знаю,мне почему-то очень грустно.Жалко только,что наверное это не его фото и не его анкета.Его СМС подымали мне настроение.Но больше не попадайтесь на удочку.

13.11.2010 19:31 От: kolecnikowa

Оля я не могу открыть эту ссылку которую ты прислала,чтобы посмотреть фото этого Альберта. Что будем делать? Он мне скинул сообщение сайта кафе People.Там он зарегестрирован,как Chengdeit ,44 года, Германия, Берлин.

14.11.2010 17:58 От: kolecnikowa

Оля этот сайт наш русский международный, он также идет с mail.ru, еще его называют сайт mamba, найти очень легко. Попробуй через Яндекс зайти. Вот сылка http://cafe-people.ru/...phtml.... Сайт называется Cafe People.Когда зайдешь на Яндекс, вводишь эту ссылку, потом нажимаешь найти и вверху в левом углу будет написано перейти cafe people.ru. Нажимаешь и ты попадаешь на этот сайт,регестрируешься и увидешь его фото.Красивый и анкета безупречная. Так и красуеться. Ксати у него 15 ноября День Рождение. Может поздравим его с Днем Рождения?Тебе приходят от него СМС? Мне сегодня утром пришли от него. Теряет он свой заработок. Будет снова набирать новых. Пиши,что нового? Меня зовут Таня.

14.11.2010 17:58 От: kolecnikowa

Оля этот сайт наш русский международный, он также идет с mail.ru, еще его называют сайт mamba, найти очень легко. Попробуй через Яндекс зайти. Вот сылка http://cafe-people.ru/...phtml.... Сайт называется Cafe People.Когда зайдешь на Яндекс, вводишь эту ссылку, потом нажимаешь найти и вверху в левом углу будет написано перейти cafe people.ru. Нажимаешь и ты попадаешь на этот сайт,регестрируешься и увидешь его фото.Красивый и анкета безупречная. Так и красуеться. Ксати у него 15 ноября День Рождение. Может поздравим его с Днем Рождения?Тебе приходят от него СМС? Мне сегодня утром пришли от него. Теряет он свой заработок. Будет снова набирать новых. Пиши,что нового? Меня зовут Таня.

14.11.2010 18:00 От: kolecnikowa

Я проверила, ты можешь нажать эту сылку и попадешь на этот сайт.

14.11.2010 19:07 От: kolecnikowa

Катя,а как ты была в мтс,где находиться или туда надо звонить оператору,что нужно говорить? Подскажи.

14.11.2010 21:22 От: kolecnikowa

Ой девочки! Я открыла твою ссылку http://i028.radikal.ru/...jpg.... И увидела фото этого мужчины, да это фото Альберта,но конечно это фото не Альберта.Этот мужчина конечно не знает,что за его спиной творят. Извени дрим,как тебя зовут? ты в России живешь? Узнай через мтс или через компанию Айфри,кто облуживает этот номер и кто за этим стоит? Тебе с какого сайта пришло сообщение от этого Альберта? Мне с http://cafe-people.ru/...phtml...Он там зарегистрирован.Девочки нужно выяснить что за номер и что за ЕМДЕН,нельзя сидеть сложа руки,нужно его остановить этого афериста.!!!!

14.11.2010 21:24 От: kolecnikowa

Катя, ты случайно не спросила у оператора мтс,что за номер и кто его обслуживает и кто за ним стоит?

18.11.2010 22:39 От: kolecnikowa

Привет! Девочки какие еще ности? У меня новость. Капитан 2-го ранга из Амстердама, Альберт Герман был вчера утром на сайте. Девченки кому-то он оправил сообщение,чтобы ему писали на номер 10729.? Кто еще успел за это время лохонуться? Кстати я выяснила,что номер 10729 принадлежит компании Телеком-30,это немецкая компания. Кому еще известно об этом? Сообщайте все новости на этом сайте.

23.11.2010 18:00 От: kolecnikowa

Здравствуйте девочки! Что нового? Какие новости? Есть новости от Альберта?Кому-то он пишет? За эти дни что-то произошло нового?

23.11.2010 21:35 От: kolecnikowa

Так девочки кто еще за это время попался в сети этому капитану? Кто еще лохнулся именно вот за этот период времени?Список пополняеться,пишите.

24.11.2010 10:49 От: kolecnikowa

Привет девочки! Девочки не нужно отчаиваться и падать духом.Поставьте перед со бой цель и достигайте ее.Я тоже была жертвой этого капитана,но у меня не пропало желание ехать в Европу за женихом.Нужно быть сильной духом. Не раскисайте.Будут трудности,ловушки,обман.Но надо жить и верить!!!!!!!! Сейчас я встретила реального мужчину,который реально существует. У него реальный мобильный телефон,мы переписываемся и говорим по телефону и отправляем друг другу SMS. Девочки SMS в Германию на мобильный телефон стоит 1.50 к. а в Америку 2гривны. Верьте в свое счатье и вы обязательно его найдете. Я могу сообщить вам реальный американский клуб знакомств,где нет мошенников. Там реальные мужчины,которые хотят реально познакомиться с женщинами с России и с Украины.Забудьте об этом не существующем капитане. Это компания,там нет людей. Это просто игры.

24.11.2010 10:51 От: kolecnikowa

Итак пишите,кто еще за это время лохнулся на капитане из Амстердама.

24.11.2010 21:42 От: kolecnikowa

Итак список лохушек пополняеться.Кто еще лохнулся? Девочки сколько стоит одна смс на № 5090 и № 1161? Вы уже писали знаете.

25.11.2010 22:05 От: kolecnikowa

Анита, а на каком сайте знакомств стоит его фотка? Вы сообщили администратору сайта,что это аферист,чтобы они проверили?Девочки из Украины,кто отправлял смс на № 5090 ? Сколько стоит это в гривнах?

25.11.2010 22:07 От: kolecnikowa

Интересно эти номера идут непосредственно из Германии? Что-то много капитанов? Кто знает?

25.11.2010 23:22 От: kolecnikowa

Я только накопала,что № 10729 принадлежит Телекому-30 в Москве, но это немецкая компания. Так получаеться,что имя Альберт Герман,это его настоящее имя. Я догадывалась,что здесь,что-то не то,я также догадывалась,что у этого человека есть свой офис,свое дело.Он занимаеться этим ради развлечений.Кто еще,что знает? Больше информации,девочки. Это уже кое-что вырисовываеться.

27.11.2010 19:20 От: kolecnikowa

Девочки внимание. Очевидно Альберт Герман потерял своих лохушек и вчера снова появился на сайте http://cafe-people.ru/...phtml.... Я на этом сайте сообщила администрации,но они даже мне не ответили.Так,что будьте внимательны. Итак девочки собираем информацию.Что еще нового.Альберт Герман был 17 ноября на сайте и 26 ноября. Посмотрим когда он снова появиться. Следим за событиями.

28.11.2010 00:07 От: kolecnikowa

Девочки завтра я отправляю письмо на телевидение НТН. Если есть еще информация обязательно сообщите.

01.12.2010 23:00 От: kolecnikowa

Здравствуйте девочки.Я отправила письмо на телевидение НТН.Но также обратите внивание,что Chengdeit Германия, Berlin 45 лет, Скорпион,Everhard Германия, Berlin 51 год, Стрелец, фотографии разные,а анкеты одинаковые. Ксати они все размещены на этих сайтах и никто их не удалял. А сайт mamba,http://cafe-people.ru/...phtml..., это один и тот же сайт,только названия разные. Похоже,что он купил этот сайт. Не знаю поможет ли телевидение. Может не обратит внимание на письмо.

01.12.2010 23:06 От: kolecnikowa

Анита я конечно узнала, что № 10729 принадлежит Телекому-30, это немецкий телеком в Москве. Этой компании предоставляет этот № сервис e-mail. Вы юрист, и ничего не делаете,я бы на вашем бы месте уже давно по своим каналам провела бы раследование,а вы молчите и читаете сказки,которые вам мошенники присылают. Они видят,что можно и юристов обманывать, не говоря уже о других.

03.12.2010 23:10 От: kolecnikowa

Итак что нового? Кто еще лохнулся на капитане?

06.12.2010 19:03 От: kolecnikowa

Привет девочки! Я вижу капитан все продолжает разводить лохушек своими историями. Перестаньте ему отвечать и смс прекратятся. Я прекратила отправлять ему писать и от него перестали приходить смс. Итак кто еще лохнулся?

06.12.2010 19:43 От: kolecnikowa

Я только знаю,что все корни ведут в Москву,там у него офис и конечно его сотрудники, этим занимаються. А номер 10729 принадлежит в Москве компании Телекома-30, это немецкий телеком. Конечно деньги никто не вернет.Но я тоже потеряла немного, всего лишь свою месячную зарплату, но я не жалею, хоть удовольствие получали, а теперь скучно без его смс.Хорошо писал про звезды,про море,про маму. А мне написал,что у его мамы 9 октября день рождение и он 20 километром от Гибралтара.Поздравил и в тот же день был на сайте http://cafe-people.ru/...phtml.... там размещена его анкета и ее никто не собирался удалять.Сейчас смешно,хоть посмеемся.

06.12.2010 19:47 От: kolecnikowa

Но кто его остановит? Не знаю, если на сайте сообщила администрации сайта, а он продолжает у них быть размещен. Написала на телевидение НТН и все и ни слуху и ни духу. Вот и вся правда.

06.12.2010 21:26 От: kolecnikowa

Да ты права,что там главное кодовое слово. Как мне обьяснили на сервисе e-mail, когда к ним приходят смс на номер, потом эти смс расылаються по кодовым словам уже конкретному лицу,но чтобы узнать это лицо они этого не знают, они только оказывают услуги и предоставляют номера. У меня было кодовое слово ЕМДЕН.Конечно он может давать реальные факты,чтобы жертва незаподозрила подвоха.Мне писал,что родители его с Украины уехали в Германию. У него дом в Амстердаме. Хорошая сказка и мы все на нее клюнули,а он заработал на ней. Я месяц с ним переписывалась, в ноябре перестала,но он еще парру смс прислал и перестал. Чего ему писать я же не оплачиваю их ему. Он писал смс за мой счет,их можно так сотни написать, ведь все оплачено.

06.12.2010 21:31 От: kolecnikowa

Но ты не огорчайся, но ведь все хорошо,но немного развел нас,но немного пожили в сказке,а деньги это вода,они и так иногда расходяться неизвестно куда.Подумаешь ну отдала свою месячную зарплату, за удовольствие тоже надо платить,вон девченки лохаються на крупные деньги,нам еще повезло.

06.12.2010 21:58 От: kolecnikowa

http://i028.radikal.ru/...jpg...[Вот по этой ссылке можешь увидеть его фотографию. Конечно это не его фотография, прикрываеться этой фотографией и анкетой.Посмотри. Только спокойно!Слезами горю не поможешь, нужно что-то делать!

06.12.2010 22:05 От: kolecnikowa

Посмотри сейчас его фотографию,это не убогая фантазия,он пишет всем одинаково,чтобы не запутаться. У меня тоже хорошо, гладко писал. Конечно если мы будем молчать,то он так и будет разводить женщин на деньги.Почитай все письма женщин,ловко как играет.Кстати администрация сайта на жалобу даже не реагирует http://cafe-people.ru/...phtml...

06.12.2010 22:07 От: kolecnikowa

Он скоро должен появиться на сайте, потому что теряет клиентуру.Будьте внимательны.

06.12.2010 22:14 От: kolecnikowa

А на какой номер ты отправляла смс? Да, ты отправляла на e-mail на чье имя?

06.12.2010 22:16 От: kolecnikowa

Посмотри это не его фото?http://i028.radikal.ru/...jpg.

06.12.2010 22:24 От: kolecnikowa

Зайди сейчас на 1 страницу этой рубрики и ты увидешь письмо дрим за 14 ноября нажмешь на эту сылку http://i028.radikal.ru/...jpg. и там увидешь его фото, я сейчас проверила, он открываеться и видно его фото.

06.12.2010 22:26 От: kolecnikowa

здесь не открываеться эта сылка, зайди на письмо дрим и откроешь эту сылку, там его фото.

06.12.2010 22:35 От: kolecnikowa

Ну что получилось? Увидела его фото?Он также размещен на сайтеhttp://cafe-people.ru/..... Германия, Berlin 45 лет, Скорпион.Красуеться там.

06.12.2010 22:36 От: kolecnikowa

Chengdeit Германия, Berlin 45 лет, Скорпион

06.12.2010 22:45 От: kolecnikowa

Нажми мышкой страницы на 1 откроеться 1 страница, появяться письма и ищи письмо дрим за 14 ноября.

06.12.2010 22:49 От: kolecnikowa

ищи начало в этой рубрике " Если у вас завелся друг..." только нажми на 1 страницу и ты увидешь письма и увидешь письмо от дрим. Там у нее выделена красными буквами эта ссылка, нажмешь на нее и увидешь его фото,я только,что открывала эту сылку и увидела его фото. Да ты тоже kuzya можешь увидеть своего моряка.

06.12.2010 22:53 От: kolecnikowa

ну что получилось? Увидели своих моряков капитанов?

06.12.2010 23:02 От: kolecnikowa

Ты в этой рубрике перешла на 1 страницу, нашла письмо дрим за 14 ноября,читай ее письмо и нажимай на радикал фото, тебе откроеться его фото,

06.12.2010 23:10 От: kolecnikowa

регестрироваться не надо, находишь письмо дрим и нажимаешь в ее письме на красную сылку, http://i028.radikal.ru/...jpg., нажимаешь в ее письме на эту сылку, другую сылку радикал фото не трогаешь,там уже идет сам сайт "радикал-фото", он тебе не нужен. Нажмай у нее на эту сылку radikal.ru. jpg, это само его фото. Все сделаешь,как я говорю сейчас откроеться его фото,я только,что открывала.

Да девочки никому случайно не попадался такой мужчина Джорж Нельсон?

06.12.2010 23:21 От: kolecnikowa

Открываешь 1 страницу "Если у вас завелся друг...!" Смотрим верху идут письма и письмо дрим. Смотри внимательно. Идет переписка и письма дрим, там ее не одно письмо.Ищи за 14 ноября.

06.12.2010 23:23 От: kolecnikowa

Вот ее письмо на 1 странице внизу дрим за 14 ноября и прилагаються сылки]http://i028.radikal.ru/...jpg..

06.12.2010 23:30 От: kolecnikowa

Итак начинаем сначала, сейчас мы находимся на странице 3 "Если у вас завелся друг", нажимай мышкой на страницу 1, появиться страница 1, прокручивай мышкой вниз и ты увидешь письмо женщины под названием " Дрим", за 14 ноября. И там в ее сообщении две красные сылки и одна из них вот эта]http://i028.radikal.ru/...jpg. нажимаешь на нее в ее сообщении и откроеться листый лист и его небольшая фотография.

06.12.2010 23:35 От: kolecnikowa

Все посмотрела. Да фотографии разные, а мотив и письма одиноковые. Да отправь мне своего. Интересно посмотреть. Вот мой ящик tatyana_kiriluk@mail.ru

06.12.2010 23:41 От: kolecnikowa

Да пишут одни и тежи только фотки меняют,а письма всем одиноковые, рассылают, меняют возроста, а мотив все одно и тоже. Сбрось мне своего. Вот мой ящик tatyana_kiriluk@mail.ru. Да девочки вам случайно не знаком такой Джорж Нельсон, 48 лет, американец,тоже любитель острых ощущений.

06.12.2010 23:48 От: kolecnikowa

Да, что он пишет?

07.12.2010 22:36 От: kolecnikowa

Привет! И ты веришь в его очередную сказку? Нет денег депрессия,а не предлагал он тебе снова звонить на короткий номер,ведь он же в море уходит,а это единственная связь,как отправлять смс на короткий номер, на корабль с предоплатой.Как вы не понимаете,что это очередной снова развод. Они знают,что русские бабы доверчивые, вот и разводят их.

07.12.2010 22:42 От: kolecnikowa

Ну если не хотят с ним расставаться значит им нравиться им тратить на него деньги,а ему это и надо. А потом, пишут что они лоханулись, постраждали от мошеника,спасите, помогите. Сами не хотят потом им кто-то виноват.Правильно ты говоришь лучше в море там утопилася не существующий капитан.Кстати я на сайте http://cafe-people.ru/.. отправила жалобу и ссылалась на этот сайт, но администрация сайта никаких мер не приняла и он продолжает там быть размещен. Вот вам и вся правда.Кто еще лохонулся,какие новости?

07.12.2010 23:20 От: kolecnikowa

Почему? Администрация должна принять меры,если поступают жалобы.Вот я знаю два сайта, немецкий сайт и английский,там сразу,если поступает жалоба их сразу удаляют, у меня уже так было,а тут администрация вообще не реагирует.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 

Новое сообщение:
Complete in 29 ms, lookup=0 ms, find=29 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru