Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес] Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес] КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Если у вас завелся друг, который предлагает писать ему SMS на короткий номер (12.04.2010)  

Фильтр: показаны только сообщения от Nezhnyj Angel

24.01.2011 04:01 От: Nezhnyj Angel
kolecnikowa 25.11.2010 23:22:
Я только накопала,что № 10729 принадлежит Телекому-30 в Москве, но это немецкая компания. Так получаеться,что имя Альберт Герман,это его настоящее имя. Я догадывалась,что здесь,что-то не то,я также догадывалась,что у этого человека есть свой офис,свое дело.Он занимаеться этим ради развлечений.Кто еще,что знает? Больше информации,девочки. Это уже кое-что вырисовываеться.
24.01.2011 04:08 От: Nezhnyj Angel
Masiaka 23.11.2010 20:43:
Привет девченки! Я из Украины и такая же лохушка! Мне пишет капитан 2-го ранга из Амстердама, но зовут его Алекс. От тоже в море и писать ему можно только на номер 10729 за 25гривен! Я отправила несколько СМС и поняла - что-то не то, уж очень красиво поет, сорванец. Хорошо хоть ни кому на работе не похвасталась, что завела богатого жениха. Хватило ума-разума в первый же день залезть в комп и поискать. Никогда бы не подумала что есть такие лохотроны!!!
24.01.2011 04:11 От: Nezhnyj Angel
Nezhnyj Angel 24.01.2011 04:08:
Masiaka 23.11.2010 20:43:
Привет девченки! Я из Украины и такая же лохушка! Мне пишет капитан 2-го ранга из Амстердама, но зовут его Алекс. От тоже в море и писать ему можно только на номер 10729 за 25гривен! Я отправила несколько СМС и поняла - что-то не то, уж очень красиво поет, сорванец. Хорошо хоть ни кому на работе не похвасталась, что завела богатого жениха. Хватило ума-разума в первый же день залезть в комп и поискать. Никогда бы не подумала что есть такие лохотроны!!!

Ой, извините, отравила пустое сообщение - впервые на этом форуме. Сегодня мне пришло на Мамбе сообщение тоже на тот же номер отправить, но от Дитриха из Берлина. Мне жених не нужен, потому не собиралась даже за копейки отправлять СМС, но ради интереса залезла с этим номером в поисковик и попала на ваш форум. Подозрения мои подтвердились, что это лохотрон. Спасибо.

24.01.2011 04:33 От: Nezhnyj Angel
mamahka 18.01.2011 19:14:
Перекинулись на мужиков! А фраза переводится приблизительно так " я радуюсь, счастлив из-за тебя" Ага счастье так и прет, особенно когда пишешь емму смс...

Не совсем так переводится... Дословно трудно передать - предложение поковеркано, но смысл предложения в том, что "если мы можем вместе...". Я вначале отвечала ему на немецком (знаю этот язык довольно сносно), но в последнем сообщении в переписке на Мамбе он написал, что понимает русский и написал точно такую же вот сообщение:

"Freieslebenit

Ирина,приветик! Спасибо!)) Рад ответу! Меня зовут Дитрих. Жаль что Вы сейчас не в сети и я так и не смог встретитъся здесь с Вами! Очень хотелось познакомиться! Но увы...(( А теперь, к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба...И если Вы не против знакомства, я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного на номер 10729. Но чтобы Ваше сообщение получил именно я, нужно писать первое слово КИЛЬ , затем что пожелаете... и отправить как обычноесмс. Mochten wir uns vieleicht floeten?))cena25G.P.S.Как позволите к Вам обращаться? Надеюсь,Вы мне представитесь. Русским языком я владею. С уважением, Дитрих. " Я, конечно же, всё поняла о лохотроне, но перепроверила через поисковик и попала на ваш форум.

Новое сообщение:
Complete in 9 ms, lookup=0 ms, find=9 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru