Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Если у вас завелся друг, который предлагает писать ему SMS на короткий номер (12.04.2010)  

Фильтр: показаны только сообщения от pelikan

26.11.2010 00:37 От: pelikan

Мой" кавалер-моряк Сомали" Curt Winter есть в списках но на 8355, сейчас на номере 1272. Фото Curtа можно увидеть на Loveplanet.ru 55лет Германия Берлин. Фото прислал "его коллега" с адреса Schtein Martin schteinberliner@web.de Также звонила Ирина с номера +380950229755 которая представилась подругой сестры Курта Кристины и просила писать на 1272. Мама Ольга также чуть не умерла от операции. При просьбе дать телефон матери, сестры и его самого в Берлине был дан отказ а на личную встречу в Берлине мама, которая постоянно посылала приветы, придти не могла (внутри города), но собиралась приехать знакомиться с моей семьей в Россию (в др страну). Текст SMS вступает в противоречие со сказанной ранее информацией. Да и Мерседос объявила забастовку при встрече с мамой в Амстердаме (сразу после операции мама рванула туда) . Да и также погибла африканка Моника в автокатастрофе 3 года назад. Но ее мама НЕ любила. Есть адвокат,который пытается по просьбе моряка несколько месяцев перевести деньги - компенсацию за СМС,но на предложенный WesternUnion и другие не может так как о таких не знает. ПОСМОТРИТЕ НА ФОТО уДАЧИ ВСЕМ НАМ.

pelikan

27.11.2010 13:16 От: pelikan

Девушки, обратите ВНИМАНИЕ "моряк Сомали" Curt написал мне на другом сайте знакомст, а сейчас он выставил себя на Loveplanet.ru то есть это фото я случайно обнаружила. Я искала INFO по имени и фамилии , а надо было по позывному ge03045. и номер уже не имеет значения 1161, 8355, 1272 .По моей просьбе фото были присланы мне на EMail от его коллеги-друга с адреса Schtein Martin schteinberliner@web.de и причем в SMS было предупреждение не отвечать на звонки по телефонам +78124413299 и +380950229755 так как снимут деньги и чем длиннее соединение , тем больше денег, а писать только через SMS.Или это конкуренция внутри у них??? Набрав номер на несколько секунд и проверив тут же распечатку баланса, небольшие деньги сразу были сняты. ВЫВОД - это хорошо организованная МОШЕННИЧЕСКАЯ СЕТЬ . Подскажите где находится доска позора фотографий, используемых мошенниками, я туда перешлю. то есть постоянно контролируйте списанные расходы с номера телефона.

pelikan

06.04.2011 20:16 От: pelikan
kapa0101 19.02.2011 18:03:
17.01.2011 18:53 От: kapa0101 15 января в 23:58 Echinacea , приветик!)) Меня зовут Элизабет и фото мое! Жаль что ты сейчас не в сети и я так и не смогла с тобой здесь встретиться. Очень хотелось познакомится! Но увы... К сожалению, теперь я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз- работа... И если ты не против знакомства,я оставляю тебе свои координаты. Ты всегда сможешь написать мне со своего мобильного. Но чтобы твое письмо получила именно я,нужно перед текстом писать слово ДРЕЗДЕН, затем что захочешь... и отправить, как обычноесмс на номер 5090. Mchten wir uns vieleicht floeten?))cena300T.P.S.Хотелось бы знать твое настоящее имя.Надеюсь,ты мне представишься:))

Как видети ваш моряк-геолог- ботаник, окучивает и мужиков. А фото крадены... Это даже невооруженым взглядом Почему я так решил? просто уже стал каким то экспертом в интернет- разводах... даже консультировал местных журналистов по этому поводу. Привожу выдержку из газеты годовалой давности матримониальный словарь нигерийская невеста. Это хорошо известный вид мошеннического спама, который получали большинство пользователей-мужчин. В письме на ломаном русском сообщалось, что сочинила его дочь нигерийского министра, которого расстреляли во время путча. «Гаспадин, я сейчас живу в лагере беженцев, терплю голод и холод. Но у моего папы в Швейцарии лежат миллионы долларов. Я тебя так полюбила, у тебя доброе лицо. Поэтому пришли мне пару тысяч долларов, чтобы я уехала в Швейцарию, забрала эти миллионы, бросила их к твоим ногам и стала тебе верной и ласковой женой». На этот обман уже сложно кого-то развести. Люди пошли осторожные. Но аферисты не оставляют попыток найти и облапошить какого-нибудь простака. Один из «женихов» участницы нашего проекта по имени Виталий рассказал, что довольно часто с этим сталкивается. Способы выманивания денег самые разнообразные. К примеру, девушка предлагает позвонить ей с городского телефона на 8-809… Трюк рассчитан на тех, кто не догадается проверить через интернет стоимость звонков на подобные номера (500 рублей за минуту). В следующий раз грустная барышня из другого города может попросить своего нового друга по переписке сделать ей подарок на день рождения – золотое колечко или сережки, и передать все это с подружкой, которая завтра приезжает к ней. Или печальная красавица пишет душещипательные письма из больницы. Лежу, дескать, под капельницей одна, голодная, никто меня не навещает. «А не привезешь ли ты мне что-нибудь покушать?». «Что мне, девушку жалко накормить? – рассказывает Виталий. – Ладно, говорю, привезу. Но меня смутила не длина списка продуктов, которые она захотела (где-то баксов на 200), а то, что в том списке присутствовала бутылка грузинского вина и бутылка опять же грузинского коньяка. При том, что девушка лежит под системой! Естественно, это сразу насторожило. Спрашиваю: скажи палату, фамилию, кому все это отдать? Отвечает: «Ты знаешь, тебя ко мне не пустят. Поэтому я тебе дам сотовый телефон, подъезжай к остановке. Позвонишь, к тебе подойдет медсестра, она все это заберет и передаст мне». Я ответил, чтобы в этот лохотрон с кем-нибудь другим играла. А вот один парень из Алматы мне рассказывал, что он попался на эту удочку. Передал продукты. Кто-то хорошо покушал за его счет».

Чайка. Так молодые люди называют девушек, которые знакомятся, ходят за их счет в дорогие рестораны, принимают подарки, но от которых сложно получить какую-то «отдачу». На сайте «Одноклассники» есть даже карагандинское закрытое сообщество только для мужчин под названием «Чайки. Черный список». Там его члены делятся друг с другом фотографиями и информацией о «нечестных» представительницах слабого пола.

Есть так же случаи. когда вас , милые женщины вызывают к себе , вроде все прекрасно, а потом там. уже на месте разводят на деньги....

Например очаровательный мачо вызвал к себе в Аргентину девушку ( по переписке все прекрасно, замечательная работа, сама вежливость, учился в Москве)... приехала... присылает смс, мол срочно улетел в командировку. ты сама пока устройся, а я через недельку прилечу и все оплачу... тут же вдруг нашелся в аэропорту рус.говорящий гид... предложил отвезти в гостиницу, за услуги попросил всего 50 евро за 2 часа... Живет так она недельку, каждый день отстегивает и за гостиницу и гиду в среднем 120 евро в день... а через недельку еще смс- мол дорогая, дела задерживают, буду еще через неделю... и все по новому... и тут она встречает в гостинице еще одну русскую... разговорились - ситуатция один в один... тот же мачо. та же гостиница. тот же гид... взяли гида за грудки и вытрясли из него всю правду...писал он.. за это имеет процент от гостиницы и плюс услуги переводчика... смотрят по состоянию.. деньги кончаются, тогда смс- извини дорогая, но я нашел свою большую любовь, прощай....

Добрый вечер! Вы не могли бы разместить фото этой самой Элизабет, регион и сколько лет ей? С уважением

pelikan

Новое сообщение:
Complete in 10 ms, lookup=0 ms, find=10 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru