Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес] КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Если у вас завелся друг, который предлагает писать ему SMS на короткий номер (12.04.2010)  

Фильтр: показаны только сообщения от regina25

21.02.2011 14:21 От: regina25

Девочки привет! Как я поняла один и тот же малый только под разными именами, но с одной и той же историей пытается запудрить мозги всем женщинам России, независимо от возраста и места проживания. Моего, например, зовут Артур, он из Амстердама и так же капитан 2-го ранга. Видимо у него с фантазией немного туговато, т.к. меняются только имена, а история всегда одна и та же. Мама с папой на Гибралтаре, испанка Мерседес, которую он привез из Испании, объявившая ему забастовку. Он бедный капитан, которому изменила его женщина с его другом и подруга журналистка, выманившая у него деньги. Самое интересное, что не смотря на то, что узнав, что он разоблачен, у него хватает наглости продолжать смсить. Девчонки наберитесь терпения, не отвечайте, что бы он вам не пел, а вот наказать как-то надо. Давайте вместе подумаем, как это сделать?

02.03.2011 08:53 От: regina25
mamahka 02.03.2011 00:27:
offis 24.02.2011 15:01:
да,девочки, полный развод!!!!у меня был Алекс Герман, тоже капитан 2го ранга.только номер 2125 висмар,полная романтика и красота слов. все по шаблону,все как в предыдущих письмах для тех, кто попался!!!!если бы не посетили сайт, то общалась бы и дальше,какя же я дура!!!! на фото он красавец, может быть у кого нибудь сохранилось,чтобы сопоставить,на знакомстве он удалил ее...
Зайди на "Доску позора" на стр. 19 есть его фото. Лично мне писал он что на стр. 19.

Девчонки, подскажите сайт с этой "доской позора". Очень хочется на позорников посмотреть

03.03.2011 12:48 От: regina25
podruga serdechko mojo 03.03.2011 12:26:
Dura s fantikami 02.03.2011 22:52:
Привет всем! Мне он тоже писал и про ёлку, и про шарфик, и про семейную драгоценность - коле и серьги... Да много чего он пишет и сейчас... Причем, регулярно, раз в 1-3 дня, хоть по 1 смс, но пишет... Мне удалось переключиться на реальных мужчин, неделю помучилась, но теперь спокойно смотрю на все это. Этот Эдвард в моей жизни сделал много хорошего, я сказала "спасибо" и закрыла для себя эту тему. Теперь общаюсь с теми, кто звонит, или по скайпу. Но, по иронии судьбы, мне пишут снова из Германии, только уже реальные люди... Девочки, такие Эдварды специально находят такой контингент - после 30... Когда остро хочется сказки...
Неудобно обращаться к такому НИКУ , хотя именно такой нам бы всем и подошёл! Один вопрос, как долго Вы переписывались и какое время прошло с тех пор, как Вы перестали писать ЕМУ или ЕЙ ,леший их знает ,как назвать этих паршивцев. Я то замужем, а подруга нет. Но ,девчонки!, как хотелось бы услышать такие красивые слова от мужа! Почему они такие???? Неудивительно, что некоторые развелись из-за таких Эдвардов, другие на грани развода... Я уж ,конечно, рада ,что моя синица в руках........пока.... Нам,кстати, за 50! И таких разводят! Посмейтесь с нас с "дур с фантиками" А насчёт смены сим-карты моя подруга даже слышать не хочет...Он пишет... и ей легче переносить её боль...Что тут скажешь... Об одном умоляю её, чтобы не послала ни одной СМСки.

Знаешь, что ни говори, а приятно читать такие смс-ки от мужиков, и твоей подруге, наверное, да и нам всем не хватало в жизни таких теплых слов. посоветуй ей не отвечать, а просто получать теплые смс-ки и повышать уверенность в себе, что ни говори, а приятно, и все-таки эти смс-ки делают свое дело, придают уверенности в себе, дают возможность расцветать, чувствовать себя желанной и любимой и нужной, только не покупайтесь на деньги и не отвечайте, а писать - пусть пишет, приятно будет почитать.

30.03.2011 09:11 От: regina25
ворона 30.03.2011 08:56:
ворона 30.03.2011 08:46:
обманутая 29.03.2011 00:33:
Привет всем! Только сегодня я это узнала! Меня тоже развели как дуру. Некий немец из Амстердама с русскими корнями Дитрих Герман капитан 2 ранга вечно в плаванье, приехать не может сначала в сентябре 2010 не смог оставили на борту, потом в Сомали 7 января 2011 года взорвался баллон с кислородом и он лежит в военном госпитале НАТО со сломанной ногой! И всё мечтает увидется со мной! На вопрос пришли мне своё фото отвечает что это служебный номер и не поддерживает ММС! И только сегодня дай думаю наберу его данные что знаю и посмотрю! и о ужас!!!!!!!!!!!!! Я даже валерианку пила! Не знаю как теперь вернуть деньги? Ведь почти год переписывалась с этим Аферистом! Помогите как быть?
Обманутая,давай не будем отчаиваться,выходит нас много!Обман -это грех!А за грехи ,придётся отвечать.Хотелось,бы,чтобы нашлолсяграмотный юрист и раскопал эту аферу,да вернули б нам наши денежки.Но вряд ли !...
Мне писал Артур капитан 2ранга Миллер-русские корни. Ну так писал гад красиво! И про кружку,и про домработницу Мерседес,и папе с сердцем было плохо и мама болела,и собирались встретится и июне на 20 дней.Такой был одинокий,любвиобильный и уже в меня влюблённый!И ведь чувствовала,что ложь ,а продолжала писать!"..,"Чему бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса"ТютчевЯ уже не пишу ,он продолжает и сейчас.У меня есть фото,кому интересно могу выслать....

У меня тоже есть фото "Артура", но вряд ли это его собственное. Вот те, кому принадлежит настоящее фото вполне могут подать в суд за незаконное использование их фото.

01.04.2011 05:02 От: regina25
VNP 31.03.2011 18:44:
Привет , девочки. Я тоже из обманутых девушек, почти год переписывалась с "пом. капитана". Когда поняла, что всё это красивая сказка, казалось земля перевернулась. Месяц не могла прийти в себя. И вот я встретила ЕГО, нашего, русского нормального парня. Девочки! Он такой, о котором мечтала всю жизнь! И не где-то далеко, а вот, рядом! Я безумно счастлива. Девочки! Есть Бог, он накажет тех, кто принёс нам страдания. А счастье не за горами, рядом, надо только разглядеть его. А "заморские принцы " нам ни к чему. Счастья вам девочки! Любви!

Мы рады за тебя и от души поздравляем! Счастья тебе!

25.05.2013 06:18 От: regina25
olgusha 24.05.2013 22:07:
veselaia 26.10.2012 01:35:
Да, милые дамы, наши ряды растут и, к сожалению, будут расти. Хорошо, что сейчас все можно узнать и вовремя остановиться. Прочитала обсуждения и обнаружила "человека-двойника" из Германии:он же - Гена, он же - Кирилл. Все остальное о нем - один к одному то, что написал этот Гена и мне. Его номер 1161, mob0049. Сайт знакомств на mail.ru. Будьте бдительны. А жаль, на фото мужик интересный...Этот Гена...уже переместился в пригород городу -Парижу и мне от туда пишет...Я ему по его схеме ответила, так мол и так сейчас уезжаю в командировку и адальше по его же схеме и номер короткий дала..чтоб обязательно впереди определённое
слово и номер 0666... вдруг получаю ответ.... ты обманьщица-этот номер не зарегестрированн..Я хохотала до слёз...неужели звонил?

Оля, ты чудо! Молодец! Так их и надо, их же методами давить.

Новое сообщение:
Complete in 14 ms, lookup=0 ms, find=14 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru