Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес] Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес] КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

05.07. [Бизнес] Яндекс.Деньги предложили совершать переводы с помощью камеры смартфона / CForum.ru

26.06. [Бизнес] Будь в курсе всех событий Чемпионата Мира по футболу с UC Browser / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Если у вас завелся друг, который предлагает писать ему SMS на короткий номер (12.04.2010)  

Страницы: << · >>  1 · ... · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · ... · 13 

10.02.2011 13:26 От: leschka

девченки привет...Я тоже попалась на эту"удочку"Все тоже самое получала...и розочку из@ и тирамису мне предлагали...ну все буквально..камешки подбирали....написала ответов...не помню...денег у меня столько нет что бы писать часто....так что с 10.10.10 по наверное где то числа 4-5 января 2011 года Больше ничего не писала и не пишу.Но обнаружила где то здесь еще одну по числу"свежая"Валентина из России...которая писала про него и поняла что она ему ничего не отвечала...спрашивала она у "нас" обо всем этом...Скажите как с этим бороться?Неужели на таких управы никакой нет...И у операторов связи что либо узнать --трудно...они не говорят в сущности ничего...Вот что делают деньги...Я попыталась на сайте на него пожаловаться... там убрали его фото,но он вчера был в 6.55 утра и фото опять вставил.Он завис в укр.нет.Getchelit,45 Германия,Berlin.Интересно,этой Валентине он написал ,что д.р у него 1.02,мне--1.12...Пока здесь я поняла себя он удалять не собирается....

10.02.2011 15:14 От: Dura s fantikami

Девчонки, привет! Как жаль, что не вышла на этот форум раньше! Я по своей инициативе соскочила с смс-общения с Эдвардом Германом (Боркум)! Браво! Развод - высший пилотаж! Но на него у меня шло 6 месяцев. Сомневалась, видела нестыковки, врожденная логика протестовала. Я ее заглушала... Пока сегодня уже мое внутреннее "Я" потребовало - ночью во сне меня ударили чем-то по лбу и сказали одно: "Это развод". Пришла на работу, конкретно задумалась и ... стала искать аналогии на форумах. И - вот я здесь! Забыла поделиться!!! В одном из последних писем произошел "ляп" - то ли оператора, то ли того, кто писал. Его смс соединилось с письмом той, кто ему писал - рассказывал о своей дочери. Текст второй части: "дочь Марго, мастер спорта по плаванию, 17 лет, учится в 10 классе", Может, узнает себя та, которая это писала? Это письмо пришло 5 февраля вечером. Вдруг, пока не поздно, найдется хозяйка смс?! Быстрее одумается

10.02.2011 17:22 От: Dura s fantikami

А мне мой Эдвард писал ДР - 1.10.1058. Видно, с фантазией туговато, раз ДР выпадает на одно и то же число - 1.

10.02.2011 17:24 От: Dura s fantikami
leschka 10.02.2011 13:26:
девченки привет...Я тоже попалась на эту"удочку"Все тоже самое получала...и розочку из@ и тирамису мне предлагали...ну все буквально..камешки подбирали....написала ответов...не помню...денег у меня столько нет что бы писать часто....так что с 10.10.10 по наверное где то числа 4-5 января 2011 года Больше ничего не писала и не пишу.Но обнаружила где то здесь еще одну по числу"свежая"Валентина из России...которая писала про него и поняла что она ему ничего не отвечала...спрашивала она у "нас" обо всем этом...Скажите как с этим бороться?Неужели на таких управы никакой нет...И у операторов связи что либо узнать --трудно...они не говорят в сущности ничего...Вот что делают деньги...Я попыталась на сайте на него пожаловаться... там убрали его фото,но он вчера был в 6.55 утра и фото опять вставил.Он завис в укр.нет.Getchelit,45 Германия,Berlin.Интересно,этой Валентине он написал ,что д.р у него 1.02,мне--1.12...Пока здесь я поняла себя он удалять не собирается....

А мне мой Эдвард писал ДР - 1.10.1058. Видно, с фантазией туговато, раз ДР выпадает на одно и то же число - 1.

10.02.2011 19:51 От: irine
уголь 11.01.2011 18:04:
Ржу нимагу. Моя бывшая жена на Дитриха купилась так, что развелась со мной. Славо Богу, что этот Дитрих ей попался и она так быстро со мной развелась. Теперь сидит у разбитого корыта, выпишу ее через суд и поедет она в свой колхоз (Днепродзержинск) из Москвы... Бу-га-га!!!

из всего форума меня это сообщение более всего позабавило)))))))))))

10.02.2011 19:58 От: irine

Девченки, позавчера мне тоже написал наш любимчик под кодом КИЛЬ...я таки отправила одно сообщение, но пропавших со счета 25 гривен было достаточно что бы понять этот "развод"...так вот...мне уже прислали 8 смс с этого номера и главный вопрос, который меня волнует- они долго их еще будут слать?)))

11.02.2011 10:58 От: ТАЮШКА

Милые женщины, охать, ахать, плакать мы умеем, а защищать себя? И я из тех, что попались на удочку этих мошенников, но кто со мной? Протянем руку помощи друг другу, попробуем что-либо сделать? Намерена попытаться найти юриста и подать в суд, есть несколько вариантов действий. Попробуем вернуть денежки и за моральный ущерб получить. Одной труднее, но ведь нас уже много, давайте же делать что-то. Стыдно письменно признаваться что и ты попалась, но ведь будут и другие страдать.Глумятся над нашими чувствами, над одиночеством и беззащитностью, так попробуем же вместе что-нибудь сделать? Я жду от вас писем mta1601@mail.ru

12.02.2011 12:31 От: Dura s fantikami

Привет всем! ВНИМАНИЕ! Эдвард Герман объявился опять на сайте Крымский сервер знакомств, заходил вчера утром, открыл страницу для просмотра - 27 посещений. Наверно, расставил свои сети на номер 10729

16.02.2011 15:39 От: dragesd

Привет.Дитрих появился на сайте знакомств Украины.Написал мне два письма.На первое я ответила,а второе ,получила сегодня, меня смутило сразу.Слишком хорошо владеет грамматикой русской,все без ошибок,все запятые.Я переписываюсь с парнем из Брюселя,он изучает языки и русский в частности,так он пишет по русски,но не так совершенно.Вообщем,ума хватило проверить номер 10729 киль.И что я вижу!?Но он меня придупредил,что смс стоит 25 гр.

16.02.2011 15:39 От: dragesd

Привет.Дитрих появился на сайте знакомств Украины.Написал мне два письма.На первое я ответила,а второе ,получила сегодня, меня смутило сразу.Слишком хорошо владеет грамматикой русской,все без ошибок,все запятые.Я переписываюсь с парнем из Брюселя,он изучает языки и русский в частности,так он пишет по русски,но не так совершенно.Вообщем,ума хватило проверить номер 10729 киль.И что я вижу!?Но он меня придупредил,что смс стоит 25 гр.

16.02.2011 15:40 От: dragesd

Да.Под именем Катя.

17.02.2011 02:57 От: Fantasy

Привет, всем жертвам капитана! http://onona.ua/ank...phtml... Это ссылка на личную страничку нашего общего знакомого. Я, как и Вы сейчас получаю смс от него. Наше знакомство только завязалось, но слава Богу будет коротким. В первый день переписки закрались сомнения и я набрала оператора. Внятный ответ на вопрос "какому провайдеру или оператору принадлежит номер" я не получила. Пришлось зайти в нет и наткнулась на этот форум. И все стало на свои места. Спасибо Вам огромное. Будут новости - напишу. Знакомство только завязалось - значит капитан будет настойчив в его продолжении, наверное.

17.02.2011 21:55 От: Консуэлло

Да, девчата я тоже попалась на эту удочку лохотрона. Мой капитан 2 го ранга Фридрих из Амстердама, номер 5090 ROSTOK. (на Мамбе под именем Brizziit, Берлин, 30 лет , овен) Пишет со всеми запятыми , все очень красиво. Родители эмигранты из СССР, учился в Гамбурге, живет в Амстердаме, сейчас естественно в рейсе - связь только через смс. Русский язык в совершенстве, немецкие обращения же правильные (проверяла по словарю). Родители купили дом на Гибралтаре и видеться он с ними не может оттого ему так одиноко , хочется семьи, любви и бла, бла, бла...... Общалась с ним 3 дня.с 15.02.2011 по 17.02.2011 Завтра посмотрю , что он пришлет.:)))) Самое главное все как по часам шлет. И что меня подтолкнуло зайти провереть информацию о номере в инете даже не знаю, какая то интуиция внутренняя... Денег жалко конечно , но ушло около 10 000 тенге (около 2 000 росс. рублей). Но настроение поднято однозначно и улыбка на лице была от его смс. Это определенный урок мне! А этим людям, кто такими вещами занимается будет еще Божье наказание!!!

Девченки , остерегайтесь!!!!

18.02.2011 18:57 От: Консуэлло

Вчера морячок Фридрих прислал стишок на ночь. Сегодня аж три смс-ки. И все беспокоится не случилось ли чего, все ли в порядке. Очень хотел узнать в какой день у меня день рожденья и кто я по гороскопу. Ну а это - думаю о тебе, скучаю, нежно целую...... это высший класс, т.е сегодня наш первый поцелуй!!!!! Но уже отвечать ему не хочется :))))))). Девочки, а кто -нибудь знает когда он присылает смс что-то в деньгах он теряет? Думаю вот на сколько его хватит и о чем дальше будет писать..... Но нашла в этой истории и положительный момент: за неделю прям преобразилась - глаза горят , веселая, довольная!!! Ну а как же иначе капитану соответствовать надо !!! :))))))

19.02.2011 00:32 От: Fantasy

Складывается впечатления, что у нашего морячка есть папка с шаблонами смс-ок, которые он рассылает на разные номера. Сегодня я получала смс с такими же текстами, как у Консуэло. Имя правда, у него - Дитрих. Что касается его платы за смс, то мой оператор сказал, что исходящая его смс стоит - 35 коп, а входящая 26 гривен с копейками.

19.02.2011 00:34 От: kolecnikowa

Они вообще ничего не платят,может он через интернет посылает смс,а вы лохушки кормите их и дальше...

19.02.2011 00:42 От: Fantasy

Получать смс - не означает, что на них нужно отвечать. Ему же надо вывести тебя на диалог, соответственно в течении дня он пишет смс с разными сказками и задает вопрос: почему же ты молчишь? в чем причина?

19.02.2011 12:00 От: Консуэлло

Вчера пожаловалась в службу поддержки на Мамбе на этого Фридриха, он же Дитрих, он же еще кто-нибудь. Ребята молодцы, быстро отреагировали и удалили его анкету. Я, например, не отвечаю на его смс. Сегодня телефон у меня в отключке , так что даже не знаю пишет или нет. До этого было дело , но настроилась на то , что это развлечение для меня. Сколько они с этого имеют? Да, думаю, там крутятся неплохие обороты, но это дело прокуратуры и полиции. Правда, не знаю были ли случаи, что раскрывали этих людей и они отвечали по закону. У нас в городе заявление подавать бесполезно. Это вот в больших городах может что-то и получиться. С сегодняшними технологиями и хорошими программерами вычислить и найти этих морячков, думаю, не трудно.

19.02.2011 18:03 От: kapa0101

17.01.2011 18:53 От: kapa0101 15 января в 23:58 Echinacea , приветик!)) Меня зовут Элизабет и фото мое! Жаль что ты сейчас не в сети и я так и не смогла с тобой здесь встретиться. Очень хотелось познакомится! Но увы... К сожалению, теперь я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз- работа... И если ты не против знакомства,я оставляю тебе свои координаты. Ты всегда сможешь написать мне со своего мобильного. Но чтобы твое письмо получила именно я,нужно перед текстом писать слово ДРЕЗДЕН, затем что захочешь... и отправить, как обычноесмс на номер 5090. Mchten wir uns vieleicht floeten?))cena300T.P.S.Хотелось бы знать твое настоящее имя.Надеюсь,ты мне представишься:))

Как видети ваш моряк-геолог- ботаник, окучивает и мужиков. А фото крадены... Это даже невооруженым взглядом Почему я так решил? просто уже стал каким то экспертом в интернет- разводах... даже консультировал местных журналистов по этому поводу. Привожу выдержку из газеты годовалой давности матримониальный словарь нигерийская невеста. Это хорошо известный вид мошеннического спама, который получали большинство пользователей-мужчин. В письме на ломаном русском сообщалось, что сочинила его дочь нигерийского министра, которого расстреляли во время путча. «Гаспадин, я сейчас живу в лагере беженцев, терплю голод и холод. Но у моего папы в Швейцарии лежат миллионы долларов. Я тебя так полюбила, у тебя доброе лицо. Поэтому пришли мне пару тысяч долларов, чтобы я уехала в Швейцарию, забрала эти миллионы, бросила их к твоим ногам и стала тебе верной и ласковой женой». На этот обман уже сложно кого-то развести. Люди пошли осторожные. Но аферисты не оставляют попыток найти и облапошить какого-нибудь простака. Один из «женихов» участницы нашего проекта по имени Виталий рассказал, что довольно часто с этим сталкивается. Способы выманивания денег самые разнообразные. К примеру, девушка предлагает позвонить ей с городского телефона на 8-809… Трюк рассчитан на тех, кто не догадается проверить через интернет стоимость звонков на подобные номера (500 рублей за минуту). В следующий раз грустная барышня из другого города может попросить своего нового друга по переписке сделать ей подарок на день рождения – золотое колечко или сережки, и передать все это с подружкой, которая завтра приезжает к ней. Или печальная красавица пишет душещипательные письма из больницы. Лежу, дескать, под капельницей одна, голодная, никто меня не навещает. «А не привезешь ли ты мне что-нибудь покушать?». «Что мне, девушку жалко накормить? – рассказывает Виталий. – Ладно, говорю, привезу. Но меня смутила не длина списка продуктов, которые она захотела (где-то баксов на 200), а то, что в том списке присутствовала бутылка грузинского вина и бутылка опять же грузинского коньяка. При том, что девушка лежит под системой! Естественно, это сразу насторожило. Спрашиваю: скажи палату, фамилию, кому все это отдать? Отвечает: «Ты знаешь, тебя ко мне не пустят. Поэтому я тебе дам сотовый телефон, подъезжай к остановке. Позвонишь, к тебе подойдет медсестра, она все это заберет и передаст мне». Я ответил, чтобы в этот лохотрон с кем-нибудь другим играла. А вот один парень из Алматы мне рассказывал, что он попался на эту удочку. Передал продукты. Кто-то хорошо покушал за его счет».

Чайка. Так молодые люди называют девушек, которые знакомятся, ходят за их счет в дорогие рестораны, принимают подарки, но от которых сложно получить какую-то «отдачу». На сайте «Одноклассники» есть даже карагандинское закрытое сообщество только для мужчин под названием «Чайки. Черный список». Там его члены делятся друг с другом фотографиями и информацией о «нечестных» представительницах слабого пола.

Есть так же случаи. когда вас , милые женщины вызывают к себе , вроде все прекрасно, а потом там. уже на месте разводят на деньги....

Например очаровательный мачо вызвал к себе в Аргентину девушку ( по переписке все прекрасно, замечательная работа, сама вежливость, учился в Москве)... приехала... присылает смс, мол срочно улетел в командировку. ты сама пока устройся, а я через недельку прилечу и все оплачу... тут же вдруг нашелся в аэропорту рус.говорящий гид... предложил отвезти в гостиницу, за услуги попросил всего 50 евро за 2 часа... Живет так она недельку, каждый день отстегивает и за гостиницу и гиду в среднем 120 евро в день... а через недельку еще смс- мол дорогая, дела задерживают, буду еще через неделю... и все по новому... и тут она встречает в гостинице еще одну русскую... разговорились - ситуатция один в один... тот же мачо. та же гостиница. тот же гид... взяли гида за грудки и вытрясли из него всю правду...писал он.. за это имеет процент от гостиницы и плюс услуги переводчика... смотрят по состоянию.. деньги кончаются, тогда смс- извини дорогая, но я нашел свою большую любовь, прощай....

21.02.2011 14:21 От: regina25

Девочки привет! Как я поняла один и тот же малый только под разными именами, но с одной и той же историей пытается запудрить мозги всем женщинам России, независимо от возраста и места проживания. Моего, например, зовут Артур, он из Амстердама и так же капитан 2-го ранга. Видимо у него с фантазией немного туговато, т.к. меняются только имена, а история всегда одна и та же. Мама с папой на Гибралтаре, испанка Мерседес, которую он привез из Испании, объявившая ему забастовку. Он бедный капитан, которому изменила его женщина с его другом и подруга журналистка, выманившая у него деньги. Самое интересное, что не смотря на то, что узнав, что он разоблачен, у него хватает наглости продолжать смсить. Девчонки наберитесь терпения, не отвечайте, что бы он вам не пел, а вот наказать как-то надо. Давайте вместе подумаем, как это сделать?

21.02.2011 15:25 От: kolecnikowa

Привет! Мы уже пытались,и на телевидение писали и Жириновскому писали,кому только не писали,все безрезультатно,все покрываеться.....

21.02.2011 19:26 От: Консуэлло

Привет, девчата! Надо написать Андрею Малахову "Пусть говорят" он любит такие остренькие темки разбирать , приглашает депутатов, адвокатов. Пусть раскуртят этут тему и не просто раскрутят , а предоставят этих Фридрихов всему народу!

21.02.2011 21:07 От: mamahka
Консуэлло 21.02.2011 19:26:
Привет, девчата! Надо написать Андрею Малахову "Пусть говорят" он любит такие остренькие темки разбирать , приглашает депутатов, адвокатов. Пусть раскуртят этут тему и не просто раскрутят , а предоставят этих Фридрихов всему народу!

А в стратсбургский суд по правам человка будет круче! Хотите рассмешить всю страну? Мало посмешили сами себя..

21.02.2011 22:13 От: kolecnikowa

Мы уже писали Малахову,но ничего из этого не вышло,уже не знаем кому писать,в этой стране одни глухари....

23.02.2011 15:46 От: valcyria
Да, девчата я тоже попалась на эту удочку лохотрона. Мой капитан 2 го ранга Фридрих из Амстердама, номер 10729ROSTOK. Mai.ru под именем Brianit, Берлин, 31 год, водолей) Пишет со всеми запятыми , все очень красиво. Родители эмигранты из СССР, родился в Лейпциге, живет в Амстердаме, сейчас естественно в рейсе - связь только через смс. Русский язык в совершенстве, немецкие обращения же правильные ( тоже проверяла по словарю). Родители купили дом на Гибралтаре и видеться он с ними не может оттого ему так одиноко , хочется семьи, любви. Общалась с ним 2 дня.с 22.02.2011 по 23.02.2011.Написала что смс ему отправлять дорого так он мне ответил что пиши хотябы раз в день,если тебе дорого наше обшение. Все так красиво, особенно для разведенной))) Ушло 100гр. Слава богу что не так много. А как он любит детей))) И бывают же такие))) Да девченки мы всетаки слабые и доверчивые. Я например из-за этого капитана чуть не поругалась с мужчиной с которым начала строить новую жизнь))) Ума хоть хватило не разорвать отношения, а просто поругаться. Вот такие мы женьшины))) Всем удачи и настоящего счастья а не придуманного "капитана 2-го ранга". Лучше настоящий электрик чем выдуманный моряк)))

Девченки , остерегайтесь!!!!
23.02.2011 17:53 От: Lidija

Привет девчонки. В mail е появился некий Sasha Boston,Европа Италия Парма 31 год.Подписывается Эд,фотографии классные,но переписку по смс пока не предлагает.Но послания одинаковые слово в слово как было в смс переписке от Симона.Я уже стала остерегаться таких .А по поводу Малахова мы по моему и так выставлены полными дурами.Зачем же нам ещё смешить весь мир?Кому это так надо,странно?

Lidija

23.02.2011 18:48 * От: bulah1979@mail.ru

да,девочки.Спасибо за этот форум.Я вовремя сюда зашла и все прочитала.Денег на телефоне нет писать на короткие номера.Вот и решила проверить,что это за лохотрон такой.мне попался красавчик-дитрих из Берлина.

24.02.2011 15:01 От: offis

да,девочки, полный развод!!!!у меня был Алекс Герман, тоже капитан 2го ранга.только номер 2125 висмар,полная романтика и красота слов. все по шаблону,все как в предыдущих письмах для тех, кто попался!!!!если бы не посетили сайт, то общалась бы и дальше,какя же я дура!!!! на фото он красавец, может быть у кого нибудь сохранилось,чтобы сопоставить,на знакомстве он удалил ее...

24.02.2011 23:26 От: Fantasy

Привет, девчонки!. После 5-6 дней молчания, мой капитан Дитрих прислал мне сегодня смс с предуприждением, что на сайт знакомств под его анкетой зайдет его друг. Таки ранее пойманные "золотые рыбки" спрыгныли с крючка и ему придется занятся новым поиском. Как не жаль, но будем ждать пополнения в наших рядах.

25.02.2011 06:16 От: ваня 2

Женщины и девушки не верьте зэкам. Среди них людей мало, сам бывший зэк. Если Вы познакомились с одним из них и он начинает рассказывать Вам сказки типо " помоги родная, меня менты в изолятор хотят посадить, чтоб отмазатся надо 1000 тысяч " или " помоги родная мне для удо надо 4000 тысяч " Это развод ! Вашь избранный или наркоман или картёжник, тобишь игравой.Настоящий мужик, темболее порядочный зэк денег просить не будет, а сам помере возможности поможет.А обобрать женщину до нитки прекрываясь любовью это стрёмно! на будущее всем женщинам , в зонах 80 % наркоманов которые только и ищат таких как вы !!!

25.02.2011 12:31 От: Iran

Ой, девочки! Дитрих -это персонаж детектива про Отто фон Дитриха, а Киль - это не фамилия, а место оправления судна в Арктику. История это про разведчиков. Автор произведения, кажется, Быков. Мошенники, видно, детективов начитались и думают, что они не уловимые. угу, до тех пор, пока, кто-то реально в милицию заявление не отнесет. удачи!

25.02.2011 17:59 От: !irisca!

Да, спасибо за эту статью и отзывы)) Только что получила такую смс на одном из сайтов знакомств и просто решила пробbть номер в инете и найдя вашу статью поняла. что мне повезло)) Еще раз спасибо, Дитрих будет разочарован!!

26.02.2011 00:25 От: Vika_77

"Виктория,приветик! Спасибо!!)) Рад ответу! Мое имя Дитрих. Жаль что Вы сейчас не в сети - я так и не смог встретитъся здесь с Вами! Очень хотелось познакомиться! Но увы...(( А теперь, к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба... На случай, если Вы не против знакомства, я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного. Но чтобы Ваше сообщение получил именно я, нужно перед текстом писать слово KIEL, затем что пожелаете... и отправить как обычноесмс на номер 10729. Mchten wir uns vieleicht floeten?))cena25G.P.S. К сожалению, я не уверен, имя это Ваше или ник. (( Очень надеюсь что Вы мне представитесь. Русским языком я владею. С уважением, Дитрих." А вот письмо,которое пришло мне от вот этого "товарища" http://love.mail.ru/...phtml... Я перечитала все 7 страниц и, честно говоря, впала с шок. Девчонки! Ну как же можно быть такими наивными??? В наше-то время, когда в инете, и не только в нем, полно развода! Ну вы же умеете на кнопочки нажимать и через гугел очень хорошо получается находить сайты знакомств! Так почему же не хватает ума вбить в гугл номер телефона???? Жесть! Хочу пожелать чаще включать наши женские извилины и не кидаться непонятно куда сломя голову!!!

26.02.2011 09:10 От: Консуэлло
Fantasy 24.02.2011 23:26:
Привет, девчонки!. После 5-6 дней молчания, мой капитан Дитрих прислал мне сегодня смс с предуприждением, что на сайт знакомств под его анкетой зайдет его друг. Таки ранее пойманные "золотые рыбки" спрыгныли с крючка и ему придется занятся новым поиском. Как не жаль, но будем ждать пополнения в наших рядах.

Fantasy, получило такое же сообщение после нескольких дней молчания, на следующий день смс о том, что он надеется , что это все не шутки с моей стороны, то что я молчу.

так он в убыток пойдет ..... )))))))))))))))))))), если будет слать смс, а ответов то с прибылью нет

27.02.2011 18:54 От: mamahka
Vika_77 26.02.2011 00:25:
"Виктория,приветик! Спасибо!!)) Рад ответу! Мое имя Дитрих. Жаль что Вы сейчас не в сети - я так и не смог встретитъся здесь с Вами! Очень хотелось познакомиться! Но увы...(( А теперь, к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба... На случай, если Вы не против знакомства, я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного. Но чтобы Ваше сообщение получил именно я, нужно перед текстом писать слово KIEL, затем что пожелаете... и отправить как обычноесмс на номер 10729. Mchten wir uns vieleicht floeten?))cena25G.P.S. К сожалению, я не уверен, имя это Ваше или ник. (( Очень надеюсь что Вы мне представитесь. Русским языком я владею. С уважением, Дитрих." А вот письмо,которое пришло мне от вот этого "товарища" http://love.mail.ru/...phtml... Я перечитала все 7 страниц и, честно говоря, впала с шок. Девчонки! Ну как же можно быть такими наивными??? В наше-то время, когда в инете, и не только в нем, полно развода! Ну вы же умеете на кнопочки нажимать и через гугел очень хорошо получается находить сайты знакомств! Так почему же не хватает ума вбить в гугл номер телефона???? Жесть! Хочу пожелать чаще включать наши женские извилины и не кидаться непонятно куда сломя голову!!!

Мы рады, что Вы такая умная...

27.02.2011 19:10 От: kolecnikowa

Привет всем! Все на том же сайте появляються все новые фото,только меняется возраст,а так все по прежнему,ничего нового.

27.02.2011 21:15 От: mamahka
mamahka 27.02.2011 18:54:
Vika_77 26.02.2011 00:25:
Мы рады, что Вы такая умная...

А есть еще "Доска позора" там 32 страницы, почитайте получите еще больший шок...

27.02.2011 21:22 От: kolecnikowa

Не ищите кота в мешке,да еще тех,которые с вас деньги выкачивают,ищите лучше реальных мужчин ,вот ссылка реального сайта....http://www.sajt-znakomstv-interfriendship.ru/...

27.02.2011 21:25 От: kolecnikowa

Вы только зайдите на этот сайт,реальные мужчины,а вы переписываешь не известно с кем,с вас снимают деньги,а потом вы разводите руками,что вас обманули,ну кто вам виноват,сами себе виноваты...

01.03.2011 15:09 От: Пингвин чик
ваня 2 25.02.2011 06:16:
Женщины и девушки не верьте зэкам. Среди них людей мало, сам бывший зэк. Если Вы познакомились с одним из них и он начинает рассказывать Вам сказки типо " помоги родная, меня менты в изолятор хотят посадить, чтоб отмазатся надо 1000 тысяч " или " помоги родная мне для удо надо 4000 тысяч " Это развод ! Вашь избранный или наркоман или картёжник, тобишь игравой.Настоящий мужик, темболее порядочный зэк денег просить не будет, а сам помере возможности поможет.А обобрать женщину до нитки прекрываясь любовью это стрёмно! на будущее всем женщинам , в зонах 80 % наркоманов которые только и ищат таких как вы !!!

А если просит не много, что бы куСать купить и не очень часто? тоже развод?

01.03.2011 16:21 От: kapa0101
Пингвин чик 01.03.2011 15:09:
А если просит не много, что бы куСать купить и не очень часто? тоже развод?

А работать не пробывал? Или только, сопли на кулак мотать умеешь? Да бабам сказки рассказывать?Вот девушки ваши Дитрихи и вылазиют...

01.03.2011 22:23 От: mamure

SMS.FlyPay

Платежная система «FlyPay» предлагает сервис по организации SMS-услуг — SMS.FlyPay.

Что это такое SMS.FlyPay — это сервис, который позволяет вам сделать платным доступ к определенным разделам или функциям вашего сайта. Для пользователя это может выглядеть как SMS-рейтинг, викторина, голосование или просто оплата товаров/услуг. Сервис может включать в себя одну или несколько услуг. SMS.FlyPay можно настроить таким образом, чтобы выдача товара или оказание услуги происходили как в автоматическом, так и в ручном режиме.

Сколько это стоит Подключение сервиса SMS.FlyPay бесплатно, абонентская плата отсутствует. Расчеты ведутся согласно таблице тарифов и операторов, в которой прописано ваше долевое участие по всем доступным номерам (до 55% дохода от стоимости SMS-сообщения). Перечисление собранной выручки происходит ежемесячно 20-го числа или в следующий рабочий день после расчетного месяца. Расчеты производятся в рублях по курсу ЦБ РФ на последний день расчетного месяца посредством платежной системы Webmoney.

Что Вы получаете Подключив сервис SMS.FlyPay, Вы получаете ряд преимуществ: большой выбор коротких номеров стоимостью от 0.15$ до 5$ за SMS-сообщение; в зоне охвата все операторы России и более 30 операторов в странах СНГ; гибкие настройки сервиса (выбор автоматического/ручного режима, формирование текстов для ответных сообщений, возможность выбора подходящего тарифа и короткого номера для каждой услуги); вам не нужно будет тратить время на консультации для пользователей по вопросам SMS-сообщений; все платежи, проходящие через сервис SMS.FlyPay, абсолютно надёжны и безопасны; подключение предельно простое, не требует особых навыков программирования и займет не более 1 чел./час.

01.03.2011 23:00 От: mamure

Пишу от имени подруги моей, которая тоже влетела на кругленькую сумму. Я знаю,что она не напишет сюда. Низкий поклон ,девочки, за создание этого форума. Если бы я не набрала в Гугле "Эдвард Герман",она так и продолжала бы писать ,...уже не знаю как написать, Эдварду-Алексу-Дитриху и т.д. .Пока дело не дошло до взрыва баллона 8.01.этого года! Я почитала,что он взрывался несколько раз за последний год! По идее от него уже ничего не должно остаться!А он жив и здоров! Бросили писать с этого воскресенья. От него продолжают приходить СМСки с вопросами. Неудивительно. Выше я написала расценки ,по которым они платят за СМС-0.15 у.е.! А мы по 3.0 у.е.. Вот это навар! Это я так хладнокровно пишу, а моя лучшая подруга просто раздавлена! Сидим и думаем ЗА ЧТО? И ведь немолодые мы, а повелись...Но ничего безнаказанного не бывает! Бог им судья. Ещё раз благодарю вас за создание форума!Жалко,что раньше не зашли!Но кто бы мог подумать?! Мы ж решили,что он ради любви выкидывал такие деньги на СМС-ки.....но оказалось,что это делали мы... Одна польза- девушка моя прожила эти 9 месяцев, как в сказке! Похорошела, повеселела,похудела,порхала! Мужики любовались ею,оборачивались ей вслед...Нет ничего прекрасней влюблённой и счастливой женщины,которой к тому же бог дал природную красоту! Но ничего... мы поднимемся!

02.03.2011 00:27 От: mamahka
offis 24.02.2011 15:01:
да,девочки, полный развод!!!!у меня был Алекс Герман, тоже капитан 2го ранга.только номер 2125 висмар,полная романтика и красота слов. все по шаблону,все как в предыдущих письмах для тех, кто попался!!!!если бы не посетили сайт, то общалась бы и дальше,какя же я дура!!!! на фото он красавец, может быть у кого нибудь сохранилось,чтобы сопоставить,на знакомстве он удалил ее...

Зайди на "Доску позора" на стр. 19 есть его фото. Лично мне писал он что на стр. 19.

02.03.2011 08:53 От: regina25
mamahka 02.03.2011 00:27:
offis 24.02.2011 15:01:
Зайди на "Доску позора" на стр. 19 есть его фото. Лично мне писал он что на стр. 19.

Девчонки, подскажите сайт с этой "доской позора". Очень хочется на позорников посмотреть

02.03.2011 13:45 От: kolecnikowa

Привет! Доска позора находиться на этом сайте.хорошо смотрите,а вообще что вы ищете шило в мешке,когда его там нет. Хотите познакомиться,так зайдите на реальный сайт. Сейчас скину.

02.03.2011 13:47 От: kolecnikowa
02.03.2011 13:48 От: kolecnikowa

Зайдите на этот сайт и раельно ищите своих Дитрихов,Генхрихов,а не платите деньги аферистам.

02.03.2011 15:30 * От: mrbelyash
kolecnikowa 02.03.2011 13:47:
http://www.sajt-znakomstv-interfriendship.ru/...

Глупая...ну зачем ты в открытую выдала свой акаунт и пароль?

02.03.2011 15:39 От: kolecnikowa

Не нужно,в этом уже нет необходимости,я познакомилась на этом сайте и наверное мы уже вместе навсегда уедим из этой страны.Я уже очень редко захожу на этот сайт,просто хочу другим помочь...

Страницы: << · >>  1 · ... · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · ... · 13 

Новое сообщение:
Complete in 83 ms, lookup=1 ms, find=82 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru